Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Хотел взломать дверь... [Re: Vstkadm]
      #1849807 - 27/03/2017 09:27:52

...но не стал. Так что да, развернулся.
Про "недоступность" ("абонент не отвечает") можно перечитать предшествующее сообщение.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 32 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Хотел взломать дверь... [Re: *атаище]
      #1849816 - 27/03/2017 10:27:17

Цитата:

...но не стал. Так что да, развернулся.
Про "недоступность" ("абонент не отвечает") можно перечитать предшествующее сообщение.



Это Вы правильно поступили , что дверь взламывать не стали , достаточно было нажать на звонок и я уверена , двери бы распахнулись
Перебои со связью бывают везде , особенно в полуподвальном помещении. Уже и усилители связи поставили и на другого оператора переадресацию сделали , но проблема периодически присутствует. Достаточно было ещё раз набрать. Сожалею, что так вышло.
Но делать такой громкий вывод по такому пустяку не стоило. И да, намбер ван уже давно не присутствует в составе востока . Про сумерки точно не могу сказать.

С уважением , Эля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 32 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Protonof]
      #1849819 - 27/03/2017 10:43:14

Цитата:

Когда я не остался с девушкой к которой записывался (сославшись на занижений возраст), админ начала отпускать в мою сторону язвительно-хамоватые выражения.



Ой, но тут я себе позволю немного вольности, заранее приношу извинения за резкие высказывания.

Вообще не уважаемый Дон
Вы очень мягко написали про язвительно-хамоватые выражения
Надо было писать правду про то , как я Вас послала в пешее путешествие к Вашим же недоразвитым причиндалам, ибо с такими как Вы по другому просто нельзя. Если мужчина не может ответить за свои слова , то он не мужчина.
У Вас ещё после всего хватило смелости открыть свой рот на форуме. Просто мерзко.

Уважаемые Доны, не забывайте о том, что Вы в первую очередь мужчины , так оставайтесь же ими в любой ситуации - если Вас не устраивает девушка , не нужно Ее оскорблять , просто развернитесь и уйдите - Вы не потеряетесь в глазах девушек.

Ещё раз прошу прощения за выражения.

С уважением, Эля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 49 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849838 - 27/03/2017 11:44:40

Забавный вы персонаж Эля, т.е. клиент пришедший к вам не может усомниться в возрасте массажистки? Вы и сами подтвердили мои догадки, и на следующий день девушка магическим образом повзрослела. Совпадение? Не думаю. Лицемерие и постоянный трындежь о якобы изменившихся правилах позволяет мне наделить ваш подвал переходящим вымпелом-"gовно-салон месяца" и лично вы достойны титула "быдло-админ года" в моем личном рейтинге.

Сообщение изменил Protonof (27/03/2017 11:53:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849845 - 27/03/2017 12:15:43

Вы себя очень неправильно и непрофессионально ведете, вместо того чтобы сгладить ситуацию вы ее обостряете. Да и в принципе такие выражения недопустимы, даже если клиент в чем-то неправ.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 32 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Protonof]
      #1849847 - 27/03/2017 12:21:39

Цитата:

Забавный вы персонаж Эля, т.е. клиент пришедший к вам не может усомниться в возрасте массажистки? Вы и сами подтвердили мои догадки, и на следующий день девушка магическим образом повзрослела. Совпадение? Не думаю. Лицемерие и постоянный трындежь о якобы изменившихся правилах позволяет мне наделить ваш подвал переходящим вымпелом-"gовно-салон месяца" и лично вы достойны титула "быдло-админ года" в моем личном рейтинге.



Клиенты находятся конференцией выше . К нам приходят гости.
Усомниться может гость в чем угодно , но Вы не просто усомнились , а начали утверждать, крича на весь салон о том что мы вруны и обманщики и что обманули Вас в возрасте девушки. Вам предложили показать паспорт , Вы отказались. Так Вы пустослов , берётесь утверждать то, чего в точности не знаете.
Ну а дальше по Вашему тексту все понятно - Вы обиженка. Так ведёт себя только недомужик, которого обидела девушка и он стремительно побежал строчить в просторах интернета об этом . Боюсь , Вас это не красит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 32 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Tank]
      #1849848 - 27/03/2017 12:24:46

Цитата:

Вы себя очень неправильно и непрофессионально ведете, вместо того чтобы сгладить ситуацию вы ее обостряете. Да и в принципе такие выражения недопустимы, даже если клиент в чем-то неправ.



Я за справедливость . Если Вы ведёте диалог, монолог, толкает речь , то будьте добры оставаться честным при этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 49 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849858 - 27/03/2017 13:03:46

Давайте опять разберём ваши неадекватные действия. У меня сложилось впечатление, что в тот момент Вы были подшофе, поэтому отчасти понятен ваш гонор. Когда я вышел из комнаты, вы мне вслед раздраженно крикнули фразу: "мне просто интересно,и что вам не понравилось", на что я с юмором вам ответил: "мне тоже интересно, почему вы обманываете людей с возрастом массажисток на сайте", далее вы изверги какой-то поток привокзальной лексики в конце добавив:"если она вам покажет свой паспорт, вы останитесь?" На что я ответил: "если возраст указанный в паспорте такой же как на сайте, я извенюсь перед девушкой, но остаться не смогу из-за сложившейся негативной ситуации. В это момент массажистка старалась успокоить разбушевавшуюся Элю сыпляющюю в мою сторону ядом, на этой ноте я понял, что мое присутствие здесь не к чему и удалился. И самое забавное: на следующий день открываю анкету массажистки, и вижу в графе возраст скорректированую цифру. Как это назвать если не лицемерным трындежем "клиентоориентированного" админа?

Сообщение изменил Protonof (27/03/2017 14:40:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849875 - 27/03/2017 14:33:06

Причем тут это, я вам говорил за ваши некорректные высказывания, а вести диалог вам никто не запрещал. Также как и призывать к честности, если вы это делаете корректно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849899 - 27/03/2017 15:44:27

Что то вы совсем разошлись тут. Прямые оскорбления участников форума недопустимы! Можно было подобрать более обтекаемые формулировки, а "недомужик", " обиженка" итд., это уже перебор.
Надеюсь модераторы обратят на это внимание.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 32 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Tank]
      #1849902 - 27/03/2017 15:46:12

Цитата:

Причем тут это, я вам говорил за ваши некорректные высказывания, а вести диалог вам никто не запрещал. Также как и призывать к честности, если вы это делаете корректно.



Ситуации в жизни бывают разные:
Увидел значит дон привлекательную девушку в просторах интернета, записался к ней, пришел посмотрел и уходит. На вопрос что не так - летят обвинения в том что администрация салона обманула его, указав неверный возраст девушки - ну вот согласитесь выглядит как отговорка, не является реальной причиной ухода (причем это не первый раз такое происходит). Я вижу реальную причину в следующем: человек просто пришел посмотреть на девушки в реальности, возможно бы он и остался на сеанс массажа, но скорее всего средствами не располагает. Так не лучше ли назвать истинную причину ухода, а не лепить несуразные отговорки и при этом обвинять салон в том, чего в действительности нет. Уверена, реакция на правду с моей стороны была бы намного интереснее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 32 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Protonof]
      #1849913 - 27/03/2017 16:03:26

Цитата:

Давайте опять разберём ваши неадекватные действия. У меня сложилось впечатление, что в тот момент Вы были подшофе, поэтому отчасти понятен ваш гонор. Когда я вышел из комнаты, вы мне вслед раздраженно крикнули фразу: "мне просто интересно,и что вам не понравилось", на что я с юмором вам ответил: "мне тоже интересно, почему вы обманываете людей с возрастом массажисток на сайте", далее вы изверги какой-то поток привокзальной лексики в конце добавив:"если она вам покажет свой паспорт, вы останитесь?" На что я ответил: "если возраст указанный в паспорте такой же как на сайте, я извенюсь перед девушкой, но остаться не смогу из-за сложившейся негативной ситуации. В это момент массажистка старалась успокоить разбушевавшуюся Элю сыпляющюю в мою сторону ядом, на этой ноте я понял, что мое присутствие здесь не к чему и удалился. И самое забавное: на следующий день открываю анкету массажистки, и вижу в графе возраст скорректированую цифру. Как это назвать если не лицемерным трындежем "клиентоориентированного" админа?



Без комментариев. Ни одного слова правды.
И я Вас уверяю, что анкета Насти на сайте не подвергалась никаким изменениям. Очередное пустословие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849922 - 27/03/2017 16:23:13

Эля,

я не знаю ваш опыт управления, но как клиент гость скажу, что вы сейчас портите репутацию салона.

Я написал этот отчёт, чтобы подтвердить и дополнить предыдущие, а девушке принести пользу и удовольствие, если она его прочтёт, а в итоге косвенно втянул её в скандал, о чём очень жалею.

Вы сами пишете

Цитата:

Наша позиция состоит в том, чтобы гости уходили довольные и счастливые




а кто лучше объяснит, как сделать их счастливыми, чем сами гости?

Здесь уже единогласно высказались, что запись - это закон. Фотографии чужие использовать не надо, в крайнем случае, с большим водяным знаком "фото типажное". Если фактическая сторона отзыва неверна, опровержение приветствуется, а такое выяснение отношений с доном Protonof и теоретизирование о причинах его ухода мне, например, читать неприятно, хоть я и не имею к этому никакого отношения.

Понимаю, что и вам читать многое из написанного неприятно, но - такая работа. Уверен, и довольных гостей у вас немало, что поднимают вам настроение.

Надеюсь на разрешение конфликта и ваше в этом содействие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Согласен с Айвенго [Re: *атаище]
      #1849973 - 27/03/2017 18:03:14

Цитата:

"Лоскутная помойка", насобиравшая деффок/деффок-админов из накрывшихся/накрытых: горячо любимого Намбер 1, чей бесславный "конец" я напророчил, Массаж-1 и существующих (пока) Сумерек.



Раскройте мысль, раз уж начали об этом говорить) Неужели горячо любимая Лолита перешла работать туда? А в качестве кого?

Цитата:

Примечание для Аппо: алкоголя, грибочков, виагры особо не кушал; никому - в принятой вами терминологии - не хамил.



А порошочки там всякие беленькие? Таблэточки альтернативные?

Сами пишете, что набрали отовсюду. Как думаете, телефонная база могла "приехать" из Намберван? Сменили бы телефон, или позвонили в дверь)) Я всегда так делаю, помогает

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: Vstkadm]
      #1849985 - 27/03/2017 18:30:36

Цитата:

Ситуации в жизни бывают разные:
Увидел значит дон привлекательную девушку в просторах интернета, записался к ней, пришел посмотрел и уходит. На вопрос что не так - летят обвинения в том что администрация салона обманула его, указав неверный возраст девушки - ну вот согласитесь выглядит как отговорка, не является реальной причиной ухода (причем это не первый раз такое происходит). Я вижу реальную причину в следующем: человек просто пришел посмотреть на девушки в реальности, возможно бы он и остался на сеанс массажа, но скорее всего средствами не располагает. Так не лучше ли назвать истинную причину ухода, а не лепить несуразные отговорки и при этом обвинять салон в том, чего в действительности нет. Уверена, реакция на правду с моей стороны была бы намного интереснее.



Вы ведете себя КРАЙНЕ не профессионально!

Что бы ни делал клиент (а то, как вы себя ведете здесь и сейчас прямо говорит о том, что приходил к вам именно клиент, нифига не гость, и тем более не Гость ), если он не дебоширит, никаких трактовок его психологического, материального и прочих состояний, у вас не должно даже в мыслях проскакивать, не говоря уже о каких-либо эмоциях, кроме спокойствия и доброжелательности. Не говоря уже об оскорблениях на форуме. Зачем он там приходит: на девочек посмотреть и в подъезде потом вздрочнуть, или действительно такой принципиальный - совершенно не важно.

Иначе можно докатиться вот до такого поведения. Но уверяю вас: если б эти девки еще и пытались на меня орать/оскорблять и т.д., я бы точно посмотрел, кто же со мной там разбираться станет, чисто из любопытства. Еще и за моральный ущерб с него стряс, ага. Это самый яркий пример из описанных мной на форуме, бывает и "интереснее", как вы говорите.

Честно говоря, я бы вас просто уволил уже. Но, на ваше счастье, решаю не я и вашему руководству явно виднее.

Лично для меня ваша переписка в этой ветке означает, что ходить к вам стоит только если настроение плохое и надо спустить пар, какие бы красотки там ни работали. Потому что если вдруг все в пол уставятся и я решу уйти, раз уж никто из таких замечательных девушек просто работать не хочет, меня же за это еще и заклеймят чем-нибудь...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
"Восток"? А где же тогда ваша тактичность, вежливость и профессионализм? [Re: Vstkadm]
      #1849997 - 27/03/2017 18:57:31

Эля,
думаю, что вам необходимо снизить градус дискуссии и успокоиться, иначе таким образом можно распугать всех потенциальных клиентов и гостей вашего салона. Агрессией, оскорблениями участников форума и напором вы точно не привлечёте в свой салон дополнительных клиентов/гостей.

Вместо этого вам и вашему руководству лучше сосредоточиться на насущных проблемах, решение которых повысит привлекательность вашего салона, и улучшит качество оказываемого сервиса:
- сделать нормальными и понятными, не допускающими двойных толкований, правила стандартной программы: боди-массаж, имитации и поцелуи тела девушки (кроме зоны бикини) должны быть уже в базе. Актуальные правила должны быть отражены у вас на сайте в разделе "Акции и цены";
- сделать чёткой систему записи гостей;
- использовать таймеры вместо стука в дверь;
- встречать гостей должны доброжелательные администраторы, умеющие мягко погасить конфликт в зародыше, а не разжигать его.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 32 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: "Восток"? А где же тогда ваша тактичность, вежливость и профессионализм? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1850054 - 27/03/2017 21:55:21

Довели до слез 😔





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1851693 - 01/04/2017 01:49:07

Повторно навестил звезду, в этот раз уже на правах "большого" и полезного человека.

Из плюсов похода:

Настюша продемонстрировала любопытный набор разнообразных игрушек, смазок и всяких всячностей, готовых как для личного, так и парного использования. Любителям острых ощущений сюда.

Девушка раскрывается с каждым новым свиданием, демонстрируя активную жизненную позицию и тонко настроенный эмоциональный камертон. В процессе общения испытывает чувства партнёра на искренность, ища их выражение в размере 8000 р. Так же даёт шанс мужчине почувствовать себя мужчиной, периодически деликатно напоминая о чаевых.

На прощание дала совет по поводу очистки чакр, в очередной раз подтвердив, таким образом, связь материального и духовного.

Из минусов: пробыл в салоне два часа вместо оплаченных полутора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1851700 - 01/04/2017 02:14:37

Цитата:

В процессе общения испытывает чувства партнёра на искренность, ища их выражение в размере 8000 р. Так же даёт шанс мужчине почувствовать себя мужчиной, периодически деликатно напоминая о чаевых.



Все в точном соответствии со своим искренним ответом на последний вопрос в интервью ДМ

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: midncircus]
      #1851702 - 01/04/2017 02:25:57

Цитата:


Из минусов: пробыл в салоне два часа вместо оплаченных полутора.



Ничего не попутали?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Звезда "Востока" Настя [Re: HandjobLover]
      #1851704 - 01/04/2017 02:55:30

Цитата:

Цитата:


Из минусов: пробыл в салоне два часа вместо оплаченных полутора.



Ничего не попутали?



Действительно странно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru