Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Что такое Вписка?
      #1840244 - 24/02/2017 13:19:00


Я думал, это что-то вроде Стрелки.
Идти на вписку - идти драться.
Вписаться за брата - встать единым фронтом.

А тут:
Цитата:


вечеринка, чаще всего в смысле с ночёвкой.

Уточнение: Тусовка, с большим уклоном на "переспать" с одним из тусующихся. (Neyasit,Москва)
https://teenslang.su/content/%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0





Да и не молодежное это оказывается
Цитата:


Выражение вписка пришло из субкультуры хиппи, участники которой искали тихое место, чтобы покурить афганку или другие вещества, заняться сексом, а не войной, или послушать музыку. В своем городе обычно сабж искали пионеры, то есть начинающие малолетние хиппи, школота. Олдовым, опытным системщикам вписка, как правило, требовалась в чужом городе — поесть, бо бабла обычно имелось кот наплакал, и переночевать в человеческих условиях. Автостопить либо гоняться на собаках, то есть на электричках, по всей стране — естественно, бесплатно — входило в образ жизни хиппи, хоть и не являлось обязательным условием. Собственно, система конца 1980-х в непосредственном индивидуальном исполнении зачастую выглядела как записная книжка с массой адресов и телефонов различного системного же пипла, разбросанного по городам и весям СССР и готового вписать тусовщиков, так-то.
Самым лучшим вариантом, в то время, была квартира какого-нибудь сына дипломата, что очень хорошо показано в фильме «Стиляги».
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1840271 - 24/02/2017 14:28:31

тусовка на хате, молодежный сленг.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не знали что ль? + [Re: tibetman]
      #1840272 - 24/02/2017 14:29:16

Век живите, век учитесь)))

Сам-то я был примерным мальчиком
А вот Мистресса....








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Что такое Вписка? [Re: Анна Чапман]
      #1840275 - 24/02/2017 14:36:31

Цитата:

молодежный сленг.




именно, что не молодежный.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Не знали что ль? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1840276 - 24/02/2017 14:37:40

Цитата:

Век живите, век учитесь)))

Сам-то я был примерным мальчиком
А вот Мистресса....




Ни разу не звали на такие оргии
Жизнь проходит мимо

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1840289 - 24/02/2017 15:00:40

в данное время молодежный. потому что слово используется молодняком и в своей среде. а откуда оно появилось, это уже другой вопрос.

даже я выросла из вписок, хотя часто мальчики 18-20 лет на мамбе зовут на тусу-вписку.

в своей жизни я на "вписках" была раза три, два раза на своей и один раз на чужой, но тогда было другое время.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1840332 - 24/02/2017 17:40:36

Чувствуется. что ты никогда случайно не уезжал в Питер в тамбуре без денег Как щас помню... 88 год. В Коктебеле познакомились с питерскими телками. Так познакомились, что они вместо Питера с нами в Москву уехал... После трех дней в Москве поехали их провожать на Ленинградский вокзал... Проводили до дому






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Что такое Вписка? [Re: garic99]
      #1840351 - 24/02/2017 18:34:32

Цитата:

в тамбуре без денег




из Москвы я уезжал всего один раз - в армию

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1840367 - 24/02/2017 19:01:52

Цитата:

Цитата:

в тамбуре без денег




из Москвы я уезжал всего один раз - в армию



Не понимаю, как можно после "Фазана" не проводить питерских девок до дому
А в армию помницца без денег не ездили Складывали четвертной в маленький квадратик, запаивали в полиэтилен и прятали за щекой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 280 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1223
Флеймы: 100 (8.2%)
Re: Что такое Вписка? [Re: garic99]
      #1840375 - 24/02/2017 19:16:10

Цитата:


А в армию помницца без денег не ездили Складывали четвертной в маленький квадратик, запаивали в полиэтилен и прятали за щекой



Ни чего себе армия у Вас была. Какая то тюрьма, а не армия. У Вас что там деньги отбирали, что за войска такие? Или просто по пьяни потерять боялись. Так так еще хуже проглотить можно было нечайна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что такое Вписка? [Re: Morpion]
      #1840381 - 24/02/2017 19:34:55

Цитата:

Цитата:


А в армию помницца без денег не ездили Складывали четвертной в маленький квадратик, запаивали в полиэтилен и прятали за щекой



Ни чего себе армия у Вас была. Какая то тюрьма, а не армия. У Вас что там деньги отбирали, что за войска такие? Или просто по пьяни потерять боялись. Так так еще хуже проглотить можно было нечайна.



Не у меня-я в тылу остался Но друзья уходили именно так

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Что такое Вписка? [Re: Morpion]
      #1840387 - 24/02/2017 19:45:03

Цитата:


Ни чего себе армия у Вас была. Какая то тюрьма, а не армия. У Вас что там деньги отбирали, что за войска такие?




Тут самое место рассказать про дедовщину, но не 23 февраля же

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Что такое Вписка? [Re: garic99]
      #1841055 - 27/02/2017 09:45:21

Цитата:


Не у меня-я в тылу остался Но друзья уходили именно так



С твоими друзьями примерно в одно время уходил в армию, но ничего подобного не слышал Да и мои приятели почти все служили (от стройбата до спортроты) и тоже самое.
Ты не попутал солдат с фальшивоминетчицами?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 29 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Что такое Вписка? [Re: Анна Чапман]
      #1841118 - 27/02/2017 13:09:34

Цитата:

хотя часто мальчики 18-20 лет на мамбе зовут на тусу-вписку.




ясно же написано - туса в писку... что здесь людям непонятного?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dima-domenico

На форуме: 10 л 7 д
(с 21/03/2014)

Тем: 46
Сообщений: 150

Всего отчетов: 27
Москва и область: 16
Обломинго: 10
Регионы: 1
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1841176 - 27/02/2017 15:54:38

я так понял, что нужно писать отдельно: в писку так сразу понятна основная цель данной тусовки на квартире молодняка.









--------------------
понимание приходит с опытом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 174 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1841342 - 28/02/2017 02:56:28

Почитал все сообщения. В рамках современности ( 2017 года), вписка имеет смысл- возможность пожить некоторое количество времени у кого нибудь незнакомого в его личном пространстве ( не обязательно дома\квартире). Обычно про интим речи нет, но если и вписывающий и вписываемый( вписываемая?) согласны- то почему бы и нет.

Самый простой пример когда применяется: например вы едете куда нибудь очень далеко автостопом, куда невозможно доехать без сна. Например из Стамбула в Мурманск- минимум 70 часов езды. Или из Читы в Минск.

В теплое время года можно спать неотходя от трассы в палатке, а мыться в реках и озёрах.

Но зимой и в межсезонье- это банально опасно для жизни. Нужно эпизодически где то спать, хотя бы раз в 40 часов, и где то мыться. Самый простой способ, это в машине которая вас везет- особенно в кабине дальнобоя( если едут двое, то обычно так и делают).

Кроме того, такой способ не совсем законен в ряде стран- в Дании нельзя ставить палатку в черте любого населенного пункта, а  в Германии почти нет ничейной земли- забредя на 1 км в сторону от автобана, вы окажетесь на земле которая кому то принадлежит и будет проблема- что вы без спроса там спите.

Более рационально- это договориться с кем нибудь на пути следования, заехать в гости и поспать. Разумеется- хостер не обязан вам ничем, поэтому желательно иметь с собой спальный мешок, и спальный коврик.
Неадекватное поведение на вписке- может стать причиной выписки, поэтому не стоит предлагать хостеру и другим вписываемым несовсем адекватные действия, вроде покурить травы, бухнуть, интим или еще что-то, что выходит за рамки приличия.
Впрочем-строгих правил нет, и что хорошо одному, то другому смерть.

Зачастую те кто катается по миру годами, сами не зная конечной цели- могут вписаться в необычное место, тут главное знание языка и грамотная речь. Под необычными местами подразумевается- котельные, школы, морги, пункты полиции, монастыри и церкви.

Зачем вписывают? Сложный вопрос- думаю у каждого хостера свой ответ.
Большинство тех кто вписывает, как по мне- люди достаточно авантюристичные и им интересно пообщаться с себеподобными.
Встречались также и те, кто вписывает веря в общее вселенское благо- сегодня впишут его, завтра впишет он.
Может есть и какие то иные мотивы- тут принцип как с автостопом. Если подумать как следует- то находится как минимум 6 причин того, что автостоп работает. Думаю с вписками также- это вопрос больше для политолога\социолога.

Что касаемо меня, то сказать по правде я сам не особо много путешествую и кочую по впискам. За 2016й год вписывался всего 5 раз.

Но у каждого хоста были свои приколы и заморочки.
Несколько вписок можно отметить.

1. Решил я посетить концерт shinedown в Москве- который был 22 июня и так получилось что хост который меня вписывал ночью с 21 на 22 июня- не мог вписать следующей ночью с 22 на 23 июня- ночная работа. В итоге я вписался на ночь с 21 на 22 - после забрал шмотки и весь день гулял по Москве, а после пошел на концерт с полной загрузкой всем хламом который приходится таскать с собой в путешествиях( начиная от маникюрных ножниц, заканчивая автостопными табличками- процедура обыска на входе значительно удлинилась).
А после концерта- я уболтал чувака, с которым концерт посещал- вписаться у него, но тот жил в балашихе- и он согласился.

Проходит месяц и тут на очереди концерт в Гусе- Хрустальном ( это такой мелкий депресивный город на юге Владимирской области). Я предлагаю этот концерт посетить тому чуваку- тот отказывается, типа такое не слушает, но вдруг неожиданно сам предлагает вписать меня на обратном пути ( балашиха на востоке от москвы, и возвращаясь из Гуся в Москву- я как раз с востока на запад). В итоге я еду автостопом из Москвы до Гуся, посещаю концерт, после также автостопом- из гуся до балашихи- приезжаю в балашиху в 5 утра, нахожу по старой памяти его дом - в 5.20 утра звоню в дверь- тот открывает( я про себя думаю- надеюсь он не передумал вписывать, и он точно мне написал в контакте- я впишу?)- тот открывает дверь- говорит: ну заходи- где что находится ты уже знаешь- я ухожу на работу в 10.00 утра, разбужу в 9.30. От такого сервиса- я слегка офигел.

2. Решил я посетить концерт Manowar в Питере в марте 2014 года. Договорился с какой то дамой, с которой познакомился в октябре 2011 года. С того момента - в живую я ее не видел не разу, но она у меня в друзьях вконтакте была, я просто спросил- нельзя ли вписаться у тебя на пару дней- и та ответила: не вопрос, приезжай. 

Ну как договорились- я приехал по обозначенному адресу вечерком в субботу. та пустила себе домой, и даже покормила ужином. И после ужина вдруг неожиданно заявляет: тут неожиданно изменились планы, у подружки день рождение- поэтому ты ночуй без меня- вот тебе связка ключей от квартиры, есть вероятность того, что к утру я не оклемаюсь- поэтому как будешь уходить на концерт закрой квартиру на все ключи- а связку отдай консьержке. Ах да- я живу не одна, а с подружкой, она придет с работы около 11 вечера- ты с ней не с сорься- и ушла.

Подружка действительно пришла около 11 вечера-с ней, как не странно удалось найти общий язык на почве концертов. Утром- просыпаюсь около 12.00- в квартире никого нет- я закрыл дверь, ключи оставил консьержке- а сам пошел в караоке бар, где должно было быть предконцертное время провождение.
В тот день был ливень, и я шел не с голыми руками, а с зонтом. После- выходя из бара, ливень уже закончился и я не сразу обнаружил факт пропажи зонта- уже когда пришел к месту проведения концерта. И тут вопрос был не в стоимости зонта, а в том, что я его только купил- 1 раз использовал и уже потерял. И после концерта, я решил вернуться в бар с надеждой что его не упёрли. Переговорив с барменом- та сказала, что да- зонт у меня и отдала мне его. В баре в тот момент было дофига народу и все с концерта- и я решил не уходить, остаться до утра.

До утра остаться не получилось, где то в 3.30 ночи- в баре из гостей осталось 8 человек. Все остальные куда то рассосались. В итоге из этих 8 человек, двоим нужно было куда то на северо-восток. 1 человек- водитель, 1 человек из Казани- ему нужно было к 7 утра прибыть в аэропорт пулково, 1 чел- это я сам, и еще 3 человека- 3 девушки жили на среднем проспекте васильевского острова. В итоге тот чел который на авто- согласен был нас развести, если мы оплатим ему бензин.
И получилось что я был самый последний в списке- меня он доставил в нужное мне место ( ул. мал. балканская в 5.10 утра). Но когда я говорил точный адрес куда же мне нужно- то ошибся. Я вписывался в доме 4 корпус 1, а ему я сказал- дом 44 корпус 1. И он по навигатору привез меня к дому номер 44, как я того и просил.

К счастью для меня и жильцов этого дома- дом 44 оказался школой. Но выяснил это я лишь после того, как тот тип уехал. И руководствуясь здравой логикой, на ум пришло- чтоб найти дом 4, нужно двигаться в сторону уменьшения численности домов- пока не будет найден дом 4.
Но дойдя до середины пути, меня ждал сюрприз- после перекрестка с ул. ярослава гашека- уже не было мал . балканской- начинался дунайский проспект. Я тогда с пьяну не сообразил- что в этом месте используется пунктирная застройка. В итоге нагулялся я по району до 6 утра по самое нехочу- лишь с помощью местных аборигенов, я выяснил что нужно было двигаться прямо несмотря не на что. В итоге- дойдя до вписки наконец, хозяйка была немало удивлена- как я сюда прибыл в столь необычное время ( в 6.10 утра- для метро рано, для такси- поздно).

К счастью, та дала добро поспать у нее  в квартире до вечера(пока она на работе), а вечером я поехал домой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что такое Вписка? [Re: Undefeated]
      #1841353 - 28/02/2017 07:58:32

Какой увлекательный у Вас рассказ получился!

Однако у меня вопрос - а зачем люди этим занимаются: автостоп, ночевки в барах и вокзалах, в палатке у дороги, у незнакомых людей.

Вроде бы сейчас не так уж и дорого оплатить билеты на проезд, а нормальные хостелы в Москве, где можно заранее забронировать койку - вообше дешево стоят.
И отличается ли описанная Вами вписка от каучсерфинга, о котором, я думаю, все имеют представление по "Орлу и Решке"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 174 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Что такое Вписка? [Re: IC-2017]
      #1841394 - 28/02/2017 15:01:03

Цитата:

Какой увлекательный у Вас рассказ получился!

Однако у меня вопрос - а зачем люди этим занимаются: автостоп, ночевки в барах и вокзалах, в палатке у дороги, у незнакомых людей.

Вроде бы сейчас не так уж и дорого оплатить билеты на проезд, а нормальные хостелы в Москве, где можно заранее забронировать койку - вообше дешево стоят.
И отличается ли описанная Вами вписка от каучсерфинга, о котором, я думаю, все имеют представление по "Орлу и Решке"




В целом разницы нет. Что вписка- что каучсерфинг, по сути это одно и то же. Разница формальная- вписка термин русский, каучсерфинг- термин английский. Я думаю сказалась холодная война и железный занавес- т.к на территории СНГ эти слова хоть и имеют разное произношение, но смысл одинаковый. Как например автостоп- на английском не carstop и не autostop а звучит как hitchhike. Ну и еще- каучсерфинг подразумевает собой удаленное знакомство, посредством интернета. В случае вписки- знакомство может быть как и прямое, так и удаленное.

По поводу того- зачем это всё нужно, то за других говорить не буду- но скажу за себя.
Когда то давно, когда я начал ходить по феям в 18 лет то сперва ходил непосредствено за сексом. Но в последующем- лет в 22 я стал замечать, что если с феей нашелся общий язык то я уже плачу за второй час не с целью занятия сексом, а с целью поговорить.

И к тому моменту, когда я открыл для себя автостоп, оказалось - что по сути это визит к фее с целью поговорить, но все наоборот. Если в случае с феей- я сам выбираю к кому мне нанести визит. То в случае с автостопом, тут уже выбирают меня- везти меня или нет. И да- спору нет, как и с феями так и с водителями- не всегда находится общий язык, бывают даже водители молчуны- которые после первичного знакомства всю дорогу молчат, или врубают музон на максимум. Но обычно более 50% тех кто меня везет вполне охотно поддерживают беседу.

Ну и еще- автостоп имеет в себе массу приятных качеств и свойств. Например проехав на поезде из Москвы до Питера вы воспримите поездку как телепортацию из М в П. Сели в поезд, прошло 5-8 часов, вы приехали. В случае с автостопом, есть реальное  чувство того- как именно ехал и какой именно была дорога.

Со временем, проехав по этому пути раз 10 в обе стороны, уже довольно хорошо знаешь трассу( не сказать что прям вообще идеально) и если голоден- можно предложить водителю заехать в придорожное кафе, где адекватно кормят и там отобедать. В случае ночных поездок, увеличивается требование к позиции- желательно стопить в освещенном месте, и тут знание местности весьма кстати.

Еще автостоп мне нравится тем, что нет никакой спешки. Если у вас значительный запас по времени, то можно не бояться опаздать. Вы можете опаздать на поезд, на самолет, на параход- но невозможно опаздать на автостоп, даже если вы специально того захотите. Пока есть автомобильный поток, который движется в попутном направлении - вы без проблем доедете до пункта назначения..

Ну и еще- такой способ весьма романтичен. Лично я с теплотой вспоминаю как ехал с неграми около 190 км пути и случился казус на заправке( если хотите могу написать отдельно). Или поездка с каким то пенсионером на шевроле-ниве, который всю дорогу ехал чисто газ в пол- в населёнках строго 80 км\час, на трассе- до 160 км\час- что я от страха вспотел. Или авто с отрицательным временем ожидания- это когда не начал стопить, а авто уже остановилось и предлагает подвезти. Спрашиваешь- а как вы узнали, что я автостопщик и что меня можно подвезти? Может я тут гуляю, свежим воздухом дышу?
-  а много ли ты людей в жизни видел, которые с табличками просто гуляют вдоль трассы и свежим воздухом дышат??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что такое Вписка? [Re: Undefeated]
      #1841469 - 28/02/2017 19:22:49

Цитата:


Когда то давно, когда я начал ходить по феям в 18 лет то сперва ходил непосредствено за сексом. Но в последующем- лет в 22 я стал замечать, что если с феей нашелся общий язык то я уже плачу за второй час не с целью занятия сексом, а с целью поговорить.




Да, поговорить и для меня тоже это практически половина секс-похода, если не удается иногда найти подход к девушке - время, считай, потрачено зря.

Похоже, у Вас большой опыт автостопа - не думали как-нибудь это оформить в литературном виде?

Даже завидно становится. Однако я лично слишком привык к удобствам, отель не ниже 4*, самолет, такси.

Кстати, насчет "поговорить" - на самом деле именно за этим на этом форуме люди и сидят - неплохая замена реальному общению, и не нужно водил по трассам разыскивать.

Так почему же Вы тут редко появляетесь - или где то еще тусите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 174 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Что такое Вписка? [Re: IC-2017]
      #1841485 - 28/02/2017 21:05:14

Ну по сравнению с другими людьми- у меня опыт не очень и большой, около 7 тыс км.

Один чел из Питера катается с 1978 года и наездил около 2 млн км. На его фоне- мне еще ездить и ездить.
Да и в целом- я езжу относительно мало. Из 365 дней в году - примерно дней 20-30 провожу в дороге, т.к езжу в основном на концерты, а они бывают не каждый день.

Те люди которые катаются по миру, с целью на мир посмотреть- могут и 120-180 дней в году проводить в дороге.
Замечу что в ряде стран мира-для их посещения виза вообще не нужна. Я неоднократно встречал предложения- улететь на зимовку в ту же южную америку- Боливия-Парагвай-Перу-Бразилия-Чили-Аргентина если в каждой стране по 30 суток жить ( чтоб не нарушать правила въезда) то как раз можно уехать когда у нас холодно становится и вернуться когда тепло.

По поводу книг- так все азы, приемы, хитрости и методы автостопа, включая даже поиск вписки без помощи интернета- описаны в книгах А. Кротова- он их издает года с 1993.
Лично мне- особо нечего добавить к проверенной временем методике( методикам).

Если же, какие то случаи в дороге происходят, то я об этом пишу в автостопной-тематической группе в контакте. Не на секстолке же об этом писать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что такое Вписка? [Re: Undefeated]
      #1841492 - 28/02/2017 21:35:51

Цитата:


По поводу книг- так все азы, приемы, хитрости и методы автостопа, включая даже поиск вписки без помощи интернета- описаны в книгах А. Кротова- он их издает года с 1993.




Да, Кротов - просто монстр автостопа.
Скачал его книгу "Практика вольных путешествий" - зачитался, интересно.
А сколько у него еще книг по другим странам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 54 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3971
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Что такое Вписка? [Re: IC-2017]
      #1841500 - 28/02/2017 21:51:49

Вспоминаются цитаты великих людей






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что такое Вписка? [Re: nobody]
      #1841505 - 28/02/2017 22:14:06

Цитата:

Вспоминаются цитаты великих людей





Конюхов - человечище!

Следил за ним в его последней кругосветке на воздушном шаре.
И ведь уже 65 лет человеку.
Больше всего меня в нем удивляет, как он сочетает всю его деятельность/путешествия с саном священника.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 276 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1845216 - 15/03/2017 11:51:49

Цитата:


Я думал, это что-то вроде Стрелки.
Идти на вписку - идти драться.
Вписаться за брата - встать единым фронтом.

А тут:
Цитата:


вечеринка, чаще всего в смысле с ночёвкой.

Уточнение: Тусовка, с большим уклоном на "переспать" с одним из тусующихся. (Neyasit,Москва)
https://teenslang.su/content/%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0





Да и не молодежное это оказывается
Цитата:


Выражение вписка пришло из субкультуры хиппи, участники которой искали тихое место, чтобы покурить афганку или другие вещества, заняться сексом, а не войной, или послушать музыку. В своем городе обычно сабж искали пионеры, то есть начинающие малолетние хиппи, школота. Олдовым, опытным системщикам вписка, как правило, требовалась в чужом городе — поесть, бо бабла обычно имелось кот наплакал, и переночевать в человеческих условиях. Автостопить либо гоняться на собаках, то есть на электричках, по всей стране — естественно, бесплатно — входило в образ жизни хиппи, хоть и не являлось обязательным условием. Собственно, система конца 1980-х в непосредственном индивидуальном исполнении зачастую выглядела как записная книжка с массой адресов и телефонов различного системного же пипла, разбросанного по городам и весям СССР и готового вписать тусовщиков, так-то.
Самым лучшим вариантом, в то время, была квартира какого-нибудь сына дипломата, что очень хорошо показано в фильме «Стиляги».
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0









Интересно почему вы заинтересовались этим?

вписка
"Мы в панельной девятине – это, типа, квест.
Есть ли жизнь под слоем тины – это, типа, тест."

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Про оверквотинг не забываем......- [Re: Egoizm]
      #1845251 - 15/03/2017 16:18:49








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 276 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Про оверквотинг не забываем......- [Re: crazysm]
      #1845261 - 15/03/2017 17:00:51

все в рамках первого поста






--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 300 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Что такое Вписка? [Re: tibetman]
      #1864661 - 19/05/2017 10:10:15

Цитата:

Подростковые оргии на «вписке»

Корреспондент «КП» узнала, как развлекается современная молодежь

Само понятие «вписка» появилось давно, и означало оно - «возможность переночевать в чужом городе у незнакомых людей». Вписаться в дом или квартиру на одну ночь. Но теперь, если услышите в разговоре подростков это слово, то знайте, что речь идет совсем о другом. «Вписка - вечеринка, устраиваемая абсолютно незнакомыми людьми, найденными чаще всего по группам ВКонтакте. В одиночку ехать на такое не рекомендуется». Проще говоря, пьянка на квартире или даче, где нет взрослых. Летние каникулы - самое горячее время вписок. Школьники и студенты смело едут на свободную квартиру к незнакомым людям. И это стало типичным времяпрепровождением. В каждом городе есть своя интернет-группа: «Вписки - Москва», «Вписки - Екатеринбург», «Вписки - Саратов» ... Чем заканчиваются подобные вечеринки, мы теперь часто узнаем из сводок новостей в рубрике «изнасилование». Недавно депутаты Госдумы обратились в прокуратуру с просьбой проверить эти сообщества и, возможно, запретить их.

МОРЕ АЛКОГОЛЯ И ЛУЧШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Найти, где и во сколько проходят такие вечеринки, не составляет труда - достаточно залезть в интернет. Бдительный модератор никогда не добавит в это закрытое интернет-сообщество взрослого человека. Вот и мне, чтобы туда попасть, пришлось завести левый аккаунт.

В интернет-сообществе «Вписки - Москва» состоит 150 000 человек!

Вот парочка типичных сообщений (орфографию сохраняем):

«Ждем девушек,в течении часа заберем на ОГРОМНОМ джипе с любого района», «Кто хочет сегодня на вписку на Рублёвке? желающие пишем в лс (личное сообщение. - Ред.)!», «Кто хочет поехать в коттедж, территория 600 кв. м (бассейны с горками, сауна, танцпол, джакузи), море алкоголя и лучшее настроение. Всех желающих встретим у м. Новокосино. Вход - парням 1500 рублей, девушкам - бесплатно».

«В сей добрый час Зову я Вас На открытую Пати у Батата на Хате м. Октябрьское поле несите с собой алкоголя (и Олю)». «С нас - 2ух комнатная квартира (размер комнат позволяет сделать танцпол, но есть где уединиться) и огромная кухня с баром, кальян. С Вас - офигеннское настроение, алкашка и желание тусить всю ночь».

Тусовки на квартирах и дачах происходят практически каждый день. Вписался в такую группку - и досуг обеспечен каждый вечер. Но если в Москве на вписки ездят в основном студенты, то в регионах участники сомнительных вечеринок - старшеклассники. 15-летняя Света К. из Тамбова с энтузиазмом взялась посвящать меня по переписке в мир «алкашки и тусовки».

- Ой, тебе 16 и ты еще ни разу не бывала на вписках? - удивляется подросток. - Я не могу ни одного моего одноклассника найти, кто бы на них ни бывал, если только он не лузер и не ботан. А что еще делать-то? В городе три бара и два клуба, и вход туда до 18 заказан. Вот все и тусуются или по торговым центрам, или по квартирам.

НЕ ВЫРУБАЙСЯ ПЕРВЫМ

Света просвещает меня, что у вписок есть свои заповеди. Самое главное - не вырубиться первым. Иначе все будут над тобой глумиться. Поэтому опытные тусовщики пьют аккуратно и стараются воздерживаться от употребления неизвестного зелья. Еще одно незыблемое правило - никогда не открывать дверь ментам. За такие промахи тебя забанят везде, больше ни на одну тусовку не попадешь.

Что именно происходит с теми, кто вырубился первым, узнать несложно. Ведь после каждой вечеринки принято выкладывать фото и видеоотчет. Некоторые видео кроме как порнографией назвать нельзя: один спит, другие тут же предаются любовным утехам. Сделать селфи на фоне такой парочки - удача. В 99 из 100 случаев эти кадры попадают в Сеть. «Запилить крутое видео» - это вообще отдельный аттракцион участников вписок. Молодежь старается, как может.

- Ой, ребята, а что вы делаете? - взвизгивает пьяным голосом девушка, на вид ей точно меньше 18. Она лежит на диване в лифчике и джинсах. Не знаю, на что именно ее уговорили друзья по вписке, но явно не на то, что сейчас на ней будут резать одежду огромным кухонным ножом. - Ребята, не надо! Мы так не договаривались. Не надо!

За кадром громкий смех, а на переднем плане подросток самозабвенно режет на подруге джинсы. На этом запись обрывается...

...Парень-подросток спит мертвым сном. Друзья начинают пихать ему в рот фаллоимитатор. Глубже, еще глубже, пока подросток не начинает давиться. Все ржут...

Видеороликов пьяных драк, валяний на полу, фото убитых после тусовок квартир вообще не счесть.

Последняя громкая история произошла в Санкт-Петербурге в марте 2017-го. Видео, которое тут же окрестили «Вписка удалась», в мгновенье ока облетело весь интернет и набрало несколько миллионов просмотров. На кадрах двое подростков занимаются сексом. Другие позируют и фотографируются на их фоне, один из них комментирует: «Вписка удалась».

Как выяснилось позже, девушке, которая предавалась любовным играм у всех на глазах, всего 15 лет. Про ее похождения благодаря интернету тут же узнала вся школа. Товарищи по вписке не поленились даже отправить видео ее родителям. В пьяном угаре, под одобрительные возгласы случайных знакомых может быть ей было и весело. Но похмелье оказалось ужасным.

А историю 16-летней Дианы Шурыгиной из Ульяновска знает теперь вся страна. Диану изнасиловали на такой же вписке. И подобных историй не одна и не две, просто не у всех хватает смелости обратиться в полицию, а тем более придать дело огласке.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Самые массовые вечеринки намечаются на последние звонки и выпускные вечера.

«Ребзя, кто готов скинуться на коттедж, а не тухнуть весь вечер после последнего звонка дома? У меня уже есть подставное лицо, готовое оформить аренду на себя. Кто в теме?»

Группы пестрят такими записями - молодежь уже готовится к важным событиям в своей жизни.

«Так, давайте все сразу договоримся, все приходят без мобильников. А то опять наснимаете, а потом в интернет не зайдешь. И превратится наша вписка в Паблик-пати».

Паблик-пати - еще один вид такого рода тусовок. Например, волжская вписка на последний звонок. История эта в мае 2016 г. прогремела на всю Россию. После торжественных мероприятий в школе 11-классники поехали отмечать событие на турбазу, где заранее было арендовано несколько номеров. Одна из девочек - тихоня, отличница - перебрала с алкоголем и быстро отключилась. Ее состоянием воспользовались - раздели практически догола и все тело разрисовали неприличными картинками. Позже фото попали в Сеть. Расследованием произошедшего занимались полицейские.

Еще одна знаменитая вписка с групповым изнасилованием произошла в Тюмени. В обоих случаях родители приложили все усилия, чтобы истории замять, ни одна из девушек так и не написала заявления в полицию.

К слову, многие заядлые вписчики - устроители закрытых вечеринок на съемных квартирах - даже мечтают о такой всенародной славе. Один из них, скандально-известный в узких кругах, регулярно выкладывает видео в Сеть в открытый доступ.

- Я слышал, что моими фильмами интересуется полиция, а учителя показывают их на классных часах в рубрике «как не надо делать», - начинает очередное видео парень. - Ну что ж, отлично. Пусть тогда тоже ставят лайки и подписываются на мой канал.

СЛОВАРИК «КП»

Вписки делятся на несколько категорий.

Шаффл - скучная безалкогольная тусовка ботанов с очень маленьким количеством людей, как правило, любителей поиграть в компьютерные игры.

Флэт - (от англ. flat - квартира) - небольшая компания днем собирается на одной квартире и занимаются одним делом - например, играют в комп или слушают музыку.

Легион - один из самых безопасных видов вписки, так как собираются исключительно хорошие друзья и знакомые. Как правило, подбирается точное число парней и девушек в соотношении 50 на 50. Многие считают легион скучным мероприятием и ищут что-нибудь повеселее.

Хастл - это когда собирается такое количество незнакомого друг с другом народу, что в буквальном смысле яблоку некуда упасть. Устроить хастл в квартире маловероятно, чаще такие проходят на дачах или в арендованных коттеджах.

Подводная лодка - серьезное мероприятие, к которому готовятся заранее. Хозяин хаты закупает кубометры алкоголя и тонны нямки (еды) и собирает компанию единомышленников. Смысл в том, что с территории проведения «подводной лодки» нельзя уходить до окончания вечеринки. Длятся такие обычно от суток до трех.

Вписка-сосиска - тусовка, на которой не оказалось ни одной девушки.


https://www.kp.ru/daily/26680.4/3702800/

Девушки, кто со мной на вписку?

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru