Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Deathstroke



На форуме: 7 л 105 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Фетишная Настя из Востока.
      #1851089 - 30/03/2017 21:06:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (499) 322-4550

http://vostok-massage.ru/girls/nastya-3/

http://don-m.ru/237/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Голиковский переулок, 7А. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Поддавшись нескольким положительным отзывам об "звезде Востока" - решил сходить к ней.

Утомлять читателей не буду, отчет краток.

Созвон: Здрасьте, а к Насте можно? А прикосновения включены? Ну записываемся.

Салон удобно расположен, не надо шастать по дворам, подъездам и т.д. Админ - женщина лет 40, блондинка, серьезная шо пипец. Но не впихивала допы, берем стандарт 1,5 часа. Но расчет идет с админом, а не с массажисткой. Оставили меня в комнатушке с душевой кабинкой. Сразу минус: нет регулятора освещения, только две кнопки - зеленоватое и фиолетовое освещение. Нет столика куда поставить стакан с водичкой, пришлось поставить на пуфик да следить чтоб не на..не упал короче. Душ странный, включается нажатием вовнутрь, а не наружу как более привычно, воду долго настраивал.

Входит Настя. Высокая, 175 см + каблуки. Я то гном, смотрел на нее снизу верх . Но девушка эффектная, соответствует фото, лицо красивое, худая, хорошая попка. Была в красивом черном кружевном боди. В общем классно, остаюсь. Дала мне полотенце, кстати махровое. Тапочки забыла, маленький косяк. Спросила с чего начнем: эротика + классика + эротика.

Так как я немного подготовился к визиту, то попросил ее кое-что надеть, она прям: Ой, а что это, покажи! Отношение положительное. Выудил из сумки упаковку с черными чулками. Сказала что она такое любит, спросила хочу ли я сам на нее их надеть, в общем отношение мне нравится, не то в некоторых других салонах, где слышишь: "ШО?? Не буду я ничего Одевать!" с таким, знаете тульско-рязанским акцентом. Фу. Но Настя очень уважительно относится к фетишистам, как выяснилось позже, ей это реально интересно. Если сами знаете какие-нибуль фишки по эротике - смело делитесь. Но только с ней.

Массаж она начала с такого поддразнивания, легких танцев, села ко мне на колени, позволяя себя гладить и отвечая взаимностью. Инициативу от гостя приветствует.

Эротика: следует строго регламенту, поверхностные прикосновения, массаж телом по телу частично, у них типа боди-массаж это доп. Это большой минус салону. Настя хорошо делает массаж лингама, это реально приятно, от этого и приплыли.

Классика..ну как классика, погладили/помяли спину, голову помассировали (предварительно помыв руки от масла), много времени не уделяли. По классике мне все-таки нравится Жасмин из Вирджинии.

Вторая эротика была немного с имитацией, почему немного? Потому что масло почти кончилось. На J&J ка выяснилось у нее аллергия. Фиг знает, не особо верю.
Пользуется мирамистином, что плюс.
Попробовали несколько стандартных имитаций, наездница (прямая, обратная), в позе ложечки. Там и закончили, ну нравится мне эта поза.

Немного пообщались, упомянула наш форум, читала про себя отчеты. Кстати, когда поцеловал ее в щечку на прощание, она сказала: Тест Айвенго пройден? : D

Вывод:
Хорошая девушка, плохой салон.
Взбесил просто какой-то яростный стук в дверь по окончании времени. Про таймеры я уже прочел на форуме.
Надеюсь, что салон поймет что конкуренция велика, и подкорректирует свои правила. И отношение к "гостям". Примеров море.

Всех благ,
Д

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Deathstroke]
      #1851110 - 30/03/2017 22:19:27

Цитата:

Эротика: следует строго регламенту, поверхностные прикосновения, массаж телом по телу частично, у них типа боди-массаж это доп



Любопытно. Похоже, что Настя не в курсе изменений в правилах, которые 25.03 подтвердила администратор салона Эля в данном сообщении.
Таким образом, я делаю вывод, что в салоне Восток боди-массаж по-прежнему является допом, и в стандарт не входит.
Эля, какие сейчас будут комментарии от вас по данному вопросу?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Deathstroke]
      #1851130 - 30/03/2017 23:20:00

Цитата:

Немного пообщались, упомянула наш форум, читала про себя отчеты. Кстати, когда поцеловал ее в щечку на прощание, она сказала: Тест Айвенго пройден? : D




Вообще весь смысл этого теста (или его аналогов) это узнать расположение девушки и его проводят строго ДО массажа. А поцелуй в щечку на прощание это просто поцелуй в щечку на прощание

Цитата:

Вывод:
Хорошая девушка, плохой салон.




В салоне не был, но вот с выводом согласен. Абсолютно такое же мнение у меня сформировалось по совокупности всех предыдущих отчетов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Tank]
      #1851132 - 30/03/2017 23:26:25

Вы правы,смысл тестировать ДО начала процесса,но видимо коллега забыл про это и в конце просто попрощался таким образом)) Хотя Тест это не просто поцелуй в щечку,а ещё и нежные объятия
А девушка решила хоть как то показать,что она "в курсе")) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 105 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Айвенго]
      #1851135 - 30/03/2017 23:29:21

Цитата:

Вы правы,смысл тестировать ДО начала процесса,но видимо коллега забыл про это и в конце просто попрощался таким образом)) Хотя Тест это не просто поцелуй в щечку,а ещё и нежные объятия А девушка решила хоть как то показать,что она "в курсе")) 




Понимаю. Я этот тест не использую, а прощание с поцелуем в щечку и обнимашками у меня на уровне рефлексов. И Настя вот так отреагировала
А вообще, девушка хорошо идет на контакт. Жаль сам салон не особо клиентоориентирован.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 105 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1851137 - 30/03/2017 23:35:26

Цитата:

Цитата:

Эротика: следует строго регламенту, поверхностные прикосновения, массаж телом по телу частично, у них типа боди-массаж это доп



Любопытно. Похоже, что Настя не в курсе изменений в правилах, которые 25.03 подтвердила администратор салона Эля в данном сообщении.
Таким образом, я делаю вывод, что в салоне Восток боди-массаж по-прежнему является допом, и в стандарт не входит.
Эля, какие сейчас будут комментарии от вас по данному вопросу?




Нашел описание программы, которую я, получается, и взял:
"Визит", 1,5 часа, 2700 руб
Сначала девушка делает вам классический массаж, проминая все мышцы и подготавливая к эротическим ощущениям. Затем массажистка покрывает свою кожу ароматным массажным маслом и начинает чувственно скользить по вашему телу, даря феерическое блаженство. Сеанс заканчивается вашим полным расслаблением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Deathstroke]
      #1851140 - 30/03/2017 23:57:18

Спасибо за отчёт. Согласен с тем, что девушка хорошая, а сам салон не особо клиентоориентирован. Собственно вы подтвердили своим отчётом, что в стандартной программе как не было полноценного боди-массажа с поцелуями тела девушки, так его и нет несмотря на то, что о "скольжении по телу" сказано в описании Программы и о включении боди-массажа в стандарт были даны заверения админа Эли в комментариях к предыдущему отчёту.



Сообщение изменил VIP_Guest (31/03/2017 00:01:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Deathstroke]
      #1851203 - 31/03/2017 02:41:51

Имитацию в позе "ложки" (оба на боку) тоже очень нра! Частенько практикую её на массаже))







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: MarkKrass]
      #1851347 - 31/03/2017 11:03:59

Коллеги, поделитесь "техническими подробностями" позы "ложки". Хочу внести её в свой арсенал имитаций.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: VIP_Guest]
      #1851363 - 31/03/2017 11:36:34

Цитата:

Коллеги, поделитесь "техническими подробностями" позы "ложки". Хочу внести её в свой арсенал имитаций.



Я тоже сначала озадачился этим вопросом, хотел у коллеги уточнить. А вдруг мне оно тоже надо ? Потом решил загуглить позу ложки. Оказалось, что я её почти всегда с удовольствием практикую ! Посмотрите в поисковике. (Девушка на боку спиной ко мне, я на боку в такой же позе, енг между бёдер на безопасном расстоянии от её интимных мест).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 105 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: MarkKrass]
      #1851612 - 31/03/2017 19:57:13

Всё верно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 42 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Фетишная Настя из Востока. [Re: Deathstroke]
      #1852593 - 03/04/2017 16:48:55

Благодарю за отчет!

С уважением, Эля.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru