FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ALEX-ICE

На форуме: 20 л 27 д
(с 02/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
SEX ТУР В НИЖНИЙ НОВГОРОД
      #181748 - 25/09/2004 18:15:46

Ну вот я и прилетел из славного города Н.Н. !!!

Поехали туда просто спонтанно,более того планировали с другом в бангкок и на самуи сгонять к любимой моркови ,но проклятая работа ........ и в день вылета птичка обломинго прилетела ,а так как было утро четверга и до утра субботы мы были полностью свободны ,то в конторе где сдавали тикеты до Тайщины увидели рекламу в Нижний за 400 руб* (при наличии свободных мест)
Мимо такой халявы мы пройти не смогли и помня по отчетам что в нижнем девки по 600 рублей мы решили устроить там маленький Тайланд!!!
Билеты тут же были выкуплены (туда-обратно 920 р)Дальше мы вернулись на работу и еле дотерпели до конца рабочего дня . Ну вот время 19-30 на дорогах пробки и мы видвигаемся срочно к м.Павелецкая что бы успеть на чудо-экспресс на 20-00 где то там на вокзале мы стали пивом затариваться а так же коньяком и чуть его не проеб...и точней мы его прое...и но по непонятным причинам он отправился в 20-05 -удача с нами (если бы мы знали каким местом она к нам повернется в субботу утром ).Ну собственно говоря пока ехали выпили 0.5 коньяка мой друг и подчиненный стал пивом догоняться (я от этой идеи отказался лететь то час .и планов на ночь было громадьё ) Ну вот все формальности пройдены взлет посадка и в 23-00 мы стоим в нижнем у АЭРОПОРТА !!!
От АК Сибирь был бесплатный Автобус но ну его нахер .Был взят таксист который хотел повезти нас за 600 р но после недолгих дебатов он был рад нас везти за 200 р .Гостиница октябрьская(рулез но мест нету)облом .Едем в Нижегородскую ,номера гавно полное но до утра субботы(36 часов -800р в одноместном)были взяты .Гели тапки как и феи на тот момент отсутствовали -1
Включил ноут и о чудо Жопорез заработал сайт открылся мгновенно и все телефоны были выписаны и вперед за золотом.Сразу оговорюсь телефоны а так же рекомендации давать не буду оно того не стоит (ТТХ у всех девок -3 квартиры у всех твердая-2 кроме одной находящейся по адрессу ул Звездинка д.5 но у девок желания работать хоть отбавляй ни одной ленивой не попалось ) С другом сразу решили разделиться и встретиться в 5-00 в гостинице .Про его похождения рассказывать не буду он сам потом выложит. Диспечера все тупые .Звонок бла-бла-бла 2 девок надо -ответ не вопрос подъезжайте туда то сюда то -подъезжаю -перезваниваю -ой а вы знаете аппартаменты заняты -бляяяяяяяяяяяяяя дура-но вы можете подъехать вот сюда -а девок много есть из чего выбрать ? 4 или 5-ок -еду .Встречают к плохим хатам морально был готов но ... то что увидел это абзац но кровать и бельё -норма .Мамка говорит мол 1 девочка остальные уехали бля а я с двумя хотел (девка была не плоха на вид лет 20 )мамка сказала что если я добавлю 100 р то она вторую заменит а может и не мамка она а просто встречающая но факт тот что она сказала что сама ни ни и только ради того что я ей понравился . За час меня опустошили 2 раза я как лег так и не двигался Вышел оттуда на полусогнатых и набираю диспечера алло а еще девок хочу но других и с аналом .Отправили меня куда то далеко и из всех девок мне приглянулась только одна .Но вот беда она в попку ни-ни .Ну и ладно все равно беру .за 10 мин был преведен в боевое состояние и еще за 5 девочка приплыла вот так а как же я перекур супер миньет и девочка разводится на попробовать в попку (бесплатно ) сказать честно вагина у нее и так не раздолбана ну а попка это вообще ну в общем острел и хочется баиньки но вот приезжаю в номер а там ............ друг с 3 зажигает говорит что взял их до утра уже надорвался хочет оставить себе одну а мне 2 сплавить я забрал одну он одну оставил а третью послал домой .Просыпаемся часа в 3 дня девки хотят с нами остаться но нет не за этим мы сюда приехали

День второй


Поехали подкрепились шашлыком и вином и разъехались по салонам ,выбрал себе пару девок и упал на спину они все делали сами и было весело .Когда вышел одеваться вижу кроссовки спутать их с другими было невозможно .Оказалось друга прокатили по конторам и третья оказалась свободна он пил чай и не знал что там я и он ждет пока я выйду Я его позвал поржали покурили я позвонил диспетчеру и она меня отправила по соседству в следующий дом где были узбечки с аналом(та самая звездинка д.5)квартира супер Гуля еще лучше в общем вышел встретился с другом поели вина попили и было решение ехать спать ибо самолет в 7-40 и в 5 утра надо вставать мыться бриться а в 11-30 уже важная встреча и переговоры в Москве (у друга выходной).Но разбудили в час ночи предложили девок не знаю как друг а я себе выписал .Пришла одна но я ее сразу оставил час с аналом 1500 р (гостиница бля) Девка ростом 180 см грудь -2 ухоженная загорелая умная и рабочая в 2-30 лег баиньки в 5 подъем .И вот наступила черная суббота (горячй воды нет) кое как бреюсь моюсь под холодной (просыпанию помогает) пошли поели друг уже бутылочку красного слопал мне нельзя пью кофе едем в аэропорт регистрация -пашпортный контроль -кофе(мне)-пиво другу и вот в 7-20 мы сидим в самолете и ждем вылета.Бла бла бла вылет задерживается из-за погоды в Москве на 30 мин (быстро считаю время пока успеваю но только пока запас времени 1 час) Звоню жене спрашиваю как погода говорит солнце ясно тумана нет .Пиздец по прошествии еще получаса нам сообщают что бля бля бля вылет еще на полчасика откладывается (короче на 4 часа его отложили суки)потом стали наблюдать как один за одним самолеты которые летели в Москву все сели в нижнем .
Звоню директору мол так и так приехать на втречу не могу потому что ....Самолет пидораз Домодедово пидораз и я их маму ипал и баушку тоже а нас все равно не выпускают .Ну слава богу директор мужик наш подменил в Москве сели в 12-30 вместо 8-30 я поехал на работу откуда вам и пишу а друг поехал отсыпаться
P.S. Вот вечером супружеский долг исполнять я вот думаю как? И еще бюджет поездки по 11000 р на человека из них я 2000 привез а друг 1500


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: SEX ТУР В НИЖНИЙ НОВГОРОД [Re: ALEX-ICE]
      #181973 - 27/09/2004 11:53:42

Координат той, 180/2, не осталось? А зовут как?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: SEX ТУР В НИЖНИЙ НОВГОРОД [Re: ALEX-ICE]
      #182237 - 27/09/2004 17:38:24

Практически был везде - впечатления разные, но до Звездинки-5 еще не добрался. А видать зря, следующий раз обязательно заеду и отпишу по подробнее.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALEX-ICE

На форуме: 20 л 27 д
(с 02/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: SEX ТУР В НИЖНИЙ НОВГОРОД [Re: отшельник]
      #182417 - 28/09/2004 10:06:06

Что касается Звездинки то прикольно тем что нормальная квартира ну и девчонка там с особым разрезом глаз а что касается девки 180/2 то селись в Нижегородской и я думаю тебе позвонят



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: SEX ТУР В НИЖНИЙ НОВГОРОД [Re: ALEX-ICE]
      #182424 - 28/09/2004 10:22:41

А имя не помните?
Попа заранее оговаривалась на Звездинке?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 22 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: SEX ТУР В НИЖНИЙ НОВГОРОД [Re: ALEX-ICE]
      #185258 - 05/10/2004 15:24:38

в нижнем ни разу не, а понял что надо было бы...
хочу сообщить опохождениях в Калуге с единственным но...за деньги лучше не покупать хотя есть точки (гостиница "Зуль", "калуга" комплекс "Елки - палки"коровы стремные (пример снял одну отдал 1800 за 2 часа, в итоги стремный минет, и то было заявлено что устала, потом стремный секс, была просьба поаккуратней а то видите ли больно, хотя член не большой, но самое интересное это когда это овца достала упаковку из под г..в и начала декларировать содержимое инструкции, пару раз напомнил был игнорирован, после чего оделся и так как хата не моя и палить ее у меня не было морального права позвонил той клаве которая мне это привезла...через полчаса они подрулили и на мое предложение вернуть день за оставшийся час ответили наглыми рожами...я скромно подошел к своей машине стоявшей у подьезда извлек бейсбольную биту на 69 унций и для начала лишил их машину правого зеркала и предложил подумать, мое предложение было встречено с большим одобрением...
в итоге 800 р. за глупое бревно и минут 15 легкого экстрима...не советую, шлюхи в Калуги считают что таковыми не являються ленивы и желают лишь отдонуть...
если кто-то 3 из трех считает что просто повезло сильно спорить не буду но и не соглашусь
Есть прелестное местечко бар "Корсар". три раза я возращался оттуда с добычей...прелестные девочки...хороший бар, правда для любителей загнуть пальцы в незнакомых местах категорически советовал бы забыть это название...пацаны там отдыхают спокойные, но по всему видно ребята непростые, ежели вести себя достойно будет все пучком - и столик и отношение посетителей, которые друг к другу относяться весьма уважительно...ибо лохи предпочитают свалить по тихому через 15 минут
ребяты если будете обезательно занляните


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru