Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Yappi

На форуме: 19 л 220 д
(с 19/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5
Белла, или бухая Госпожа с классной жопой - сплошной прикол :)
      #184858 - 04/10/2004 21:58:27

Был тут на днях у мадам Беллы 095 233-43-35.
Бэлла на интимсити
Лет 48, рост так 170, грудь 1, вес так 55..
встреча 100$.
Как зовут - от Аллы до Светы - помоему сама путается.

Кароче решил поэкспериментировать, звоню. Милый голос, без тараканов, заезжай (рядом с Космиком), поедем на квартиру (прям возле Нового Арбата и Садового). Ну гуано вопрос. Приехал, вышла с двумя подружками. Села, долго мучала му-му, что типа слишком молодой (а мне много меньше 30).
Первое впечатление - пиздец, в голове полные тараканы, несет полную ересь - от грузева про маму, этих подружек, бизнес в тряпках и мудака водителя. Думал послать, потом смотрю - блин, да она в гавно. О - это прикол!
Кароче поехали, приехали к ней (предложила одну из подружек - говорит сотку сверху и втроем. Девка - пэрсик, 110 - 65 - 95, беленькая молодая. Ну гавно вопрос - давай Дальше вообще прелесть: "Супер, щас пойду ее уговорю" - "в смысле?" - "Да она стюардесса, дочка подружки, не пробовала за деньги, но ее щас уговорю". Опа! "Не, нафиг, непрофессионалки нам в этом шухере не нужны" - ага, прикольна, эта будет со страпоном господить, а молодуха глаза большие делать и ржать небось как подорваная - а я башляй...

Ну вощем думаю ладно, пошли вдвоем - сессия конечно с таким тараканами вряд ли получится, но поржать - это сто пудов, тем более делать нечего.

Попили чайку, распустила волосы (до жопы).
[/image]
Братцы - за 2 секунды из 50-летней воблы получилась ну макс.30 офуфенная сосуля! Лано, урулила, возвращается в лифоне и колготках - нихрена себе фигура! Да у молодых такой задницы нет! На теле ни единого волоска, загар рооооовный всюююду.
Кароче метнулись на иппатром, нацепила она эту хрень. Я включил куню, а дальше вообще уссацца - через пару минут отцепила она эту хрень, и все кончилось милым КС пару раз в позе дачницы над грядками. Ёлы палы - вот это вид.... задница супер, бэдро играет, волосы роскошные по спине мечутся. Блин, если бы не полностью сытый к ней уже приехал, отодрал бы еще пару раз. Но так сказать воскресенье вечер дали о себе знать. Озвучка сверх, прецца (гы-гы, а пиздила насчет "молодости") от души и больше, аж протрезвела.
Для порядку попозжее побаловались так-сказать "зачем пришел" - высший балл, чувствуется опыт, мозг и т.п.


Да, чуть не забыл - душ ОК, тапки/полотенце ОК, мирамистин есть, все есть.

Минусы - перегар, бля, мешал. Ох мешал. Но слава богу у меня был насморк
В голове есть тараканы. По мере трезвления пропорционально их число сокращалось. Так что при ~0,5 промилях - не парит. Из еще минусов - ну лицо яссен пень не 20 лет. Но. Когда улыбается - оччень симпотна. Но фигура - йоллы паллы - прелэстная задница.

В общем КС - 5, чупа-чупс - 5, отношение - 5, тема - 5, внешность (без учета лица в неулыбающемся состоянии + корректировка по возрасту) - 5.

Оччнь рекомендую страпонщикам, кому катят длинные красивые волосы и роскооошная задница. Тока отслеживайте промили у нее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru