FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Лолита, типа инди на Ленинском
      #1850936 - 30/03/2017 14:38:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (911) 110-1625

http://www.rusdosug.com/indi239526.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский Проспект. Район: Кировский.



Отчет:

Принимает в новом доме на углу Ленинского и Дачного, от метро - 1,5 км пёхом или 3 остановки на троллейбусе, а если на машине, то для парковки мест достаточно, только надо знать заезд… Первый раз, когда меня занесло в этот район на машине, сделал 2 круга вокруг этих домов, а объезд там длинный,- ну и уехал, не попав…
А в этот раз так получилось, что позвонил прямо у дома: ответила сама милым девичьим голоском, без всяких «погуляйте/подождите» внятно рассказала путь. Что отвечает сама – понимаешь в личном общении, у нее есть легкий дефект речи, добавляющий деве некоторый шарм.
Встретила сама в легком платье и в белых туфлях на высоченных каблуках.
ТТХ и фото – соответствуют, только вот фото в анкете не очень удачные: на них не видно ее молодости... Худая, длинноногая, на лицо – не красавица, просто милая молодая курносая русская девчонка. Глаза ясные - не прячет, хорошо улыбается – без бл@дства, но и без стеснения.
Квартира – большая двушка, всё чисто - аккуратно, хороший ремонт, хорошая мебель.
У входа на полу – типовая лягушка с денюшками. В коридоре – полумрак, на стенах - постеры с девушками. Никаких признаков, что в квартире живут/спят и полное ощущение, что мы в ней одни.
Пока разувался – несёт из дальней комнаты три (!!) полотенца и простынь. В коридоре светится ультрафиолетовая лампа, – и всё это бельё и её туфли - светятся белейшим светом.
Выданы оранжевые тряпочные тапки!!! (в цвет ванны - потом дева их унесла стирать вслед за полотенцами и простыней).
Знакомимся, чай/кофе предложены. Ни слова о деньгах (оставил на столике, где и лежали до моего ухода).
Чистейшая ванная в оранжевой плитке. Заботливо стелит полотенце под ноги, показывает: отдельное полотенце для рук, набор мужских(!!!) гелей, КЖ, - как в сказку попал!
Вернулся из душа – она голая вертится перед зеркалом: тело девичье еще, попа маленькая, сисечки задорные… Кожа белая, обалденно приятная при прикосновениях, очень теплая… Может – спорт бы ей не помешал и чуть солярия, но это я так сейчас думаю, а тогда от её ласк – просто кайфовал. Никаких разговоров, перекуров, затяжки времени – поласкалась/потёрлась и легко и непринужденно, не пряча глаз, берет в рот по очереди яйца (там у нее очень тепло) и языком их умащивает. Потом достает презерватив (как фокусник - из воздуха) и показывает мне. Я киваю, продолжая играть с ее грудкой. Разрывает упаковку, берет през в рот, красиво одевает, сосет глубоко и разнообразно, без слюней, без рук (ручками – маленькими/очень мягкими – нежно ласкает меня) и со звуками. Зову её в 69 - без проблем: узенькая полоска лобковых волос (чуть длинноватых для прически…), чистая аккуратная девичья киска без запахов. Куни деве нравится – двигается встречь языку, но и мой енг наяривает так, что я еле сдерживаюсь, чтоб не кончить.
Секс ей нравится тоже: умело движется, как-то старается подкрутиться что-ли? клитором потереться/поглубже принять/как-то направить? Податлива, легко принимает любые позы, прогиб хорош, умело чувствует партнера, хорошо подстраивается, темп держит. Озвучка естественная, синхронная. После отстрела не соскальзывает, а продолжает ласкаться и ждет, когда я сам из нее выйду… Мягкие ручки девушки нежно протирают келдыш влажными салфетками.
Легкий массаж: знает как и старается, но у нее – новый маникюр, а я и не претендую на большее, и мы опять переходим ко взаимным ласкам.
Спрашиваю про АС.
-Да, конечно! Ты в следующий раз предупреди только!
За 5 минут до конца часа у меня сработал внутренний таймер и я пошел в душ, в квартире пробыл час и пять минут. Может, деве и звонили, пока я мылся, - не знаю…

Девушка понравилась: очень умелая и беспроблемная в сексе (а для своего возраста – тем более!), ласковая, предупредительная без суетливости и назойливости, доброжелательная, безо всяких (фейских, молодежных) тараканов в башке. Умница, разговор поддерживает (в речи её проскальзывают забавные молодежные выражения), но болтовни не разводит, не грузит и ни о чем не расспрашивает.

Само местоимение – выше всяческих похвал, разве что - койка слишком мягкая. Ну и ехать мне туда далековато…. Так ведь это - только мне?..

Сказала, что еще пару месяцев проработает. Обязательно вернусь к Лолите за АС и уж всяко на пару часов: и мне часа с ней мало, и она разогревается медленно, а хочется, чтобы обоим было в кайф!

По некоторым внятным признакам (не только по лягушке… много дев с разным ценником и каждая со своим телефоном, сфотканых в этих интерьерах, называют этот адрес…) – это салон, но ТАК суперовски ОРГАНИЗОВАННЫЙ, что я этим организаторам мысленно аплодирую!!

Всем – удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Лолита, типа инди на Ленинском [Re: Poul]
      #1850940 - 30/03/2017 14:49:10

Это который рядом с заправкой Шелл? Высокий и длинный или за ним во дворах
маленькие корпуса?




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Лолита, типа инди на Ленинском [Re: crazysm]
      #1850943 - 30/03/2017 14:58:12

полукруглый с Абсолют-банкой:-)









--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ага(+) [Re: Poul]
      #1850959 - 30/03/2017 16:35:44

Тоже отметил её для себя - в том районе, среди множества похожих анкет с ценником "3+3" Лолита единственная "2+2". Значит, вполне достойна посещения при удачном раскладе.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Встрепенулся?(-) [Re: crazysm]
      #1850960 - 30/03/2017 16:36:32











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ага(+) [Re: Гюнтер]
      #1850984 - 30/03/2017 17:43:56


Ну, дело даже не в ценнике только...
беспроблемных и одновременно умелых девочек очень мало и им этих денег не жалко дать, если именно ДАЁШЬ сам...
А если оплачиваешь, а потом оказывается: "нет, не сегодня, он толстый, кривой", то тонкая душевная организация моего келдыша такого уже не выносит...
и всё же, чувствую, мне надо поторопиться с повторным визитом:
...после Ваших посещений, уважаемый коллега, девы звезденеют и поднимают ценник:-)
Ну и телепон у девы взять на случай всякий:-)

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Здесь есть тонкость(+) [Re: Poul]
      #1851270 - 31/03/2017 09:16:23

Цитата:

Ну, дело даже не в ценнике только...
беспроблемных и одновременно умелых девочек очень мало и им этих денег не жалко дать, если именно ДАЁШЬ сам


Больше чем уверен, что среди тех, кто выставляется за ценник в 20000 рублей, тоже есть беспроблемные и умелые...Но мы-то тут собрались не в последнюю очередь для того, чтоб находить таких за возможно меньшие деньги. "Если нет разницы - зачем платить больше?"(с)
Цитата:

и всё же, чувствую, мне надо поторопиться с повторным визитом:
...после Ваших посещений, уважаемый коллега, девы звезденеют и поднимают ценник:-)


Неужто, действительно есть такая корреляция? В любом случае, не торопитесь особенно: автономность моих рейдов сильно ограничена. Район Проспекта Ветеранов очень далеко за границами охотничьих угодий моей ПЛ. Вы должны всё-всё успеть.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Здесь есть... [Re: Гюнтер]
      #1851385 - 31/03/2017 12:17:51

Цитата:

Неужто, действительно есть такая корреляция?



Есть-есть
мы все молочные братья и бродим по следам друг друга...
и, двигаясь по Вашим,- уж минимум трижды столкнулся с повышенным ценником

Цитата:

Район Проспекта Ветеранов очень далеко за границами охотничьих угодий моей ПЛ



..а Сашенька , сдрейфовав от меня на юг к площади Чернышевского, в них, похоже, как раз вползла

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
думаю(+) [Re: Poul]
      #1851407 - 31/03/2017 13:28:21

Цитата:

и, двигаясь по Вашим,- уж минимум трижды столкнулся с повышенным ценником



это не из-за меня. Все они стараются ценник повысить, независимо от.
Цитата:

а Сашенька , сдрейфовав от меня на юг к площади Чернышевского, в них, похоже, как раз вползла


Да, она где-то близко. Но если смотреть строго по "отложенным", она где-то ближе к концу первого десятка. Чисто из-за ценовой политики.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Знаю этот дом(+) [Re: Poul]
      #1851509 - 31/03/2017 15:54:05

А как к нему подъезжать, там же всё в шлакбаумах!









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Знаю этот дом(+) [Re: Гюнтер]
      #1851523 - 31/03/2017 16:16:52

...вот и я, покрутившись зря и без толку в первый раз (ехал к её товарке и не попал), не рискнул в этот раз на машине:-)
и поехал на метр
но заезд там есть, я его видел, только объяснить не смогу пока, посмотрю в ближайшее время




--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (31/03/2017 16:24:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Знаю этот дом(+) [Re: Poul]
      #1851532 - 31/03/2017 16:41:13

Яндекс-карты показывают, что если ехать по Дачному со стороны Кольцевой, надо свернуть к дому очень заранее, в районе дома 6, и тогда получится объехать шлакбаумы.
ЗЫ: сам парковался со стороны Ленинского, еле втиснулся где-то на тротуаре, когда посещал вот эту мадам.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Надумаешь съездить, набери, я тебе скажу, как заехать! - [Re: Гюнтер]
      #1851673 - 01/04/2017 00:59:54








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantuz



На форуме: 11 л 102 д
(с 16/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Лолита, типа инди на Ленинском [Re: Poul]
      #1855501 - 13/04/2017 11:32:13

Аччоту не доверяю ни разу. В заведении был, и моё мнение категорически расходится с мнением Пола.

Мой аччот мною был изначально захуярен на Омуре: сюда перенесена копипаста.

---

Был в этом заведении на прошлой неделе, и воспоминания от похода остались очень противоречивые. Во-первых, лицо у девушки не расплолагающее. и не миловидное, и уж совсем не русское. Ну вот от слова совсем. Явно прослеживаются или армянские или татарские корни, но в данном случае гены перемешались как-то уж слишком не гармонично. Девочка худенькая и миниатюрная, но всё равно фигура не складная - какая-то мальчиковая что-ли.
По общения - воспитанница одного из ПТУ. Так что я уже и не знаю, какие беседы с ней топикстартер поддерживал.
Голос, по телефону слышно, грубый и прокуренный. Ну не Лолита ни разу. Разве что, Милявская.

МБР неплохой, очень недурной МБР. Классика - обычная классика, без огонька и инициативы - цифра с элементами аналога.
А теперь, внимание - АХТУНГ! АХТУНГ!!! Духан оттуда стоит не хилый, стоит запашок из пиздёнки-то. Изо рта, кстати, тоже пахнет не супер - зубы она не чистит что-ли? В общем целоваться с феей желания тоже не возникло. Про желание как-то услужить или угодить тоже особо не заметил такого, может потому, что был под вечер, и деву уже за день заебали. Массажа тоже никто не предлагал. Так что отстрелялся и свалил по быстрому в душ - йух в КЖ полоскать.

Но есть и пара плюсов:
- Зачетные сиськи размера 1.5
- Уютная хата. Не просто уютная, а даже заебись.
- Неплохой МБР, о чем писал выше - но по причине проблем с гигиеной стремно это

В общем, без посторонних запахов была бы троечка. А так на два балла.

С парковкой кстати припизднул топикстартер-то: двор то закрытый шлагбаумом, и парковка там только для жильцов. Так что, парковка вроде и есть, а вроде её и нет. Нету парковки у этого дома для ходоков.

Имхуется мне, что Пол - либо ГЖП, либо строчит платные аччоты на заказ.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы всю жизнь е*атьn только одну женщину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Так...Юзер Ручной сантехнический инструмент для прочистки труб(+) [Re: Vantuz]
      #1855530 - 13/04/2017 12:27:34

Даже и не знаю, как с Вами поступить...
1.
Цитата:

Аччоту не доверяю ни разу.


Доверялку сначала в 10 отчётов отрастить надобно.
2. Вы нарушили своим постом сразу же кучу Правил форума:
- 4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики.
- 3.1. Языком Форума является русский (литературный). (это я про дурацкое слово "аччёт")
- 7.2. Пользователям запрещено размещать информацию с обвинениями в сутенерстве и/или пособничестве в сутенерстве в отношении Администрации, Модераторов, а равно любого другого Пользователя без одновременного предоставления в том же сообщении доказательств, достаточных для обоснования подобного обвинения (при необходимости такие доказательства могут быть предоставлены через систему личных сообщений Совету Модераторов). В случае нарушения данного пункта пользователь может быть забанен на любой срок, в т.ч. пожизненно, в конференции, где им была размещена указанная информация, либо на всем Форуме.
В понимании Форума: Сутенёр - организатор или посредник при оказании платных интим-услуг, получающий часть денежного вознаграждения феи.
Таким образом, для признания пользователя сутенером (обвинения пользователя в сутенерстве) необходимо доказать (предъявить) факт получения указанным лицом денежных средств за оказанные феей клиенту интим-услуги.

Цитата:

Имхуется мне, что Пол - либо ГЖП, либо строчит платные аччоты на заказ.


Это тоже копипаста с Амура? Если нет - смотри пункт 1 про отрощенную доверялку. А если да - на Амуре любого, кто матом не ругается, рано или поздно в ГЖП записывают.
А поскольку здесь Вам не там, то - по совокупности своих грехов юзер Вантуз получает предупреждение на 180 дней.
Модератор Гюнтер


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantuz



На форуме: 11 л 102 д
(с 16/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Так...Юзер Ручной сантехнический инструмент для прочистки труб(+) [Re: Гюнтер]
      #1855576 - 13/04/2017 15:51:35

Ну да ваше мнение меня не особо интересует. У вас то на Омуре давно сомнительная репутация, да и я тоже склоняюсь к этому мнению. А вот за свой отчот я отвечаю.
Не нравится читать правду? Продолжайте дальше мастурбировать на ванильные отчоты от сомнительных пользователей про сомнительных ПТУ-шниц с пованивающим ОК.
Про сутерство разговор не идет, а вот про печенькоедство - в полной мере.

Сообщение изменил Vantuz (13/04/2017 15:54:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гм(+) [Re: Vantuz]
      #1855589 - 13/04/2017 16:24:10

Цитата:

Ну да ваше мнение меня не особо интересует.


А разве я высказывал какое-то мнение? Нет. Я всего лишь указал на недопустимость Вашего поведения здесь.
Цитата:

У вас то на Омуре давно сомнительная репутация, да и я тоже склоняюсь к этому мнению


Во-первых, меня давно на Амуре нет. Во-вторых - конечно же, весь Питер платит мне деньги за отчёты. Ведь в этом так уверены столпы Амура, особенно уже издохшие.
Цитата:

Про сутерство разговор не идет, а вот про печенькоедство - в полной мере.


Я не знаю, что такое печенькоедство и чем оно отличается от сутенёрства. И даже не надо мне объяснять.
Повторное предупреждение за голословное обвинение юзера в предвзятости. 360 дней.
Модератор Гюнтер


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantuz



На форуме: 11 л 102 д
(с 16/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Гм(+) [Re: Гюнтер]
      #1855682 - 13/04/2017 22:22:48

del








--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы всю жизнь е*атьn только одну женщину...


Сообщение изменил Vantuz (13/04/2017 22:25:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantuz



На форуме: 11 л 102 д
(с 16/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Гм(+) [Re: Vantuz]
      #1855683 - 13/04/2017 22:23:39

Цитата:

Во-первых, меня давно на Амуре нет. Во-вторых - конечно же, весь Питер платит мне деньги за отчёты. Ведь в этом так уверены столпы Амура, особенно уже издохшие.

Повторное предупреждение за голословное обвинение юзера в предвзятости. 360 дней.
Модератор Гюнтер




Смотрите, Гюнтер, к вам лично я негатива не испытываю, поскольку в ваше творчество не погружался. Хотя, примерно, на 60 из 100 уверен, что пишете вы на заказ.

Но суть не в этом. Суть в том, что мне глубоко похрен, что вы сделаете с моим аккаунтом на данном ресурсе. Можете вынести предупреждение сроком на 180 дней, можете вынести предупреждение сроком на 360 дней. Можете забанить нафиг. Мне это глубоко пофиг. И не потому, что я испытываю личную неприязнь к вам, и не потому, что "За то что мы культурная столица". А просто жизнь слишком коротка, и времени писать на двух форумах про проституток у меня лично нет.

А чем рассуждать про голословность моих обвинений, скатайтесь в заведение, да нюхните запашку из влагалища.
Сначала хотел удалить всё - слишком много мата. Но потом не поленился, исправил .
Модератор Гюнтер


--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы всю жизнь е*атьn только одну женщину...


Сообщение изменил Гюнтер (13/04/2017 22:36:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ну а теперь по сути дела(+) [Re: Vantuz]
      #1855685 - 13/04/2017 22:47:51

Цитата:

Хотя, примерно, на 60 из 100 уверен, что пишете вы на заказ


Да 146%, любезный Вантуз, не меньше. Абсолютно все салоны и инди Питера ежедневно несут мне деньги. Тут и думать нечего - спросите покойных придурков Фреда, Фишмана и парочку других уродов. У них найдутся железные доказательства. И - кстати, Вторую Мировую Войну развязал тоже я.
Знаете, Вантуз...Похоже, посредством Вас прокачали слишком много дерьма. И Вы разучились видеть что-нибудь другое, кроме этой субстанции. Отсюда и все Ваши взгляды на жизнь.
Цитата:

и времени писать на двух форумах про проституток у меня лично нет.


И правильно! Вантуз всегда должен быть рядом с дерьмом. Уж сделайте одолжение, пишите только на Амуре.
Цитата:

Можете забанить нафиг


Легко! Всё для Вас!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru