FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 224 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Золото по имени Злата
      #1854360 - 09/04/2017 01:42:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефоны: +7 (499) 653-7049, +7 (933) 000-7447

http://www.namassazh.com/girls/zlata-2.html#close

http://don-m.ru/171/

ТТХ: 21 год, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Приветствую почтенную публику.

Поделюсь на ночь глядя эмоциями от очередного визита в салон На Массаж на Спортивной. Странным образом именно в этом салоне прямо сейчас ну очень много красивых молодых девчонок, при этом наличие только 1 душа (джакузи не в счет) лично для меня чуть портит картину. Все эти церемонии (идем в душ, принимаем душ, потом стучимся в дверь и только после этого следуем обратно) чуть напрягают, имхо. А там, где установлены отдельные душевые кабины в каждой комнате, девчонки вроде не так нравятся (хотя это субъективно, сам понимаю). Короче, прямо философия по Канту)

Отчетов по Злате вроде бы пока не видел, что, с учетом упомянутого большого числа классных ярких массажисток в этом месте (Катя, Полина, спасибо еще раз за прекрасные минуты)), понять можно, а с другой стороны - нельзя. Сразу как увидел фотосессию Златы и послушал отрывок аудиоинтервью на сайте ДМ (отдельный респект), понял - иду обязательно. Как на неделе появилось свободное время, звоню диспетчеру, договариваюсь о времени, забегаю в магазин, чтобы купить что-то сладкое девушке и подружкам, еду по знакомому адресу - все как всегда четко, салону спасибо. Знакомимся с девушкой - тот случай, когда образ на основе фото и аудио полностью совпадает с реальностью - девушка именно что позитивная: улыбается, смешно морщит носик, заряжает положительной энергетикой. Плюс - рыжая, уффф)) Про вышеупомянутое ополаскивание снова говорить не буду, побывал в душе я, потом - Злата, возвращается ко мне. Очень стройная, ни грамма жира, мне б такой подтянутый живот)) Сказал Злате, что с эротики начинать или классики - пусть решает сама. Поэтому приятную часть приберегла на потом, сначала размяла все тело (имхо, на 4, любителям спортивного массажа не факт, что понравится), одновременно общаясь на самые разные темы (девушка неглупа совсем), потом - эротика. Впрочем, данной части массажа всегда уделяю больше внимания - тут твердая 5, не спеша, в разных позах, выгодно подчеркивающих ее формы, подстраиваясь под партнера (несколько раз просил остановиться, т.к. хотелось чуть продлить удовольствие, с понимающей улыбкой замирала). Потом неизбежная кульминация, еще несколько абсолютно искренних комплиментов девушке от меня, поцелуй в щеку, пожелание хорошего дня и на выход.

Резюме: ожидания совпали на 100 процентов. Шел, в первую очередь, чтобы увидеть улыбку и позитив обаятельной молодой девчонки. К этому еще прилагается тактичность, эрудиция, внимание к гостю и точеная фигурка с горячим темпераментом, конечно. Поэтому девушке твердая 5, общую оценку снижаю только из-за отсутствия возможности нормально ополоснуться (все имхо, конечно, подвал есть подвал, но все же).

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, VIP_Guest, MarkKrass, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Золото по имени Злата [Re: Neptun]
      #1854367 - 09/04/2017 02:20:27

Действительно,девушка очень позитивная и добрая,внешность на любителя.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Золото по имени Злата [Re: Neptun]
      #1854379 - 09/04/2017 09:03:37

Скажите, а что там с имитациями? Делает ли чонить сама? Позволяет ли гостю проявлять инициативу? Может кому полезна будет информация)







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 224 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Золото по имени Злата [Re: MarkKrass]
      #1854446 - 09/04/2017 15:35:59

Цитата:

Скажите, а что там с имитациями? Делает ли чонить сама? Позволяет ли гостю проявлять инициативу? Может кому полезна будет информация)




В плане имитаций сам всегда с интересом читаю ваши отчеты, как и других донов, только приблизительно представляя, что из себя представляют (оффтоп - если в личку сбросите хотя бы в общих чертах, какие именно вы практикуете в этом плане программы, буду весьма признателен). Лично меня вполне устраивает, когда массажистка делает гостю хорошо в разных позах, поворачиваясь то спинкой, то грудью, не жалея масла, не торопясь и активно задействуя все тело. Все это во время моего визита было, к моим не самым взыскательным запросам Злата была внимательна)

Сообщение изменил Neptun (09/04/2017 15:37:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Золото по имени Злата [Re: Neptun]
      #1854919 - 11/04/2017 13:24:03

Цитата:

В плане имитаций сам всегда с интересом читаю ваши отчеты, как и других донов, только приблизительно представляя, что из себя представляют (оффтоп - если в личку сбросите хотя бы в общих чертах, какие именно вы практикуете в этом плане программы, буду весьма признателен).



Тема имитаций уже обсуждалась на Форуме, да и в отчётах я описывал. Напишу Вам в личку. Ничего сложного или выходящего за рамки правил там нет.)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru