Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов.
      #1846133 - 17/03/2017 20:22:17

Имя: Аня, Лена

Телефоны: +7 (915) 298-7830, +7 (985) 917-6346

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=287323

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=283713

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=286088

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Красногвардейская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Сегодня у коллеги возникли справедливые вопросы к салону Пляж. И я его понимаю.

Описываемая ситуация, пожалуй, будет поинтереснее.

Началось с того, что я приметил анкету Лены на Ситях. Проигнорировать такую грудь для меня почти не возможно. То, что админы интимсити почти сразу снесли анкету в сомниловку за, предположительно, чужие фото, меня не остановило, потому что эти админы руководствуются не пойми чем.

В качестве альтернативы и запасного аэродрома наметил себе Аню.

Звоню по анкете Лены с ее индивидуальным предложением. Кто-то со слегка хрипловатым голосом берет трубку, обговариваем время (через полчаса), все идет хорошо, пока я не интересуюсь правилами...

Диалог:

- Расскажите, пожалуйста, о правилах, по которым вы работаете.
- В каком смысле? Интима нет!
- Я не про интим. Просто не очень хочу приехать к вам из центра и выяснить, что за полное обнажение или прикосновения к вашему телу мне придется доплатить.
- Правильно, молодой человек (О! Спасибо! ). Конечно, надо доплатить! И не надо приезжать! Я вас не уговариваю !
И бросает трубку.
За что надо доплатить и сколько, выяснить не успел...

Думаю: ну ее, адекватностью тут и не пахнет.

Звоню по телефону Ани:

- Здравствуйте! Хочу к вам на массаж, когда можно приехать?
- Это вы претенциозный молодой человек с другого конца Москвы, который недавно звонил? Вы уже никуда не попадете, вас уже пометили!
И снова бросает трубку.

Оперативненько, однако. Мне нахамили аж два раза за минуту!

Что у нас получается: у данного "салона" семь активных анкет на Ситях. Из них три относятся к одной девушке (Аня), но с разными фотосессиями, еще две - к другой, плюс как минимум упомянутая Лена, которую снесли в сомниловку. При этом на каждой анкете свой номер телефона. Еще нельзя интересоваться правилами, потому что вас сразу запишут в "претенциозные", а претенциозные (ака нищеебы) им там не нужны. Отношение к клиенту стремится в минус.

Экспериментировать с этим говносалоном не советую...

Удачных походов, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Айвенго, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, *атаище
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: Appo]
      #1846137 - 17/03/2017 20:27:21

Телефоны: +7 (925) 654-8856, +7 (985) 490-2156

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=285997

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=285703

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=276853



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: Appo]
      #1846184 - 17/03/2017 21:24:36

Анкеты за 2к на Домодедовской и говносалон Статус на Смоленской под одним хозяином. По моему скромному мнению, Юру давно пора закрывать, и желательно наглухо, да больно связи хорошие.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: midncircus]
      #1846523 - 18/03/2017 16:00:11

Любопытно)) Сочтете возможным поделиться причинами? Можно в личку, если публичность тут лишняя)










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: Appo]
      #1847708 - 21/03/2017 17:43:09

Да ничего нового. Отношение к девушкам и клиентам - как к дойным коровам, даже по меркам говнобизнеса.

На Домодедовской массажистка работала две недели подряд 24/7, и её просили остаться на третью, потому что остальные ушли в отпуск, а закрывать салон они не хотели.

В Статусе массажистки могут послать на х*й ещё не выходя на кастинг, так, чтобы вы слышали, если вы пришли слишком рано, и работать они не хотят. Админ разводит на "вип"-программу, включающую сауну, при, собственно, сломанной сауне. К мелочам буду снисходителен и к закончившемуся в душе гелю или одноразовой простынке размером в половину кровати (вторую вам не выдадут даже по просьбе, потому что в программе за 16к положена только одна) придираться не буду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: Appo]
      #1850714 - 29/03/2017 18:30:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (910) 086-3120

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=289305






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: Appo]
      #1856581 - 18/04/2017 00:40:07

У Д.М. появились две Ани из этого райнона
http://don-m.ru/340/ и
http://don-m.ru/339

Это Ани из этого г...салона или нет?




Сообщение изменил VIP_Guest (18/04/2017 00:44:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: VIP_Guest]
      #1858251 - 24/04/2017 12:51:23

Цитата:

У Д.М. появились две Ани из этого райнона
http://don-m.ru/340/ и
http://don-m.ru/339

Это Ани из этого г...салона или нет?



Судя по всему, да. Интересно, ДМ ввели в заблуждение, что это инди, или по правилам сайта инди - это всё, что без администратора на хате?

По моему мнению, инди вполне может квартировать с коллегами и иметь диспетчера, но при этом работает на себя и является хозяйкой своего времени, услуг и цен. Что к данному заведению явно не относится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: midncircus]
      #1858279 - 24/04/2017 13:28:03

Согласен с midncircus по определению Инди. Здесь Инди и не пахнет. Видимо Д.М. ввели в заблуждение насчёт Инди.

Что касается Ани, то я позвонил по указанному а анкете телефону(925) 654-88-56 и убедился, что тут

1) на телефоне не слишком любезная диспетчер салона, а посему фраза "Не салон, работаю индивидуально." является враньём.

2) параметры девушки, указанные а анкете у Д.М. http://don-m.ru/340/ 21-153-2-35 не совпадают с теми, которые указаны в её же анкете на Интимсити https://www.intimcity.nl/persons.php?id=285997 19-175-2-58-44 (телефон и рекламное объявлениен то же). Так что по крайней мере в одной из анкет точно враньё. На Интимсити есть анкета другой Ани
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=286088 с другим телефоном (915) 298-78-30 и объявлением, которая больше похожа на Аню с сайта Д.М.

3) Правила салона "в лучших традициях говносалонов" (за всё доплата).

Если кто-то из уважаемых донов там будет, по просьба отпишите что мы реально там имеем. У меня также как у Appo желания ехать не возникло, хотя хотел "протестить" салон, маскирующийся под инди.

Сообщение изменил VIP_Guest (24/04/2017 13:53:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Принадлежность к инди крайне условна [Re: midncircus]
      #1858552 - 25/04/2017 01:12:07

Цитата:


Судя по всему, да. Интересно, ДМ ввели в заблуждение, что это инди, или по правилам сайта инди - это всё, что без администратора на хате?

По моему мнению, инди вполне может квартировать с коллегами и иметь диспетчера, но при этом работает на себя и является хозяйкой своего времени, услуг и цен. Что к данному заведению явно не относится.




В моём понимании инди - понятие довольно субъективное. Работает на себя и сама распоряжается ценами и услугами?

Во-первых, это довольно затруднительно проверить (особенно в моей ситуации): во время съемки в студии задавать вопрос в стиле "ты под кем ходишь и на каких условиях?" не совсем деликатно)

Во-вторых, я не считаю упомянутый вами критерий однозначно определяющим для инди, так как возможны варианты степени влияния на время и услуги девушки со стороны "хозяина". В некотором смысле гибридные инди))

В-третьих, я знаю несколько общепризнанных на форуме инди, по которым тут были отчеты за последнее время, но по этой характеристике они абсолютно не инди, т.к. у них есть вполне конкретный, скажем так, управляющий, который в значительной степени определяет упомянутые моменты по времени, услугам, ценам. При этом на форуме во время бурных дискуссий никто не поставил под сомнение их индивидуальность)

В виду неоднозначности и субъективности разделения на группы инди и салоны - я, за исключением крайностей, когда под инди хочет "закосить" салон в цокольном помещении со стойкой администратора, оставляю возможность самоопределения для массажистки.

Поэтому это не введение меня в заблуждение, а выбор массажисток - как они сами (или с незримой подачи их "патрона") себя определили.

Что касается этих Ань, то это довольно запутанный клубок, включающий неразбериху с телефонами и намеренное(?) совпадение имен, которые внесли девушки. Я получил по этому поводу пару писем, но с вопросами и без утверждений. Мне какой номер и имя говорят - тот я и ставлю. Если по телефону на моем сайте вы запишитесь к одной девушке, а встретит и будет предлагать остаться совсем другая - обязательно маякуйте, как вы знаете это большой грех для героини анкеты на моём сайте)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Принадлежность к инди крайне условна [Re: Дон Массажио]
      #1858581 - 25/04/2017 02:54:58

Цитата:

В-третьих, я знаю несколько общепризнанных на форуме инди, по которым тут были отчеты за последнее время, но по этой характеристике они абсолютно не инди, т.к. у них есть вполне конкретный, скажем так, управляющий, который в значительной степени определяет упомянутые моменты по времени, услугам, ценам. При этом на форуме во время бурных дискуссий никто не поставил под сомнение их индивидуальность)



Если не сочтёте информацию компрометирующей, было бы интересно понять, о ком идёт речь (здесь или в личке).

Цитата:

В виду неоднозначности и субъективности разделения на группы инди и салоны - я, за исключением крайностей, когда под инди хочет "закосить" салон в цокольном помещении со стойкой администратора, оставляю возможность самоопределения для массажистки.

Поэтому это не введение меня в заблуждение, а выбор массажисток - как они сами (или с незримой подачи их "патрона") себя определили.



Дело в том, что классификация салон/инди влияет на всех участников рынка. К инди отношение лучше, им чаще оставляют чаевые и т.п. Попадание в соответствующий раздел чрезвычайно выгодно и даёт конкурентное преимущество перед салонами, которые работают открыто и не пытаются маскироваться. Поэтому самоопределение даёт известное искушение злоупотребить этой возможностью.

Согласен, тут могут быть спорные/промежуточные варианты, но данный случай к ним явно не относится: множество однотипных анкет с одинаковым ценником и правилами, несколько массажисток в одной квартире, хамоватый диспетчер, хозяин, о котором я даже знаю. Это просто салон без администратора.

А ещё так получилось, что сегодня я подслушал один телефонный разговор, и если размещение в разделе Инди стоит 6000 р. в месяц, то в работу распределительного механизма может вмешаться ещё один фактор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Принадлежность к инди крайне условна [Re: Дон Массажио]
      #1858628 - 25/04/2017 10:22:51

Вот зачем все усложнять? ))

Если девушка работает сама на себя это однозначно инди. Хоть с такими же подругами, хоть одна.

Если девушка на дядю\тетю то она уже не инди. Остальное - уже детали )

Цитата:

В-третьих, я знаю несколько общепризнанных на форуме инди, по которым тут были отчеты за последнее время, но по этой характеристике они абсолютно не инди, т.к. у них есть вполне конкретный, скажем так, управляющий, который в значительной степени определяет упомянутые моменты по времени, услугам, ценам. При этом на форуме во время бурных дискуссий никто не поставил под сомнение их индивидуальность)





Ну значит они не инди, а просто косят под них ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Принадлежность к инди крайне условна [Re: Tank]
      #1858638 - 25/04/2017 11:34:45

Цитата:

Вот зачем все усложнять? ))

Если девушка работает сама на себя это однозначно инди. Хоть с такими же подругами, хоть одна.

Если девушка на дядю\тетю то она уже не инди. Остальное - уже детали )




Определение "сама на себя" или на дядю - это уже усложнение. Ни вы, ни я, никто не определит это точно во всех случаях. Как я сказал, часто невозможно это определить в принципе, во-вторых, степень сотрудничества с "дядей/тетей" может варьироваться. Как вы понимаете, абсолютно все "инди" в Москве, работающие более или менее стабильно у себя в апартаментах, пользуются чьей-то поддержкой в той или иной степени.

Так что я как раз упрощаю, предоставляя это массажистке (кроме, как я сказал, очевидных случаев, когда я прихожу снимать в салон). Ручного (когда это определяет администрация площадки) разделения анкет салон/инди вы не найдете нигде в интернете. Везде массажистки/салоны сами определяют формат анкеты.

И отзывы аудитории не являются достоверными в этом смысле, так как даже на этом форуме, как я сказал, во многих отчетах инди называются таковыми абсолютно неоправданно в рамках данной классификации.

Также могу сказать, что сейчас идет тренд, ряд салонов, имеющих название, сайт, отдельное помещение и так далее, переводят девушек на формат полу-инди. Когда нет админа, они работают по довольно свободному графику, на телефоне одна из девушек (не админ и не диспетчер) и девушки имеют повышенный процент от стоимости массажа в отличие от традиционных ставок в салоне.

В общем, я не вижу смысла и возможности тут докапываться до истины кто там реально управляет девушкой. Максимум, что возможно в перспективе на моем сайте, я могу указать вполне конкретные характеристики (как это сделано на некоторых сайтах): кто на телефоне диспетчер/массажистка, есть ли админ в салоне и работает одна или с подружками. Но, опять же, эти моменты нестабильны и довольно второстепенны, и поэтому я пока не уверен, что могу достоверно соблюдать эту инфу, тем более, что массажистки могут это скрывать или говорить неправду.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Принадлежность к инди крайне условна [Re: Дон Массажио]
      #1858639 - 25/04/2017 11:42:17

Цитата:



В-третьих, я знаю несколько общепризнанных на форуме инди, по которым тут были отчеты за последнее время, но по этой характеристике они абсолютно не инди, т.к. у них есть вполне конкретный, скажем так, управляющий, который в значительной степени определяет упомянутые моменты по времени, услугам, ценам. При этом на форуме во время бурных дискуссий никто не поставил под сомнение их индивидуальность)




Абсолютно верно. Я знаю о ком Вы)). Думаю те коллеги, которые писали отчёты это тоже знают. Не всегда уместно вставлять в отчёт информацию, полученную в результате личного, доверительного общения с массажисткой. Я придерживаюсь мнения, что некоторые подробности беседы дальше комнаты выходить не должны.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Принадлежность к инди крайне условна [Re: Дон Массажио]
      #1858640 - 25/04/2017 11:46:44

У меня проблем не возникло с определением, когда я попадал к реальным инди (на интимке), но это было оч редко, всего несколько раз за все время. Остальные походы, в том числе вся массажка, были в салоны различного типа.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Принадлежность к инди крайне условна [Re: midncircus]
      #1858661 - 25/04/2017 12:51:13

Цитата:


Дело в том, что классификация салон/инди влияет на всех участников рынка. К инди отношение лучше, им чаще оставляют чаевые и т.п. Попадание в соответствующий раздел чрезвычайно выгодно и даёт конкурентное преимущество перед салонами, которые работают открыто и не пытаются маскироваться. Поэтому самоопределение даёт известное искушение злоупотребить этой возможностью.





Я считаю вы преувеличиваете.

Если мы говорим про крупные известные салоны, то большинство гостей в них - постоянники, которые прекрасно знают куда и зачем идут, и идут целенаправленно в этот салон, хотя кругом полно инди. Как есть любители инди, так есть не меньшая группа поклонников именно салонов. Конечно, если мы говорим про салон, адекватно соблюдающий правила и держащий планку качества. Там и официальный выбор девушек на кастинге, и график более или менее четкий, и стабильные правила, и цены часто пониже, чем у инди, и высокая сменяемость кадров (а значит разнообразие) - в одном удобном географически месте, иногда скидочные карты лояльности всякие. И даже часто пожаловаться можно на какие-то недочеты администрации. Основные усилия таких салонов направлены на работу с этой своей группой - постоянники. Позиционирование для тех, кто звонит впервые, для них не так важно, к тому же неочевидно, что инди даже в этом случае выигрывает. Ведь придется умолчать об описанных выше преимуществах салона.

Поэтому, когда мы говорим про спорные моменты, то мы априори затрагиваем только мелкие квартирные салончики (по крайней мере в рамках моего ресурса, где нельзя сидеть на двух стульях и быть одновременно в двух разделах). Они и с точки зрения большинства обывателей являются непонятно кем - группой инди или мелким салоном.

Да, в теории такие салоны могут идти на хитрости, но только это не относится к чаевым и отношению в их случае. Когда гость пришел на массаж и видит, что это явный салон, а он ожидал инди, то напротив у него отношение меняется - он чувствует, что его намеренно ввели в заблуждение, заманили. Поэтому и отношение его будет хуже, не говоря уже о чаевых. Подлог делают с одной целью - чтобы гость изначально клюнул и позвонил в салон, думая, что идет к инди.

Ну и главное. Один важный момент, о котором вы забыли. Массажные салоны нередко привлекают внимание определенных людей) И небольшие салоны часто вынуждены шифроваться на рекламных площадках под инди, не создавать сайт и пр, чтобы летать под радарами. Указание на салон не должно быть заметным и явным. И тут возникает дилемма: либо анкеты будут под инди, либо их не будет совсем. Даже если по каким-то критериям это должен быть салон.

В общем, тут очень много моментов. Но я остаюсь при мнении, что точность классификации не очень важна, так как затрагивает небольшую часть мелких салонов, которые по всем параметрам отличаются от крупных заведений - салонов в полном смысле. И субъективные отличия массажа в таком салоне или у настоящей инди гораздо более зависят от личности и навыков самой массажистки, чем от особенностей организации ее работы или позиционирования в рекламной анкете. В этом смысле отзыв от проверенного ходока как конкретно она делает массаж гораздо полезней кто там ей управляет. А гонка за правдой "кто ты? салон дрожащий или инди, право имеющая?" имеет прикладной смысл намного меньше, чем ломается копий.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массаж на Домодедовской. Остерегайтесь лишних слов. [Re: VIP_Guest]
      #1859081 - 26/04/2017 18:41:40

Цитата:

Это Ани из этого г...салона или нет?



Первая Аня, которая 340 - из этого салона. Вторая не знаю, подождем пока появится полноценная анкета.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Принадлежность к инди крайне условна [Re: Дон Массажио]
      #1859095 - 26/04/2017 19:21:47

Цитата:

точность классификации не очень важна, так как затрагивает небольшую часть мелких салонов, которые по всем параметрам отличаются от крупных заведений - салонов в полном смысле.



Точность классификации в данном вопросе не просто важна, а крайне важна!

Если вы помните, в одной из наших дискуссий на форуме я говорил, что вещи следует называть своими именами. В данном случае пи..дят всем, в том числе и вам, хотя я сильно сомневаюсь, что вы были не в курсе изначально.

А по итогу это сказывается на доверии к вашему сайту, неуклонно превращая его в аналог Интимсити, Русдосуга и т.д.

Массажистки-инди существуют, правда их немного. И понятно, что кому-то они отстегивают, если работают с постоянно включенными анкетами на том же Интимсити, а не шифруются по объявлениям.

Определение массажистки-инди довольно простое: инди сама разговаривает по телефону, сама распоряжается своим временем и ведет запись. Собственно, все. Видение правил работы и услуг - дело десятое.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Спасибо Вам, Appo, и присоединяюсь к поздравлениям! [Re: Appo]
      #1859190 - 27/04/2017 00:31:24

Цитата:


...
В данном случае пи..дят всем, в том числе и вам, хотя я сильно сомневаюсь, что вы были не в курсе изначально.

...

это сказывается на доверии к вашему сайту, неуклонно превращая его в аналог Интимсити, Русдосуга и т.д.

...

Определение массажистки-инди довольно простое:




Очень ценно, что всегда есть мнения людей (среди тех, чьи мнения мне вообще интересны), которые, несмотря на любые мои упорства и старания для проекта, несмотря на мои пространные и тщательные объяснения ситуации (при этом я понимаю изначально, когда пишу тут, что доношу мой текст до считанных процентов моей аудитории, причем до наиболее скептической её части)... Так вот, несмотря на всё это, всегда есть те, кто стабильно будет не согласен, заподозрит в умышленном обмане аудитории, не первый и не второй раз предречет невеселые перспективы развития, а после прочтения твоих длинных пояснений о сложностях и неоднозначностях решения какой-то задачи, просто скажет, что решение вообще "довольно простое".

Такие позиции здорово держат в тонусе, не дают почивать на лаврах и засамолюбоваться "Кто молодец? Я молодец!". Без иронии, но часто это помогает мне развивать проект. Например, когда я думаю какой раздел или функцию сделать на сайте следующей, я всегда стараюсь продумать как к ней отнесутся скептики и какие минусы в ней найдут, начав кричать "Не верю!!!" (с) На базе тех или иных скептических откликов в прошлом, мне удобно прогнозировать какие слабые места в той или иной фиче на сайте будут найдены несогласными, но небезразличными. Куда будут они бить и где слабое место) В некоторых случаях, уверен, это спасает меня от распыления и экономит средства. Идей ведь крутится много - можно и надорваться, если думать "пруха идёт - и это подхватят на ура". Головокружение от успехов)) Даже иногда это как допинг спортивный интерес и азарт разжигает - получится ли, несмотря на негативные прогнозы? И это в том числе не дает возможности перегорать.

Без сарказма. Если нет передозировки, это здорово помогает мне. Спасибо) И присоединяюсь к поздравлениям о 100-м отчете. Глубокий и заслуженный респект!

Удачных вам походов! Даешь 200!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Спасибо Вам, Appo, и присоединяюсь к поздравлениям! [Re: Дон Массажио]
      #1859384 - 27/04/2017 15:14:02

Во-первых, спасибо за поздравления!

Во-вторых... Скажите мне, сколько раз в своих оценках я оказывался не прав?

В-третьих: в основе любого бизнеса мы всегда изначально исходим из простого. А дальше думаем, чем это простое окутать/дополнить, чтобы было интересно потребителю, при чем зачастую не только конечному, но и промежуточному.
Однако, есть основополагающие вещи, на которые концепция опирается. И, применительно к обсуждаемой ситуации - если конечный потребитель услуги едет на массаж к инди за немаленькие деньги, а попадает в мини-салон за те же немаленькие деньги, где ему еще и хамят после попытки поинтересоваться какого хрена его обманули, то в следующий раз (ну, или через раз и т.д.) конечный потребитель подумает-подумает, да и найдет массажистку там, где, как минимум, ответственность за возможный обман ляжет на него самого, а не на Дона Массажио, который, казалось бы, многократно проверяет информацию...
А потом среди ходоков сложится определенный репутационный образ сайта Дона Массажио.
Мне казалось, что вы как раз работаете в том числе и над тем, чтобы такого не происходило.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Спасибо Вам, Appo, и присоединяюсь к поздравлениям! [Re: Дон Массажио]
      #1859405 - 27/04/2017 15:47:00

Спасибо Вам Д.М. за хороший и качественный сайт, в котором уже 169 анкет, за подробные разъяснения своей позиции.

Но здесь я хочу поддержать Appo, который обладая большим опытом походов, сразу "видит обман" и выступает за максимально честную и проверенную информацию о массажистках и салонах на вашем сайте.

Для меня, как и для многих ходоков, на первом месте стоят положительные эмоции от масссажа, а они сразу снижаются когда сталкиваешься с любым обманом. Этот обман может быть и в позиционировании массажистки - инди или салон, и в соответствии фото реалу, и правилах на массаже и в стоимости услуг. Поэтому планомерная работа по раскрытию честной и проверенной информации по массажисткам пойдёт только всем на пользу.

Хотел поинтересоваться, когда следует ожидать анонсированного блога с оценками, комментариями и вопросами по массажисткам на вашем сайте?

Сообщение изменил VIP_Guest (27/04/2017 16:05:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru