FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Точка между Мясницкой и Ак. Сахарова
      #184335 - 03/10/2004 16:07:40

Вчера в виду отключенных телефонов обоих постоянных АНАЛогов впал в раздумья по поводу съема в ночном клубе или на уличной точке.
После некоторых АНАЛитических раздумий остановился на втором варианте.
В мае месяце снимал неплохой АНАЛоговый вариант на точке находящейся между Мясницкой улицей (первый поворот направо в подворотню за домом 47, после пересечения Садового кольца если ехать с Орликова пер.)

Туда и решил двинуть. Приехав как всегда на таКСи стал исследовать наличие ментовских засад. Особенность точки состоит в том, что с нее можно отойти в трех направлениях - на Мясницкую, на Садовое кольцо и на проспет Ак. Сахарова.
Но на машине на точку можно заехать только с Мясницкой и туда же обратно ВЫеХать....

Вылез я из таКСи на Ак. Сахарова и тут же увидел ментовскую девятку ,в которой сидел жирный ментос, ....проводив его печальным взглядом я увидал вторую ментовскую девятку, которая ехала по проспекту навстречу...

"..Эка Вас тута разъездилось"...подумал я..и решил проверить все отступные пути, на Садовом кольце было чисто, только стоял поплавок....свернув на Мясницкую и дойдя до поворота я увидал на противоположной стороне улицы где стоянка и развязка еще 99 модель с мигалками и двумя ментосами которая медленно продифилировала и уехала в Б. Козловский переулок.... туда вам и дорога... ..

"Может и совпадение..но была не была.." ..тем паче к точке сворачивали машины...

Дойдя до точки увидел ВЫстроенныХ четырех мелких гоблинов....мамка пояснила что это за 2500 рублей ночь...Особого интереса эта категория не вызвала, посему попросил выстроить следующую ценовую категорию..

Мамка кликнула и из Газелей вылезло порядка 12 девиц, из которых была выбрана высокая жгучая брюнетка по имени Наташа, 25 лет с Белгорода. ТТХ ее меня вполне устроил и после отсчета трех ноВЫХ тысячных купюр с полосой вдоль купюры и сотки я пошел с ней на ВЫХод в сторону Садового кольца через подворотню. Протянув руку и поймав через минуту тачку мы поехали в сторону дома, где стояло 1,5 литра молдавского вина и виноград для услащения епли...

На вопрос - а кого хера столько ментовских машин кружило вокруг точки, деффка сказала что проблем с ментами нет и если остановят есть пароль для того чтобы отъепались менты.....что дескать вся территория от Сухаревки до Таганки контролируется и денег не вымагают. Говорит что съем на точке идет активно, разбирают и гоблинов, случаев с вымоганием денег ментосами на ее памяти не было.......я что то слабо в последнее поверил, но спорить не стал..

КСтати также мне она поведала , что старая их дислокация была раньше между Сухаревкой и пр-т Сахарова у гаражей, но в связи с тем, что там что то перекопали она переехали на новое место....

Сам порцесс прошел славно, минет хороший, но в резине (одевает за 1 секунду ртом) со смачным облизыванием яиц.
Отношение цыфра/аналог - фифти/фифти , грудь симпотная, полтораШечка, упруГая, со стоящими сосками...давненько такую не видел..

В обШении не напряГает, в КраСивом нижнем белье смотрится возбуждающе...

Часто бывает в сауне на Лубянке, какой именно не стал уточнять, но говорит в этой сауне частенько паряться высокопоставленные чиновники ...та ли эта сауна о которой писал мистер Добролюбов не знаю..может какая другая...я за что купил за то продаю..

Вообщем я остался доволен.
Рекомендую взять ее, если поедете туда на съем.
Утром дал на чаек и таКСи.

На точке есть еще и ценовая категория за 4600, в Газелях сидело несколько девиц, но их я не стал разглядывать.

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Точка между Мясницкой и Ак. Сахарова [Re: Mimin]
      #184366 - 03/10/2004 20:27:00

В ответ на:

Часто бывает в сауне на Лубянке, какой именно не стал уточнять, но говорит в этой сауне частенько паряться высокопоставленные чиновники ...та ли эта сауна о которой писал мистер Добролюбов не знаю..может какая другая...я за что купил за то продаю..




Я писал об отстойной сауне на Китай-городе, и ни один не то что высокопоставленный чиновник, а мало-мальски уважающий себя КЛС-ник туда отдыхать не поедет, ИМХО, конечно.

Что касается вашего похожденья, то искренне за Вас , коллега, порадовался. Когда-то это была одна из немногих приличных точек. Там всегда был выбор чистеньких интиллегентных девочек их хороших семей с приятными ТТХ, попадались и столь любимые мной азиаточки. Потом эту точку без конца стали гонять...Отрадно, что спустя более чем год со времени моего последнего визита еще теплится там какая-то жизнь. Надо будет как-нибудь туда по старой памяти наведаться.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainman

На форуме: 19 л 219 д
(с 25/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 63
Флеймы: 3 (4.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва, Ясенево
$100 за ночь - Замечательная точка, спасибо:) [Re: Mimin]
      #184402 - 04/10/2004 00:18:27

Фея не скзала насколько постоянная это точка, функционирует ли в рабочие дни?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: $100 за ночь - Замечательная точка, спасибо:) [Re: Rainman]
      #184410 - 04/10/2004 00:30:09

В мае месяце точка работала, причем состав фей был совершенно другой, не тот который сейчас. На вопрос знает ли она Свету, которую снимал в мае (тоже КСтати в той же ценовой категории) она ответила отрицательно, пояснив что в мае были другие феи и хозяин точки, которые типа отсюда съехали... ну не знаю так это или нет..

В августе приезжал один раз никого не было, двинул тогда на Ленинский рядом с метро Октябрьская там и снял.

КСтати вчера ехали по Ленинскому эта точка работала, стояло два поплавка, толком не успел разглядеть но вроде даже один из поплавков был весьма привлекателен...

Насчет будних дней не в курсе, думаю работают

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Все возвращаецца(+) [Re: Mimin]
      #184653 - 04/10/2004 12:43:10

Вчера видел работающую точку снаружи садового сразу после Сахарова, у дома военной книги. там поплавок, а посылали раньше в отстойник на Каланчевке.
Также работала точка на Сухаркевке снаружи после проспекта мира, у палаток.
Цен и сабжей не выяснял по объективным причинам.
Это было в 21 15



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru