Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Симург



На форуме: 19 л 288 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Стерва? Не стерва? А в ресторане платить не буду!
      #184883 - 04/10/2004 23:40:44

В последнее время прочитываю форумские споры "по диагонали". Так... Улучишь минутку. Там посмеешься, тут повздыхаешь и баиньки!!! Вот и сегодня - уже в личке с народом попрощалась и собралась на боковую, да задержалась на вот этой ветке И чего-то столько у меня разных мыслей замельтешило, притом весьма противоречивых Постараюсь изложить их коротенечко

1. Перевоспитывать кого-либо занятие пустое! Если наши мальчики веками отстаивают позицию, что они голова, а мы шея, пусть так и будет. Пусть у них голова и болит, где денешек заработать на покушать в ресторане, как сделать так, чтобы после покушать мне бы захотелось еще и с ним позаниматься акробатическими утюгами и где собсно это воплотить в жизнь (утюги в смысле). А я, как представитель шейной рассы думать над этим не обязана и не буду. И по определению - у шеи мазгоф нету, разве что кусочек спинного и тот можно использовать только для того, чтобы поворачивать эти горячие головы туду куда надо .

2. Как поворачивать? У каждой шеи свои способы Единственное отмечу, в доказательство своей НЕ СТЕРВОЗНОСТИ, загибать пальцы в ресторане типа хочу то то и еще вот это не буду. Он голова, вот пусть он и делает заказ, и думает, чего ж это я могу хотеть и заодно сам пусть считает, что его кошелек сможет осилить, а что нет

3. Из любви к себе любимой с альфонсом в ресторан не пойду. Даже ради траха. Недойопанной ходить тоже не буду - это вредно для здоровья. Вот тут дополнительная работа для моего маленького кусочка спинного мозга - куда повернуть шею, чтобы предполагаемый альфонс (ну это, если ничего другого в этот момент не предвидится сами понимаете - на безрыбье и раком встанешь ) хоть чуточку перестал заниматься самолюбованием и предпринял хоть малейшие потуги, чтобы ченить сообразить (ну, например, бутылочку винца, квартирку с местом имения и фруктиков). А то фиговая я буду шея, если даже с такой задачей не справлюсь

4. По поводу где девочки находят этих самых альфонсов. Нихде Они сами находятся и как рыбы прилипалы, хрен отлипнут. И вот ведь мальчиши-плохиши психологи они хорошие. Знают к кому прилипать к девушкам с мягким и поддатливым характером.

Итог. Не дмайте, что бабушка Саша всегда была такой умной (не стервой подчеркиваю, а умной). У бабушки Саши шея раньше тоже была мяягкая мягкая да только нашлись в свое время добрые люди, посидели на ней по полной программе и шейку то натренировали И теперь она (шея) жесткая, типа несгибаемая, а токо поворачиваемая када нало в нужную сторону

Напоследок маленький прикольчик про альфонсов. Офис. Обеденное время. Баба Саша голодной быть не любит и потому легкой трусцой побежала в сторону Распутина, благо бежать недалеко метров эдак тридцать. Только не подумайте, что я там обедаю. Пока стоко не зарабатываю, а жаль Там рядышком палаточка стоит с пирожками разными. Люблю я эту палаточку Съешь пару самсушек, они камнем в желудке улягутся Хорошо до вечера можно жить. А если еще накормить одну мымру в офисе ими, у нее желудок не в состоянии их переваривать, можно смело расчитывать на то, что неделю ее видеть не будешь. Так вот. Стою в очереди. Подходит парочка. Она - девушка весьма привлекательная и пытается быть похожей на самодостаточную. Он - тоже одет в пижачек симпатишный, чистенький такой, причесанный. Она говорит, давай купим по пирожочку. Он делает лицо задумчивое, типа ни да ни нет, думает, размышляет Ей становится уже не очень комфортно от такой заминки и покупает милая пирожочки сама. И себе, и ему. Идут дальше своим путем. Дура. Чес слово ДУРА. Во-первых, сейчас пирожок, а потом маршрутка вместо автобуса и два свидания за ее счет. Во-вторых, если не хочешь иметь рядом альфонса, так будь честна в первую очередь сама с собой и нефих лицемерить, типа предлагая спрашивать - давай не давай говори прямо - МИЛЫЙ, Я ПРОГОЛОДАЛАСЬ, ХОЧУ ЕСТЬ!!!

Потому как права Оринда!!! Любовь приходит и уходит, а КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА и сердце женщины может просто напросто перестать биться, если в крови будет недостаточно гемоглобина Следовательно, ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Стерва? Не стерва? [Re: Симург]
      #184892 - 04/10/2004 23:49:31

Вот толково написано. Но все равно с плотностью альфонсов на квадратный км вы, дамы перебираете.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 288 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Стерва? Не стерва? [Re: zuryck]
      #184897 - 05/10/2004 00:05:21

повторюсь
В ответ на:

По поводу где девочки находят этих самых альфонсов. Нихде Они сами находятся и как рыбы прилипалы, хрен отлипнут. И вот ведь мальчиши-плохиши психологи они хорошие. Знают к кому прилипать к девушкам с мягким и поддатливым характером


На квадратный метр ентих альфонсов может и не так много, просто девочки на нашем форуме хорошие - нежные, ласковые, уступчивые, вот им и везет как утопленницам.

И еще... Самое смешное. Вспоминая наши предыдущие форумские споры о разнице между мужчиной и женщиной хочу добавить. Мы действительно разные, но цели у нас одни. Флирт так сказать и секс естественно, токо добиваемся мы этого по разному. Вы пикапите а мы делаем вид, что опять же делаем вам одолжение и ужинаем с вами в ресторане. Покушать и на кухне можно, но нада держать марку, чтоб вы потом гордились - какой у вас героический пикап был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вы, вот(+) [Re: Симург]
      #184905 - 05/10/2004 00:17:20

товарищ Симург так не надо. Нам это, может, читать тяжело. Мы, может, просто вместе пищу принять хотим. Может нам женщин просто кормить нравиться! Я вот и птичек разных кормлю хлебцем на улице или в зоопарке. Уток, там, воробышков разных. Фазанов даже. Симургов не было. Что ж мы их, птичек, пикапим что-ли?
Нравятся они нам. Хорошие мы потому что. Вы, тов. Симург, не верите, что просто угощать можно? А уж потом, подпив, и на пикап пробивает.


--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 288 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Вы, вот(+) [Re: zuryck]
      #184908 - 05/10/2004 00:21:31

Вы товарищ Цурюк, что вот этим хотели сказать?
В ответ на:

А уж потом, подпив, и на пикап пробивает.


А? По Вашему на пикап токо после подпития можно? Эт почему же, уточните плиз Или женщины Вам без подпития плохи?
И еще
В ответ на:

Что ж мы их, птичек, пикапим что-ли?



ну не знаю, не знаю я с Вами не знакома, не кушала, не спала, следовательно, о Ваших сексуальных пристрастихх ничего сказать не могу
и еще
В ответ на:

Может нам женщин просто кормить нравиться!


, а потом на наличие целлюлита жалуетесь


Без обид
ногами не бить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не-е...(+) [Re: Симург]
      #184909 - 05/10/2004 00:29:38

Я хотел сказать, что ужин и пикап несовсем связаные вещи, но после ужина и связаться могу. Типа одно из другого прямо не вытекает, но вытечь может.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 300 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Не удержался..!!! [Re: Симург]
      #184910 - 05/10/2004 00:32:07

Без долгой премедикации....
БРАВО!!!!
Я даже ради ентого в поиск полез,но наверное пользоваться так и не научился,был,(есть),на форуме Дон,который говаривал:-Мужчина без денег -это ПОДРУГА!!!





--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Павлины, говоришь ?.. [Re: Симург]
      #184911 - 05/10/2004 00:37:58

Чета настроение у меня нынче странное, после вчерашнего облома в одном фантастическом восточном мегаполисе , появляются обобщения и выводы на темы всего и вся...
Милые наши немногочисленные дамы ! Ну что вы так азартно уцепились за обсуждение такой редкостной в наших лесах птицы, аки павлин, разукрашенной и противноголосой ? Сколько вокруг себя мужиков вижу, многие почетное звание козла по разным поводам заслуживают, но это ! Да последнюю рубашку продадут, но чтоб не заплатить за свою женщину !
Это прямо скажем, просто западло Я то вот с зеркальной ситуацией вчера столкнулся, но об этом в другом месте...
А выводится подобная птица на наших просторах bскусственно, из дальних краев завезена.Все оттуда, с гнилого мерзостного запада, явление чуждое, превозносимое единственным выбором прогресса, сомнений не допускается ! Феминизьм, епт ! "Женщина, уважающая себя,
сама должна расплатиться за себя в ресторане" Это ли не одно из многих важных правил поведения, навязываемых "современной женщине" ?
А еще стервой быть модно стало... Так и пишут в объявах о знакомствах - "стервочка"
С верой в то, что мужики начнут, как мухи на некое вещество слетаться...
Вот и вылупляются в одном гнезде со свободными белыми птицами - красавицами эти несуразные птенцы... Пользуйтесь их услугами, если нравится...
А мы, заклеймленные позором ретрограды и противники прогресса, будем изо всех невозможных сил изворачиваться, чтобы доставить удовольствие милым, нежным, скромным нашим подругам, что про тот феминизм слышали вместе с фэн-шуем и гештальтпсихологией - интересно, но вообще-то чушь какая-то...

(поправлены абзацы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 234 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: кому платить?(+) [Re: zuryck]
      #184912 - 05/10/2004 00:38:24

Какая то тема нехорошая кому платить за пирожки...я думаю так- если мужчина пригласил в ресторан он и оплатит счет и выбирать я буду сама что хочу съесть(раз пригласил значит сможет и расплатиться)- а так...если по пути захотелось резко чегото то и купить могу сама и себе и ему...ничего в этом плохого не вижу... Альфонсизм видеть во всем нельзя ИМХО.
Просто когда тебя не удовлетворяет его забота о твоём кошельке то надо расстаться )))
Насчет "в гости" - гостей обязана угощать хозяйка(хоть чаем или кофе), а гости в меру своей воспитаности обычно приносят чтото...)) или лучше встречаться на нейтральной територии...Опять ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pandora



На форуме: 20 л 144 д
(с 24/01/2004)

Тем: 4
Сообщений: 56
Флеймы: 12 (21%)
Re: Стерва? Не стерва? [Re: zuryck]
      #184916 - 05/10/2004 00:45:42

В ответ на:

Но все равно с плотностью альфонсов на квадратный км вы, дамы перебираете.


Ой да ничего мы не перебираем. Да этого добра , альфонсов в смысле, даже больше чем хотелось бы-проверено.На своем горьком личном опыте знаю. Вот к примеру мой первый в жизни мужчина-альфонс, общался со мной исключительно из соображений личной выгоды, так сказать.А какой удар по моей хрупкой девечьей психике, по моему самолюбию почти на всю оставшуюся жизнь, когда все это вскрылось. Когда дамы пишут,что сами решают как им поступить,когда они хозяйки положения во всех значениях этого слова-"хочу и плачу", когда пытаются самоутвердиться за счет мужиков,своего поведения а-ля "все сама",не к добру это... Приятно,конечно, когда дама самостоятельная и финансово независимая в первую очередь перед самой сабой, а не в глазах альфонса, но это уже другой вопрос, другая тема для обсуждения. Мы сами, женщины, напридумываем себе всякое, чаще на свою голову и верим, верим...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 234 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Павлины, говоришь ?.. [Re: Freelance]
      #184918 - 05/10/2004 00:49:17

В ответ на:

"Женщина, уважающая себя,
сама должна расплатиться за себя в ресторане" Это ли не одно из многих важных правил поведения,
навязываемых "современной женщине" ?



Это я ,так понимаю, не навязываемое правило, это правило, подразумевающее отмазку "если не хочешь "продолжения" ,лучше заплати за себя сама ,во избежание недоразумений")) так как у многих мужчин еще осталось в мозгу ,раз "поужинал ,значит счас потанцую её")))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вы, вот, товаришь(+) [Re: Freelance]
      #184920 - 05/10/2004 00:54:48

Свободный(извините, дальше перевести не смог) правы! Парижи им. Ландоны всякие... Там джентльмену, при даме, не в падлу калькулятор достать и счет проверить. Вот прозрели теперь, а поздно - залетели пестики с тычинками из-за бугра. Теперь вот косатушек наших на пирожки разводят.






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 354 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а я вот о другом с грустью думаю [Re: pandora]
      #184921 - 05/10/2004 00:55:59

из всех отозвавшихся на данную тему дам с породой под названием "альфонс" не столкнулась только Оринда.. И та исключительно потому что считает, что если она с мужчиной, то кошелек в его рапоряжении.. А если он им не пользуется, то это его, и исключительно его, трудности.. А все остальные дамы с сим явлением сталкивались и неоднократно..
Однако тут наши мужчины к Оринде примыкают просто единодушно.. МОл нету такого явления, или он не повсеместно, ИЛи.. Ну в общем признаться в любви к халяве трудно и поэтому опровержений много..да и слов разных сказано немало.. Очевидных... от "вы, женщины, сами виноваты" до "мы не такие"..
а число альфонсят между тем не сокращается.. растет..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Да я не об этом вовсе... [Re: Вера]
      #184922 - 05/10/2004 00:56:22

Да неужели ж нет никаких возможностей показать, что продолжение общения не приветствуется ? И неужели такого самоуверенного урода,что будет настаивать, как танк, на своих "правах", сразу распознать не получится ? Или подсознательно нравится такой вот "сильный мужчина" ?
(поправлены абзацы)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Хм...(+) [Re: Вера]
      #184925 - 05/10/2004 00:58:31

А я-то лох пару дней назад товарища угостил. У него и деньги были... Просто я позвал, я и не дал ему платить. Типа че, ахтунг?!








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Бичуйте нас, бичуйте!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #184927 - 05/10/2004 01:03:55

И клллеймите, Сестра, клеймите. Мы все тут скрытые альфонсы. А если кто еще не проявился - так это вопрос времени. Но только улыбайтесь, Сестра, улыбайтесь.
Мы веселые. Шутим мы.






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Про халяву... [Re: Sister_Cerry]
      #184930 - 05/10/2004 01:06:50

Нету веры мужикам... Хоть и говоришь искренне, все равно заподозрят в скрытом коварстве
В любви к халяве признаться мне нисколько не боязно - то ж истинно наша народная черта, прославленная в устном творчестве...
Вот только с женщинами - что отдаешь, то в итоге и получаешь, много раз усиленное к тому же ( ну, скажем, в нормальных отношениях, что ли...)
Бывает, что и ничего не получаешь в ответ, а дарить все равно приятно...
Пусть, скажете, снова для себя, любимого, удовольствие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Отвечу как на духу(+) [Re: Симург]
      #184933 - 05/10/2004 01:13:19

Только ярковыраженный целлюлит у женщины и другие изъяны помогают мне успокоиться и не робеть. И чей-то Вы посты переписываете? Волнуетесь?
Это радывает меня! Это, вроде как флирт? Типа пикап? Пирожок за мной.






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 234 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Да я не об этом вовсе... [Re: Freelance]
      #184934 - 05/10/2004 01:13:30

Возможности есть - не ходить с ним кушать ))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Хм...(+) [Re: zuryck]
      #184938 - 05/10/2004 01:18:32

А я тут давеча с турком целовался в щетинистые щеки,
согласно их народным обычаям...
Кто узнает, кошмар !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 288 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Пять(+) [Re: zuryck]
      #184941 - 05/10/2004 01:20:13

Два мне и три нашим девочкам из офиса






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 234 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Про халяву... [Re: Freelance]
      #184942 - 05/10/2004 01:22:26

В ответ на:

Вот только с женщинами - что отдаешь, то в итоге и получаешь, много
раз усиленное к тому же ( ну, скажем, в нормальных отношениях, что ли...)
Бывает, что и ничего не получаешь в ответ, а дарить все равно приятно...




Приятно слышать такое мнение))) ох если бы все так думали и главное - делали)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 234 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re:Граждане,в Нетрадики добро пожаловать))))(-) [Re: Freelance]
      #184943 - 05/10/2004 01:25:39

шютка юмора)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вы, вот, товаришь(+) [Re: zuryck]
      #184944 - 05/10/2004 01:27:29

Прощаю Вам, уважаемый, незнание перевода, поскольку в Лингве его действительно нет
А вторая часть слова переводится как "копье". Т.е. свободный солдат,нанимающийся на работу в какую-нибудь частную армию.
Ныне употребимо в среде журналистов, фотографов и узкой специфической морской отрасли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Уточните...(+) [Re: Симург]
      #184946 - 05/10/2004 01:30:19

"Нашим" девочкам или все-таки Вашим? Ну ладно. Завтра подойдете к палатке, один раз моргнете продавщице и пять раз свисните(не перепутайте), скажите, что Цурюка. Вам бесплатно дадут пять пирожков. И никакого пикапа.
Псы. "Наши девочки" - Оринда, Пумка и "бедная настя"? И почему Вам два пирожка а им по одному?




--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А-а...(+) [Re: Freelance]
      #184948 - 05/10/2004 01:35:26

Типа, герой по-найму, за умеренную плату! Да Вы - киллер?!









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 288 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Гы, если бы мне удалось(+) [Re: zuryck]
      #184949 - 05/10/2004 01:37:03

Оринду с Пумкой к себе переманить, пирожками бы Вы точно не отделались
а свистеть я тоже не буду, писала ведь не голова я, а шея
Вы про пирожки заикнулись, Вы и свистите, моргайте, на одной ножке прыгайте
Не хотите пикапа и не нада, я Вас за язык не тянула А если пирожков не будет, так и отчитаюсь перед форумом - вроде как Цурюк ответственности за свои обещания не несет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 288 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Вы, вот, товаришь(+) [Re: Freelance]
      #184952 - 05/10/2004 01:39:50

А я по незнанию думала Свободный Стрелок. У сына игрушка есть, так называется. Он там ходит и стреляет всякой фигней налево и направо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Не - а... [Re: zuryck]
      #184953 - 05/10/2004 01:41:23

Если Вы по аватарке судите, то не так. Наверное, мультик не смотрели Там эта акулка рыбок не ест.
То ближе к смыслу жизни - не остановиться ни на миг, иначе задохнешься и сдохнешь.
Продавать время собственной жизни по кусочкам все тяжелей с возрастом становится...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re:Э-эх, Вера...(+) [Re: Вера]
      #184956 - 05/10/2004 01:50:30

Ручки-то симпатичные (по крайней мере одна), а все дулю норовите показать.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru