Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 57 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Поход Рандеву, как повезло с двумя девушками
      #1853824 - 06/04/2017 21:54:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана, Яна

http://randevu-massage.ru/girls/diana-2/

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Шаболовская, Октябрьская.



Отчет:

Все же фото, красивых девушек с сайта randevu-massage.ru не давали мне покоя, решил зайти в данное заведение еще раз, как говорится, испытать удачу.

Встретила меня Диана вся такая радостная и солнечная . Вообще, девка очень веселая, умеет развеселить человека.

В разговоре договаривался что приеду к Мире, но почему-то вышли все девочки. В том числе и Карина, с предыдущего моего отчета.

Описывать обстановку не буду, так как достаточно отчетов, где все уже довольно подробно описано.

Взял двух девушек, Яну, ее к сожалению я не нашел на сайтах и Диану. По цене: 1 час массажа с двумя девушками - 3000 и плюс две ветки сакуры (1000+1000). Всего получилось 5000.
В этот раз завели в более приличный номер, с какой-то шарманкой, которая играла довольно неплохую музыку и с душевой кабинкой. Выдан набор ходока. Душевая кабинка очень тесная )))

Массаж начали с "веток сакуры", девочки действительно хорошо умеют делать этот вид массажа. Далее, я выбрал классику (на вторые пол часа можно выбрать либо классику, либо вторую эротику), Диана с этой дисциплиной справляется довольно неплохо.

Диана принесла чай с сахаром, ну если честно, я же туда не за чаем шел... ))

В итоге завязался разговор, они читают наш форум, посмеялись, поговорили на разные темы.

Я пришел к выводу, что, многое зависит от массажистки.

Возможно, еще вернусь к девочкам.




Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Appo, VIP_Guest, MarkKrass, midncircus
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (06/04/2017 21:55:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Поход Рандеву, как повезло с двумя девушками [Re: razvratnik_aziz]
      #1853844 - 06/04/2017 23:38:49

Объясню свой выбор. Конечно Вы туда шли не для того чтобы выпить чаю с сахаром, а за массажем. При этом тема массажа не раскрыта. Что девушки умеют, я так и не понял. Не совсем понятно почему "5"...
Зато после этой фразы:
Цитата:

В итоге завязался разговор, они читают наш форум, посмеялись...



мне в голову лезут нехорошие мысли...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Поход Рандеву, как повезло с двумя девушками [Re: razvratnik_aziz]
      #1853930 - 07/04/2017 11:04:41

Цитата:

Взял двух девушек, Яну, ее к сожалению я не нашел на сайтах и Диану. По цене: 1 час массажа с двумя девушками - 3000 и плюс две ветки сакуры (1000+1000). Всего получилось 5000.




Было забавно соотнести эту фразу с вашей подписью но по факту соглашусь что отчет мало информативен. Внешность второй девушки описать хотя бы, раз ее анкеты нет ну и по процессу поподробнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 57 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Поход Рандеву, как повезло с двумя девушками [Re: MarkKrass]
      #1853955 - 07/04/2017 11:56:18

Ну да, я абсолютно согласен с Вами, в том, что можете доверять или не доверять. Вот я подумал, надо что-то типа "клятвы гиппократа" придумать, чтобы ее принимали при входе в клуб. ))

Во первых, весь отчет основан на моем субъективном восприятии поэтому, я с уважением отношусь к любому мнению коллег. 

Почему я поставил 5? 

1) Диана очень хорошо делает классический массаж. Прямо как в кабинете массажа без эротики, разогревает сначала, потом каждую мышцу проминает основательно.
2) Яна хорошо справилась с эротикой. Имитаций не было, все руками, возможно грудью (я не особо это заметил, так как первая девушка закрывала обзор.), но было все более чем приятно.
3) Для меня массаж от двух девушек - в первый раз )). Не обессудьте, может просто так позитивно воспринял именно этот факт. 


Яна высокая блондинка (? русые, в общем светлые волосы), загорелая и стройная фигура, большие глаза. Очень приятная на ощупь кожа. Рост примерно 170-173, примерно 55-58 кг, может чуть больше ))). 

Коллеги, никаких благ обещано не было. Просто я попытался немного иначе воспринять салон, сбросив негатив, ещё раз. В любом случае, оставляю на ваш суд всю эту писанину )))

 

 


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Поход Рандеву, как повезло с двумя девушками [Re: razvratnik_aziz]
      #1854046 - 07/04/2017 19:16:33

Цитата:


Почему я поставил 5? 

1) Диана очень хорошо делает классический массаж. Прямо как в кабинете массажа без эротики, разогревает сначала, потом каждую мышцу проминает основательно.
2) Яна хорошо справилась с эротикой. Имитаций не было, все руками, возможно грудью (я не особо это заметил, так как первая девушка закрывала обзор.), но было все более чем приятно.
3) Для меня массаж от двух девушек - в первый раз )). Не обессудьте, может просто так позитивно воспринял именно этот факт. 

Яна высокая блондинка (? русые, в общем светлые волосы), загорелая и стройная фигура, большие глаза. Очень приятная на ощупь кожа. Рост примерно 170-173, примерно 55-58 кг, может чуть больше ))). 



Если бы Вы указали эти нюансы в своём отчёте, он был бы более полноЦенным (имхо). Ещё интересно примерный возраст Яны узнать. как на лицо, симпатичная?
Цитата:

Коллеги, никаких благ обещано не было. Просто я попытался немного иначе воспринять салон, сбросив негатив, ещё раз. В любом случае, оставляю на ваш суд всю эту писанину ))) 



Своё мнение я уже говорил. Если ходок сам себя раскрыл - то это девальвация отчёта.
Конечно мы не можем контролировать то, о чём с нами будут говорить девчонки. Со мной в последнее время они пару раз поднимали тему отчётов (сам эту тему в общении никогда не поднимаю). Я прикидывался валенком, не понимающим про какой сайт идёт речь. Лишь только задавал пару вопросов:
- хороший отчёт или плохой написали?
- изменился ли после этого трафик, больше ли гостей к тебе после отчета стали записываться?
На этом наша беседа на тему отчётов заканчивалась.
Лично у меня никогда не было желания себя идентифицировать как ходока с Секстока. Всегда соблюдаю меры предосторожности. Стараюсь ходить в разные места и звонить с разных номеров. В последнее время не пишу отчёты ни в день посещения, ни на следующий день. Не менее недели отчёт у меня находится на "карантине", чтобы меня сложнее было вычислить. Конечно от этого никто не застрахован, но "лучше перебдеть чем недобдеть" и не провалить миссию .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 57 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Поход Рандеву, как повезло с двумя девушками [Re: MarkKrass]
      #1854051 - 07/04/2017 19:47:25

Ну по мне, да, Яна симпатичная. 

Цитата:

 но "лучше перебдеть чем недобдеть" и не провалить миссию .




Спасибо коллега, я же новичёк )) 
Впредь буду учитывать Ваш опыт. 



--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru