Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
anastasia



На форуме: 19 л 238 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Обещанный отчет...или где вы таких берете?
      #184587 - 04/10/2004 10:56:08

Добрый день уважаемые дамы и господа!
Я не хотела сегодня писать очередной отчет, некогда по работе, но мне понравились вот эти два высказывания
«де Вы таких орлов ловите??? Всю жизнь в Москве прожил. Друзья знакомые (коих немеренно) в разных слоях общества имеются. ОДИН(!) такой за всю жизнь встретился.
Даже в студенчестве далеком хрен давали за пельмени деффкам платить. А тут умудрилась где-то одного отловить альфонса и давай весь род мужской к столбу гвоздить. Да и остальные кумушки слетелись-заголосили! Или Вы из "цивилизованного Запада" постите? Так там, как раз, женщины равноправия и добились. »

В Москве, батенька, ловим в Москве – златоглавой…

А вот эта сподвигла на то, чтобы я сегодня написала свой следующий отчет:
«альфонсов в нашей стране много больше чем честных .
а СТРАСТЬ К ХАЛЯВЕ у мужиков многих настолько сильна, что это просто смешно..

Не жалей, счтай что эти бабки ты- как порядочная самостояетльная дама, про%бала. Имешь полное право. ибо не халявщица:).
Но.. вырисовывается другая темка - как отличить маленького любителя халявы, от просто небогатого мужичка, с котороым было бы неплохо покувыркаться вечерок-другой..
ВОт где, девушки, крупицы народной мудрости надо искать..»

И так:
Имя: Алексей (не настоящее)
Фото: есть
Телефон: есть
Хаза: встречались у меня.
ТТХ:
возраст: 30
рост – 170-171см
Лицо: симпатичный, даже очень
сложенье – не высокого роста, худощав, фигура красивая.
Член:18-19х4,5(даже очень ничего)
Цена за час: не помню сколько, но сколько то стоит все же.
Образован, начитан, пишет стихи и музыку.

Лето 2003г.

Познакомились случайно в асе. Общались почти полгода.
Встретились всего два раза.
Секс оба раза на уровне.
Да, этот умеет многое. Ласки начинает не спеша, поцелуи в губы (губы пухленькие очень приятные), потом грудь, опускается все ниже и ниже. Мне понравилось, как он целует грудь, сначала тихо, потом сильнее. Его язык такой упругий, соски просто «сходили с ума», когда он их лизал. Хорошо работает языком, как при поцелуях так и при куни, не однообразно, Возбуждается быстро. Член очень хороших параметров, и красивый. Смазки выделяется в достаточном количестве, слизывать ее одно удовольствие.
Обожает минет, очень любит чтобы ему лизали не только член.
Позы – их было много. Продолжительность, с перерывами на маленький отдых, с поцелуями, около часа. Не кончал, пока не кончу я, ждал меня, хотя силы, я видела, были на исходе.
Что не понравилось только одно: альфонс по натуре.
Выражается вот в чем.
Первый раз договорились, встретились у метро, поехали ко мне домой, садимся в маршрутку.
Я : «Не доставай деньги, заплачу». Он мило улыбнулся.
Мы оба с работы, знаю, что дома есть не чего, сама бы и чаю попила, но мужик с работы- это святое, надо чем-то покормить.
Идем с маршрутки. Говорю: «Есть дома не чего, давай куплю что-нибудь». Подходим к палатке «Куры – гриль» . Я покупаю курицу, салаты, сок, спрашиваю: «Вино будешь? ребята своим иногда продают домашнее, очень вкусное вино». Говорит: «Буду» и так скромно улыбается….
Думаю, кто знает, может у человека денег нет, ну истратил на что-нибудь днем.
Второй раз пришел, ко мне домой в субботу с работы к вечеру. Даже «джельтменского» набора не принес (хотя я их просто не навижу), но ради приличия мог бы…
Время было к вечеру, целый день на работе, ну ужин с меня, конечно….
После этих встреч пришлось мне уехать в далекий Сибирский город в командировку на очень, очень долго….
8 Марта в этом году, вечер, звонок.
Я уже и номер его стерла из памяти телефона:
«Привет, поздравляю, соскучился, когда приедешь?» У меня мысли – есть наверно хочет….
Говорю - не скоро.
Через минут пять СМС « Встречи с тобой были не забываем впечатлением прошлого года, … , хочу тебя, …, вот иду по метро и член стоит колом…»
Ну и иди, пусть стоит, не мне же он идти мешает….

Дорогие наши мужчины!!!
Вы не все такие, и мои следующие отчеты будут это доказывать.

Ответ на вопрос Gadfly «Нет, я на форуме недавно»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: чудесно.. чудеса жертвенности + [Re: anastasia]
      #184598 - 04/10/2004 11:08:06

Член колом стоит на жратву..
Насть, действительно, откуда ты их берешь???? Голодных и обездоленных?
А вообще - занятно. Обратная сторона: кто мужика ужинает, тот ево и ипеть.. Гы.. а почему бы его тогда было не сказать: зая, я не хочу курицу-гриль, пригласи меня пожалуйста в ресторан.. или так невинно - ой, я кошелек дома забыла..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Та-а-акс+ [Re: Orinda]
      #184603 - 04/10/2004 11:14:45

Опять на жратву потянуло?! Ну , блин, кого что цепляет
А Оринде опять рульку?!




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Настька давай развенчивай уже + [Re: anastasia]
      #184605 - 04/10/2004 11:18:30

созданную анекдтичную натуру по типу
- ой, мусчинка...пьяненький...ничей...ТАКСИ, ТАКСИ!!!)))

Давай бабахай отчеты пра прынциф)))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
УХ, 5 капель в тему. [Re: anastasia]
      #184607 - 04/10/2004 11:19:37

Вы думаете альфонсы это такие чудные зверьки- они только по сумкам шарят пока никто не видит? И такие конечно тоже встречаются, но это скорее банальные воры..
Настоящий альфонс так не поступает- он же мужик и хочет сохранять к себе уважение..
О, он просто мило придет к тебе поужинать, ну конечно с бутылкой вина, которую сам же и выпьет. Но без букета - а зачем женщине цветы- только перевод денег. Но - он же пришел ужинать.. Чем его покормят? ну уж не гречкой с мясом.. Ты как последняя дура будешь кормить мужичка, (тебе ж с ним спать - а голодный мужик -херовый любовник) вырезкой, которую же ты и готовила (что само по себе хм.. минут 40 чистого времени, не считая магазина..) НУ и салатик конечно.. Как же без салатика.. И сервировочка.. У вас же свидание..
И того сей милейший экземпляр за вечер съедает чистого времени часа три без траха, но с накладными расходами в виде - жрачки, готовки, стирки, выдачи ему поутру зубной щетки и конечно же бритвы.. Ибо ты же его любишь и все это ему предоставишь..
Если Вы едете вместе, конечно, разговаривая о высоком, ну о музыке Рембранта, ты спокойно, сама того не замечая, заплатишь за него в маршрутке (он же небогат, и вообще это ты настаивала что ехать надо быстрее, а он и автобуса бы подождал..)
Причем он ни за что не забудет тебе сказать, что он возместит расходы.. а как же..
Но это уж совсем бюджетный вариант..
А вариант среднего класса будет выглядеть несколько иначе.. О, у вас свидание.. Ну если это его площадь и квартира, то ладно.. Причем учти что пресловутая готовка и покупка жрачки тоже ляжет на тебя.. Ибо - он выбирает элитный алкоголь.. Он даже может поинтересоваться «а что хочешь ты?»-- на скромное Вранац или на худой конец анжуйское розовое (ну ты ж уже понимаешь- это альфонс и с ним надо бережнее, иначе трахать ты будешь себя сама:))ты получишь выразительную гримасу о том - ах эти феминистки.. (Да , я вот имею вредную привычку не пить пиво клинское, и пресловутого анжуйского розового мне тоже много не надо- бокала хватит, но.. Выбор твой сыгнорят вне всякого сомнения.. )И в результате либо вы оба будете пить анжуйское, которое ты купишь себе сама. Ибо у вас же свидание..
Ты о нем подумала- он же такой замечательный, ты ему что-то купила уже- ты же хорошо помнишь, что он говорил, как ему нравится (нужна) вон та херня (что именно было херней не важно- от жутко нужной или просто желаемой мелочи в машину до раритеного издания Библии с пометками Лютера (бл%, я хорошо помню, как я искала как то такое издание- не Библию, правда.. Это же с ума сойти можно - этих экземпляров всего то 4000 издано было в 1900 лохматом году. Когда я таки добыла и подарила- носик сморщился- а там переплет помят.. Ептыть.. Убила бы). Ладно. Вы обменялись подарками.. Ты получила свой дежурный пакетик с мылом и дезодорантом (неужели от тебя так плохо пахнет?!), он свою обожаемую херню. И вы временно счастливы..
Есть еще групповой вариант. Тот проводится прилюдно и в момент расплаты дружеской компании в ресторане прозвучит фраза. Потрясающая своей новизной: «А почему ты за себя не платишь?». И ты с милой улыбкой заплатишь.. Причем от сдерживаемых эмоций и за себя, и за всю компанию.. Просто чтоб более не иметь чести ее видеть..
Или еще... Прелестная картинка.. Вечер пятницы.. Звонок – «ты можешь приехать на Полянку?» «Да не вопрос, а что случилось?», « Я сижу в ресторане и у меня не хватает денег заплатить по счету» (Далее по ходу разбирательств будет выяснено что сей милый друг сидит не один, а с дамой, и дама за себя платить не жалает, а у него жалания ея оплачивать тоже не имецца).
ВО всех этих случаях я все время хочу пощупать себя внизу- может пока я тут на форуме тусуюсь у меня член вырос? А его ка кне было так и нет:(.. Ужас-то какой....МОжет кальция не хватает? Или это на форум здоровье?...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: рулька - рулит:)))) + [Re: Gadfly]
      #184610 - 04/10/2004 11:21:33

"усе верно, усе правильно" (с)
Я ж сказала, кто кого кормить должон. Мужик - бабу. А если он муж, то наоборот, баба - мужика. Во всем должна быть гармония. Чтобы никогда не возникало непоняток, кто кому и в какой последовательности должен.
Что до меня, можете закидывать меня тухлыми помидорами, я за себя в ресторане никада не плачу, за исключением случаев, когда кушаю в девичьей компании или же заранее достигнута договоренность об оплате налопопам. Фсио. И никогда моя рука не потянецца к кошельку, если за моей спиной или перед моими ясными очами маячит мущщина. В том плане я тверда как скала и даже если в ресторане будет установлено, что мущщина неплатежеспособен, я скажу, что это те самые проблемы негров, которые шерифа волновать не должны.
Ой, пардон, афроамериканьцев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 238 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: чудесно.. чудеса жертвенности + [Re: Orinda]
      #184611 - 04/10/2004 11:22:42

В ответ на:

Член колом стоит на жратву..
Насть, действительно, откуда ты их берешь???? Голодных и обездоленных?
А вообще - занятно. Обратная сторона: кто мужика ужинает, тот ево и ипеть.. Гы.. а почему бы его тогда было не сказать: зая, я не хочу курицу-гриль, пригласи меня пожалуйста в ресторан.. или так невинно - ой, я кошелек дома забыла..




Я всегда стараюсь предложить сама,что-то типа проверки, ну уж если он сказал:"Убери деньги..." то тогда...
Только я вот замечаю такую вещь не много их таких, которые так отвечают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Мдяяя а мужики то и правда кАзлы! [Re: anastasia]
      #184612 - 04/10/2004 11:24:57

В ответ на:



Дорогие наши мужчины!!!
Вы не все такие, и мои следующие отчеты будут это доказывать.






Анастасия давай поскорей пиши. А то уже пора реабилитировать мужское население... в отчетах один деньги пиз..ит, другой альфонс.
Складывается какое то депрессивное впечатление о моральном здоровье нации

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: насть, но они, слава тебе, Господи, есть + [Re: anastasia]
      #184613 - 04/10/2004 11:25:26

и в этот момент можно не боятся остеопороза:) (нехватки кальция в организме- типично женской болячки)





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а телефон и фотку- в студию [Re: anastasia]
      #184614 - 04/10/2004 11:26:52

ибо Герой не должен быть неизвестным..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ой.. Сестра.. меня аж передернуло, что твой затвор..+ [Re: Sister_Cerry]
      #184616 - 04/10/2004 11:27:48

девачки! где находите таких??? колитесь, чтобы эти места заранее обходить, знаючи..
Вот оно оказываецца, как бывает.. а я-то всю свою сознательную жизнь живу со стереотипом, что мужик - он всегда платит..
Отсталая я какая-то..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛКН



На форуме: 19 л 248 д
(с 21/09/2004)

Тем: 13
Сообщений: 45
Флеймы: 14 (31%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: чудесно.. чудеса жертвенности + [Re: anastasia]
      #184618 - 04/10/2004 11:31:12

В ответ на:

Только я вот замечаю такую вещь не много их таких, которые так отвечают.



Может быть Вам стоит сменить круг общения?

--------------------
Новый ник - новые возвожности!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
где? да их тысячи [Re: Orinda]
      #184620 - 04/10/2004 11:31:26

Настя правильно говорит - предложи оплатить свои расходы- откажет тебе в этом один из четырех.. Трое гарантированно согласятся:))
Особено если ты предложение сделаешь вежливо и не заденешь их гордость и чувство мужской самости:))))


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Анастейша! Никогда так не делай! + [Re: anastasia]
      #184621 - 04/10/2004 11:31:55

В ответ на:

Я всегда стараюсь предложить сама,что-то типа проверки, ну уж если он сказал:"Убери деньги..." то тогда...


Нет, нет и еще раз нет. У тебя денег нет - это установленный факт. Кошелька у тебя нет в приницпе, потому как в нем носить нечего, кроме карточки на метро и любительской фотки любимого кота!
Еще вариант: милый, я забыла поменять доллары, заплати, пожалуйста, я тебе потом отдам. И не отдавать никогда.
И это я говорю, которую феминисткой обвиняли..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 118 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Совет хорош, но.... + [Re: Orinda]
      #184622 - 04/10/2004 11:36:23

В ответ на:

И это я говорю, которую феминисткой обвиняли..


А русская феминистка весьма отличается от западной. Не настолько конкретно следует догмам. Расчетливее, что-ли...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
не.. она расейская и потому+ [Re: dmig]
      #184624 - 04/10/2004 11:39:55

всегда найдется еще одна дура (ака Сестра_Керри, Советский Союз ), которая и оплатит ея счет по звонку милого, сидящего с ней в ресторане.Мы же все такие продвинутые, Мы же за свободу и сексуальную раскрепощенность.
Я вот че дальше тем больше о Канаде думаю.. Березки там такие же.. А кормить за свой счет надо меньшее количество народу..


Грустная тема..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я всегда говорила - нету его, русского феминизма + [Re: dmig]
      #184626 - 04/10/2004 11:47:33

и быть не может.
И когда меня феминисткой называли, я отвечала одно - я за юридическое равенство, прописанное в законе. Когда в законе пропишут, что перед тем как в ресторан идтить, баба с мужуком должны согласовать, кто и в какой пропорции платит, тогда я и буду согласовывать.
А пока я обычная московская дифчонка (гы.. "я московский судент, а не Шариков" (с) проф. Преображенский), воспитанная в обычной семье, то вот моя женская самость никогда мне не позволит платить за себя в ресторане.
Вспоминается сцена из далекого детства. Мама, папа и дочь кушают в ресторане, в Ялте. Приносят счет. Папа хлопает себя по карманам и говорит: закажите себе еще мороженого, я приду скоро, только ждите меня тут. Через 20 минут приходит папа, расплачивается и мы идем гулять. Мама спрашивает отца, куда он уходил. Папа смущенно говорит - у меня не хватило полтора рубля, пришлось бежать до пансионата, доставать из сумки. Мама говорит, мол, совсем обладел, у меня же есть деньги. Папа смотрит на нее с возмущением: знаешь, дорогая, все таки я еще мужик и советский офицер. И пока я жив, моя жена в ресторане кошелек доставать не будет.
Вот такая вот воспитательная история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 238 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: чудесно.. чудеса жертвенности + [Re: ЛКН]
      #184628 - 04/10/2004 11:49:46

В ответ на:

В ответ на:

Только я вот замечаю такую вещь не много их таких, которые так отвечают.



Может быть Вам стоит сменить круг общения?




Пробовала, меняла, но начинаются другие недостатки..., о них в другом отчете.

У меня был еще один интересный случай, мы за все платили по-ровну, даже посещение свингклубов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Фсе ! Больше молчать не магу!!!. [Re: Sister_Cerry]
      #184629 - 04/10/2004 11:51:13

Хоть и зарекся с Сестрой спорить ...но по такому поводу...ну , извини,Сестра, не смогу.
Я НЕ ВЕРЮ!!!
В ответ на:

Или еще... Прелестная картинка.. Вечер пятницы.. Звонок – «ты можешь приехать на Полянку?» «Да не вопрос, а что случилось?», « Я сижу в ресторане и у меня не хватает денег заплатить по счету» (Далее по ходу разбирательств будет выяснено что сей милый друг сидит не один, а с дамой, и дама за себя платить не жалает, а у него жалания ея оплачивать тоже не имецца).




Вот в это не верю!!! Или ты это до абсурда довела, что б понятно было что это шутка?
А если правда...Ну, мля, нет слов...Ну ни одного такого за свою пусть и не аксакальскую жисть НЕ ВИДЕЛ.
Мож консерватория кака не така, что такие "прихожане" нарисовываются!
ИМХО, их же еденицы на тысячи! Это еще талант надо иметь отрыть такой "самородок"!
Систра!!Смилуйся! Скажи что ты их очень мало видела!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот я и думаю+ [Re: Sister_Cerry]
      #184630 - 04/10/2004 11:52:17

В ответ на:

всегда найдется еще одна дура (ака Сестра_Керри, Советский Союз ), которая и оплатит ея счет по звонку милого, сидящего с ней в ресторане


может не в мужчинках дело? А в вас девочки7 Ну не во всех, а конкретно в Сестре, Анестейше? Я могу тока по конфе ориентировацца. Вот Оринда утверждает что не попадает в такие ситуации....
Может все же в консерватории что то подправить?(С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Гадфлай, тебе для сохранения самоуважения надо что бы я так сказала? [Re: Gadfly]
      #184633 - 04/10/2004 11:58:10

ок..
Конечно, ты прав, и консерватория не такая и все вы лучше..Альфонсов мало. Кто спорит..
Почему бы в самом деле и нет?
Лучше меня считать Страшилой Мудрым в Гоблиновском переводе(Му;илой СТрашным).

Это гораздо спокойнее.

Да только много их альфонсят. И на разных периодах своей жизни я их встречала.. И не только я.. А спасение от них одно- стань сволочью, бледная дочь Тумы. Не плати за себя никогда, пусть он тратит на тебя .. Никогда .. Никогда ничего не дари. Никогда не корми.. Путсь ведет в ресторан. Путсь ухаживает и тратит, тратит и тратит. Тогда ты по прошествии полугода его ужимок и прыжков, допустишь его в свою нормлальную жизнь. С Теплотой и любовью..А до того- альфонсизм не дремлет..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
конечно Гарик [Re: garic99]
      #184635 - 04/10/2004 12:02:08

конечно в нас..
См пост обращеный к Гадфлаю..
ты только одно учти, что мы туточки- индикатор, на нас сии мужские качества- проявляются.. Понимаешь? Они могут вообще спать, но.. Они - есть.. Иначе откуда бы взяться явному альфонсизму? А просыпается. Я может тут Герцен, будящий альфонсов.. ХОть бы их стрелял кто, пока не уснули..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Гадфлай, тебе для сохранения самоуважения надо что бы я так сказала? [Re: Sister_Cerry]
      #184636 - 04/10/2004 12:02:30

Нет , чтоб тошнить перестало...






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 307 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Фсе ! Больше молчать не магу!!!. [Re: Gadfly]
      #184643 - 04/10/2004 12:16:16

Да, вы лучше спорьте.
У Систры на тебя возбуждение, раздражение и ядовитый едкий нектар выделяется.
Вот при обработке окружающей действительности этим раствором истина нам и откроется. А то мы ж не знаем какие мы.

А ту , глядишь, женщины форума начинаются, народЮт пацанов и вырастят их "в лучших традициях".

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Сестра, не поминай Герцена всуе(+) [Re: Sister_Cerry]
      #184644 - 04/10/2004 12:16:25

А то развернет агитацию
В ответ на:

Иначе откуда бы взяться явному альфонсизму?



А оттуда же откуда и проституции. Спрос определяет предложение.вы же платите (как и мы).
Ну сама посуди, ну зачем учиться, работать. Когда можно просто реализовывать основной инстинкт и лавэ получать. И если проститутка может нарваться на гемор и т д, то мужик наврядли. он сильнее по любому. (только не придумывай обратных вариантов-согласен исключения, типа откушенного йенга, будут всегда)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сами и подправляйте + [Re: garic99]
      #184663 - 04/10/2004 13:22:50

неча тут на зеркало пенять. Я никого конкретно не обвиняю, но не забывайте, дорогие мужчины, что Оринда утверждает, что не попадает в такие ситуации не потому что их нет, а потому что сама Оринда их сознательно отказывается режиссировать.
Если я говорю, что я хочу с кем-то пообедать или поужинать, я всегда формулирую это так: мол, дорогой, я хочу тебе составить компанию на ужин. Приглашаешь?
И если он говорит - приглашаю, то приглашает и платит. А не приглашает - я и дома поем, у меня Пумка есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: типерь миня не буит+ [Re: Orinda]
      #184664 - 04/10/2004 13:28:59

некатарое время...так что усиленно приглашайся на ужины и завтраки с обедами тож...а то вернусь а ты с голоду таво...





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык + [Re: Orinda]
      #184665 - 04/10/2004 13:31:41

В ответ на:

Оринда утверждает, что не попадает в такие ситуации не потому что их нет, а потому что сама Оринда их сознательно отказывается режиссировать.



Дык я об этом и говорю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: другой вопрос о том, насколько это нравственно... (-) [Re: garic99]
      #184667 - 04/10/2004 13:36:08

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А тут никто никого и не обсуждал с этих позиций (-) [Re: Orinda]
      #184669 - 04/10/2004 13:40:32

ццц












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru