Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Салон Таис: Минздрав предупреждает.
      #1851066 - 30/03/2017 20:28:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://www.salontais.ru/massajistki/Liza-3.html/

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго вечера, коллеги!

Наконец-таки посетил последний из неизученных мною салонов сети Massage Clubs. Ну что я могу сказать? То, что раньше я в нём не оказался - ничего не потерял.

Будний вечер. Созвон норм. Голос админа бодрый и приветливый. Сказала, что через 30 минут готовы меня принять. Не стал записываться к Кристине, т.к. был уже почти конец её смены. Договорились, что отзвонюсь около "Русского стандарта". Адрес как на сайте.

На место прибыл на 1-2 минуты позже, она мне набирала, я не услышал, но проблем не возникло.
Квартира на 2-м этаже. Поднимаясь по лестнице, я встретил на площадке между 1-м и 2-м двух мужиков. Один в инвалидной коляске, другой, по всей видимости, его помощник. Я опустил глаза, проходя мимо них. Помощник вполне интЕЛЛигентно и дружелюбно начал свою речь: "Молодой человек, Минздрав предупреждает! Слышите? Не рискуйте своим здоровьем!". Ну и т.д.

Дверь была уже открыта. Админ спросила, с кем я разговаривал. Я рассказал.
"А! Ну это наши добрые друзья. Они про нас в курсе".

Админ - высокая девушка с интересным лицом. Не красотка, но меня заинтересовала. Выбрал бы её, если б можно было. Приветливая.

Созываем кастинг. Я пока осматриваю комнату. Комната неприятная, мрачная. Освещение на нуле, горит ночник, я включаю свет. Стало не сильно ярче - в большой люстре горит всего одна лампочка, ватт на 40 от силы...

Заходят три блондинки. Да, кстати, в дидактухе сказано, что Лиза рыжая. Я бы не сказал. Скорее светловолосая. Хотя в темени хрен разберёшь. Для простоты буду называть её тоже блондинкой.

И так, заходят три блондинки. Имена 2-х не запомнил. Левая смотрит влево и вниз, правая смотрит вправо и вниз, посередине Лиза смотрит перед собой, на меня. Ни одной улыбки. Я вообще блондинок не очень люблю, а тут ещё такой тухляк. 2 другие девки не страшные на лицо, но ни о чём. Совсем. Лиза на лицо вроде поинтереснее. Внутренний голос подсказывает мне, что надо валить. Плюс начинаю вспоминать, что отчёт по Лизе вроде бы был недавно и восторга в нём не было. Но вопреки здравому смыслу решаю отстаться

Девки уходят, возвращается Лиза, кладу на тумбочку 2700 (1,5 часа).

Лиза забирает бабло и выключает свет. Тут надо отметить, что настроение у меня в тот вечер было весьма боевое и я решил отстаивать свои права. Забегая вперёд скажу, что удовольствия мне это особо не принесло...

Не, говорю, без света я не могу. Никак, ваще. Только со светом.
Ну она начала нудить. Типа, нам нельзя, все дела. Нудила полминуты-минуту. Я был непреклонен и твёрдо решил по себя, что без света точно свалю. Ушла советоваться с админом. Админ за дверью дала добро.

Возвращается. И говорит:"А ты мне 2200 дал?" и показывает 4 бумажки вместо 5-ти. "Нет, я тебе 2700 дал, я умею считать!". "Да нет, ты мне только 2200 дал".

Тут я уже начинаю злиться и повышать голос. Админ за дверью: "А, нашла-нашла 500 рублей!".

Я уже конкретно злой и говорю девкам, чтобы они прекратили эту херню прямо сейчас Вроде конфликт избежали.

Мне дают одн. полотенце (одн. тапки были выданы ранее) и я иду в душ.

Душевая кабина своеобразная - нижняя часть у неё ванноподобная, надо задирать ноги, чтобы залезть. Гели, мыло есть. Слив норм, лейка не струячит, но вешать её некуда. Справа от кабинки оч маленькая раковинка. Сама кабина весьма просторная. В душевой есть маленькая форточка. Я посмотрел: в неё видны огни соседних окон. Так что, при желании, можно за девками подглядывать из соседнего дома

Помылся, пошёл в комнату. Комната сразу напротив душевой. Потом Лиза на 2 минуты ушла. Я думал, что тоже мыться. Но оказалось, что нет.

Начали с эротики.

В общем, начало относительно бодрое. Сначала в положении лежа на животе порхающие движения кончиками пальцев по спине, ногам, попе, едва касаясь. Затем переворот на спину и шустро-быстро телом по телу (животом/грудью по енгу + небольшое добавление рук).
Потом начинается рутина. Но не дрочка, а типа "массаж" члена/яичек, который заключается в предельно однообразном расталкивании туда-сюда причиндал в стиле "я твою трубу шатал"...

И это длится до тех пор, пока не попросишь выбрать какую-нибудь другую позицию. Позиция меняется и продолжается тоже самое. Сама позы не меняет. Принимает позы такие, чтобы не было видно свисающего пузца. Попросил сесть на грудь - разложила мне на груди влажные салфетки... но так и не села. Буквально пару минут что-то типа 69, затем опять села в стороне. Хотя я честное пионерское дал, что никуда лазить не буду и только спину/попу буду лапать.

Пару слов о ТТХ. В принципе, описанным на сайте соответствуют. Только возраст не менее 27. И вес, наверное, поболее. Личико приятное само по себе. Только вот эмоция - полнейшее равнодушие.
Кожа приятная на ощупь. Из недостатков - свисающее пузцо, которое Лиза тщательно скрывает. Как пингвин. Робко, в утёсах... Но это бы не портило девку, будь отношение более позитивное.
Из достоинств - шикарная пышная тазобедренная часть и отменная попа.

Но даже эта, так любимая мною, часть женского организма не способствует эротике. Эротики - ноль.
Ни озвучки, никакого разнообразия. Пальцы сильные, сдавливает до неприятных ощущений.
Кое-как спустя полчаса монотонных действий приплываю. Пришлось напрячь фантазию...

Затем классика. Предложил ей передых. Типа, полежи, отдохни. Отказалась. Ну ладно, хоть какая-то польза.

Пальцы сильные. Техника специфичная. Сначала бреющий пролёт шмеля кончиков пальцев над моей волосатой тушкой, затем разминание, потом опять пролёт, опять размятие и т.д. В целом, остался более-менее доволен. Какой-то эффект от классики есть. Начала с пяток, закончила воротниковой зоной.

Потом сказала, что пойдёт узнает, сколько осталось времени (я её уже видимо заипал). Тут я осознал, что таймера снова нет....

Вернее, таймер в комнате был, лежал где-то справа на шкафчике, но был выключен.
Пока ходила - посмотрел время на мобиле - прошёл 1 час. Вернулась. Спросил "Ну что, сколько осталось?" - (грустно)"Минут 30-25". Ну ладно, вроде без обмана.

Потом началось в точности тоже самое. Я попросил вместо "массажа" члена просто дрочку. Нехотя, вздыхая, стала дрочить.

Потом спросил: "Ты умеешь делать имитацию наездницы?". Сначала придуривалась, типа она не знает, что это такое. Объяснил. Затем сказала, что в стандарте этого нет. Я сказал, что есть. Потом сказала, что делает ТАКОЕ только в темноте. В конце концов, уломалась и села. Отпустив комментарий, что ей так не удобно...

В наезнице уже более-менее "благополучно" приплыл. Хоть что-то эротичное.

Сполоснулся, стал одеваться. Естественно, о чаевых не может быть и речи. Спросил, что с таймером. Сказала, что сломался. Дескать, в других комнатах есть рабочие... А в этой нерабочий... Ну-ну, при таком бабле не могут купить новый таймер? Серьёзно? Что-то тут нечисто...

Собрался, пока-пока. Админ провожать не вышла.

ИТОГО:
- из всех четверых увиденных мною персонажей админ - более-менее приветливая и улыбчивая. Если она не имеет отношения к попытке наипать меня на 500р - то ей ставлю 4+ за отношение. Про программу спросила, хочу я 1,5 часа за 2700 или за 5400. Я сказал, что за 2700. Негатива при этом не показала, допов даже не предлагала.
- на кастинге тухляк.
- помещение мрачное, неуютное. Хотя просторное и вроде чистое. Музыка - радио "Романтика". Ну-ну...
- ТТХ девки неоднозначные. Любителям "толстопопых" могу порекомендовать.
- отношение девки - массаж на отъ#бись, никакой заинтересованности в том, чтобы понравиться клиенту, формальное отношение к процессу, но, как верно заметил коллега Old Buddy в дидактухе - вежливая, не придерёшься.
- по времени не наипали и то хорошо... от входа до выхода ~ 1 ч 40 мин
- но таймер сломан...

ВЫВОДЫ:
Недоволен, лучше бы подрочил.

ЗЫ: на фото смотрится гламурнее, чем в жизни...

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Old Buddy, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, *атаище
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 94 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Здравый вывод по отзыву [Re: HandjobLover]
      #1851071 - 30/03/2017 20:35:40

Хороший вывод. У меня был такой же после посещения Насти из Вирджинии.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 304 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
...предупреждает: лучше дрочите... [Re: HandjobLover]
      #1851092 - 30/03/2017 21:24:41

...дрочите лучше! Таков лозунг, отражающий суть работы "большой пятерки" - а в отчете все взвешенно, но чуть-чуть недообобщено.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 305 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ...предупреждает: лучше дрочите... [Re: *атаище]
      #1851136 - 30/03/2017 23:32:24

Цитата:

...дрочите лучше! Таков лозунг, отражающий суть работы "большой пятерки" - а в отчете все взвешенно, но чуть-чуть недообобщено.



В какие салоны рекомендуете тогда сходить для качественного релакса?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Таис: Минздрав предупреждает. [Re: HandjobLover]
      #1851201 - 31/03/2017 02:29:49

Эпичный визит и отчёт у Вас получился! Если всё это не отбило у Вас желания вернуться в Таис, то всё-таки рекомендовал бы навестить Кристину.
У меня тоже первый визит к ним не очень получился.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 99 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
тоже хрень со сдачей была [Re: HandjobLover]
      #1851263 - 31/03/2017 08:59:28

Коллега, у меня с Лизой тоже были непонятки с расчетом.
Взял стандарт и отдал 5-тысячную бумажку. Лиза принесла сдачу, положила ее на кресло недалеко от кровати, где та и пролежала весь сеанс.
При уходе я проверил деньги - а там не хватает. Лиза убежала разбираться, потом вернула с извинениями всю сумму: мол, админ, по ошибке мне доп.включила в счет. Я не придал этому значения - с кем не бывает. Потому и не стал писать в своем отчете.
Конечно, 2 случая - это еще не система. Но звоночек нехороший.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон Таис: Минздрав предупреждает. [Re: MarkKrass]
      #1851362 - 31/03/2017 11:36:27

И у меня тоже в свое время, правда я не остался и в итоге ничего не потерял, а даже приобрел, но в другом месте. А в сеть эту с тех пор - ни ногой ))

Старина, в отчете нужно указывать все, тем более такие вещи касающиеся финансов. А то если все подумают что это случайность и никто в итоге не напишет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 197 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: тоже хрень со сдачей была [Re: Old Buddy]
      #1851539 - 31/03/2017 16:59:48

Цитата:

Конечно, 2 случая - это еще не система. Но звоночек нехороший.




Вообще-то, в сфере эромассажа два случая с одной и той же массажисткой, которая систематически работает "на отъе..ись", это более чем система.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 304 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: из недавнего... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1851611 - 31/03/2017 19:54:38

...и отвечая на ваш вопрос, в целом, показался интересным "Шпилька-спа", но скорее в плане сервиса/контроля качества, безотносительно качества контингента (на любителя) и ценовой политики (базовый час по факту 2500 р.).
Возможно, и брызну "спермой творчества" по поводу... - не испачкать бы корифея.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Салон Таис: Минздрав предупреждает. [Re: MarkKrass]
      #1851677 - 01/04/2017 01:11:56

Цитата:

Эпичный визит и отчёт у Вас получился! Если всё это не отбило у Вас желания вернуться в Таис, то всё-таки рекомендовал бы навестить Кристину.




Да уж. Зашёл так зашёл!

В принципе, сам виноват. Уже на кастинге было понятно, что ловить там абсолютно нечего. Но уж очень хотелось "поставить галочку", что салон посещён. Вот и поставил. За 2700
Реально, первый случай в этом году, когда я чётко ощутил, что деньги просто выкинуты...

Ну хоть коллег повеселил своим отчётом... Во, какие мастодонты мне за доверие голосуют!

По поводу Кристины. Ну хотелось бы зайти. Но точно не прямо сейчас. Надеюсь, дождётся меня...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: тоже хрень со сдачей была [Re: Old Buddy]
      #1851682 - 01/04/2017 01:24:13

Цитата:

Лиза убежала разбираться, потом вернула с извинениями всю сумму: мол, админ, по ошибке мне доп.включила в счет. Я не придал этому значения - с кем не бывает. Потому и не стал писать в своем отчете.
Конечно, 2 случая - это еще не система. Но звоночек нехороший.



Не верю я в такие случайности. Либо девка мухлюет в надежде, что лох попадётся. Либо админ. Либо они вместе в преступном сговоре

Тот самый случай, когда мне девку не жалко совсем. Есть у неё проблемы по жизни, или нет - мне пох. Веди себя по человечески с клиентом и сама получишь человеческое отношение!

Она мне говорила, что подрабатывает в Таисе - вот пусть... дует в свой говносалон, откуда пришла, и разводит там лохов. Как-то так

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (01/04/2017 01:47:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: из недавнего... [Re: *атаище]
      #1851696 - 01/04/2017 02:05:08

Цитата:

но скорее в плане сервиса/контроля качества, безотносительно качества контингента (на любителя) и ценовой политики (базовый час по факту 2500 р.).




Как-то уж очень обтекаемо А вот так, чтобы чисто-конкретно, без всяких "если-то"?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru