Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Звезда "Востока" Настя
      #1848975 - 24/03/2017 21:41:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (499) 322-4550, +7 (499) 994-0505

http://don-m.ru/237/

http://vostok-massage.ru/girls/nastya-3/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Голиковский переулок. Метро: Третьяковская, Новокузнецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!

Обычно не пишу о девушках, по которым уже есть отчёт, и не один, но тут и девушка необычная, а с новой анкетой на ДМ интереса к ней только прибавится. Собственно, появления анкеты на сайте, а её героини в смене я и ждал.

Как и у дона VIP_Guest, с записью произошла накладка, и Настю я увидел минут через сорок ожидания. За это время познакомился с другими девочками. Жасмин и Руслана соответствуют анкетам, а вот Ева... Дело в том, что с девушкой на фото я отдыхал в почившем Жасмине, и это точно не она. Фото "Дианы" вообще пробиваются в Гугле, но её не видел. Как бы то ни было, своего выбора я решил не менять.

Как мужественный любитель ласк и "телячьих нежностей", уточняю прайс для таких же гурманов: прикасаться в стандарте можно, целовать тело и прикасаться к интимному месту +1000, куни отдельно +1000. Беру час с первым вариантом ласк.

Наконец робко стучит и заходит Настя. Контакт налажен сразу, и своего выбора я снова не меняю

После омовения, за створками душа открывается волшебная картина: уже обнажённая Настя с игривой улыбкой ждёт меня в кроватку. Тело потрясающее: высокая, спортивная, округлая, ухоженная, приятно пахнет. И попа! Для худой девушки такая попа просто клад.

У Насти хорошее и кокетливое настроение. Девушке определённо интересна тема эротики, работает с энтузиазмом. Новые правила салона не пропадают даром: Настенька прижимается, скользит грудью, устраивается в наездницу, но я снова перевожу её в режим обнимашек Послушная, поворачивается и устраивается, как я прошу. Во время процесса болтаем на разные темы, в том числе эротические, многие из которых девушка инициирует сама. Неудивительно, что при такой программе времени на классику не остаётся.

После массажа Настя продолжает ухаживать, предлагает подержать лейку в душе и совершенно настаивает, чтобы приходил ещё, в том числе на фирменный массаж головы и лица.

Приглашение безропотно принимается.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Appo, Tank, Айвенго, MarkKrass, HandjobLover
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849123 - 25/03/2017 11:12:03

С большим интересом прочитал ваше непредвзятое мнение о Настеньке, которая стала звездой не только Востока, но и СексТока.

Согласен со всеми восторженными эпитетами из отчёта, адресованными Насте.

Однако хочу уточнить пару моментов
1) в чём проявлялась её игривость и кокетливость в отношении к вам?
2) был ли полноценный боди-массаж телом по телу, в том числе грудью и попой?
3) как Настя относилась к ласкам, удалось ли "завести" девушку и возможно довести до оргазма?
4) о чём болтали, затрагивали ли тему СекТока и отчётов?

Пойдёте ещё к ней?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849173 - 25/03/2017 13:37:58

Выражаю большую благодарность за отчёт .
Касаемо накладок со временем - Настенька у нас личность творческая и к пунктуальности тоже относится творчески))) не сердчайте сильно😊
Ждём Вас в гости , уважаемые Доны!

С уважением , Эля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849178 - 25/03/2017 13:52:13

По поводу фотографий массажисток на сайте - не буду скрыаать , что есть типажные фотографии , но при этом могу заверить что фото подобраны максимально соотвествующие реальности, дабы Доны имели представление к кому идут . Опять таки типажные фото висят до момента выхода реальных фотосессий. Первое условие при приеме на работу массажисток - это фотосессия.
Кстати на следующей неделе будет фотосессия нашей новой звездочки Дианы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849182 - 25/03/2017 13:59:33

Я правильно понял: в стандарте прикасаться к телу можно,а целовать тело нельзя?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849185 - 25/03/2017 14:04:41

Цитата:

Касаемо накладок со временем - Настенька у нас личность творческая и к пунктуальности тоже относится творчески))) не сердчайте сильно😊



Эля, творческая личность - это замечательно, но все же это сфера услуг. Я бы ещё понял задержку в 10-15 минут, но 40 мин - это перебор, на мой взгляд. Гости вашего салона - в основном, люди работающие, занятые и не у всех есть возможность столько ждать. Есть ли у вас возможность решить данную проблему с записью?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849206 - 25/03/2017 14:45:33

Цитата:

Касаемо накладок со временем - Настенька у нас личность творческая и к пунктуальности тоже относится творчески)))



Настя здесь ни при чём, это вина администратора. Алина продлила предыдущего клиента при имеющейся моей записи. После чудесной Насти я не стал заострять на этом внимание, но ситуация получилась неприятная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Айвенго]
      #1849210 - 25/03/2017 14:52:08

Цитата:

Я правильно понял: в стандарте прикасаться к телу можно,а целовать тело нельзя?



Да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1849239 - 25/03/2017 16:10:17

Боремся с этой проблемой. Уверена, больше таких эксцессов не повторится




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849243 - 25/03/2017 16:18:32

Цитата:

Цитата:

Касаемо накладок со временем - Настенька у нас личность творческая и к пунктуальности тоже относится творчески)))



Настя здесь ни при чём, это вина администратора. Алина продлила предыдущего клиента при имеющейся моей записи. После чудесной Насти я не стал заострять на этом внимание, но ситуация получилась неприятная.



Уважаемые Доны, не знаю как в других салонах , но в салоне Восток не клиенты , а гости.

В данной конкретной ситуации , продления не было, просто администратор вежливо не стала подставлять нашу мастерицу , сославшись на продление времени гостем .
Ну и в целом, касаемо вопроса продления , даже при наличии записи - поставьте себя на место Дона, который отдыхает , ему хорошо, он в экстазе и желает продлить удовольствие , а ему говорят , извини - но твоё время вышло . Как по мне - это не совсем корректно. Но опять таки это лично моё мнение и мнение администрации салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849248 - 25/03/2017 16:38:10

Цитата:

даже при наличии записи - поставьте себя на место Дона, который отдыхает , ему хорошо, он в экстазе и желает продлить удовольствие , а ему говорят , извини - но твоё время вышло . Как по мне - это не совсем корректно. Но опять таки это лично моё мнение и мнение администрации салона.



Даже в тех салонах, где меня знают, как злого пишущего дона, если на девушку уже есть запись - "извини, милый, у меня запись" - и я вынужден либо менять девушку, либо уходить. Запись - это закон.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849249 - 25/03/2017 16:42:51

Цитата:

Ну и в целом, касаемо вопроса продления , даже при наличии записи - поставьте себя на место Дона, который отдыхает , ему хорошо, он в экстазе и желает продлить удовольствие , а ему говорят , извини - но твоё время вышло . Как по мне - это не совсем корректно. Но опять таки это лично моё мнение и мнение администрации салона.


А зачем тогда у вас ведётся запись, позвольте спросить, если вы готовы ею пренебречь, если Гость решает продлиться? Запись для того и ведётся, чтобы Гости могли планировать свои визиты к вам заранее, и запись должна четко соблюдаться.
Я уверен, что вы также записываетесь к какому-то определённому времени в парикмахерскую или салон красоты, и вам будет не очень приятно, если по приходу в салон к назначенному времени вас заставят подождать 30-40 мин на ресепшене

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849255 - 25/03/2017 16:48:40

Нах такой салон и правила! 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849266 - 25/03/2017 17:12:41

Ничего себе "вежливо"! Если бы админ сказала правду, конфликта вообще удалось бы избежать, ну опоздала девчонка, это в любом случае понятней и человечней, чем оправдываться сознательным игнорированием записи, что вы почему-то защищаете. Уверен, большинство опытных донов, и я в том числе, оказывались в ситуации, когда продляться не получалось, и никто права не качал. Надеюсь, вы поймёте наше единодушие в этом вопросе.

Отчёт о Насте остаётся в силе. Если девушка и опоздала, своим отношением она это компенсировала.

Позиция салона вызывает удивление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849291 - 25/03/2017 18:07:24

Цитата:

Уважаемые Доны, не знаю как в других салонах , но в салоне Восток не клиенты , а гости.



Раз в вашем салоне не клиенты, а Гости, то и правила вашего салона должны быть нормальными, человечными (чтобы Гости захотели к вам вернуться).
Насколько я понял, после последнего изменения правил в вашем салоне базовая (стандартная) программа "Восток" за 1800 руб. у вас состоит из:
- классика + эротика с возможностью замены классики на 2-ю эротику;
- массажистка полностью обнажена;
- поверхностные прикосновения к груди и попе, при этом целовать тело нельзя;
- некоторые элементы боди-массажа, но полноценный боди-массаж телом по телу с различными имитациями - это уже доп.

То есть, чтобы мне у вас выйти на стандартную программу, которая давно есть в популярных салонах первого эшелона с нормальными правилами (стоимость 1800 р), я должен заплатить 1800 + взять доп боди-тайский 1000 р + взять доп ласки 1000 р = 3800 руб. Только в этом случае мне будет доступны массаж телом по телу, имитации и возможность целовать тело массажистки (кроме зоны бикини).
То есть, это по сути ваша программа "Восток VIP" за 3800 р ("К основной программе "Восток" две дополнительные программы на Ваш выбор").

Теперь вопрос: вам не кажется, что такое ценообразование больше характерно для салона, который считает посетителей именно Клиентами с толстыми кошельками, а не Гостями?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 56 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1849304 - 25/03/2017 18:20:02

К сожалению, полноценный эротический массаж возможен только начиная с программы за 2800р. Да и как отмечалось ранее, админ дежурившая в пятницу отличается быдловатым поведением, такое недопустимо в сфере услуг.


Сообщение изменил Protonof (25/03/2017 18:24:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Protonof]
      #1849343 - 25/03/2017 19:28:19

Цитата:

К сожалению, полноценный эротический массаж возможен только начиная с программы за 2800р. Да и как отмечалось ранее, админ дежурившая в пятницу отличается быдловатым поведением, такое недопустимо в сфере услуг.



Можете пояснить в чем быдлоаатость админа заключалась ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 103 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849346 - 25/03/2017 19:33:06

Спасибо за отчет, доверяю ему.

Если админ из Востока прочитает мое сообщение: Дайте, пожалуйста, чертовы таймеры девушкам и не барабаньте в дверь! Пусть лучше пищит таймер, чем это грохотание.
Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849347 - 25/03/2017 19:33:46

Цитата:

Ничего себе "вежливо"! Если бы админ сказала правду, конфликта вообще удалось бы избежать, ну опоздала девчонка, это в любом случае понятней и человечней, чем оправдываться сознательным игнорированием записи, что вы почему-то защищаете. Уверен, большинство опытных донов, и я в том числе, оказывались в ситуации, когда продляться не получалось, и никто права не качал. Надеюсь, вы поймёте наше единодушие в этом вопросе.

Отчёт о Насте остаётся в силе. Если девушка и опоздала, своим отношением она это компенсировала.

Позиция салона вызывает удивление.



Речь не идёт о том , что кто то начнёт качать права и мы этого избегаем.
Наша позиция состоит в том, чтобы гости уходили довольные и счастливые

Сообщение изменил Vstkadm (25/03/2017 19:36:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Deathstroke]
      #1849349 - 25/03/2017 19:35:04

Цитата:

Спасибо за отчет, доверяю ему.

Если админ из Востока прочитает мое сообщение: Дайте, пожалуйста, чертовы таймеры девушкам и не барабаньте в дверь! Пусть лучше пищит таймер, чем это грохотание.
Спасибо.



Замечание учтено в прошлом отчёте
В скором времени появятся таймеры в комнатах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1849355 - 25/03/2017 19:43:13

Цитата:

Цитата:

Уважаемые Доны, не знаю как в других салонах , но в салоне Восток не клиенты , а гости.



Раз в вашем салоне не клиенты, а Гости, то и правила вашего салона должны быть нормальными, человечными (чтобы Гости захотели к вам вернуться).
Насколько я понял, после последнего изменения правил в вашем салоне базовая (стандартная) программа "Восток" за 1800 руб. у вас состоит из:
- классика + эротика с возможностью замены классики на 2-ю эротику;
- массажистка полностью обнажена;
- поверхностные прикосновения к груди и попе, при этом целовать тело нельзя;
- некоторые элементы боди-массажа, но полноценный боди-массаж телом по телу с различными имитациями - это уже доп.

То есть, чтобы мне у вас выйти на стандартную программу, которая давно есть в популярных салонах первого эшелона с нормальными правилами (стоимость 1800 р), я должен заплатить 1800 + взять доп боди-тайский 1000 р + взять доп ласки 1000 р = 3800 руб. Только в этом случае мне будет доступны массаж телом по телу, имитации и возможность целовать тело массажистки (кроме зоны бикини).
То есть, это по сути ваша программа "Восток VIP" за 3800 р ("К основной программе "Восток" две дополнительные программы на Ваш выбор").

Теперь вопрос: вам не кажется, что такое ценообразование больше характерно для салона, который считает посетителей именно Клиентами с толстыми кошельками, а не Гостями?



Нет, не правильно
В базу входит боди массаж и все имитации , в отчёте мне кажется чётко написано про эротическую часть массажа
Но если вы хотите целовать девушку - это доп - 1000 руб, называется ласки , вы ласкаете как дону бикини ручками , так и поцелуи по телу, это уже кому что нравится

Какую бы сумму не заплатил пришедший гость , он всегда остаётся гостем , разве это зависит от толщины кошелька?!

Сообщение изменил Vstkadm (25/03/2017 19:49:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849363 - 25/03/2017 19:53:48

Цитата:

Нет, не правильно
В базу входит боди массаж и все имитации , в отчёте мне кажется чётко написано про эротическую часть массажа
Но если вы хотите целовать девушку - это доп - 1000 руб, называется ласки , вы ласкаете как дону бикини ручками , так и поцелуи по телу, это уже кому что нравится



Я исходил из информации в данном отчете:
Цитата:

Далее следует центральная сцена всего спектакля - эротический массаж. Напомню, что в предыдущий раз эротический массаж представлял собой "эксклюзивную", а потому просто "тупую дрочку". Сегодня эротический массаж начался со скольжения обнажённого тела Насти по моей спине. Как предупредила Настя, это конечно не боди-массаж, который идёт отдельной программой за отдельную плату, а лишь элементы боди-массажа, которые включили в стандартную программу (и на том спасибо).



Сегодняшним сообщением вы, фактически, говорите, что с момента того отчета правила вновь изменились в лучшую сторону, и теперь за боди-массаж и имитации (например, шеей), ничего доплачивать не нужно. Правильно я вас понял?
Цитата:

Какую бы сумму не заплатил пришедший гость , он всегда остаётся гостем , разве это зависит от толщины кошелька?



Речь шла совсем о другом - об уважительном отношении к посетителям. Целенаправленное урезание стандартной программы (= скрытый развод на допы), и бардак с записью таковым не являются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849365 - 25/03/2017 19:55:31

В общем из ваших ответов,я понял что к вам пока ходить НЕ НАДО!
Оставайтесь наедине со своими правилами.
Всегда,даже с самых давних времен во всех нормальных и поэтому долгоживущих салонах в стандарте трогать и целовать девушку можно было везде,кроме зоны бикини и губ ( не половых). Иногда,по симпатии, девушки целуются слегка в губы,но зона бикини это всегда доп. 
Я уж было собрался к вам заглянуть,но нет...теперь вычеркиваю вас из списка.
Уверен,моё отсутствие вы прекрасно переживете)) но вот если и другие,прочитав все комменты перестанут к вам ходить или вычеркнут ваш салон из планов посещения,то потери будут существенны.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1849370 - 25/03/2017 20:00:48

Цитата:


Сегодняшним сообщением вы, фактически, говорите, что с момента того отчета правила вновь изменились в лучшую сторону, и теперь за боди-массаж и имитации (например, шеей), ничего доплачивать не нужно. Правильно я вас понял?



Все верно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Айвенго]
      #1849373 - 25/03/2017 20:03:00

Цитата:

В общем из ваших ответов,я понял что к вам пока ходить НЕ НАДО!Оставайтесь наедине со своими правилами.Всегда,даже с самых давних времен во всех нормальных и поэтому долгоживущих салонах в стандарте трогать и целовать девушку можно было везде,кроме зоны бикини и губ ( не половых). Иногда,по симпатии, девушки целуются слегка в губы,но зона бикини это всегда доп. Я уж было собрался к вам заглянуть,но нет...теперь вычеркиваю вас из списка.Уверен,моё отсутствие вы прекрасно переживете)) но вот если и другие,прочитав все комменты перестанут к вам ходить или вычеркнут ваш салон из планов посещения,то потери будут существенны.



Сожалеем , мы Вас В действительности ждали .

С уважением , Эля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 56 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849394 - 25/03/2017 20:32:25

Когда я не остался с девушкой к которой записывался (сославшись на занижений возраст), админ начала отпускать в мою сторону язвительно-хамоватые выражения.



Сообщение изменил Protonof (25/03/2017 20:51:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849404 - 25/03/2017 20:48:49

Как дважды Гость (а не Клиент) вашего Салона хочу отметить три момента.

1) По моему мнению и мнению подавляющего числа Донов эротический массаж обязательно должен включать в себя боди-массаж (массаж телом по телу, или тайский, как его иногда называют), без этого от эротического массажа ничего не останется. Также составными частями эротического массажа являются разные имитации. Не буду их все перечислять, но основные из них должны присутствовать уже в стандартной программе.

Цитата:

В базу входит боди массаж и все имитации , в отчёте мне кажется чётко написано про эротическую часть массажа




2) Ваше заявление в комментариях к отчёту о том, что в базу ВХОДИТ боди массаж и все имитации, является неоспоримым постулатом эротического массажа, и признание этого уже значимо. Осталось заявить о том, что это безусловно осуществляется БЕЗ ДОПЛАТЫ.

Но этот момент прописан НЕ ЧЁТКО. И прежде всего непонимание возникает после прочтения большого списка дополнительных услуг, указанных на вашем сайте. Там в качестве дополнительной услуги ( также как и множество других услуг) указан тайский массаж стоимостью 1000 рублей, что Массажистки и Гости (Клиенты, Доны) трактуют (воспринимают) как доплату в 1000 рублей за боди-массаж (элементы боди-массажа) в стандартной программе "Восток". Поэтому этот момент следует прояснить более ЧЁТКО.

3) Вами заявлено о допустимости прикосновений к телу массажистки (кроме зоны бикини) в стандартной программе, но почему-то поцелуи тела девушки, что по сути является тоже прикосновением, но губами, уже отнесены к дополнительной услуге Ласки. Мне кажется, было бы логично принять точку зрения подавляющего большинства салонов Москвы, которые к дополнительно оплачиваемой услуге Ласки относят прикосновения ТОЛЬКО к интимной зоне девушки. А поцелуи тела девушки (кроме зоны бикини и губ) допустимы в стандарте. Помню, что по поводу разрешения поцелуев тела девушки шла долгая дискуссия с администрацией салона Вирджинии (есть на Форуме), которая в итоге завершилась признанием права Гостей на нежные и аккуратные поцелуи тела девушки в базовой программе.

Возможно мне придётся зайти к вам в Гости ещё раз и снова описать произошедшие изменения в правилах.

Сообщение изменил VIP_Guest (25/03/2017 21:18:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1849443 - 25/03/2017 22:51:36

Посмотрел фотки и отметил для себя что они оч сильно расходятся с отчетами, тк на них девушка вообще не улыбается и лично меня как-то не притягивает. Видимо в жизни она боле живая и приятная.

А так - правила салона конечно оставляют желать лучшего, так же как и работа админа, по крайней мере в этом случае. Но в целом отзывы положительные, доны уходят от Насти довольные, тч наверное девушка действительно хорошая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 314 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Согласен с Айвенго [Re: midncircus]
      #1849758 - 27/03/2017 00:46:18

"Лоскутная помойка", насобиравшая деффок/деффок-админов из накрывшихся/накрытых: горячо любимого Намбер 1, чей бесславный "конец" я напророчил, Массаж-1 и существующих (пока) Сумерек.
И "выжимка" персонифицированных впечатлений: позвонил - договорился - приехал - "говновосток" недоступен (по телефону).
Примечание для Аппо: алкоголя, грибочков, виагры особо не кушал; никому - в принятой вами терминологии - не хамил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 39 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Согласен с Айвенго [Re: *атаище]
      #1849786 - 27/03/2017 02:21:55

Цитата:

"Лоскутная помойка", насобиравшая деффок/деффок-админов из накрывшихся/накрытых: горячо любимого Намбер 1, чей бесславный "конец" я напророчил, Массаж-1 и существующих (пока) Сумерек.
И "выжимка" персонифицированных впечатлений: позвонил - договорился - приехал - "говновосток" недоступен (по телефону).
Примечание для Аппо: алкоголя, грибочков, виагры особо не кушал; никому - в принятой вами терминологии - не хамил.



Телефон был недоступен ????
То есть , Вы не дозвонившись , развернулись и уехали ?

Сообщение изменил Vstkadm (27/03/2017 02:27:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru