Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Восхитительный и неприветливый Стамбул
      #184977 - 05/10/2004 08:35:59

Впечатления самые горячие, только из печки - не успели еще оформиться и устояться...
Город - обалденный ! Хотя не первый раз здесь, но все внове - раньше бывал в самой древней части города, на южном
берегу Золотого Рога, теперь нашлось время увидеть и другие. Но тут, пожалуй, и месяца мало, чтобы хоть в первом
приближении узнать город...
Не буду долго расписывать красоты, а перейду к теме. Целью экспедиции было изучение ночной жизни этого евразийского
монстра. Турецкий опыт у автора уже имелся, в чем он и отчитался перед Форумом здесь Тем интереснее было сравнить и обобщить
Довольно много информации найдено в Сети. А вот помощь коллег с Форума запоздала на сутки. Но если б она пришла
вовремя, не появился б и горький личный опыт, сын ошибок трудных
Так уж сложилось, что тяготею я в поисках амурных развлечений ко всякого рода ночным клубам, кабачкам с веселыми
девочками, которые не откажут усталому путнику украсить собою редкие мгновения отдыха
Зона исследований определилась весьма четко - улица Истикляль и район площади Таксим. Сюда вели все упоминания на
Форуме и в других закоулках инета...
В подобные экспедиции хорошо брать с собой напарника - но, увы, я не смог его найти. Моральный уровень в моем
окружении просто крепнет на глазах ! Пришлось идти в бой одному
Недолгими были мои обозрения достопримечательностей в прошлом изысканно-европейской Гранд Рю де Пера, нынешней
Истикляль. Попался я на наметанный глаз зазывалы, психолога - профессионала. Хоть я был предупрежден многочисленными
советами из сети, мастерская актерская игра чуть не ввела в заблуждение. Познакомился со мной приветливый молодой
турок, командировочный из Анкары, скучающий в отеле - пошли, мол, пива попьем... знаю одно хорошее местечко...
Что ж, чего зря самому искать - на ловца и зверь бежит. Шли где-то с километр ! Заводит в подвальчик у начала
одного из бесконечных отростков Истикляля, какой-то там Дарданелльский балык базар... (рыбный, то бишь рынок - там,
естественно шмотье сплошное...) Внутри все стандартно - темнота, освещенная сцена, девочки танцуют, сидят группками
за столиками. По дороге мне были высказаны заманчивые вещи - мол, с девочками пивка попьешь, и в гостиницу ведешь
голубушку Что мне и нужно было
А цена вопроса по Трабзону известна была - платишь в кабаке за напитки по заоблачным ценам - и свободны - гуляйте
дальше в свое удовольствие...
Меню на столе лежало. Прочитать его было невозможно - темно. В свете зажигалки бесконечные нолики турецких лир
никак не переводились в голове в понятную валюту. Но пиво, кажется, не так уж и дорого...
Девочки подсели за столик мгновенно. Мгновенно оказались на столе напитки. Девочка мне понравилась, но вопросы ей
были заданы в лоб, нелицеприятные... В ответ - Ну... мой напиток подороже будет... ну в сотку баков уложишься...
турка этого в первый раз вижу... И далее милая беседа, знакомство. С продолжением вечера вне заведения решено было
не медлить и предложение было высказано. Ответ - а мы не уходим... мы танцевальная группа из Казахстана... Короче,
я не такая, я жду трамвая Видя мое явное недовольство, тут же оговорилась - но тут у нас есть девочки, которые
уходят... вон сидят... очень хорошенькие... ой, убежала, подожди... В процессе ожидания стаканы пустеют. Стремительный
официант заменяет их на полные, не спросив... Девочка, что якобы фея, говорит, что голова болит и исчезает.
За столик подсаживается третья девчонка. Оказалась почти землячка - видя, что я все в принципе понимаю, дает совет -
уходи отсюда прямо сейчас. А деньги ты отдашь все, что у тебя есть...
А "казахская танцовщица" еще и спрашивает невинно : что мол ты, дружок, невесел, куришь все нервно...
Ну, прервал я эти нехитрые развлечения, быстро, десяти минут не прошло, настроен был с виду решительно, наверное...
Понес убытки, выражаясь юридически несущественные Но вот настроение, мерзкий осадок...
Что ж меня подвело ? Во-первых я надеялся, что успею раскрыть ситуацию и удержать под контролем. Не вышло - работают
профессионалы... Ну и самое главное, я был уверен, что заберу с собой девицу отсюда, как подсказывал Трабзонский опыт.
Увы, как выяснилось в дальнейшем - искать такой вариант в ночных клубах Стамбула - бесполезное занятие.
Здесь этого просто нет. Это подтвердили позднее встреченные подруги, а впоследствии коллеги с Форума !
Выходя из этого мерзопакостного заведения, в бессильной злобе пообещал ничего не понявшему швейцару ославить его
заведение на весь виртуальный мир. Что и выполняю.

Никогда не заходите в ночной клуб Hisar! Здесь вас 100 % кинут !

И еще обращаюсь к девицам, занимающимся этой неприглядной профессией, говорящей об этом гордо и с чувством собственного
достоинства : Ваша профессия намного подлее, ниже и презренней, чем проституция. Консуматорша - это слово должно
стать самым грязным ругательством !


Ну может, и зря я так уж сильно... Ну, зарабатывают девчонки, как могут... А ты сам лох, нечего было сюда соваться.
Только все равно противно как-то...

Дальше... Ну что, пытались меня поймать на подобный крючок еще раз десять. Посетил еще один клуб - Play Show.
Тоже самое, разве что немного повеселей. Естественно, ничего принести мне за столик я не дал. Побазарил чуток с
девчонкой и ушел...

Пример еще одной уловки ловцов лохов. У тебя спрашивают по-турецки, который час. Ты отвечаешь, что не понимаешь.
Завязывается непринужденный разговор на английском, незаметно переходящий на развлечения. С тобой соглашаются, что
во всех найтклабах бандиты. Но есть из них один, нормальный - пошли покажу...

Так я и не нашел ничего из того, что искал...

Но ночь окончилась прекрасно - мы пили водку и закусывали жареной по-домашнему картошкой с очень симпатичной
соотечественницей, роняя в рюмки ностальгические слезы. Сидели у нее дома, вместе с бессловесным турецким мужем,
который пил энерджайзер. Теперь я понимаю русских женщин, выходящих замуж за турков ! Не найти у нас такого
сокровища ! (без тени иронии ) Вот только почему-то слезы текут при случайной встрече с парнем с Родины...
Но это уже совсем другая история.

А исследования "Стамбул для КЛСника" будут продолжены. Здесь есть все, но где и как - надо знать.
Случайного же путника Стамбул встречает неприветливо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 262 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Восхитительный и неприветливый Стамбул [Re: Freelance]
      #185261 - 05/10/2004 15:30:49

Спасибо, дружище! Просветил. На будущее, если еще когда-нибудь там буду, учту.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 254 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Восхитительный и неприветливый Стамбул [Re: Freelance]
      #185277 - 05/10/2004 15:58:53

Меня тоже хотели развести в стамбуле в одном из таких кабаков.....
Но я сразу сказал что за выпивку платят девочки сами после чего интерес ко мне пропал......
А Девочку я снял у себя в гостинице ДЕДЕМАН
Болгарку живушую в соседнем номере. Вернее не снял а познакомился.
И было 3 романтических дня и ночи......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 345 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Восхитительный и неприветливый Стамбул [Re: Freelance]
      #185640 - 06/10/2004 15:17:22

А я однажды ночью решил прогуляться по Султанахмету - не в смысле за дефками, а просто побродить. Очень уж классно там все освещено. С кайфом посидел минут двадцать на лавочке на площади между Святой Софией и Голубой мечетью - вид ахуительный. Так блять, и там, в этом безлюдном по ночам месте, нашелся гнусный турок-сутер, который стал вкрадчиво заводить беседы про "те самые места". Был грубо послан. А Истиклаль произвел довольно унылое впечатление: какая-то жалкая пародия на Москву - все пообшарпаннее и дешево выглядит. Хуйня все это: нам надо в Фатих (это ближе к Стене по Ватану или Миллиету, не помню щас) - там бабы без хиджабов на улицу носа не кажут. Вот где реальный вызов для КЛСника!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sekin

На форуме: 19 л 303 д
(с 06/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 14

Гео: Стабмул
Про Истикляль [Re: Де Зад]
      #185661 - 06/10/2004 15:46:00

Меж прочим, сейчас по телеку крутят рекламу Кока-колы турецкого производства, там чувак посреди улицы начинает играть на гитаре и все посторонние звуки ему в такт. Действо происходит на Истикляле.
Не хочу сказать, что истикляль на самом деле красивое место, просто интересный факт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 345 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Про Истикляль [Re: Sekin]
      #185958 - 07/10/2004 12:55:01

Да я не то имел в виду. Место в целом на самом деле нормальное. Я имел в виду "ночную жисть" - клубы и пр. Не чета московским однозначно. А рестораны и забегаловки есть очень прикольные.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru