FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 8 л 227 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Наташа из "Бриза"
      #1852720 - 03/04/2017 21:39:39

Имя: Наташа

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://briz-massage.ru/

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Засечка времени: строго.

Улица: Ломоносовский Проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Отчёты по салону

Фоток Наташи на сайте нет

Приветствую всех форумчан!

Так сложилось, что поехал я в район МГУ и мне нужно было подождать некоторое время и снова туда вернуться.
То есть, нужно чем-то себя занять на это время. Вполне можно успеть сходить на хороший массаж.
Очень хотелось выпить чашечку Капучино в одноимённом салоне.
Но, к сожалению, времени не хватило бы съездить туда жениться и вернуться. А тут рядом Бриз, даже ехать не надо, пешком прогуляюсь.
Подумал, что если будет Настя - пойду сразу к ней не раздумывая. Если Насти нет, попорбую ещё с кем-нибудь, ну и протестирую тогда салон ещё раз и отчёт напишу.
Звоню в Бриз, говорю, что через 5 минут готов их навестить. Всё ОК. Показалось даже, что Админша уже знала, что я не в первый раз. В подъезде, правда, встретил у входа пожилую пару. Когда разошлись, услышал, что говорят между собой: "на пятый этаж наверное"

Встретила меня всё та же Админша, провела в комнату (всего в салоне четыре комнаты - уточнил специально) и предложила напитки. Попросил её принести зелёный чай.

Как только она вышла, услышал смех и стук каблучков, заходят четыре девушки. Насти среди них нет. Первая представляется Яной. Улыбается. Не знаю, вспомнила ли меня по предыдущему "кастингу", скорее нет. Вторая молчит (), ну или назвалась так, что я даже не услышал. Третья назвалась Наташей, тоже улыбается. Ну и четвёртая - Вика. По сравнению с остальными - просто фотомодель, но взгляд равнодушный и в сторону. Нет, на такие эксперименты я сегодня не настроен - выбираю Наташу как самую позитивную. Ещё, правда, Яна была вполне так позитивна, но я как-то сфокусировался на Наташе. Может быть потому что Настю чем-то напомнила, только та была брюнетка, а эта - блондинка. Озвучиваю им свой выбор.

Девушки уходят и через некоторое время возвращается Админша с чаем. Спрашивает, какую программу выбрал. Говорю, что один час с дополнением. Дополнение выберу с девушкой. Уже понимаю, что буду писать отчёт про них, поэтому решил спросить ещё раз подробно про правила. Подготовился на этот раз

Итак, дословно:
-Веточка Сакуры, душ-коктейль, муладхара, боди-тайский, французский поцелуй, ласки, откровенные ласки. Вас что интересует?
-Ну, я с девушкой поговорю и что-нибудь выберу.
-Хорошо.
-А у вас дополнения добавляют время к программе?
-Веточка сакуры, душ-коктейль, муладхара, боди-тайский, антипробковый
(это они так называют "урологический" или что-то вроде того), антистрессовый - это плюс 15 минут к часу и плюс 600 рублей. Ласки, когда Вы девушку можете просто довести руками - это 500 рублей. Откровенные ласки (с куни то есть) - 1000.
-А ласки, соответственно, не добавляют время?
-Нет, конечно.


Админша уходит и через некоторое время возвращается Наташа. "Тест Айвенго" на мне не проводит. Значит, не все девушки в Бризе так делают. Или не всегда. Но общается доброжелательно и мои "обнимашки" с радостью приемлет. Говорю ей, что у нас будет один час с одним дополнением. -Хочешь выбрать сама какое именно? "Брюль-тест" Наташа не проходит - дополнение выбирать отказывается. "Ну ты же гость, сам должен выбирать. Я всё умею делать". Выбираю "душ-коктейль".

Наташе на вид лет за 30, не красавица, типаж "тётя-соседка", но милая и улыбчивая. На животе есть растяжки, коих она очень стесняется, но мне не критично. А вот грудь классная - довольно упругая "четвёрка". Делает мне комплимент, что у меня очень гладкая кожа Блин, что, если немолодой, так должен был коростой зарасти? Вот, говорю, а ваша молодёжь от меня нос воротит

Шторы в комнате закрыты, горит лампа на стене. Я говорю - в окошко, наверное, вид хороший. Люблю когда светло! Наташа намёк понимает и сразу отвечает:
- А свет мы выключим!
- Что, обязательно?
- Да. Я стесняюсь.
- Ну ладно, не буду настаивать, уступлю даме. Но это будет тебе в минус. (Про то, что "минусовать" собрался в отчёте на тематическом форуме, конечно, умолчал )
- Ну, постараюсь, чтобы не было "минусов".
- А вот там, где мне всегда рады (и наливают вкусный кофе), мне и шторы откроют и свет включат, если надо.
- Да? (искренне удивляется)

Наташа, как и обещала, выключает лампу и включает ночник.
- Душ-коктейль в начале будем делать или потом?
- Давай в начале.
- Хорошо, сейчас пойду подготовлю. Давай тогда рассчитаемся.

Отдаю 2500. 1700 стоимость часа, 600 - дополнение, 100 - одноразовый комплект. 100 рублей сдачи Наташа принесла мне. Конечно же, оставил их ей. В прошлый раз не доглядел - думал, что там 200 сдачи было. Вот что значит, подготовился к отчёту И время в этот раз засёк.

Возвращается Наташа. - Пойдём!

"Подготовка" ванной заключалась в том, чтобы принести и зажечь свечки, чтобы можно было выключить этот $%#^&# свет Ну да в ванной ладно, это даже действительно романтично.

В душе побаловались классно, поласкались, сделали имитацию между грудей. Потом вернулись в комнату, продолжили там. Наташа приемлет "активные" имитации. Сначала, правда, ойкнула, когда я чуть не с разбегу "подступился" к ней так, будто собрался грубейшим образом нарушить правила Не бойся, говорю, я хотел вот так, между бёдрами. Делали сзади в позе "собачки" и когда она лежит на животе. В последнем случае она положила под себя свою ручку и тоже получила удовольствие Когда Наташа была сама в "активном режиме", то было ощущение, что девушка неопытная. На самом деле, конечно, вряд ли. Впрочем, я у неё об этом и не расспрашивал.

Тем не менее, Наташа старается, никаких нареканий к ней нет.

Классику не стал просить её делать, вместо этого сам сделал ей расслабляющий массаж. Наташа была очень благодарна мне за это. Сказала, что реально ей стало намного лучше, чем было с утра. Даже когда постучали в дверь (кстати, стучат тихо, что в плюс салону), не торопилась никуда и так бы долго наверное ещё лежала. Но в этот раз я сам был строго ограничен во времени и сразу пошёл мыться. Проверил время-постучали через 65 минут после того, как я рассчитался и мы пошли в душ в начале, т.е. за 10 минут до окончания времени. Что, в общем, неплохо.

Когда собирался, спросил про Настю. Оказывается, Настя бывает наездами, поработает и уедет домой. Они с Наташей обе с Украины.

Итого, визитом в целом остался доволен, но именно к Наташе вряд ли пойду ещё. Вот к Насте бы вернулся однозначно.

Салон всем хорош, кроме фактического отсутствия сайта. То, что там есть, это чистая профанация. У Капучино с их ВК и то в этом смысле лучше, хоть какие-то фотки можно найти, да и на ИС размещают девушек. Может ДМ обратит на них внимание? Салон ведь очень достойный. Одна только грамотная ценовая политика чего стоит. Когда пакетные программы действительно пакетные и дают скидку, как и должно быть в любом бизнесе, а не как в Массажных Клубах или примкнувшей к ним (вернее, "отомкнувшей" от них) Вирджинии - только красивое название, а по факту просто сумма всего, что есть в их "пакетах".

P.S. Когда собрался отправить подготовленный отчёт (я всегда пишу отчёты в отдельных файлах, поскольку на форуме нет функции сохранения черновиков, да и всё равно так надёжнее), узнал про теракт в Питере. И как-то не по себе мне. Есть ощущение, что нехорошее что-то делаю.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Tank, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Наташа из "Бриза" [Re: MaleWich]
      #1852725 - 03/04/2017 21:50:41

Тестировать вы должны девушку,а не она вас!)))
Почитайте,что бы точно понимать суть Теста.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 227 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Наташа из "Бриза" [Re: Айвенго]
      #1852729 - 03/04/2017 21:54:58

Я хорошо понимаю суть Вашего теста
Просто немного тонкого юмора.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 216 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наташа из "Бриза" [Re: MaleWich]
      #1852733 - 03/04/2017 21:57:06

Спасибо за отчёт. Как всегда честно, художественно, с лёгким юмором и полезно в плане информации о салоне и девушке.








Сообщение изменил VIP_Guest (03/04/2017 21:59:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Наташа из "Бриза" [Re: MaleWich]
      #1852746 - 03/04/2017 22:21:35

Ну вы бы хоть смайлик ставили,когда юморите











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Наташа из "Бриза" [Re: MaleWich]
      #1852773 - 03/04/2017 23:52:03

Хороший отчет, четко указаны все плюсы и недостатки салона! Хоть был всего раз, Бриз оставил позитивные впечатления, планирую как-нибудь заглянуть туда или в другой филиал этой сети )

PS А вот ДМ этого салона скорее всего не будет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 333 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Я бы не стал торопиться с выводами) [Re: Tank]
      #1852810 - 04/04/2017 01:19:40

Цитата:


PS А вот ДМ этого салона скорее всего не будет



Пока практика показывает, что появление сайта на ДМ - вопрос времени) Уже несколько салонов, изначально проявивших скепсис, потом разместились. И это не потому что я такой самоуверенный. Просто модель работы сайта удобна пользователям: удобно выбирать из качественных анкет. Плавно аудитория, которая этим пользуется, растет. Срабатывает сарафанное радио об эффективности размещения. И если салон не готов так работать (а обычно основная причина - мы по "своим" фото 10 лет работаем на своем сайте, не мешайте), то _плавно_ его аудитория будет вымываться, Зачем ходить по мутным непроверенным анкетам, если рядом масса полноценных? У него, конечно, есть ядро своих постоянников, которое даёт салону ощущение непотопляемой популярности, но всё равно всегда нужен приток новых гостей. А при заметном рекламном отставании от конкурентов он будет падать.

Или у вас есть какой-то фундаментальный довод? )

Сообщение изменил Дон Массажио (04/04/2017 01:32:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Я бы не стал торопиться с выводами) [Re: Дон Массажио]
      #1852915 - 04/04/2017 11:39:40

Цитата:

Или у вас есть какой-то фундаментальный довод? )




Уж не знаю насколько он фундаментальный, но на сегодняшний момент все салоны, которые мне нравятся и куда мне хочется приходить снова, отсутствуют на ДМ и наоборот, все те места где я был и где мне не понравилось (или куда я не планирую идти) присутствуют на сайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 333 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Я бы не стал торопиться с выводами) [Re: Tank]
      #1852951 - 04/04/2017 13:04:40

Цитата:

Цитата:

Или у вас есть какой-то фундаментальный довод? )




Уж не знаю насколько он фундаментальный, но на сегодняшний момент все салоны, которые мне нравятся и куда мне хочется приходить снова, отсутствуют на ДМ и наоборот, все те места где я был и где мне не понравилось (или куда я не планирую идти) присутствуют на сайте




Фундаментально не то слово) А вы можете назвать салоны - ваши фавориты? Возможно, когда-нибудь это правило рухнет, чем черт не шутит. Хотя, конечно, я стараюсь его соблюдать как могу...

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Я бы не стал торопиться с выводами) [Re: Дон Массажио]
      #1852997 - 04/04/2017 14:43:20

Ну так я поэтому и написал "скорее всего", то есть шанс небольшой все-тки есть ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Салоны в фаворе [Re: Tank]
      #1853059 - 04/04/2017 16:58:27

Цитата:

...на сегодняшний момент все салоны, которые мне нравятся и куда мне хочется приходить снова, отсутствуют на ДМ



Какие ещё салоны, кроме Капучино и Бриз, на ваш взгляд, достойны быть представлены на сайте ДМ?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
)) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1853072 - 04/04/2017 17:28:14

Вы как-то странно вопрос поставили, я вообще не говорил это одни салоны достойны ДМ, а другие - нет, я просто упомянул тот факт что салоны которые мне нравится на ДМ отсутствуют ) А уж кто чего достоин - это пусть решает тот же ДМ как владелец сайта )))

А что касается моих фаворитов, отвечу так - есть в Москве один безымянный мини-салон (вероятно, даже сеть), который мне приглянулся и за неимением лучшего занимающий топ-3 в моем лично рейтинге ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: )) [Re: Tank]
      #1853501 - 05/04/2017 17:28:45

Коллега! Вы бы поделились с народом своими изысканиями, а то только интригуете)))

Можно, так сказать, в неформальной обстановке, чтобы чукчи-читатели туда не ломанулись)))







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
donsaveliy

На форуме: 7 л 87 д
(с 01/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Наташа из "Бриза" [Re: MaleWich]
      #1853934 - 07/04/2017 11:14:12

Приветствую! Судя по вашему описанию - отдых удался! Я вам немного завидую, сам проживаю в Екатеринбурге и подобное отношение встречал лишь раз за все время посещения салонов...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru