INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Анонимные сим-карты с доставкой
Это рекламное место продается   •   Анонимные сим-карты с доставкой

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Пантера

Тем: 1
Re: С Днём защитника Отечества!!!! 🍾 [Re: Пантера]
      #1840185 - 23/02/2017 22:09:09 Прикреплённые файлы

А это мне прислали днём , но смогла добраться до интернета только вечером , чтоб написать вам !
На праздничные дни я уехала в Минск
Обязательно вам напишу о поездке рассказ 😉
Так что судя по этой картинке , то я могу смело поздравлять и нас девушек ☺😍💋

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Пантера

Поездка в Минск [Re: Пантера]
      #1842376 - 04/03/2017 18:37:34 Прикреплённые файлы

Итак , как и обещала пишу о поездке в Минск ....
Поездка была долгожданная и как я и предполагала была яркая на эмоции и удовольствие !
Ехала я на машине , увы по пути в Минск по трассе было столько ДТП из-за гололёда, что добралась я не много позже на 2 часа чем планировалось !
Минск как всегда встретил меня во всей своей красоте, чистота и порядок!)
Уже ждали меня мои апартаменты, мои друзья позаботились сняв роскошную квартиру в центре Минска на мое время пребывания в столице Беларуси !
Поднявшись в квартиру , конечно первым делом я приняла душ 🚿 и стала собираться на ужин в ресторан !
Одела кружевное белье ,корсет , трусики и чулочки
и облегающие красное платье !
Уложила волосы , сделала макияж 💄 и конечно губки свои подчеркнула помадой в цвет платья !
Вот звонок на телефон и знакомый ( назовём его дальше "А") приехал за мною !
Сев в машину к нему я почувствовала запах туалетной воды, что меня сразу возбудило .... Ах
И он весь такой в рубашке брюках с уложенными гелем волосами и белоснежной улыбкой , что я тут же растаяла ))) и поняла как же соскучилось по нему!!!😘
Поехали мы в ресторан с панарамой на Минск , что меня буквально сразу покорило , думаю кухня здесь не худе вида, и не ошиблась кухня по крайней мере беларуская у них очень вкусная!!!
Заказала чисто белорусское блюдо "драники с мясом и грибами под сливочным соусом "Принесли их в глиняном горшочке 😊
Было очень вкусно !)
Ну да ладно , бокал вина за встречу , а потом ещё пару коктейлей и музыка расслабили меня после дороги , ну и как вы могли догадаться рядом с таким мужчиной как "А" я вся горела....
Долго мы не пробыли в ресторане прекрасно понимая зачем так томить друг друга , мы уехали ....
Зайдя на порог квартиры , не успев снять туфли 👠 и шубку , " А" набросился на меня со словами :
- Ты на год забыла обо мне , не приезжаю в Минск , тебя я буду за это трахать всю ночь !
Так и было мы зависли с ним на всю ночь на полу в прихожей,на кровате в спальни , на столе и столешнице в кухне, на диване и подоконнике в зале и к утру мы закончили это в ванной! )
Прерывались мы лишь на то , чтоб попить !
Многие сейчас подумают :
- Да как так можно , без отдыха ???!
Но я скажу так :
- Все зависит от мужчины ....
Да он гигант , да он очень темпераментный и сексуальный и быстро после секса восстанавливается 10-15 мин и он готов снова и снова брать меня!
Может это он такой, может это я такая .... Может его слова лестны, но он сказал :
- Тебя я хочу постоянно трахать и владеть телом постоянно!
Мне конечно приятно это слышать было!
Вообщем к утру мы свалились с ног беспробудным сном до обеда !!!
Сквозь сон слышу :
-Мне нужно показаться все же на работе , деньги на столе закажи себе завтрак, а я скоро приеду! 💋
Вообщем ближе к вечеру я оклималась , а тут и " А" уже снова приехал , и мы поехали по вечернему Минску кататься... потом ресторан , потом секс и все по новой и так не сколько дней!!!!
Более менее успев насытиться друг другом за эти дни , ему все же пришлось провести весь день на работе , а я пошла гулять по Минску , чистый прекрасный Минск , правда холодновато было , ведь уезжая из Москвы было +2, а в Беларуси -8 уже.
Люди как всегда доброжелательны и улыбчивы!!!!
Даже уток встретила в парке их было столько много , а маленькие детки пытались их ухватить и бегали)))
Вот наступила пятница... через день мне уезжать !
И тут " А" предложил , а поехали к моему другу на турбазу , это не далеко под Минском , чисто для своих он построил Ее , чтоб отдыхал он , его близкие , друзья и знакомые !!!
Конечно я не против была !
Мы поехали на базу , да там действительно красиво , построена она на берегу озера , пирс, дома из деревянных срубов, кругом лес, банька и даже ресторан "для своих")
Конечно мы сразу в баньку с " А"
а друг его принялся за шашлык , так как лучше него как он сказал никто не приготовит, ведь он один из "лицо кавказской национальности "
( В целях конфиденциальности нацию и фото базы мне не разрешили выложить) Надеюсь на понимание тоже читателей моих!

Продолжим.....
Ох , хорошо отдыхается и рядом двое таких мужчин прекрасных
И я стала всячески заигрывать с другом моего знакомого , наблюдая за его реакцией...
но реакция была только положительная!)))
Мы друг друга поняли 😉
И вот оба мужчины ласкают меня и трахают!
Мммм как же я люблю Минск 😍 со всеми его приключениями 😉😂
Вообщем что сказать , поездка была отличная, настало время уезжать , я конечно же пригласила их в Москву )))
Они пообещали что приедут и мы снова повеселимся 😉
Ехала я обратно через Витебск , дорога прекрасная светит солнышко , трасса чистая, настроение отличное !!!!
Ну что ж такая была поездка моя в Беларусь 🇧🇾
С вами была я , ваша Пантера 💋
До новых встреч!
Мяу 🐾

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Пантера

О, сквирт!!!!!!!!!!!😍💕 [Re: Пантера]
      #1843100 - 07/03/2017 12:42:01 Прикреплённые файлы

Зашла на форум 28 февраля , увидела анонс мероприятия , сразу прочла , как и обещала сказала что дам фору любой... На след.день получила приглашение от председателя 😍😘
Конечно к такому мероприятию надо готовиться заранее.... решила ... " А воздержусь ка я от секса до мероприятия" 🤔
За эти деньки сексуальной энергии и желания поднакопила! 😉
Как всегда закончила работу в 19:00 прыгнула в машине и бегом поехала на мероприятие ! 🚘
Ох пробки , пробки ищу короче путь и вот в 20:15 я уже возле входа в клуб!
Звонок.... как всегда улыбчивая девушка встречает на входе и говорит свободных шкафчиков нет , я вам дам вешалки и наклею номерок ! 6⃣1⃣
-Так так !,подумала я
-Значит мужчин сегодня очень много 😍 Как же это прекрасно!
Быстренько переоделась , председатель встретил меня , взял за руку и вот мы спустились вниз !
Все в самом разгаре , слышу стоны и крики девушек ... Мммм кайф! 👍🏻
Мимо ходят мужчины ловлю их взгляд на себе , пытаются прикоснуться ко мне .
Не успев подойти к столику и выпить воды уже мужчина приклеился))) 😊
Начал массаж делать , а потом и во все поднял и унёс )))
А следом и другие мужчины 🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻
Рассказывать подробно о каждом мужчине я не буду ,их было очень много боюсь вам даже цифру назвать .... 😬
И ласки , минет и трах всего так много и так хорошо Мммм
Там же пришёл мужчина,который любит трахать меня вдвоём ещё с мужчиной в одну дырочку!
И с ним оторвались по полной!!!!😍
Некоторые мужчины по два -три раза подходили. ☺
Весь наш трах марафон беспрерывное шёл 1,5 часа...
А я уже вся вспотела , горю , хочу воды.... Сказав мужчинам что надо сделать отдых , сходила в душ и пришла в основной зал к столикам))))
Там подкрепилась не много , уталила жажду и не много поболтала с девчонками!!!
Не прошло много времени как я перезарядилась .... и я и ещё двое красивых девочек взяли мужчин и пошли снова отрываться!!! 😍😋
В одну комнату и на один большой круглый диван))))
Снова крики,стоны мужские члены , определённо эта комната притягивала больше всех особей мужского пола, так как там были мы три красивых девушки , и каждая владела своим видом секса на все 100%
Одна минет горловой,вторая анал, а мои самые громкие стоны будоражили всех мужчин вокруг !!!
Каждый хотел довести меня до таких стонов , и вот от многочисленного траха мои ноги стали трястись)
Тут мужчина сказал : Ляг,отдохни!
И начал ласкать мою киску языком , а другой мужчина руками ласкал мои соски!!!
Даааа кайф
Ааааа.... он вставил два пальца в мою киску и не отрывая языка продолжал ласкать клитор,
Второй же мужчина продолжал так же ласкать мою грудь и наблюдать , впрочем как и все стоящие ещё 5 ро 🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻 надеясь что и им достанется лакомый кусочек "меня"😋
И тут нахлынул оргазм , в голове вулкан, а тело все напряглось,еще один мужчина наблюдавший стоя рядом даже взял меня за горло и стал слегка душить, тем самым я почувствовала ещё сильнее приток энергии внизу и оргазм не заставил себя ждать! 🤤
Мое дыхание так зашкалило, что кто -то из мужчин сказал : Все дыши , спокойно!
И тут вроде бы всё, но один мужчина подошёл , и вошёл в меня несколькими пальцами и начал массировать.... точку "G"
Ааааааааааааав
Я закричала :
-Всё , всё я уже кончила ....хочу отдохнуть , но он продолжил ,
Я не могла понять что со мною в этот момент случилось ,но он закричал :
-О сквирт,сквирт класс!!!
Да детка да давай
И тут я поняла это действительно сквирт , как бы вы сейчас не просили меня описать эти ощущения , но я не смогу , не потому что не хочу , а потому что их невозможно описать ! Это что -то другое , не похожее на оргазмы обычные!!!!
Это нечто !!!! 😍🤤💕💕💕
Естественно подо мною от сквирта оказалась лужа , в которой я ещё потом сидела минут 15 , так как просто встать и пойти в душ невозможно , ноги немеют и не слушаются , а внутри низ живота приятное опустошение!!!!
Все эти 15 минут со мною сидело 3-ое мужчин , и расспрашивались как оно , сквирт! 😊
- Ты молодец!, говорили они .
- У некоторых женщин за всю жизнь и не бывает его!

Скажу так , у меня за мою половую жизнь пока было только 3 раза сквирт, надеюсь его ещё очень много будет! ☺😍
Ну что не много отойдя , в душ сходила , но уже одеть каблуки и красиво в них идти у меня не вышло.
Ножки будто не свои ещё были !
Да и не зачем уже были эти каблучки ! 👠👠
Ведь я понимала ,что сегодня после многочисленных оргазмов и сквирта я уже никакого удовольствия более не желаю!
Не много пообщавшись ещё с мужчинами , я уехала! 🚘
Приехала домой и сразу в кровать , сон был как никогда сладкий ! 😴

С вами была я , ваша сквирт-Пантера💋
Желаю вам таких же сладких крепких снов после сумашеднего секса!
Мур 🐾
P.S: Я написала ещё до мероприятия что дам фору , и зажгла лучше всех, уж сквирта точно не у кого в тот вечер не было как у меня! 😋

Пантера

8 марта 💐 [Re: Пантера]
      #1843503 - 08/03/2017 22:04:21 Прикреплённые файлы

Спасибо дорогие мужчины ,за подарки 🎁 пожелания, и внимание !!!! ☺
Очень приятно!!!😍 Столько подарков 💐🍾🍫🎁👠💰что пришлось несколько заходов делать чтоб все забрать из машины домой 😊
Всех обнимаю и целую 💋
Мур 🐾

Пантера

экспериментирую [Re: Пантера]
      #1844996 - 14/03/2017 13:39:29 Прикреплённые файлы

Всем добрый день ,мои дорогие !💋
Вчера вечерком с мужчиной после работы поехали ужинать 🍸🥙
ох встреча с ним меня покаряет, люблю таких мужчин ,которые знают своё дело,которые не спрашивают и делают! 😉
Так и вчера было за ужином , он просто заказал и сказал :
-я мужчина, я сказал ешь и всё!!!!
К сожалению весь стейк из мраморной говядины весом в 400 грамм 😬😱я не смогла осилить , хоть и очень вкусно 😍
Потом моему мужчине захотелось танцевать , хотя место "стейк хаус" не для танцев явно да и понедельник же , но он встал из-за стола взял мою руку и пригласил на 💃🏻 🕺🏼
Возле столика обняв крепко меня за талию и прижав к себе мы танцевали , конечно реакция людей сразу дала знать , стали смотреть ,улыбаться,кто то смеяться и тд.
После ужина он провёл меня до машины , мы попрощались и уехали в разные стороны Москвы !
Уверена у вас удивление 😂как так ... 😱что за встреча ?? 😧У Пантеры встреча всегда заканчивается сексом 😍
Но тут , меня так расположил к себе мужчина и да я потекла в трусиках 🤤
Но решила сделать эксперимент , в первую очередь для себя... на сколько меня хватит ?!
И чем это обернётся когда рано или поздно у нас будет с ним секс ?!😍🐾
Я представляю какой ....!😉
Так что и вам советую , если наскучило обыденность, то экспериментируйте! 😉
До скорых встреч!
Ваша Пантера 💋
Мяу 🐾

ZloY_ForEveR

Тем: 14

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва.
Re: экспериментирую [Re: Пантера]
      #1845194 - 15/03/2017 10:01:26

Бывал в этом заведении...
Мясо там отличное!
Вот как можно не съесть такой небольшой кусочек мяса? Эх ты!!! )))))

--------------------
-------------
Живи достойно
Умри красиво

Пантера

Миниатюрная девочка я [Re: ZloY_ForEveR]
      #1845230 - 15/03/2017 14:09:49

Да стейк отличный был 👌🏻и соусы поданные к нему тоже 😍но я девочка с весом в 49 кг ,увы не смогла осилить 😬😔

Пантера

Работаем ✊🏻 [Re: Пантера]
      #1846516 - 18/03/2017 15:48:16 Прикреплённые файлы

Добрый субботний день всем 😘😊
Пока у меня нашлось свободных 5 мин
Решила запостить сегодняшние утренние фото 😊 Не знаю как у кого , но у меня суббота рабочая! Порой я завидую тем,у кого выходной в субботу ! 😔
Но я настолько люблю свою работу ,что готова и в субботу работать ❤
Особенный кайф получаю под конец дня, когда ощущаю усталость и понимаю ,что ещё на шаг я стала ближе к своей цели!!!!😍😉
Всем хороших выходных и качественного секса!
А я побежала дальше работать!💪🏻✊🏻
Ваша Пантера 💋
Мяу 🐾

Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Контролёр Конференции ОЛСиС 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви