Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
someone75

На форуме: 7 л 121 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Бъянка Вирджиния.
      #1844695 - 13/03/2017 10:17:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бъянка

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/byanka/

http://don-m.ru/322/

http://cdn.don-m.ru/wp-content/uploads/2016/08/13-12.jpg

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

"У нас с друзьями есть традиция..." ходить не в баню, на массаж после небольшого кол-ва алкоголя =)
В этот раз решили поехать в Вирджинию, созвонились в 21, забронировали 4 комнаты, подтвердили в 23 и в полночь приехали.
Место знакомое, дорогу знаю, нас хорошо встретили, провели в комнаты на кастинг.
Кастинг был хороший, 4 красотки, мы распределились. Пока всё ок. Но мне же везет в Вирджинии... приходит админ и говорит, ребят, а не хотите ли кто-то из вас побыть в комнате вдвоём, а мы вам в подарок шампанское?
Наша реакция похожа на это О_О О_о о_О 0_0
Кто про что подумал, некоторые реально решили что нас хотят оставить 2-х друзей наедине с маслом.
Ответы соответственно: -Нет -НЕТ -нет -нет
Админ подробнее описала что девушки всё таки будут, чтобы мы не сильно пугались, новый опыт все дела... Ну либо надо подождать полчасика, пока одна комната освободится (из было 3 свободных из 4 нужных).
Не Админ молодец, придумала выход, предложила. НО! НЕ НАДО быть настолько настойчивой, когда все дружно сказали "НА..й нужно!"
Шампанское принесла, брют, бокалчики, ребят подумайте.
Двое наших позвонили в соседний салон на сухаревской и потопали туда, а я с товарищем остался. Выбор пал на Бъянку. Друг ушел с Настей.

Как я уже для себя понял, если ты оказался в комнате в Вирджинии с девушкой, то все проблемы позади, в целом это и подтвердилось.
Программа 1 час (2 эротики) + аквагель.

По началу Бьянка была очень зажатой, молчуньей-букой. Обговорив программу, она начала растелать постель, а я пошел в душ. Помылся значит, стою отмакаю, жду когда она отнесет деньгу и собственно начнется действо (до этого этот доп не брал, в комментах доны расскажите как это должно быть).

Вернулась красавица, разделась и залезла ко мне в

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (19/03/2017 14:25:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: someone75]
      #1844709 - 13/03/2017 11:29:08

Так куда она залезла и что дальше то было???








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 121 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: MarkKrass]
      #1844711 - 13/03/2017 11:35:09

Цитата:

Так куда она залезла и что дальше то было???



Коллеги, это катастрофа! Пол текста испарилось (что-то глючит сегодня форум). Буду вспоминать и допишу в комментах ниже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: MarkKrass]
      #1844712 - 13/03/2017 11:38:12

Цитата:

Так куда она залезла и что дальше то было???



эх, на самом интересном месте))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 121 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: MarkKrass]
      #1844719 - 13/03/2017 12:15:32

Вернулась красавица, разделась и залезла ко мне в душ, настроила воду, начала намыливать меня и молвит, что я несколько выше ростом (сантиметров на 25-30) и что аквагель не получится. Ну ок, возьмём ласки вместо этого.

Вытерлись, пошли на кровать, первая эротика нормально, телом по телу, наездница спиной и лицом. Всё хорошо, но как-то механически, без озвучки.
Для меня в этом деле идеал Женя из Мальвины.
Дальше завалились поваляться.
Да, забыл написать, фигура у Бъянки просто супер! Отличная талия; хорошая упругая грудь двушка; офигенная попка, которая остаётся стоячей даже лежа на животе; стройные прямые ножки. Прям огонь!
Начали болтать, как лёд в отношении меня начал таять, заикнулся про форум, говорит что не читает, т.к. про неё не пишут. Рассказал про предыдущий косяк админов, на что она сразу сказала что читала (ну вот и прокололась )
Спросил не против ли она отчета - если понравится, то пиши.
И как то мы с ней так разговорились, так душевно, как лучшие друзья, что чуть не пропустили второй раз. =) Бъянка сказала что ей тоже было приятно пообщаться, надеюсь это было сказано искренне.

Второй раз повторил первый, за это минус. Возможно она была уставшей после 36 часов смены...

Потом душ, сборы. Перед уходом вспомнила про сдачу, которую я не стал брать. Друг уже ждал и мы пошли за оставшейся частью компании.

Итого: к Бъянке вернусь, очень понравилось с ней говорить, да и красотка она как по мне.
Админам - ну хватит косячить! Мы заранее всё позвонили, потом подтвердили и всё равно косяк =(
Салон - по убранству лучший (комнаты большие, большие душевые с работающим сливом) и самые красивые девченки (да простят меня в мальвине и сумерках где я был, и все остальные салоны где я не был)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: someone75]
      #1844744 - 13/03/2017 14:18:46

С большим интересом прочитал Ваш второй отчёт на форуме.
Ваш стиль изложения мне нравится, было бы ещё лучше, если бы писали чуток подробней по процессу массажу.

Хочу по программе массажа уточнить ряд моментов
1) сколько всего заплатили и сколько времени пробыли (с момента входа в душ до выхода из комнаты)
2) чем девушка аргументировала отказ от аквагеля (кроме разницы в росте, что на мой взгляд не такая уж проблема)
3) как отнеслась к ласкам, возбудилась ли сама?
4) попробовали ли разные позы в эротике?
5) на какую душевную тему пообщались?
6) сдачу она принесла и положила сразу или отдавала только перед уходом?

Хороших Вам походов и новых интересных отчётов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 121 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: VIP_Guest]
      #1844771 - 13/03/2017 15:15:52

Цитата:

С большим интересом прочитал Ваш второй отчёт на форуме.
Ваш стиль изложения мне нравится, было бы ещё лучше, если бы писали чуток подробней по процессу массажу.



Спасибо, приятно такое о себе узнать, никогда особо не славился красивым слогом. А вот по массажу тяжело писать по двум причинам: во-первых, мозг как-то по другому запоминает информацию, во-вторых, мой скудный словарный запас не позволяет описать весь процесс, а может это моя стеснительность.

Цитата:

Хочу по программе массажа уточнить ряд моментов
1) сколько всего заплатили и сколько времени пробыли (с момента входа в душ до выхода из комнаты)



Точно не засёк по времени, но где-то час получился. Отдал 3000 вместе с чаем
Цитата:

2) чем девушка аргументировала отказ от аквагеля (кроме разницы в росте, что на мой взгляд не такая уж проблема)



Исключительно тем что ростом не сможет по мне скользить, т.к. её лицо было на уровне моей груди
Цитата:


3) как отнеслась к ласкам, возбудилась ли сама?




Я впервые брал этот доп (как и доп в целом), поэтому был крайне аккуратен, но возбуждения не заметил, как и писал, что не хватает озвучки.
Цитата:


4) попробовали ли разные позы в эротике?



Нет, в этом не силён, а на форуме об этом не распространяются
Цитата:


5) на какую душевную тему пообщались?



О жизни, сколько ездит с работы и обратно, по форуму чуток. Как-то даже не запомнилось, общались о всём и ни о чём.
Цитата:


6) сдачу она принесла и положила сразу или отдавала только перед уходом?



Предложила вернуть сдачу перед выходом, сказала что забыла в кармане.
Цитата:



Хороших Вам походов и новых интересных отчётов!



Спасибо, будем стараться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 285 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: someone75]
      #1844847 - 13/03/2017 19:47:39

Спасибо большое за отчет. За косяк "ответим":-) Приходите пожалуйста еще!




Сообщение изменил Эротический салон "Virginia" (13/03/2017 19:51:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: someone75]
      #1844911 - 13/03/2017 22:38:04

Цитата:


Цитата:

2) чем девушка аргументировала отказ от аквагеля (кроме разницы в росте, что на мой взгляд не такая уж проблема)



Исключительно тем что ростом не сможет по мне скользить, т.к. её лицо было на уровне моей груди




Может я, конечно, что-то в аквагеле не понимаю, но я всегда считал, что в нём трутся частями тела, гладят и за письку дёргают (опционально при высоком мастерстве девушки возможны имитации). И первый раз слышу, чтобы девушка "скользила"
Это раз. И во-вторых, какого же роста должен быть мужик, чтобы она смогла по нему "скользить"?
Имхо, какая-то нелепая отмазка.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 121 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1844956 - 14/03/2017 08:49:44

Цитата:

Спасибо большое за отчет. За косяк "ответим":-) Приходите пожалуйста еще!



Надеюсь Вы не будете звать Романа? я не по этой теме
На самом деле неудобно получилось перед друзьями, так Вас разрекламировал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 121 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Бъянка Вирджиния. [Re: HandjobLover]
      #1844959 - 14/03/2017 09:02:38

Цитата:

Цитата:


Цитата:

2) чем девушка аргументировала отказ от аквагеля (кроме разницы в росте, что на мой взгляд не такая уж проблема)



Исключительно тем что ростом не сможет по мне скользить, т.к. её лицо было на уровне моей груди




Может я, конечно, что-то в аквагеле не понимаю, но я всегда считал, что в нём трутся частями тела, гладят и за письку дёргают (опционально при высоком мастерстве девушки возможны имитации). И первый раз слышу, чтобы девушка "скользила"
Это раз. И во-вторых, какого же роста должен быть мужик, чтобы она смогла по нему "скользить"?
Имхо, какая-то нелепая отмазка.



Наверно не правильно выразился, правильней как Вы написали было "тереться", но звезды не сошлись =(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru