Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Майя из Дева-клуб - метаморфозы поведения с хэппи-эндом
      #1851854 - 01/04/2017 20:21:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефоны: +7 (499) 490-0183, +7 (495) 544-7384

http://nu.mrsxmyldnr2weltsou.nblz.ru/maya-2/

http://don-m.ru/208/

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал, 1/4. Метро: Курская, Красные ворота.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!

Некоторое время назад посетил Майю из салона Дева-клуб известной массажной сети. Об этом и пойдёт речь ниже.

В данном салоне я не был с момента своего фиаско с постоянно зевающей Сашей. И шёл в него с некоторым опасением.
Созвон, запись к Майе прошли чётко и в назначенное время я у нужной калитки.
На входе неизвестная мне доселе вежливая и элегантная админ с темными волосами.
Только собираюсь попросить устроить кастинг с участием всех свободных девушек, как админ сразу ведёт меня по бункеру с низкими потолками в массажную комнату, куда чуть позже заходит Майя (далее по тексту буду называть девушку именно в таком варианте, как более правильном).

Внешность Майи мне понравилась. На лицо симпатичная, красивая причёска, макияж, серёжки в ушках, длинные волосы. Фигура стройная, ближе к худенькой. Но девушка держится несколько настороженно, общается немного по деловому. Тест А. проходит со скрипом. Замечаю, что Майя нервничает - возможно, не отошла ещё от предыдущего гостя (мне пришлось немного подождать, когда она освободится, так как решил спонтанно к ней поехать), или по другой неведомой мне причине.

Расчёт стандарт + доп ласки. Уходит, возвращается, не может найти сдачу. Просит посмотреть, есть ли у меня без сдачи, но под расчёт у меня нет. Говорю ей, что сдача не критична. Но Майя снова уходит, и уже возвращается со сдачей. В воздухе витает напряжение, которое передаётся и мне. Контакт с первых минут оставляет желать лучшего.

Предвкушая уже неудачный визит, иду в душ. Возвращаюсь и готов приступить к массажу. Обратил внимание, что на таймере установлено 54 минуты, и Майя его включает. Обратный отчёт пошёл.

Майя раздевается и самое время сказать о ее фигуре: смотрится сексуально, тело подтянутое. Грудь полторашка, мягковата на ощупь, но внешне все выглядит гармонично.
Майя чуть приглушает свет, делая обстановку интимной (но при этом все прекрасно видно - некий баланс для меня), и включает романтичную музыку.

Как только мы оказывается вместе в кровати, неожиданно происходит приятная метаморфоза - как будто кто-то переключил виртуальный тумблер в комнате с положения "напряжения" в положение "удовольствие". Буквально только что витавшее напряжение в воздухе мгновенно испаряется, и я постепенно погружаюсь в негу...

Как и девушка Алена из соседнего салона Таис, Майя просит лечь сразу на спину, но в отличие от той, начинает процесс не с массажа енга, а телом по телу. Практически ложится всем телом, и начинает мягко и очень нежно скользить вперёд и назад, при этом время от времени замирая на десятки секунд (давая как бы прочувствовать полностью ее тело). Чувствую ее поцелуи в шею; в ответ целую ее шею, ушки и ласкаю ее выпуклости. Близкий контакт тел, который вызывает сильное возбуждение. Руки в процессе не использует, работает только телом. Спустя какое-то время встаёт в позу 69 - идет имитация минета шеей, при этом я тоже занят очень приятным занятием - ласками ее уже влажной интимной зоны. Майя не спешит доводить дело до конца, а делает все медленно, в тягучей и нежной манере, при этом подразнивая меня своей попкой и анусом ...
...Тем не менее, возбуждение все нарастает, и в самый последний момент каким то чудом мне удаётся избежать кульминации. Дальше смена поз, другие имитации......Наконец, тело содрогается в судорогах и я прихожу к бурному финишу.

Классический массаж состоял в основном из расслабляющих движений рук по всему телу - как раз то, что и требовалось в тот момент. При этом сделала качественно массаж воротниковой зоны.
В процессе классики начинаю с ней общаться - девушка поначалу очень немногословна, и на каждый мой вопрос даёт короткий ответ (как будто виртуальный тумблер снова переключился в первоначальное состояние). Но мне все же удаётся подобрать к ней нужный ключик и разговорить ее.
Майя закончила делать массаж, и тут же как будто по заказу прозвучал таймер.

Душ, поцелуйчик в щёчку и девушка с улыбкой на лице смотрит мне вслед, пока я открываю дверь и выхожу на поверхность.

По времени "door-to-door" 1.15.

Подведу итог
Не ахти как начавшийся визит закончился хэппи-эндом.
Девушка мне понравилась как внешне, так и в процессе массажа - нежная, ласковая и тягучая эротика будоражила душу и тело. На выходе позитивное настроение и ощущение релакса.

Оценку за отношение снизил за немного деловую мордашку и нервозность Майи до начала массажа (потом оттаяла) + косяк (общий с админом) с чаем/кофе - не было предложено.

P.S. Через некоторое время посетил девушку во второй раз (зацепила своими метаморфозами)), и все прошло еще лучше (на пятерку).
Нервозности первой встречи уже не было, а была лишь некоторая деловитость до процесса (склонен думать, что это особенность характера девушки). Сам процесс был ещё более горячим благодаря продолжительной веточке сакуры и откровенным ласкам. Второй визит оставлю за кадром, и в оценки он не вошёл.

Рекомендовать девушку к обязательному посещению все же воздержусь: а) Майя - своеобразная девушка в общении, и со мной раскрывалась как бутон розы непосредственно в процессе эротики ; б) Не знаю, как поведёт себя девушка при выборе "голого часа" (в оба своих посещения я брал допы).

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Майя из Дева-клуб - метаморфозы поведения с хэппи-эндом [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1851859 - 01/04/2017 20:43:18

Спасибо за отчёт. Уже отложил анкету девушки в первый список для посещения. Хотел уточнить
- насколько большой у неё опыт работы в этой сфере?
- какие имитации в эротитке успели попробывать?
- как девушка относится к откровенным ласкам, к куни? (получает ли сама удовольствие от процесса?)
- сумели ли по результатам двух походов наладить душевное общение или остался чисто деловой подход?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Майя из Дева-клуб - метаморфозы поведения с хэппи-эндом [Re: VIP_Guest]
      #1851861 - 01/04/2017 21:03:16

Цитата:

- насколько большой у неё опыт работы в этой сфере?
- какие имитации в эротитке успели попробывать?
- как девушка относится к откровенным ласкам, к куни? (получает ли сама удовольствие от процесса?)
- сумели ли по результатам двух походов наладить душевное общение или остался чисто деловой подход?



- сказала, что до Девы в массажном бизнесе не работала, но может это даже и к лучшему. Свежий взгляд и подход к эротическому массажу, так сказать.
- основные имитации, на боку, имитацию минета шеей. Имитации выполняет технично, мне понравилось. Недостатка опыта не ощутил.
- к ласкам отзывчива, текла от куни (до вершины не доводил). В эротике откровенна, контакт тел близкий (в рамках).
- во второй визит все было гораздо лучше в плане общения, но и общались мы не так много. Практически весь час была эротика, и не хотелось тратить время на что-то другое.

Навестил бы ее и в третий раз, но очень много соблазнительных прелестниц на горизонте)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Майя из Дева-клуб - метаморфозы поведения с хэппи-эндом [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1851881 - 01/04/2017 22:32:15

Вам пора эротические рассказы начать писать!))
По фото в анкете ДМ, на меня не произвела впечатления,к тому же на одной фотке, видны прыщи на ягодице.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (01/04/2017 22:33:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Майя из Дева-клуб - метаморфозы поведения с хэппи-эндом [Re: Айвенго]
      #1851888 - 01/04/2017 22:49:07

Цитата:

Вам пора эротические рассказы начать писать!))



Неет, что то не тянет) если только на пенсии)
Цитата:

По фото в анкете ДМ, на меня не произвела впечатления,к тому же на одной фотке, видны прыщи на ягодице.



На мой вкус, фотосессия Майи не очень удачная получилась. Вроде и фоток много, но какие-то они однотипные, ракурсы неинтересные. Это тот случай, когда в жизни девушка гораздо лучше выглядит, чем на фото. А часто бывает наоборот - анкета ДМ чуть приукрашивает действительность, а в жизни девушка выглядит проще, не столь эффектно, как на фото. Многое зависит тут от фотогеничности девушки.
Прыщей не заметил, может из-за того, что был чуть приглушённый свет, а может она уже от них избавилась

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru