Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rolgen

На форуме: 19 л 242 д
(с 05/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кореянка Лира - полная подстава
      #184985 - 05/10/2004 09:07:52

Имя: Лира

Телефон: +7 (495) 109-0404

http://www.koketka.com/I/II/III/IV/V/VI/j/a/13000/13005/01.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см.

Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Захотелось тут намедни азиатских прелестей. Долгий поиск по известным (и изведанным ранее) адресам выявил только грусть - кого-то нет в Москве, кто-то уже не работает, у кого-то не отвечают телефоны.

После долгих поисков натолкнулся на сабж.
Поиск в форумах привел к упоминаниям про нее, где народ слегка спорил о похожести 1-й фотки на остальные. Ну, думаю, ладно - посмотрим своими глазами.

Созвонился (заранее, часа за 4) диспетчер соединил, договорился о встрече на 16. Уточнил - действительно кореянка? Сказали - ДА!!!
Объявляют цену - 150 баксов за час, 200 - за 2 часа. Хоть это расходится с традиционными ценами - соглашаюсь.
В 15-40 звоню, говорю, что выехал. Дамочка просит подождать до 16-20. ОК. Кружу по району, покупаю сигареты...
В 16-15 перезваниваю. Снова диспетчер переключает на нее, но телефон хронически занят. Так проходит еще минут 10-15.
Наконец, подъезжаю к подъезду. Говорит, щас выйду. Стою как дурень у подъезда. Там еще рядом детский садик - так на меня все уже косятся как на злыдня-педофила. Наконец, спускается...
Я много видел в своей жизни попыток хотя бы стилизации под азиаток, но это даже близко не похожа не только на фотку, но и на азиатку вообще. Ни лицом, ни фигурой, которую можно было разглядеть под кожаным плащем. ДАЖЕ БЛИЗКО НИЧЕГО НЕТ!!!

Мнусь, спрашиваю - Лира? Говорит - да. Спрашиваю, а что так на фотку непохоже? Говорит - какая есть.
Поскольку хренова туча времени потеряна - почти соглашаюсь.
Но тут она просит подождать еще 5-10 минут - ей нужно сходить за презервативами.
Я грю - До свидания, и уезжаю.

Потом, на следующий день другая фея сказала, что такие варианты называются БОБЕР - это когда есть раскрученная и пользующаяся спросом фотка, под которую продают кого-то еще. Я и раньше прекрасно знал и читал о таких случаях, а тут услышал ТЕРМИН.

Итог. Любителям Востока следует напрочь забыть о Лире.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DarthVader, Jodo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Цена даже для кореянки-то, ИМХО, сильно завышена... Сочувствую Вам... [Re: Rolgen]
      #185013 - 05/10/2004 10:01:35

Я вот тоже не знал, что это называется БОБЁР...

Но такие подставы встречал неоднократно...

В таком случае обычно уходил из принципиальных соображений, даже если предложенная на замену явная европейка оказывалась приемлемой и по своим ТТХ, и по цене...

Просто терпеть не могу этого, как выяснилось, "бобра"!

И вообще просто ненавижу, когда любители бабла нас за идиотов держат!

Встречались вообще курьёзныен случаи, когда под видом азиаток пытались пропихнуть разных там прыщавых блондинок и прочее фуфло!
И при этом с совершенно честно-наивными глазами уверяли, что это и есть самая настоящая кореянка... Хотя с тем же успехом её можно было выдавать за негритянку!

В общем, спасибо Вам за предупреждение!

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 37 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
пробивка номера интересный результат дает (+) [Re: Rolgen]
      #185037 - 05/10/2004 10:37:02

особенно мужички хороши! что этот и что алекс











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 274 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
На Х@й всех "БОБРОВ" [Re: Зигфрид]
      #185130 - 05/10/2004 12:16:15

Я полностью согласен с господином Зигфридом, и сам поступаю всегда точно также, если вижу, что подстава по фоткам, хотя было обещано соответствие, то всегда ухожу, даже если замена неплохая!
Поэтому, иногда грустно читать отчёты некоторых уважаемых КЛСников, где они описывают согласия на такие вот подставы!
Давайте все объдиниммся и не будем впредь поддаваться на уловки ср@ных хитрых сутеров!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 37 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не согласный я (+) [Re: alex_moscow]
      #185175 - 05/10/2004 13:09:39

во-первых, все равно полного соответствия тому, что пишут в объяве не будет. во-вторых, довольно часто едешь (вызываешь) по заведомо подставной фотке или вообще без нее. Или вообще в чатах-форумах-письмах находишь. Иногда везет, находишь чего и не ждал, чаще нет. А если все будет соответствовать, то и писать в форуме не о чем. А вот против чего я категорически - против наглого обмана, поэтому время от времени тоже заворачиваю оглобли, за исключением крайних случаев





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 73 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Кореянка Лира - полная подстава [Re: Rolgen]
      #185770 - 06/10/2004 22:05:30

Полный Черкизовский рынок кореянок и вьетнамок, притом неподдельных. Я не жмот, но 150$ за кореянку!!!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru