Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Салончики Приморского района
      #1790269 - 29/08/2016 16:22:45

Салончики Приморского района.

Написать о каждом отдельную тему как-то пока не получается, а информация кому-то может оказаться полезной.

Безымянный салончик на Комендантском, 8
+7(963)346-15-96
Представлен на РД двумя анкетами: Карины (indi 227517) и Евы (indi 224584) – с абсолютно реальными фото и соответствующими услугами. На самом деле их там бывает трое – четверо (по рассказам дев). Карина и Ева очень хороши! Ева часто где-то западает (фактически), но при этом ее анкету выключают. С превеликим удовольствием порой посещаю Карину – красивую нежную старательную девушку, которой, впрочем, показан уже фитнес. Третью деву как-то видел на кастинге – крупную молодую в татуировках, но – не мой формат. Салон сам мне очень нравится и ходил бы в него чаще, если бы:
1) дев там было больше;
2) прочищали бы вовремя слив в душе.
Похоже, салон задумывался, как более дорогой филиал «Мини-Бикини», что на Богатырском (по крайней мере, в мое первое посещение «Мини-Бикини» меня сначала отправили на Комендантский, дом 8, а потом развернули – сказав, что там – еще не работают). Очень хорошее расположение салона - в 2-х шагах от метро, суперовский ремонт, два душа, классные кровати, кожаные белые диваны в смотровой, бар, кулер, чай/кофе/тапки и много всякий мелочей, приятных для посетителя. При этом – очень тихий (скорее – за счет отсутствия рекламы, чем из-за ценовой политики – 2,5 рубля за час). Если бы они добавили туда нормальных дев, прочистили душ, поставили бы в нем КЖ, - посетителей бы там явно прибавилось (при нормальной рекламе). Реальные фото дев и реально существующие услуги – тоже плюс этому салончику.

Салончик Deffki на Гаккелевской, 18.
+7(965)045-21-97
Постоянно пытаются выставлять фото своих дев (по 2 рубля за штуку) на РД и вечно их преследует неудача. Некоторые фото – реальные, некоторые – фэйковые, а услуги (там всё – в зеленых галочках), кроме классики – замануха. Постоянно работающие там девы родом из Хакасии (в именах их не только я, но и сама администратор - запутались) и для них АС, например, не приемлем в принципе.
А галочка стоит! Спрашиваю у администратора про АС – получаю ответ: «это ДОП», ладно – сколько? «Ну, это с самой девушкой…». Спрашиваю саму деву – типа 5 рублей. Ну, меня уже несло: «ладно, на!». «Аааа, я не готова!...». Подожду, - иди готовься! Мнется, я настаиваю, держу протянутые 5 рублей… «Нет, ни за какие деньги!». Вторая дева на этот вопрос просто сделала круглые глаза и сказала, что не знает, кто и зачем поставил ей эту галочку в анкете. Впрочем, robinbobin”у попалась там какая-то Ксюша (и он ее нынче все ищет-ищет…), у которой АС есть реально.
Классику девы выполняют неплохо, одна из них делает даже очень хороший массаж, в том числе - тайский (говорит – училась). Кроме этих двух – трех хакасских дев в салончике набегами бывают другие барышни. Мне повезло с очень красивой абсолютно аналоговой русской белокурой девушкой Евой, которая завелась с полоборота и трахать ее реально было в кайф. Бывал там пару раз с чудной полукорейкой Ланой, теперь она там редко, живет далеко, пытается работать вне этого биза, но ее объявления на форуме РД (отсосу в авто за м/п) мелькают постоянно. Кстати, на мой взгляд, МБР – вовсе не ее конек… Но дева – симпатичная, веселая и заводная и КС с молодой и @бливой девой – на ура!
Сам салон – типично двухрублевый – с плохим ремонтом, отваливающимися обоями, маленькими скрипучими раскладными койками… Большим его минусом мне кажется общий тамбур с соседней квартирой, соседи криво на это смотрят…
В самой политике салона для меня тоже много непоняток: зачем в анкетах заявлять те услуги, которые реально не предоставляются? С анкетами дев у них тоже чехарда, они вывешивают на одну деву две-три анкеты, их банят буквально в тот же день (конкуренты? желающие заработать интернет-сутенеры?), дев выставляют вновь с другими фото и под другими именами… Звонишь, пытаясь понять кто работает, приходится задавать массу вопросов: маленькая/тощенькая/рыжая???

Уютный салон «Не ходите девки замуж» на Коломяжском, 34(??).
+7(921)411-33-27
Размещается в двухэтажной таунхаусной пристроечке. Свое крыльцо, есть охранник. Внутри все довольно прилично, дачный такой стиль… Ванна на каждые две ксильни. Есть бар. Если там воспользоваться баром и зависнуть на втором этаже, то велика возможность сломать себе хвост, спускаясь по довольно крутой лестнице.
На РД анкет дев этого салончика нет, а есть только вывеска салона, анкеты размещают на всяких Девчонках… Причем на РД ценник заявлен 2,5 рубля (и они смело их берут, если ты звонишь по указанному там телефону), а на других говносайтах – 2 рубля (и другой телефон!).
Посетителей бывает довольно много. Не разу не видел там более трех дев, ни разу – одних и тех же, все – за тридцать или около того, но вполне себе @бабельные. Ощущение, что все девы там не живут, а существуют по свободному расписанию: как-то приехал, обещали трех, а вышла одна…
Очень понравилась златовласка Аня: симпатичное лицо, милая улыбка, лет ей, похоже, под сорок, но подвисшую грудь и некоторые растяжки на животе вполне компенсирует настоящее ЖЕЛАНИЕ доставить удовольствие и тебе и себе! Любит она это дело и у нее получается! Жаль – бывает редко, живет где-то на другом краю города и там же работает.

Полуторарублевый салончик «Киски» на Богатырском, 56.
+7(968)181-64-50
Коллеги говорят – трэшевый… Квартира, которую он занимает, перегорожена внутри шатающимися фанерными переборками, а там, где их не хватило – просто занавесками. Ванна – нормальная, только мелкая и стены – в плесени, гель – в единственном числе, КЖ – нет, но я не мыться туда хожу. Тапки резиновые, полотенца – чистые. Простыни – тоже вроде ничо, но – ветхие…
Там теперь стали предлагать чай-кофе и это единственный полуторарублевый салон с таким обслуживанием. Похоже, они знают, что надо делать, и движутся в правильном направлении.
Главный плюс – большое (до семи единовременно) количество дев, фото и услуги которых в анкетах на РД соответствуют действительности. Все девы, даже негритянка и мулатка, - вполне @бабельны и все – с желанием работать! Кастинг там своеобразный: садишься на диван в маленьком коридоре и в полуметре перед тобой – построение дев. Ни разу не увидел у них хмурых лиц!
С удовольствием проводил там время с бывающей набегами Олей (анкеты ее нет и не будет), очень старательной, чудно подстраивающейся (действительно! ощущение, что она мысли твои читает! – меняет позы, поворачивается, убыстряется-замедляется, обнимашки…) – супер! И кроме всего – делает очень хороший, близкий к профессиональному, массаж.
Понравилась Эля, крашеная в светлый цвет ферганская узбечка с очень красивыми глазами и улыбкой – милая, нежная и старательная. Массаж у нее тоже не плох (медсестрой работала). Фото на РД не ее, но очень близко передает тип девы.
После того, как знаменитая в узких кругах кореянка Мэй с Горохов смотрела телик, делая вид, что скачет на мне, я решил, что до той поры, пока всех «Кисок» не оприходую, в дороговатые салоны не пойду.

Буду рад, камрады, если информация кого-то заинтересует.
И еще более рад – если поделитесь своей!!!
Всем – удачных походов!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (29/08/2016 16:24:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ого!(+) [Re: Poul]
      #1790552 - 30/08/2016 09:53:32

Вот это работа проделана! Респект!
Увы, район вообще не мой, добавить почти нечего. Разве что, посетил пару лет назад салон Релакс, который, вроде бы, продолжает фунциклировать на Коломяжском 15, к. 2. У меня всё прошло без проблем, высший класс девушки Дианы готов подтвердить. А в остальном - репутация у салона так себе: вечно там траблы и с сервисом, и с услугами у девчонок, и с их, девчонок, поведением. Довольно агрессивно отвечающая всем недовольным хозяйка салона, вечно отбрёхивается в том ключе, что, дескать, откуда у молодых девчонок возьмутся должные умения?
В общем, я бы три раза подумал, прежде чем пойти в такое место за 3500 и 4000 (и это без допов). Но - такое место есть, придти туда можно, молодые красивые девчонки имеются.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ого!(+) [Re: Гюнтер]
      #1790595 - 30/08/2016 13:38:02

да, Релакс продолжает работать и именно так, как сказано, - все их устраивает, ничего менять не хотят. И я туда стараюсь не ходить именно из-за неровного отношения дев.
Безусловный плюс этого салона то, что когда бы ты ни позвонил,- тебе ответит администратор и тебя пригласят... Но это, увы, не значит, что в 11 утра тебя встретит радостное щебетание дев...
А мне так хочется с утра!

"...когда уместнее любовная игра? Приятней - с вечера, полезнее - с утра!"

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики Приморского района [Re: Poul]
      #1790718 - 30/08/2016 22:05:54

Не скажу, что многих заинтересовала эта тема,
но у меня сегодня ощущения иные - пробежал по всем описанным мною (сдуру? :-) салонам и нигде не нашел свободной девы...
Пришлось волочиться в Мини-Бикини, но и там Элочка была занята!!
Но Мэри! МЭРИ!
куда там Мэй с ее висящими "ушами спаниэля"...
Причем Мэри - настоящая корейка, а Мэй, похоже, - нет...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ладно Вам!(+) [Re: Poul]
      #1790736 - 31/08/2016 00:03:46

Цитата:

Не скажу, что многих заинтересовала эта тема,


Свой благодарный читатель у Вас обязательно найдётся.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Охрана Кисок [Re: Poul]
      #1794142 - 15/09/2016 16:37:48

Вчера зашел к "Кискам" на Богатырском и у железной двери на этаж меня встретил розовощекий круглый мОлодец-охранник, с трудом оторвавшийся от щупания девок и с отвращением пытавшийся щупать меня...
Раньше он мне не попадался, но я стараюсь посещать Кисок днем, а вчера поперся вечером.
Меня это не особенно напрягает, но коллегам - на заметку!
А я вот думаю, что деньги этим охранникам зря платят, пощупать девок вместо работы и так охотников найдется...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Накрыли(сь)... [Re: Poul]
      #1808671 - 09/11/2016 17:53:34

В салончике Deffki на Гаккелевской появились новые девы, достойные посещения - темно/пышноволосая красавица Диана (анкета ее на РД- неудачная) и короткостриженая симпатичная блондинка Саша (анкеты которой нет и не будет)...
взяли и новую девушка Викторию, но не успели вывесить ее анкету, как она сбежала, а следом грянула полиция...
...жаль, если разгонят... вполне достойный салончик за вменяемые цену...
и к Диане приятно было заходить и с Сашей я еще не был:-)

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Ванильки на Парашютной [Re: Poul]
      #1810084 - 13/11/2016 15:11:45 Прикреплённые файлы

Ехал за город, времени было мало, хотелось кого-то трахнуть... а все знакомые салоны еще не проснулись, позвонил в «Ванильки», полуторарублевый узбекский салон на Парашютной - без проблем, приезжайте, есть 6 девушек.
Администратор встречает у дальних ворот и проводит (администратор, на удивление - русская).
Салон располагается в большущем подвале, в котором выгорожены малюсенькие ксильни (штук шесть?). Ванна, которую девы называют «наша джакузи», маленькая, неглубокая металлическая и располагается в выгородке в центре огромного коридора, где и проходит кастинг… Кастинг позабавил: сижу на диванчике у входа, а девы высовываются (кто – буквально, а кто – выходит все же…) из своих конурок. Так мне показали 6 из восьми работающих в салоне дев.
Девы на РД представлены каждая своей собственной анкетой со своими же фото, в анкетах услуги указаны верно, а вот вес и возраст дев - занижены (по мне – так не критично).
Хотелось потестить маленькую девочку Катю, но у нее был выходной, поэтому нацелился на Карину, понравились ее фото на РД. В жизни – оказалась поплотнее (очень приятная на ощупь!) и с золотым зубом. На кастинге понравилась также Элина, но к ней – может быть - в другой раз.
Карина весело проводила меня в ксильню, где с трудом помещается маленькая койка, рядом – малюсенькая тумбочка и вокруг– всего два квадрата свободного места. Вешалка – на двери. Отдал 1,5 рубля, получил вполне приличное полотенце и был препровожден к «ванне», на которой нет двери, а только занавеска… Помылся и вышел в коридор, порадовавшись, что время для салонов – затишное и я в нем один…
Карина достала през, вручную обрезинила полувялого келдыша, потерлась об меня упругими телом и грудью и встала в ЗКП.
- «А минет ты делать не собираешься?»
- «Минет?»,- удивилась Карина… - «Ну давай, сделаю…»
Похоже, у нее это не самая востребованная услуга и делает она его не очень умело, без изысков, не глубоко, но – без зубов – и то ладно… Поделала недолго и опять стала строится в ЗКП…
Нет, говорю, - ты сверху! Попрыгала недолго, утомилась, попросила перевернуться… Ну ладно, - в миссионерку, потом все-таки в ЗКП, так и кончил. Массаж никакой…
За 1,5 рубля – салон приемлимый, девы реальные.
Может – пригодится кому?
Всем – удачных походов.



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (13/11/2016 15:16:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики... Искушение [Re: Poul]
      #1813208 - 22/11/2016 09:30:01 Прикреплённые файлы

Безымянный 2,5-рублевый салон на Комендантском, как и следовало ожидать, превратился в трехрублевое «Искушение».
+7(981)971-87-77
Кожаная мебель и интерьеры остались теми же, починили, наконец, оба душа и выставили в них целую батарею КЖ. Несколько месяцев прокувырдались в подборе дев… В начале Карина и Ева еще продолжали там работать, к ним периодически добавлялись какие-то возрастные бабищи с малым количеством ДОПов… Потом Карину, сделав ей новую анкету, отправили в «Мини-Бикини» на Богатырский, а теперь – нет ни «Мини-Бикини», ни Карины. Карину – жаль потерять, но особенно жаль потерять Эллочку… Администратора – оставили.
Наконец им удалось подобрать ряд молодых, симпатичных и умелых дев, которые вполне соответствуют уровню трехрублевого салона.
Отдыхал там с чудесной девушкой Алесей, порадовавшей удачным сочетанием молодости и умений! Иные показавшиеся девы вполне соответствуют фотографиям в своих анкетах на РД, а умения их – предстоит проверить в ближайшее время.
Салон – очень приличный! По соотношению цена/качество – гораздо!!!!! лучше расположенной буквально рядом «Иллюзии». Огорчает только то, что вместо двух 2,5 рублевых салонов получился один трехрублевый…



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (22/11/2016 09:32:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики..." Блудницы" (бывшие Киски) [Re: Poul]
      #1822923 - 30/12/2016 14:18:15

салончик "Блудницы" (бывшие "Киски") на Яхтенной напротив больного О"Кея
966-20-49
хотят оставить только этот телефон, а те, что были раньше - не использовать...
Замечательная девушка Моника (Марина) уехала и, похоже, не вернется...
Оля, умело делавшая классный массаж и подрабатывавшая там без анкеты, сломала руку, бедняга...
Из имеющихся дев вызывает интерес Света - симпатичная молодая ласковая неглупая девушка с красивой грудкой и тесной киской (на удивление - для матери двоих детей). Фото в анкете - её, ТТХ совпадают, только лет ей - 24, а не 22 (как заявлено). В КС заводится и производит впечатление полного аналога, а вот минет не ее стихия - с руками и на полшишки (надо бы ее подучить). Но - не такая драйвовая, как Моника и не такая фактурная, увы...
Кроме неё видел новенькую - очень красивую высокую блондинку, имени которой еще не придумали... Успею ли до НГ - не знаю, но надо бы потестить...
Остальные - как-то не очень впечатляют...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: " Блудницы"... новенькая Ника [Re: Poul]
      #1822950 - 30/12/2016 18:15:09

...Ну и сходил потестить новенькую блондинку, оказавшуюся Никой...
Анкеты девы нет, ТТХ 25/170/55/2,5 примерно...
блондинка, но какие-то инородные черты есть... кавказские? не понял пока...
На лицо - симпатичная, фигура красивая, грудь красивая, а вот отношение девы сбивает весь настрой... Полутораминутный минет еле-еле на четверть енга... Потом ведро смазки... Ноги в стороны/лицо в сторону - ну ладно, @бите меня...
Ну, может, я ей не глянулся...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: новенькая Ника [Re: Poul]
      #1834010 - 05/02/2017 08:54:54 Прикреплённые файлы

Появилась анкета Ники, не думал, что останется... но прозвонил - работает:-)
м.б. чему-нибудь подучилась? Надо будет сходить - проверить...



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Deffki живы!! Розааа! [Re: Poul]
      #1834013 - 05/02/2017 09:17:30 Прикреплённые файлы

Появилась новая анкета Роза - ну, интерьеры этого места знакомы мне не по-наслышке... Звоню и с радостью выясняю, что работают! но интересующая меня дева бывает не всегда:-)
Договорился, выловил и получил огромное удовольствие! Дева задорна, улыбчива, болтлива, умолкает только с енгом во рту и в поцелуе:-) При этом - умела и инициативна! Ласки, КС, минет, поцелуи по-взрослому! Очень понравилась! невзирая на некоторые особенности фигуры...



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: уже не новенькая Ника ХорошА! [Re: Poul]
      #1836028 - 11/02/2017 07:13:59 Прикреплённые файлы

Ну, конечно, сходил:-)
Коллектив поменялся, из тех, кого видел ранее - только Ника, она же - самая улыбающаяся. И еще - успокоилась, чуть пополнела и сразу видно, что она - красива!
И оказалось, что второй раз с ней - лучше первого, не замена Монике, но всё же...
В надежде, что третий будет лучше второго, схожу еще:-)

В салоне самом - тоже изменения: появились КЖ и узбекский администратор:-) Порядка вроде больше стало...
А вот холодная вода из крана как и прежде - без напора, кто-нибудь на кухне воду включит и тебе холодной не достанется вовсе... Впрочем, девы об этом знают и стараются не обваривать клиентов:-) Это я ведь еще днем хожу... а вечером, когда весь дом воду включит?



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (11/02/2017 07:50:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: полуторарублёвый салончик на Богатырском [Re: Poul]
      #1839372 - 20/02/2017 14:05:08

Салончик на Богатырском 58
(812)954-4843

...когда "Киски" перебрались на Яхтенную (и стали по 2 рубля), думал, что на старом месте - на Богатырском 58 (ошибся, указав ранее 56:-) всё зарастет бурьяном...
Ан нет! Анкеты по 1,5 рубля продолжали висеть, но - старые и им не верилось, потом некоторое время даже по 1,3 демпинговали... Тут кто-то из коллег на просторах рунета свежеобругал их за качество дев и кстати появились две новые анкеты - и я решил вновь их посетить...
Кратко:
- сделали ремонт,
- перестали предлагать чай;
- увидел 3-х новых дев, вполне @бабельных, но главное - незатраханных и весёлых!
- ну, понятно, новая администратор,- очень-очень даже ничего;
- новый охранник - бр-р-р! Впрочем, может такой и нужен в 1,5 рублевом салоне?

Невзирая на ценник в воскресенье в 17 часов был единственным посетителем и чудно провел время с няшной девочкой Ирой, о ней - отдельный сказ:-)

Конечно, предлагать чай иль нет - личное дело владельцев салона (не мне их учить их бизнесу)... Но когда клиенты пьют чай - девы могут отдохнуть... А мне лично жаль будет, если дев затрахают...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
чУдная Саша, салончик на Яхтенной [Re: Poul]
      #1845586 - 16/03/2017 14:42:27 Прикреплённые файлы

(812)904-7323
(967)973-8396
24/172/58/2
1,5 рубля/час
Этот маленький уютный салончик на Яхтенной начинался за 2 рубля, несколько раз менял своё название на РД, в нём работали чудные девы: Света и Ника, раскрывшаяся не сразу. Девы эти поисчезали, а салончик стал работать за 1,5 рубля. Вновь набранные девы как-то не очень меня впечатляли, но в прошлый раз я остался отдыхать с Русланой и не пожалел. Эта абсолютно аналоговая узбекская девушка была бы красавицей, если бы не последствия каких-то угрей на лице. Фигурка у нее стройная, пропорциональная, красивые грудь, стройные ножки и спортивная попка, а её бархатистая кожа – ооо! не только удивительна для девчонки, привыкшей к деревенскому труду, но и многим городским – на зависть!..
Из новых появившихся у них анкет меня заинтересовали Саша и Маринка. Маринку (еще без анкеты) я видел в прошлый раз. Спросил про Сашу, в анкете которой много желтых галочек (в т.ч. и АС) и фото которой мне кого-то смутно напоминали. Шушуканье в трубке, вопрос залу: «кто у нас Саша?» и ответ:
-Да, девушка работает, приходите!
- Есть ли у нее АС?
- Ну уж ЭТОГО точно нет!
Сразу не пошел: и без того было кем увлечься, а анкеты с неправильно выставленными галочками меня настораживают. Но вчера, обломавшись с заранее обговоренными встречами, пожалел о потерянном времени, плюнул на этих инди, и пошел тестить Сашу в знакомый салон.
Встретила новый администратор, позвала Сашу. Заходит ооочень красивая девушка с некоторыми восточными чертами… с накрашенными губами, на каблуках, в прозрачном пенюаре… Я просто обалдел! Очень знакомые глаза и улыбка, но понять: кто она – сразу не смог.
Пока Саша ходила/стелила/приносила, другие девы салона, еще плохо контролируемые новой администраторшей, повылезали в коридор: Руслана – поболтать со мной, а Маринка – себя показать и на нас поглазеть. Я был не в обиде – хорошие отношения с девами – дороже пяти минут оплаченного времени. Пока суть да дело, всё пытался вспомнить обстоятельства прошлой встречи с Сашей… И только когда дева разделась, я увидел на животе у нее плохоисполненную татуировку в виде большого сердца и вспомнил! И она тут же спросила: «Вы меня не помните?»
Помню, помню!!! там – на Богатырском, где мы встречались, она была Элей, у неё, как и у всех тамошних дев, были блондинистые волосы в более короткой стрижке. Сейчас она стала шатенкой, похудела и похорошела. Сказала, что была три месяца дома, не планировала сюда возвращаться, но – пришлось, и будет так еще года полтора три через три месяца ездить.
И получил прекрасный мВр: глубокий, разнотемповый, с окрестностями; и очень аналоговый секс с нежной, гибкой, красивой и отзывчивой на ласки девой.
Прекрасная замена Свете и Нике.





--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (16/03/2017 14:44:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: чУдная Саша, салончик на Яхтенной [Re: Poul]
      #1849698 - 26/03/2017 20:28:39

...похоже, что владельцы салона не поладили с людьми, ведущими анкеты дев...
Несколько анкет снесли - просто удалили, в том числе и Сашину... и я очень расстроился, что она уехала, потому еще, что новая администратор была не в курсе фейских имен, анкет и прочего. Но всё же решил дойти и не зря - Саша РАБОТАЕТ!! и будет ещё работать месяца два:-)
А вот мечты дев, что они станут по 2 рубля - не оправдались... посетителей очень мало и не время дорожать:-)
Что до меня - я этому рад... если девы не разбегутся...
Но на всякий случай взял Сашин телефон...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики... Салон в конце Комендана [Re: Poul]
      #1859287 - 27/04/2017 13:19:07 Прикреплённые файлы

Что-то РД крайнее время не радует меня новыми анкетами дев в моем районе.
Ну, увидел на Амуре под 4-мя телефонами 8 новых анкет дев по 2,5 рубля с непроверенными фото и дислокацией на Комендане. Естессссвенно, не мог пройти мимо. Особенно заинтересовала негритянка Стелла с грудью 5 и наличием АС. По телефону подтвердили наличие 5 дев, анкеты 3-х из которых есть на Амуре, в том числе – Стеллы.
- Да! абсолютно такая, как в анкете!! Приезжайте! Мы на Комендантском ХХ.
- Как у неё с заявленным АС?
- Временно пока нет…
Ну, никто и не сомневался особо…
Ладно, еду. Добираюсь 15 минут (угол с Шаврова). Администратор наводит внятно, но домофон не работает… Звонил раз дцать, пока не получил дверью в лоб от выходящего мальца. Общая дверь в коридор на этаже – под автоматическим замком, открываемым из квартиры. Салон, похоже, оборудован из двух объединенных квартир (иначе – откуда в типовой панельке такие просторы?). Холл при входе с кожаным диваном, этажерка для обуви и резинотапок, в широком коридоре – холодильник с напитками. Стоят одинокие камрадские ботинки.
Ксильня просторная (метров 20), с хорошим ремонтом и суперовской широченной кроватью (попрыгал/поскакал), вешалкой для одежды, столиком, креслом – всё очень и очень прилично. На столике – винная карта и визитки заведения. Предлагают чай/кофе и пепельницу. По интерьеру напомнило «Искушение», помечталось о большом и удобном душе или даже двух…
В ожидании Стеллы пустил слюну…
Заходит Стелла – высокая стройная негритянка с таким фэйсом, что я столько не пью… И грудь едва ли тройка. Улыбка на ее лице меня нисколько с ней не примирила… Следом заходит серая наша мышка с поникшей головой и потухшим взором,- ну тоже никак не впечатлила.
Заглядывает администратор: «Выбрали?».
Ну нет!
Плюнул и поехал наобум в «Искушение», матерясь про себя и думая: «Ну зачееем???? Столько сил/денег вгрохано в оборудование этого салона – и вот: на@балово, левые фото, недостоверные анкеты, вранье по телефону…».
Не пойду больше!



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Iohim Shepke

На форуме: 8 л 29 д
(с 28/02/2016)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Салончики... Салон в конце Комендана [Re: Poul]
      #1859519 - 27/04/2017 21:48:22

Искренне сочувствую, буквально вчера оказался в подобной ситуации… Только район был Московский, ну и негритянками там даже не пахло))), а вот всё остальное – как под копирку…






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А поподробнее? [Re: Iohim Shepke]
      #1859532 - 27/04/2017 22:33:59

И со ссылками? Чтоб знать, кто на моём конце города хренью занимается?








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Салон в конце Комендана [Re: Poul]
      #1859651 - 28/04/2017 14:30:39

...что-то я туплю неимоверно:-)
телефоны не указал

Воооот
(931)246-5831
Стелла и Мадина

(911)973-9021
Инга и Аня

(931)271-5824
Галя и Лера

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики... салон на Коломяжском [Re: Poul]
      #1860167 - 01/05/2017 06:47:25 Прикреплённые файлы

(921)401-8856
(921)433-72-64

...этот салончик, впрямую соседствующий с "Релаксом" раньше не попал в обзор потому, что там работала чудесная девушка Маша, заслужившая целый отчет. Сейчас Маша в Малайзии, а анкета её продолжает висеть...
Эту особенность надо знать: когда анкеты их дев только появились - они полностью соответствуют действительности - и по фото/и по ТТХ/ и даже по возрасту... А месяца через три этих дев уже не будет, но только одна из администраторов способна сознаться в этом и то - при очень пристрастном допросе.
Сейчас пока анкеты свежие, девы есть и есть еще пара безанкетных дев...
Учитывая особенности помещения - более 4-х дев разом я там не видел.

На сей раз отдыхал с Оксаной: девушка молодая, очень симпатичная (восточная), небольшой лишний вес, драйвовая, целуется, минет слабоват, в КС все хорошо, хорошая озвучка (пока цифрит...).
Дева применит все фейские приемчики по затягиванию времени, если ее не контролировать или не удастся раскочегарить:-)
А раскочегарить ее стоит! ...знаю! ну и упоминания бы иначе не заслужила...

Цена вполне адекватна 2,5 рубля/час (если идешь с РД), но по вопросам девы показалось, что они на каких-то г@вносайтах демпингуют и если сказать, что оттуда, -то получишь и за 2.



Сообщение изменил Poul (01/05/2017 08:08:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ванильки на Парашютной [Re: Poul]
      #1860391 - 02/05/2017 08:44:52

(931)540-7104
Этот полуторарублёвый салончик отличается двумя с половиной особенностями:
- честными анкетами дев;
- стремлением девчонок исключить минет из программы (сделают, если настоишь, но - неумело);
- любимой позой "раком":-)

Забрёл в очередной раз, понравилась Камила. Первомай, похоже, дался девам тяжело, Камила вышла сонной, но оказалась очень ласковой и абсолютно аналоговой девочкой
Надо будет навестить ее в будни:-)

А по типажу ну оооочень напомнила Татьяну (Кристину-цацу)


Душ, кстати, привели в порядок

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (02/05/2017 13:10:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Матюр-салончик на Пионерке [Re: Poul]
      #1861538 - 07/05/2017 07:34:05 Прикреплённые файлы

(964)387-4544
Находится прямо напротив метро Пионерская в доме-муравейнике. С парковкой там может быть ж@па, но если не стремиться заехать на машине прямо в лифт, то метров через 200 место обязательно найдется.
Девы представлены на РД 3-мя честными анкетами, кроме того их в полный рост пиарят на всяких форумах.
Квартира типовая двушка, все прилично, тапки резиновые, чай/кофе предлагают, белье чистое, душ работает, гелей два с половиной, КЖ в наличии.
Встречала Оля, зашла показаться Ксюша. Ксюша хорошо улыбалась, видна была суперовская грудь, всё остальное не разглядеть под длинным/свободным балахоном.
У Оли с грудью печалька, зато попа и ножки - закачаешься:-) Услуг у неё много, опыта тоже и это тот случай, когда фея сделает всё, как ты скажешь (и сделает хорошо), но если не скажешь - не сделает.
К Оле зашел на ознакомительную программу и порадовался, что не на большую сразу,- её просто пёрло иронизировать и задавать дурацкие вопросы (ПМС или уж климакс?), но к середине знакомства отмякла и начала улыбаться.
Ценник 2,5 на мой взгляд великоват, 2 рубля было бы самое то, но к Оле схожу еще раз на КС+АС, да и Ксюшу посещу обязательно:-)

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Искушение, две цифровые девочки [Re: Poul]
      #1862688 - 12/05/2017 13:32:11 Прикреплённые файлы

Захаживаю периодически в близлежащий приличный салон потестить новых дев. В салоне – всё так же: вода в душе не стекает толком, полупустые и пустые пузырьки с гелем и КЖ падают с полки… Надо им Мотьку какую-то завести, чтобы слив прочищала, гели доливала, пустые бутылки убирала…

Отдыхал с Элей
20/173/59/3+
3 тыр/час + 2(АС)
Девушка молодая, симпатичная и множеством татуировок, с короткой стрижкой, которая ей очень идет. Глаза ясные, отношение – позитивное. Тело пропорциональное, ухоженное, с обалденной грудью, лишнего веса нет, кожа приятная, бархатистая. Киска аккуратная, все чисто, без посторонних запахов. Попка красивая, мягкая и в ШГ поблескивает декоративная пробочка. К этому образу девы попку бы стоило подкачать. И разработать… А я, увлекшись с ней классикой и понадеявшись на пробочку в попке, совсем упустил из виду прелюдию к АС…. а ТАМ оказалось не только все ооооочень плотно, но и любые мои фрикции причиняли девушке боль, невзирая на достаточное количество смазки. Времени на «разминку» уже не было, Эля терпела без возражений, просто озвучка исчезла вовсе и я разгоняться не стал. В ШГ все чисто, без артефактов.
При том, что Эля держала легкую дистанцию почти до самого конца, мне она очень понравилась! Надеюсь свой повторный визит построить по другому. Ну, нравятся мне беспроблемные молоденькие девушки с широким спектром услуг!

Вчера сдуру поплелся к Алёне.
20/174/62/2
Ценник тот же, КС+АС = 5 тыр/час
Дева симпотная, грудь красивая, присутствует некоторый лишний вес (пока не критичный на молодом теле), на попе уж появилась целюлитная корочка, но в целом – все еще в тонусе. Минет – неплохо, достаточно глубоко, но – не плотно и без изысков. Соскочила с куни в 69, не допустила пальца ни в письку, ни в попку, в итоге прелюдии опять не получилось…
Встала в ЗКП, бухнула смазки в ШГ: «Давай!»
Даю… вошел свободно, дева включила абсолютно цифровую озвучку… Долго, без возражений и эмоций, меняли позы, а я всё кончить не мог, кое-как привлек фантазию – отстрел… Удивилась, когда я закончил двигаться…
Девушка ведет себя благожелательно, но достаточно отстраненно, всё выполняет, но без души… Требовать от неё этого нельзя и я просто больше к ней не пойду.

Сообщение изменил Poul (12/05/2017 13:39:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики... Искушение, умелая Слава [Re: Poul]
      #1866753 - 27/05/2017 07:57:17

Слава, Искушение, (981)971-8777

164/48/1
КС+АС=5 тыр/час

Собирался вновь посетить понравившуюся мне в прошлом году Алесю, но оказалось, что не я один такой желающий и удобные мне часы у неё заняты. В четверг выбор был велик, дев штук шесть, но меня заинтересовали две: рыжая лисичка Алиса и безАнкетная Слава с широким спектром услуг.
Сделал его в пользу Славы.
Из рекламной ветки «Искушения»:
Цитата:

«У нас чудесное пополнение!!!
Очень красивая девушка!!!
Слава 26 лет.
рост - 164, вес 48, р-р одежды-40, грудь - 2(блондинка)
классика (МБР с окончанием,А/С, МЖМ,ЖМЖ, доминация в обе стороны,ролевые игры,подчинение)
Фото будет позже.»



На лицо действительно очень симпотная, короткая стрижка, живые серые глаза. Рост/вес, наверное, соответствуют: очень поджарое загорелое тельце со следами ожогов и ссадин, на плече - татуха. Грудь маленькая, вряд ли больше единички. Попа маленькая с огромным синяком (результат падения с мотоциклом). Ножки тоненькие. Возраст – быть может на пару лет старше? Тип тела – как Таня (Кристина_цаца), только красивее и моложе.
Это её первый день в этом салоне, но далеко не первый в этом бизе, сказала мельком, что работала на Волковской (ну уж не в Карамелях же???). Не знаю вовсе того района… Надеюсь, коллеги смогут её идентифицировать
Одета в черное короткое типа латексное платье, открытое, со шнуровкой, чулки и высокие мягкие черные сапоги.
Обладает правильным сексуальным поведением: целуется, ластится и прижимается со входа.
Сняла с меня полотенце, встала на коленки и, поцеловав енг, спросила: «будем без резинки?». Я отказался, дева без обид одела ртом резинку и принилась минетить – так глубоко и резво, что и поправлять ее не стоило, лишь помог ей освободиться от одежды и мы переместились в койку. В 69 не пошла, но от куни не отказалась. Чуть появилась смазка, говорит: «Я хочу тебя, войди в меня!». Внутри – не девочка, но всё достаточно плотно. Девушка активная, позы меняет легко, двигается суперски, озвучивает цифрово, но очень в тему. Партнера чувствует отлично: управляется в ручном режиме великолепно, подстраивается с полунамека, подмахивает сама, знает, как надо! меняет темп, глубину, направление движения.
В КС позволила пальцем пошалить с ШГ, в АС – с киской. В КС кончить не дала (хотя мы достаточно быстро, не расцепляясь, поменяли несколько поз), говорит: «Трахни меня в попку!». Вначале чуть порегулировала мои движения, потом привыкла и говорит: «Давай! @би меня!». Подмахивает замечательно: и с ногами на плечах, и в ЗКП с отличным прогибом, и в обратной наезднице.
В перерыве массаж, предложенный самой Славой, - неплохой, в котором приятно ощущать спиной разницу температур: рук, киски, ляжек девы, кожи сапог…
Не курит, от второго захода не увиливает, время не тянет.

Достойна отчета, но у девы ни фото, ни анкеты нет. И в "Искушении", где девы сами платят за фотосессию, фото с анкетой могут вовсе не появиться...

Это третья мотоциклистка, встреченная мной в этом бизе, и все давали в ж@пу... Вот я и думаю – какая связь??? Но Слава единственная из них, кто умело делает вид, что ей не только нравится любой секс, но и ты сам.
При этом – вторая, после индиВлады, кто в обуви умело меняет позы, не снося тебе башки.
Короче – отдохнувшая (пока лечила руку) хорошая профи.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Наташа, салончик на Яхтенной [Re: Poul]
      #1867621 - 30/05/2017 12:24:38

+7(967)973-8396
Понедельник – не самый удачный день для походов к феям, но разговоры с коллегами на форуме привели меня в боевое настроение
А тут еще Маша написала, что вернулась из Малайзии, но в Питер пока не едет
В «Искушении», как всегда, бестолковка: нужных мне дев не было и, похоже, они сами не знали, когда будут…
Vika не работала и ответила мне только ночью, в Deffk'ах на Гаккелевской все уработались в выходные…

Короче, звоню на Яхтенную… давно там не был, но администратор меня вспомнила, пообещала 4-х безанкетных дев «очень хороших!». Пока дохожу, дев осталось три: две вполне @бабельные (узбечка и полуузбечка) и (о, чудо!) абсолютно русская девушка Наташа, очень напомнившая мне мою любимую чудесницу Лилечку, только чуть ниже ростом, моложе и скромнее… но лицо, глаза, волосы, грудь, тип фигуры очень похожи,- и выбор однозначен!

На вскидку: 23 лет 165/55/3
Полотенце, душ… - всё так же… Выйдя из душа, встретил лисичку Луизу, знакомую мне по Богатырскому. Пятую девушку (Катюшу) так и не увидел, -была занята

Что хорошо в этом салоне – девы время не тянут... Вынырнувшая из платьица Наташа порадовала приятной загорелой женской фигуркой… грудь хорошей формы, правда,- мягковата… намечается лишний вес на животе и попке, но пока он ей лишь женственности придает… киска аккуратная, красивая.
Минет – слабенько, на треть енга, без изысков, не долго. Легла недоступно, тут и там – щекотно
Заводской смазки бухнула заранее и хоть в ОК достаточно плотно, но перебор смазки, неумелые движения девушки, малосинхронная озвучка затянули процесс и мы поменяли множество поз. Дева покладистая: не умеет, но старается! И к моменту моего финиша стала разогреваться, прижиматься, переплетаться, тереться… дыхание чаще, соски тверже…
Я кончил, но ей уже хотелось большего и она, вздрагивая, всё же пустила меня к киске…
- не бойся! Я не буду делать тебе неприятно!
Может быть, ей и делали куни… но, похоже, не так
Сначала – внутренне сжимаясь, подрагивая коленками в попытке прикрыться, потом – потихоньку расслабляясь, раскрываясь, не веря своим ощущениям, девушка постепенно отдавалась мне…
Стук в дверь,- как всегда не вовремя... Наташа с сожалением смотрела на меня…
И тут я сделал то, что НИКОГДА не делаю в салонах,- продлился… И мы продолжили: Наташа отдалась моим ласкам полностью, зазвучала естественно, стала подаваться ко мне и насаживаться, а я этим с удовольствием пользовался. Кончила с тихим вскриком, обвила меня ногами, потянула к себе – выше, обняла, вплетаясь, и робко поцеловала. Мы повалялись так несколько минут.
Предложила массаж, я не отказался… массаж никакой, но она очень старалась…
Продолжения хотелось обоим, бросили этот массаж, я ласкал её, она – меня, и обоим это было в кайф! Енг окреп и обрезинен…
- иди ко мне! И получился хороший домашний секс с ласковой, красивой и абсолютно аналоговой девой.

ИМХО, если искать теплоту и аналоговость,- неопытные девочки в дешевых салонах порой лучше, чем опытные в дорогих… ну и никакой переписки на Мамбе

Впрочем, не стану уподобляться циничным немцам и скажу по-латыни: «suum cuique».

Цена вопроса: 3 рубля 2 часа и пятихатка деве на чулки...

Да, идя в салон, мысленно настраивался, чтобы не вспылить при встрече с охранником… Но, то ли меня, как постоянника, посчитали достаточно благонадежным; то ли жалобы камрадов возымели действие, но охранник (другой, вполне себе приличный) «стойку» на меня не сделал.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (30/05/2017 12:26:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: салон на Коломяжском_ИСПОРТИЛИСЬ [Re: Poul]
      #1869649 - 08/06/2017 08:26:05

Ну, хоть обзоры не пиши...
Стоит похвалить, как обязательно ИСПОРТЯТся!

Чуть больше месяца прошло с моего предыдущего визита...
Обломавшись с очередной инди, пошел снова в этот салон
из трех обещанных предложено две девы: Альбина (соответствующая фото в анкете) и якобы Зара (не соответствующая)
Выбрал Альбину, отдал 2,5 рубля и началось:
- а шампусик девушке за 1 тыр?
- а МБР за 2 тыр?
- а куни за 1,5 тыр?
И в завершение: "воды у нас нету, погреем чайником, помоетесь ковшиком..."

Ну, вода - ладно, все бывает... хотя если бы администратор сказала об этом при созвоне, я бы не поехал.

Но пока анкеты дев не приведут в порядок, не разберутся, что у них ДОП, что не ДОП и по какой цене - туда я больше НЕ ЕЗДЕЦ!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Искушение_ИСПОРТИЛИСЬ [Re: Poul]
      #1880148 - 19/07/2017 09:18:24

Коллеги на соседнем ресурсе критиковали это заведение, но я (по привычке?) отмахивался и продолжал их посещать: слив в дУше починили/заведение рядом/девы неплохие... какого рожна еще нужно?
И вот два облома подряд... и поднакопилось...
Как оказалось - писать им и на форуме - бесполезно! Вместо того, чтобы задуматься над дисциплиной своих дев,- они просто подняли цены на ДОПы (на сайте у себя, а в анкетах на РД - не поправили). И я для себя это заведение вычеркнул.
Жаль, да! Было удобно... но уж лучше я приеду к чУдной Лилечке или отловлю в расписании замечательную Лену и гарантированно получу все заявленные услуги по меньшей цене, чем смотреть, как:
одна - морду воротит;
вторая (вытащив пробку из ж@пы) ноет от АС так, что хочется простить ей свои 2 рубля;
третья грузит камрадов всякой х_ней про купленные ею средства гигиены;
четвертая считает, что заявленные в её анкете, у них на сайте, в рекламе на Амуре ДОПы оказываются ею "по симпатии"... По какой на_Х симпатии?

ИСПОРТИЛИСЬ!!!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Наташа, салончик на Яхтенной [Re: Poul]
      #1885830 - 20/08/2017 06:31:04 Прикреплённые файлы

На Яхтенной делают ремонт и девы теснятся на Богатырском 58
вывесили новые анкеты, пошел туда потестить новых дев, но увидел много знакомых
Остался с Наташей,- она немного пополнела от малоподвижной жизни, но это ей лишь прелести придало. Минет в ее исполнении стал очень хорош: и глубок и разнообразен!
А то, что она хитрит и время тянет - просто надо быть к этому готовым...
Обязательно пойду к Кире, которую видел на кастинге, а потом она так чудно звучала из-за стены.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru