Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Belly Roll

На форуме: 9 л 189 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Альона из салона. Не стоит того
      #1854359 - 09/04/2017 01:40:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (962) 980-2127, +7 (967) 009-2951

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=288439

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=288230

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Позарился на милую мордашку, юное тельце и слова о 13 лет балета в анкете.

Созвонились вечером, договорились через час, попросила подтвердить за полчаса. На телефоне диспетчер. Дом впритык у метро, место скорее всего очень известное, но не успел проверить. На пятый этаж попросили идти пешком (зачем???).

Встретила сама в черном белье и каком то прозрачном халатике, в квартире было слышно подружку/ек (ее наличие не скрывается). Квартира салон, несколько комнат, одна из них за ширмой, на ширме белье сохнет. Ванна нормальная, коврик на полу мокрый, КЖ есть. В комнате шкаф, тумба, стул, кресло кровать - обычная поебушечная. Штор нету, вечером трахаться как в аквариуме!

Фигурка ок, лишнего веса нет, кожа приятная, но есть синячки на ногах, на руках, на спине под шеей небольшое тату, ступни неухоженные. На левой щеке шрам от глаза вниз. Киска бритая, но не сегодня.

Все настроение было сразу убито деловым отношением и уставшим видом. Призналась что до меня спала и поспала бы с радостью еще, с прошлым клиентом выпила (перегар не сразу учуял, но после его фиксации его ощущение уже не уходило). Оплата на тумбочку сразу после душа. Задала пару вопросов, на мой ответ бросила что-то типа "да в прочем без разницы" (wtf??).

Разделась сама (блин ну а романтики и интриги???). Сразу начала одевать презерватив на вялого, на мой вопрос зачем же так: "а что я могу сделать?".. надеть конечно его нормально не вышло, расправлял сам. Поднимала минетом, тут в принципе было неплохо, глубоко, но крайне недолго - попросила перейти к делу. Легла на спинку, раздвинула ноги? держала их руками. Реакции на фрикции практически никакой, поработал в разном темпе - а ну его в жопу уже думаю, рукой и то лучше, но тут вроде немного подсжала мышцы, обхват улучшился - смог кончить, но совсем скромно.

Жаба задушила за 5к сваливать сразу. Попросил чай, и просто повалялись поболтали ни о чем, расказала какие то факты о себе, кто из знает насколько настоящие. Судя по всему ждет что найдется папик и заберет ее из бизнеса. Я на папика не похож, со мной не старались. Посмотрела на часы (не снимала их) - напомнила сколько у меня еще времени (блин ты правда решила что я захочу на второй заход?). В дверь постучались - собрался и ушел.

Возможно если придете первым в день получите намного больше, а я по этому адресу больше не ходок. За такой прайс есть достойные инди. Фото добавил более близкое к тому что видел и ощущал, улыбок с фотографий не видел. На 13 лет балета проверять не стал, скорее всего там этого нет.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, alex_moscow, Чак Норрис, ready2fight, luka bosio, fcbarcelona, Tank, *атаище, rom12, Exolon
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Belly Roll (09/04/2017 02:07:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 168 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Милая лентяйка [Re: Belly Roll]
      #1854378 - 09/04/2017 09:00:03

Посмотрел, девушка была у меня в первой очереди, тоже позарился 
на весьма симпотную мордашку, так не годится - сейчас удалил.
В бушлатах мне не очень везет, буду искать что-нибудь проверенное с отзывами)
Спасибо за отчет, сэкономил деньги,настроение  и самое главное - свое время.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 63 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Альона из салона. Не стоит того [Re: Belly Roll]
      #1854411 - 09/04/2017 13:22:44

Да, к сожалению половина девиц этой сети работает по такому принципу.

PS Не понял за что общая 4-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 189 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Альона из салона. Не стоит того [Re: Tank]
      #1854428 - 09/04/2017 14:14:14

Цитата:

PS Не понял за что общая 4-




А какая должна быть? Тут слишком много оценок, не было бы всех этих плюсов минусов было бы понятнее что ставить... я пока отчет писал менял по ходу несколько раз все оценки.

Общая было бы ниже если б не была выполнена стандартная программа: чисто, тапки, чай, ванна, кж. так же фейка со мной все же поговорила после КС, а не уткнулась в телефон.

Сообщение изменил Belly Roll (09/04/2017 14:17:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 189 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Милая лентяйка [Re: Exolon]
      #1854431 - 09/04/2017 14:23:17

Цитата:

В бушлатах мне не очень везет




У меня в прошлом отчете крайне удачный бушлат. Получил только недоверий в карму )) Я так понимаю никого позитивная инфа не волнует - главное в гавно не вляпаться, а весь позитив это сутеры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 63 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Ну конечно у всех свои критерии оценик. но для меня [Re: Belly Roll]
      #1854433 - 09/04/2017 14:31:44

Общая 4- это хороший поход, в котором просто было пару каких-то недочетов, не критичных. По вашему описанию хорошим походом тут и не пахнет...

То что вам чай предложили и тапки это конечно хорошо, но я бы не сказал что это сильно компенсирует поведение феи. Вы же все-таки не чай приходите пить и общаться с девушкой за 5к в час ))



Сообщение изменил Tank (09/04/2017 14:37:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 189 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Ну конечно у всех свои критерии оценик. но для меня [Re: Tank]
      #1854447 - 09/04/2017 15:39:19

Коллега, в моем понимание 4- это очень плохая оценка уже. Впрочем - для всего есть текст и лучше ориентироваться на него.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Herrrr



На форуме: 9 л 71 д
(с 07/01/2015)

Тем: 39
Сообщений: 705
Флеймы: 1 (0.14%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16

Гео: S.P.Q. ...MSK.
Re: Милая лентяйка [Re: Belly Roll]
      #1854559 - 10/04/2017 09:05:24

Цитата:

У меня в прошлом отчете крайне удачный бушлат. Получил только недоверий в карму ))


Бывает..., а Вы обидчивый... - зря... - многие воздержались - ИМХО.
Цитата:

Я так понимаю никого позитивная инфа не волнует...



НЕправда Ваша... - ИМХО интересует любая инфа от авторитетных юзеров.
Цитата:

...а весь позитив это сутеры.



Это Вы воопче дунули...в лужу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru