INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Это рекламное место продается
Анонимные сим-карты с доставкой   •   Анонимные сим-карты с доставкой

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Appo

Тем: 106
Флеймы: 1 (0.06%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 93

Гео: Замкадье
Гы)) [Re: gаric99]
      #1847281 - 20/03/2017 19:21:04

Цитата:

К тому же я сильно не уверен, что внутренняя торговля бензином убыточна

Так она и не убыточна Просто они, как и все у нас, ноют)) Это ж как со страховыми: "мы теряем деньги на ОСАГО, поднимите тарифы, чтоб мы благотворительностью не занимались", а потом Росстат оказывается не в тренде, публикуя годовой отчет, где разница только по выплатам по ОСАГО составляет миллиарды в пользу СК.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Lokator

Предупреждений: 1

Тем: 550
Флеймы: 2933 (29%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я - коллективный проект модераторов [Re: Appo]
      #1847282 - 20/03/2017 19:22:58

Цитата:

Цитата:

Когда мне надо в центр, передвигаюсь по-разному. Но чтобы передвигаться ОТ, необходимо ввести платный въезд в город, сократить количество парковок и резко поднять цены на оставшиеся.

Сократить количество парковок???

Да, именно так. Причём резко. Точно также нужно не строить все эти безумные "вылетные магистрали", которые упираются в подмосковные тропы партизан, заставленные со всех сторон шалманами от Ашота, а наоборот, искусственно успокаивать траффик, развивать трамвайную и троллейбусную сеть.
Цитата:

Общественный транспорт до сих пор работает плохо???

Ну по сравнению с временами Лысой Поганой Жопы он работает сейчас намного лучше. Про комфорт этого самого ОТ я даже не упоминаю.

--------------------
Слава модераторам форума!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gаric99

Предупреждений: 3

Тем: 1954
Флеймы: 11100 (23%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: Lokator]
      #1847287 - 20/03/2017 19:33:27

Цитата:

Ты платишь за временную аренду куска муниципальной земли, что тут непонятного??

Тогда почему пешеходы, прущиеся по муниципальным тротуарам не платят? Пусть дома сидят, заплатив налог по кадастру!
И кстати, муниципальное, это чье? Наверное еще и мое немного. Но даже провести референдум о парковках под запретом. Суть в том, что стричь можно того у кого есть шерсть, а начинать с тех у кого ее больше Бизнес подстригли, автолюбителей стригут, потом и за остальных примутся.

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
Нас епать только куй тупить!
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Appo

Скажи мне: что повлияло на тебя? [Re: Lokator]
      #1847288 - 20/03/2017 19:33:32

Что настолько полярно изменилась точка зрения

--------------------
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Lokator

Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: gаric99]
      #1847297 - 20/03/2017 19:46:15

Цитата:

Цитата:

Ты платишь за временную аренду куска муниципальной земли, что тут непонятного??

Тогда почему пешеходы, прущиеся по муниципальным тротуарам не платят?

А за что должны платить пешеходы? Они не разрушают инфраструктуру, не загрязняют воздух как автомобили, не занимают столько места. Гаврил, мы опять пошли по кругу, тебя это не заебало ?
Цитата:

И кстати, муниципальное, это чье? Наверное еще и мое немного.

И моё. И мне не нравится, что занимать кусок моей земли будет не тот, кто за это платит, а самый хитрожопый и изворотливый.
Цитата:

Но даже провести референдум о парковках под запретом.

В России нельзя проводить референдумы. Но если его провести на тему платных парковок, то секта "офтамобилистоф" будет разгромлена с таким счётом, что через неделю власти введут платный въезд в город.
Цитата:

Суть в том, что стричь можно того у кого есть шерсть, а начинать с тех у кого ее больше Бизнес подстригли, автолюбителей стригут, потом и за остальных примутся.

В конкретном случае мы имеем делао с банальной справедливостью.

--------------------

Lokator

Конкретизируй [Re: Appo]
      #1847298 - 20/03/2017 19:50:23

Цитата:

Что настолько полярно изменилась точка зрения

По какому поводу у меня изменилась точка зрения? Я с первого дня своего тут нахождения, а оно тут уже 13 лет , всегда выступал за принуждение быдло-росеян к порядку, в том числе дорожному. Так что с изменениями точки зрения яно мимо.

--------------------

gаric99

#1847304 - 20/03/2017 20:05:33

Цитата:

В России нельзя проводить референдумы. Но если его провести на тему платных парковок, то секта "офтамобилистоф" будет разгромлена с таким счётом, что через неделю власти введут платный въезд в город.

Тогда почему не провести? Даже выборы преза проводят К тому же, итоги референдума можно и не учитывать, а продолжать брать деньги
Цитата:

А за что должны платить пешеходы? Они не разрушают инфраструктуру, не загрязняют воздух как автомобили, не занимают столько места.

Ну вот как раз место они занимают! Особенно в центре. А за инфраструктуру и загрязнение-я плачу транспортный налог и за бензин. А с этих пешеходов за ежегодно новую плитку вместо асфальта не берут почему то При этом на Черкизовской за пять лет не удосужились просто асфальт положить

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Appo

Гм... [Re: Lokator]
      #1847309 - 20/03/2017 20:14:56

Эдак с месяц назад, чуть больше, ты с пеной у рта утверждапл, что ОТ работает в режиме "за..бись", а платных парковок должно быть как можно больше и дороже, чтобы за личную жоповозку побольше платили... и меньше ездили. Но, с твоей тогдашней точки зрения парковку надо было не запрещать, а именно что делать платной и дорогой.

--------------------
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Lokator

#1847347 - 20/03/2017 21:03:26

Цитата:

Цитата:

Тогда почему не провести?

Дорого.
Цитата:

Цитата:

А за что должны платить пешеходы? Они не разрушают инфраструктуру, не загрязняют воздух как автомобили, не занимают столько места.

Ну вот как раз место они занимают! Особенно в центре. А за инфраструктуру и загрязнение-я плачу транспортный налог и за бензин.

Уплата транспортного налога и оплата бензина не означает автоматической оплаты за парковку. Также как и ТО на сервисе. Об этом я тебе также говорил уже стотыщмильёнов раз .

--------------------

Lokator

Re: Гм... [Re: Appo]
      #1847348 - 20/03/2017 21:04:55

Цитата:

Эдак с месяц назад, чуть больше, ты с пеной у рта утверждапл, что ОТ работает в режиме "за..бись", а платных парковок должно быть как можно больше и дороже, чтобы за личную жоповозку побольше платили... и меньше ездили. Но, с твоей тогдашней точки зрения парковку надо было не запрещать, а именно что делать платной и дорогой.

Ну и где смена точки зрения? Я и сейчас так считаю: резко сокращать парковочное пространство и резко увеличивать стоимтость оставшихся парковочных мест.

--------------------

Appo

Re: Гм... [Re: Lokator]
      #1847358 - 20/03/2017 21:17:30

Цитата:

Ну и где смена точки зрения? Я и сейчас так считаю: резко сокращать парковочное пространство и резко увеличивать стоимтость оставшихся парковочных мест.

Во-первых, про ОТ.

Во-вторых, согласись, что "все парковочные места платные, включая дворы, и побольше, побольше" и "резко сократить парковочное пространство и увеличить стоимость оставшегося" - по сути, разные вещи))

--------------------
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

gаric99

#1847364 - 20/03/2017 21:22:36

Цитата:

Дорого.

Ничуть. Лишнюю бумажку напечатать во время очередного цирка в день голоСУВАНИЯ,
Цитата:

плата транспортного налога и оплата бензина не означает автоматической оплаты за парковку. Также как и ТО на сервисе.

ТО и бензин это конкретные вещи. Парковка вещь непонятная

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 319
Флеймы: 6172 (20%)

Москва и область: 11
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хочешь аффтоматической платы за парковку - юзай каршеринг + [Re: Lokator]
      #1847365 - 20/03/2017 21:23:17

там у них ол инклюзифффффф только нащот безусловной страховой франшизы надо внимательнее читать чтобы потом не удивляться

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 319
Флеймы: 6172 (20%)

Москва и область: 11
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
      #1847368 - 20/03/2017 21:26:17

Цитата:

Парковка вещь непонятная

Ну, как непонятная очень даже понятная Пару раз на штрафстоянку свозят - станет вполне "конкретной вещью" Разок ссадят за неоплаченные штрафы - тоже конкретика проявится явно

Вот ТО - вещь непонятная чео его делать, ежели машина ездит?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

Lokator

#1847382 - 20/03/2017 21:45:55

Цитата:

Цитата:

Во-первых, про ОТ.

Что с ним?
Цитата:

Во-вторых, согласись, что "все парковочные места платные, включая дворы, и побольше, побольше" и "резко сократить парковочное пространство и увеличить стоимость оставшегося" - по сути, разные вещи))

Побольше что? Побольше платных парковок при сокращении их общего количества в никакое противоречие не входит.

--------------------

Appo

#1847683 - 21/03/2017 16:51:12

Цитата:

Что с ним?

Посмотри выше: после моего икспиримента ты меня убеждал, что наземный ОТ работает в режиме "заеб..сь" и ждать так долго я просто не мог.

Цитата:

Побольше что? Побольше платных парковок при сокращении их общего количества в никакое противоречие не входит.

Поправь меня, если я ошибаюсь, но в русском языке при двойном отрицании правильнее говорить "ни в какое".

О самом противоречии тебе что-либо доказывать бесполезно

--------------------
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Lokator

#1847808 - 21/03/2017 22:29:58

Цитата:

Посмотри выше: после моего икспиримента ты меня убеждал, что наземный ОТ работает в режиме "заеб..сь" и ждать так долго я просто не мог.

Посмотри сам. Я писал о том, что в сильные морозы ОТ может точно также сбоить как и транспорт личный. А так да, нынешний московский ОТ стал несравнимо лучше, чем во времена Лысой Поганой Жопы.
Цитата:

Цитата:

Поправь меня, если я ошибаюсь, но в русском языке при двойном отрицании правильнее говорить "ни в какое".

В русском языке вполне допустимо сокращать общее количество парковок, одновременно увеличивая количество платных среди оставшихся и даже повышая на них цены.

--------------------

Appo

#1848174 - 22/03/2017 18:09:31

Цитата:

Посмотри сам. Я писал о том, что в сильные морозы ОТ может точно также сбоить как и транспорт личный. А так да, нынешний московский ОТ стал несравнимо лучше, чем во времена Лысой Поганой Жопы.

Посмотрел. Никто не спорит, что действующий ОТ стал немного лучше. Правда, в эту картину рейдерский захват маршруток не вписывается. Тут, имхо, надо либо запретить совсем, либо оставить, а вот отжимать, не имея готовой замены в том же объеме, создавая дичайшие очереди на остановках в часы-пик - куйня полная.

Про посты:
Цитата:

Если человек надевает на глаза непрозрачную повязку и кричит, что "ничего вокруг не видно", то это его личные проблемы, которые никакого отношения к окружающей действительности не имеют. Я уже даже не знаю, что нужно сделать, чтобы все эти "невидящие" заметили наконец новые низкопольные автобусы, в том числе самые современные Мерседес-Бенц Citaro, новые троллейбусы, выделенные А-полосы, которые даже несмотря на большое количество мудаков, на них выезжающих, всё равно резко ускорили движение ОТ по ним... Новые станции метро, постройку МЦК и т.д. ЧТО ЕЩЁ НАДО??? И вспомним, как выглядил ОТ при ЛПЖ .

Здесь обрати внимание на текст заглавными буквами в предпоследней строке

Цитата:

Их стало не меньше, а больше. Причём автобусы все новые и современные.

Цитата:

ОТ в Москве действительно работает хорошо. Мог бы работать ещё лучше, если бы не мудаки на личных жоповозках, которые занимают А-полосы и трамвайные пути. Но для их ликвидации необходимо увеличение штрафов минимум в 30 раз, платный въезд в город и балльная система наказаний. А это вопрос очень долгий, и в силу популизма наших политиканов, малореализуемый.

Цитата:

Я пока что ни разу не испытывал проблем со своей доставкой с помощью ОТ.

И тут, вдруг:
Цитата:

Когда мне надо в центр, передвигаюсь по-разному. Но чтобы передвигаться ОТ, необходимо ввести платный въезд в город, сократить количество парковок и резко поднять цены на оставшиеся.

--------------------
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Lokator

#1848282 - 23/03/2017 01:33:41

Цитата:

Цитата:

Посмотрел. Никто не спорит, что действующий ОТ стал немного лучше. Правда, в эту картину рейдерский захват маршруток не вписывается.

Пресловутые маршрутки - это зло. Первый признак дикости и нецивилизованности города.
Цитата:

Тут, имхо, надо либо запретить совсем, либо оставить, а вот отжимать, не имея готовой замены в том же объеме, создавая дичайшие очереди на остановках в часы-пик - куйня полная.

Оставить в рамках муниципального транспорта на слабо загруженных маршрутах. Но изничтожить накорню все эти ИП "у Ашота" и прочие ИП Магомедосарамумаровы .

--------------------

Appo

#1848480 - 23/03/2017 17:49:42

Цитата:

Пресловутые маршрутки - это зло. Первый признак дикости и нецивилизованности города.

Цитата:

Оставить в рамках муниципального транспорта на слабо загруженных маршрутах.

Открою тебе секрет, хотя я уже писал об этом: маршрутки никуда не исчезли и, например, на Каширке перебоев в них и не случилось - ушли беленькие, пришли синенькие с турникетами. А там слабо загруженных маршрутов просто нет что по Пролетарскому, что по самой Каширке - расстояние до метро великовато. Лишнее подтверждение тому, что система городского транспорта заточена под спизлинг, а не удобство пассажиров.

Цитата:

Но изничтожить накорню все эти ИП "у Ашота" и прочие ИП Магомедосарамумаровы.

Не знаю, сколько именно было перевозчиков до сентября прошлого года, но сомневаюсь, что больше пяти на весь город. Мелкую контору, и даже Ашота , просто не пустили бы на рынок.

Так сказать, прочитали бы лекцию о том, что гореть на работе вредно для здоровья, можно туберкулез заработать и без зубов остаться.

--------------------
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, FLEXXX, gorge, stiv, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви