Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Данди

На форуме: 9 л 60 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Посоветуйте хорошую Даму
      #1844566 - 12/03/2017 20:08:52

А то их на интимке, как грибов после дождя...

Интересны в основном анальные практики, возможно фистинг если случится, ну и может еще чего по ощущениям попробовать, но что бы все было чисто, комфортно, со знанием дела и без вреда для здоровья. Ну и без "ты ничтожная пыль под моими каблуками", не люблю такого отношения.
Увлеченность процессом желательна. Некоторая упитанность и наличие приятных форм тоже, с сексом приставать не буду (это если не заявлен, если заявлен возможно буду), но и просто посмотреть благодатно.. если еще и дадут потрогать совсем хорошо

Ценник желательно земной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Из лично знакомых + [Re: Данди]
      #1844574 - 12/03/2017 20:36:44

1. Госпожа Александра. Примерно в точности соответствует Вашим пожеланиям.
2. Госпожа Ирен. ТТХ своеобразны + возможно, слишком "жестка" для Вас.
3. Госпожа Агата. Хороша, фетишна, опытна. Но, имхо, жестковата.
4. Вита. ТТХ - не в Вашем вкусе (стройна и худа), плюс ценник более "беспощадный". Но по фистингу, наверное, лучший специалист в городе.

Все Дамы процессом увлечены, и весьма.
Чмором без спроса никто не занимается и лишними понтами не страдает. Но ежели захочется, исполнят без проблем
Трогать и приставать с сексом не рекомендую ни к кому.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 60 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Из лично знакомых + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1844646 - 13/03/2017 00:27:24

Благодарю, поглядывал уже почти на всех, значит верной дорогой собираюсь. Агата показалась и по фото более жесткой.

А вот насчет этой дамы?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=273554

Для ассортимента.. видел вроде бы анкету где больше фото с лицом, но не сохранил, да и вторично это. Как она именно в плане интересных телесных игр? По текстам-надписям местами излишне грубовато, но местами заманчиво. Вопрос только это просто реклама или реально все хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Из лично знакомых + [Re: Данди]
      #1844658 - 13/03/2017 01:02:52

Цитата:

А вот насчет этой дамы?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=273554



Ничего сказать не могу, лично не знаком, не был, не состоял, не участвовал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 19 л 361 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Посоветуйте хорошую Даму [Re: Данди]
      #1844673 - 13/03/2017 06:46:07

Вот еще http://www.intimcity.nl/persons.php?id=272493 или http://www.rusdosug.com/indi186141.htm
Ирина с ВДНХ проверено мною лично.
Мог бы еще посоветовать парочку, но те худые.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полет продолжается

На форуме: 6 л 209 д
(с 22/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Посоветуйте хорошую Даму [Re: Данди]
      #1886036 - 22/08/2017 02:58:11

Натали Голд https://www.intimcity.nl/persons.php?id=239971 . Бывал, приятственно, фотографии соответствуют действительности. И реально гламурно. В общении приятна. Но какой сейчас ценник - не в курсе. Я то бывал при 6000 р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 45 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Агата+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1886777 - 26/08/2017 13:01:32

У нее в анкете указано "порка строго без следов"...
У меня никак не ассоциируется это с тем, что она "жестковата"..)))
Могли бы Вы прояснить немного?))
А то современная бдсм сцена не просто угнетает, а вообще жесть как расстраивает))





--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 60 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Агата+ [Re: Cold Fear]
      #1886848 - 26/08/2017 20:47:16

Может морально? Чморить например очень даже, а физически жестить не любит. Бывает же всякое, включая до полностью наоборот.

У Агаты таки так и не был, ничего не могу сказать. Хотя нескольких дам из списка в теме и не из списка посетил за эти месяцы. Сейчас отпуск будет, займусь отчетотворчеством, на начальном этапе не стал затеваться, собственно что бы не пускать слюну/обливаться слезами попусту, когда сравнить мало есть с чем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Отвечаю + [Re: Cold Fear]
      #1886889 - 27/08/2017 02:03:29

Цитата:

У нее в анкете указано "порка строго без следов"...
У меня никак не ассоциируется это с тем, что она "жестковата"..)))



1. Дама - реально Тематическая, знаю её лично и изрядное количество времени.
2. Как сказал в своё время Мистрессе Леоноре один хозяин клуба в г. Гааге, куда мы заглянули в гости (восхищённо глядя на неё): "Я вижу твои глаза. Ты можешь убить." (примерно это я имел в виду под "жестковата" особенно для новичков. Хотя новичков любит)
2.1. (перечитав стартовый пост ув. Данди) Под "жёсткостью" таки в первую очередь имелся в виду чмор, который ув. Данди, как я понял, не особо интересен. Но убить, есличо могут все перечисленные мной выше, за исключением, пожалуй, Александры.
3. Есть такая вещь, как УК РФ. В котором много интересных статей, под которые можно нехило подставить Верхнего, если после экшена быстренько сбегать в травматологию и снять следы телесных повреждений.
4. Есть также "личное палево", когда человек возвращается в семью со следами тематических воздействий. Чревато проблемами вплоть до развода.
5. Ну и (это к комментарию ув. Данди) чморить тоже может вполне себе. Только я в эти игры не очень играю (да и Верхняя прямо запрещает мне такие экшены не с ней), посему тут особо прокомментировать не могу... впрочем, по имеющемуся небольшому опыту, вполне может пробудить желание малость поползать на коленях с просящим лицом

Вы хочете со следами? Думаю, это можно. Но только надо этот момент заранее чётко оговорить.
Вы хочете, чтобы Вас убили или покалечили? А вот это - вряд ли...

Цитата:

А то современная бдсм сцена не просто угнетает, а вообще жесть как расстраивает))


(лениво зевая) Места надо знать. И людей

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (27/08/2017 02:10:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 60 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Отвечаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1886938 - 27/08/2017 17:18:23

Цитата:

за исключением, пожалуй, Александры.



Кгхм... и по какому поводу так предполагаете, не сможет, ибо птичку жалко или не будет, ибо как раз статья и на хрен такой потенциальный геморрой? Суть разные вещи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Отвечаю + [Re: Данди]
      #1886964 - 27/08/2017 21:07:16

Цитата:

по какому поводу так предполагаете, не сможет, ибо птичку жалко



Птичку жалко
Добрая она очень. Отломит крышу - и отпустит

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 60 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Отвечаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1886981 - 28/08/2017 01:19:11

Ну да уж плавали...

Только вроде не Шахерезада, больше по тушке работает, особенно с углублением в пятую точку. Хотя в оную крышу отдает местами весьма неплохо так, но скорее на физиологически-энергетическом уровне. Что в общем то и было нужно, так что большим объемом может не владею.

Доброжелательная, насчет жалости.. ну да, больно-больно, ах бедняжка. И остановится если надо. И спросит, как ты там. И погладит ласково. А если больно не любо и не надо, так и вообще больно не будет, только приятно. Добрая она, угу.

Только если будет выбор порки со следами или без, уверен выберет первое. И иголочек не пять, а пятьдесят. И девайсов жопных отсыплет гору. Широкой души человек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Отвечаю + [Re: Данди]
      #1887049 - 28/08/2017 14:15:04

Цитата:

если будет выбор порки со следами или без, уверен выберет первое. И иголочек не пять, а пятьдесят. И девайсов жопных отсыплет гору. Широкой души человек


Тише-тише-тише!! не пугайте апчественность у неё там нынче в студии есть масса способов прифиКСировать тушку так, чтобы та не возражала и да, когда иголочки в руки берёт - глаза так и горят но всё - исключительно по запросу Но обычно даже и к креслу не привязывает - в отличие от, например, Ирен-с-Беговой.

Я так понимаю, Александра, было дело, работала в массаже, так что ручки у неё м-м-м-м-м и сочетание воздействия на тушку и пресловутой "энергетики" весьма себе вполне, а не просто туда-сюда-обратно.

Тут ещё, слышал я, какими-то очередными аццкими машинами планировала закупиться... или уже закупилась... ну, чтоб руки не сильно уставали

Цитата:

насчет жалости.. ну да, больно-больно, ах бедняжка. И остановится если надо. И спросит, как ты там. И погладит ласково. А если больно не любо и не надо, так и вообще больно не будет, только приятно. Добрая она, угу.


"Добрая-добрая"(с) Рената Литвинова, к/ф "Три истории"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Посоветуйте хорошую Даму [Re: Полет продолжается]
      #1887051 - 28/08/2017 14:20:16

Натали - она клёвая (чисто на взгляд, в реале не знаком). Плюс латекса куча, а я это дело люблю
Но, имхо, всё-таки скорее kink, а не БДСМ... поэтому всё планирую-планирую как-нибудь заехать, но пока глаза разбегаются на Дам "пожОсче".

ЗЫ: Имхо, грань между кинком и БДСМ проходит примерно по границе: "затейливо потрахаться" (кинк) - "затейливо поубивать" (БДСМ)




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru