FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка.
      #1844335 - 11/03/2017 23:58:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/sofa/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые коллеги, идущий на массаж приветствует вас!
По Соне уже есть два подробных отчёта. Первый от VIP_Guest и второй от olegole . Постараюсь внести свои штрихи к портрету Сони и дополнить его своими впечатлениями.

На девушку обратил внимание с того момента, как только на сайте Мальвины появились её фотографии. Привлекла меня стройная, спортивная фигурка, аппетитная попка и красивые изгибы тела. Соня стояла у меня в первой тройке запланированных посещений, а после выхода в свет первого отчёта о ней, решил не откладывать дело в долгий ящик и при первой возможности навестить...

Зная, что девочка пользуется популярностью и к ней очень трудно попасть, позвонил пораньше и без проблем записался на удобное мне время.
По приезду меня встретила незнакомый админ. Темненькая, приятная, восточной внешности. Чай/кофе предложены. Выбрал программу за 2.700 на полтора часа без допов, в последовательности эротика/классика/эротика.

Через минуту в комнату заходит Соня. В хорошем настроении, бодренькая, улыбается. Познакомились. Соня при этом изящно повернулась на 360 градусов и спросила: "Как?". Как я и ожидал - фигурка в моём вкусе, на личико приятная. Кто-то может даже назвать её симпатичной. Первое впечатление хорошее, остаюсь и рассчитываюсь. Соня убежала уносить денюжку, а я разделся и шагнул в помывочную кабинку. Обратил внимание, что тапочки были уже распакованы и ждали меня возле кабинки на коврике, а тряпочка была в ручке дверцы. Заботливо. Мелочь, а приятно. После помывки Соня выключила свет (к темноте в салонах я уже привык) и по своей инициативе вытерла тряпочкой остатки влаги с моей тушки. Ещё одна приятная мелочь.
По просьбе Сони ложусь сразу на спину.

Эротику не буду делить на первую и вторую, а в общих словах опишу Произвольную и Обязательную программы.

Произвольная программа (инициатива у девушки).
В этой части опыта у Сони не много, работает недавно. Сначала телом по телу, потом в основном ручная работа в сочетании со всеразличными аппетитными, возбуждающими позами, с красивыми прогибами и озвучкой. Девочка очень гибкая и пластичная, видна хорошая спортивная подготовка. При этом акробатических этюдов и поз типа левая нога за правым ухом я не увидел. Всё по делу. Каких-то техничных имитаций тоже не было. Чтобы не пройти точку невозврата и не отстреляться в руку, прошу поменяться местами.

Обязательная программа (инициатива у меня).
Вежливая инициатива воспринимается адекватно. Все просьбы в рамках правил выполняются. Ни разу не услышал нет, я так не делаю. Девушка подстраивается, пытается угодить, участвует в процессе, включает цифровую озвучку. Сменили несколько позиций. Два раза отстрелялся в разных, как и хотел.

Классика и общение.
В классике до костей не проминает, массаж скорее приятно-расслабляющий. Здесь, впрочем наверное как и в эротике, меня уже трудно чем-нибудь удивить.
Общение было приятное, открытое, активное. Беседу поддерживала и иногда инициировала сама. Пообщались хорошо на разные темы.

В конце, после душа, Соня опять поухаживала за мной, вытерла тряпочкой мне спину. Ещё одна приятная мелочь. За хорошее отношение отблагодарил.
Проводила меня до двери, чмокнули друг друга в щёчки, попрощались. Приходить к ней ещё не предложила, зато пожелала приятного вечера. Я, довольный визитом ушёл, а Соню в соседней комнате уже ждал следующий гость и очередная бессонная ночь.

Итог.
Соня приятная, общительная девушка со стройной, красивой, спортивной фигуркой, нежной и упругой кожей. Грудка с проколотыми сосочками, небольшая, симпатичная. В анкетных данных стоит размер 1, но на мой взгляд скорее 0,5. В остальном с ТТХ согласен.
В эротике опыта мало и инициатива от Сони будет исходить в основном в смене аппетитных поз и ручной работе. Хотите разнообразить процесс - берите контроль над ним в свои руки. Девочка послушная, просьбы в рамках правил выполняет, в процессе участвует.
Классика расслабляющая.
За массаж 4, плюс за Обязательную программу.
Мозаика отношения ко мне складывалась из маленьких приятных мелочей и открытого общения. Что в итоге вылилось в 5.

P.S. Когда ехал домой, думал, почему никто мне не напомнил, что к полуторачасовой программе идёт бонусом душ с девушкой? Зашёл дома на сайт Мальвины - бонуса нет! Начал проверять сайты всех салонов сети. Оказывается, что бонус сохранился в 1,5 часовой программе только в Королеве и Намассаж! О как!

Всем приятных походов!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Appo, HandjobLover, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 79 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: MarkKrass]
      #1844344 - 12/03/2017 00:38:29

Спасибо за отчет. Рад, что вам тоже понравилось.

Вот согласитесь, что эти детали типа тапочек у душа, полотенца в ручке кабинки, спинку протереть и т.д., они ведь реально добавляют нужные кусочки в общий пазл похода и картина с ними становится сильно приятней. Хотя казалось бы такие мелочи. Соня в этом плане большая молодец.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 305 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: MarkKrass]
      #1844348 - 12/03/2017 00:59:04

Тут у вас прямо фан-клуб Сони, даже как-то неловко)
Эх, жаль, что грудь у неё такая махонькая, а то бы тоже присоединился к вашему движению






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 79 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1844352 - 12/03/2017 01:36:18

Цитата:

Тут у вас прямо фан-клуб Сони, даже как-то неловко)
Эх, жаль, что грудь у неё такая махонькая, а то бы тоже присоединился к вашему движению



Присоединяйтесь)) Я думаю Соня сможет как-то компенсировать Вам свою маленькую грудь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: MarkKrass]
      #1844353 - 12/03/2017 01:53:18

Прочитал новый отчёт по Соне внимательно и с большим интересом. По мелким малозаметным деталям угадывается та самая Соня из моего первого отчёта по ней. Приятные мелочи "в обслуживании" и доброжелательность только повышают оценку обязательной и произвольной эротической программы. ТТХ и массажные навыки оценены справедливо. Мозаика приятного общения и эротического массажа похоже сложилась в пазл, с чем я и поздравляю.

Сам посетил сегодня Соню. Думаю вот - стоит ли дополнить свой первый отчёт новыми штрихами второго посещения, хотя уже по "спортсменке и комсомолке" написано три отчёта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 79 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: VIP_Guest]
      #1844357 - 12/03/2017 02:04:57

Цитата:

Думаю вот - стоит ли дополнить свой первый отчёт новыми штрихами второго посещения, хотя уже по "спортсменке и комсомолке" написано три отчёта.



Если там нет чего-то, что выходит за рамки программы и за что на Соню могут наехать сослуживицы, то пишите обязательно. Сам собираюсь при ближайшей возможности к ней еще раз заглянуть и новые интересные детали будут только в плюс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: olegole]
      #1844653 - 13/03/2017 00:40:53

Цитата:

Вот согласитесь, что эти детали типа тапочек у душа, полотенца в ручке кабинки, спинку протереть и т.д., они ведь реально добавляют нужные кусочки в общий пазл похода и картина с ними становится сильно приятней. Хотя казалось бы такие мелочи. Соня в этом плане большая молодец.



Да, это те нюансы, на которые я обратил внимание и которые лично мне были приятны. Даже в этом салоне мне есть с кем сравнить. При этом кто-то из коллег на это даже не обратит внимание. Для кого-то ключевыми будут другие факторы. Например освещение и т.д. Просто все мы разные, у всех нас разные требования и потребности.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1844662 - 13/03/2017 01:36:24

Цитата:

Тут у вас прямо фан-клуб Сони, даже как-то неловко)
Эх, жаль, что грудь у неё такая махонькая, а то бы тоже присоединился к вашему движению



Да я давно заметил, что все мы частенько толпишкой бегаем к разным девочкам . Можно кучу примеров привести. Алиса из Королевы (та которая скронмяжка), индивидуалка Лия, конечно Таня из Бриза... На следующей неделе все дружно, стройными рядами, с криками "Ураа!!!" ломанёмся к Ните в Намассаж...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соня из Мальвины. Спортсменка, комсомолка, и просто приятная девушка. [Re: MarkKrass]
      #1844679 - 13/03/2017 07:53:54

Будет интересно почитать мнения других Донов о Ните,так что обязательно сходите










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Анкета Сони на ДМ. [Re: MarkKrass]
      #1851410 - 31/03/2017 13:30:46

С сегодняшнего дня анкета Сони есть на ДМ.
www.don-m.ru/239/







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 94 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Анкета Сони на ДМ. [Re: MarkKrass]
      #1851613 - 31/03/2017 19:58:07

Цитата:

С сегодняшнего дня анкета Сони есть на ДМ.
www.don-m.ru/239/




Фотографии у нее классные, она довольно фотогенична. "Убежал записываться к ней".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru