FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Катя. Бомба в безымянном салоне.
      #1855707 - 14/04/2017 01:27:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (985) 913-4631

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=288678

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Люблинская. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем привет!

В процессе поиска Полины на сайте Интимсити, наткнулся на парочку интересных анкет. Девчули зачётные, спортивные, молодые, в моём вкусе. Звоню по одной анкете. Вроде инди, принимает на Октябьском поле, акцент делается на классику и ручную стимуляцию. Интересуюсь имитациями и понимаю, что она их делать не любит. Ну и фиг с тобой, Красная Шапочка. Ходи голодной.

Девушка на второй анкете (Катя), фигурой, цветом волос, причёской и типажом мне очень сильно напоминает Вику/Свету из Мальвины/Фишки. Прям как клон. Даже позы на одной из фотографий похожи! Закрадывается подозрение, что используют чужие фотографии. Звоню чтобы проверить. Приятный голос убеждает меня, что фото соответствуют действительности, в базовой программе трогать можно везде, кроме зоны бикини, имитации включены в базовую программу. Прям Щастье какое-то! Делаю вывод, что это какой-то салон, с правилами на уровне всем известных хороших салонов. И к тому же удобный мне территориально. По законам жанра, где-то должен быть подвох. Однако записываюсь на удобное мне время и для себя решаю, что если что-то пойдёт не так и если будет левая фотография, как однажды на Юных Ленинцев, то резко оттуда сваливаю...

Чуть раньше назначенного времени паркую свой пепелац во дворах. Нахожу нужный дом послевоенной постройки, звоню. Даны чёткие ориентиры подъезда, выданы коды домофона, поднимаюсь на нужный этаж. Встречает невысокая плотненькая блонда. Понимаю, что это админ, и говорил по телефону я с ней, а не с Катей. На входе выданы многоразовые резиновые педали, предложены напитки и я был проведён в комнату. Катя занята наведением марафета и мне предложено минут 5-7 её подождать. Внутри меня всё ещё шевелится червячёк сомнения, уточняю у админа соответствие фото на сайте и Кати в реале. С уверенностью говорит, что на сайте фото Кати. Ждём'с.

Комната.
Пока ждал Катю, рассмотрел помещение для эротических утех. Комната небольшая и не маленькая. По обе стороны от двери по высокому шкафу, посередине широкая двуспальная кровать, прикроватный столик, журнальный столик, кресло возле окна, неровный пол застелен ковролином. Всё. Ничего лишнего. Такой постсоветский минимализм начала 90-х. Ремонт скорее сделан в те же времена, кое-где немного отходят от стены обои. При этом видно, что за чистотой здесь следят.

Катя.
Вскоре в комнату заходит Катя, с достаточно серьёзным выражением лица, возвращая меня в наше время. Червячёк сомнения бьётся в агонии и подыхает. Девушка на фото - Катя, и самое главное - это не Вика/Света. Правда полностью фигурку под розовым, едва прозрачным пеньюаром сразу разглядеть не удаётся, но то, что я увидел, мне уже очень нравится. На личико Катя очень симпатичная, губки в меру пухленькие, черты лица правильные, волосы скорее тёмно-русые, кожа смуглая, ножки красивые, стройные.

Познакомились. Уточняю какое у неё настроение. Хорошее. Уже начинает улыбаться, напряжение спадает. Начинаем разговор за программу и уточняю правила. Трогать действительно можно в базовой программе везде, кроме зоны бикини. Базовая программа 1.800 рублей. Либо классика/эротика, либо две эротики (без доплаты). Потрогать там 800 рублей, куни 1.000 рублей. Душ/коктейль с расслаблением 1.000 рублей. Полторачасовая программа 2.800 рублей. Правила отличные! Беру стандартный час без допов (для начала) и отдаю 2.000. На настроении Кати это не отражается. Уходит за комплектом ходока и предлагает мне готовиться к водным процедурам. На выбор предложена либо одноразовая тряпочка, либо махровое полотенце. Коль такая роскошь имеется, то от неё глупо отказываться. Тряпочкой я везде успею вытереться. Полотенчико выдано сухое и чистое.
Обмотавшись им прошёл в ванную комнату (поскольку гостей кроме меня не было, то мне предложено быть как дома, ходить где захочу и делать что захочу, но не забывать, что я в гостях ). Ванная как ванная, ничего особенного. Ремонт простенький, тоже в стиле 90-х, чистенько, всё работает, гель норм. Быстро помылся и в комнату, где меня ждала Катя.
Лёг на кровать. Катя предупредила, что на пару минут оставит меня одного, включила музыку на своём телефоне и ушла подогревать масло для массажа. Интересный лайфхак, я с таким не сталкивался нигде!

Эротика. Произвольная программа.
Предложил начать с эротики. Лёг на живот, краем глаза наблюдаю как обнажается моя избранница. Под пеньюаром скрывалась красивая фигурка, с очень красивой грудью и выбритой киской. Плоский живот, красивая попка, над попкой татуировка, красивые ножки, всё как на фото ! Волосы Катя собрала в пучок, что сделало её личико ещё красивее. Прям бомба! Вот это я удачно попал!
Массаж начался с лёгких, нежных прикосновений к спине, ногам, ягодицам, лёгких касаний губами к спине. С прелюдией не затягивала и к моей радости через пару минут перевернула меня на спину. Смазала себя маслом и началось нежное, медленное скольжение телом по телу. Затем массаж ручкой. Вот тут я смог оценить её новаторскую идею в плане подогретого масла! Когда она начала массировать член ручкой, обильно смоченной в меру горячим маслом, я испытал ощущения, сравнимые с проникновением в горячую, влажную пещерку! Это было очень приятно! Массаж члена Катя делает тоже очень приятно. Это не банальная ручная работа, а чередование разных способов обхвата и разных движений. Ручная работа потом тоже была, но всё чередовалось, подключалась красивая грудь, не было злоупотребления дрочкой. Опыт в эротике у Кати безусловно есть. Затем довольно активная наездница лицом ко мне. При этом енг между полупопий, там где ему и положено быть при выполнении этой имитации, а мои руки там, где им положено быть, то есть на её груди. Мне нравилась её техника исполнения Произвольной программы и я не спешил переходить к Обязательной, растягивал удовольствие. Затем снова массаж члена. Чувствую - пора.

Обязательная программа.
Предложил поменяться местами. Уложил на живот. Без возражений, только попросила поаккуратнее и подальше от её интимных мест. Успокоил её, сказал что усё сделаю красиво и аккуратно. Затем на боку и снова на животе (так ей было спокойнее). На этом отлично приплываю. Уффф! Теперь можно выпить кофе, перевести дух и пообщаться...

Классика и общение.
Общается Катя доброжелательно, откровенно, но при этом чувствуется деловой подход и дистанцию в общении старается соблюдать. Для первого раза мне было достаточно комфортно.
Классика начинается с лодыжек и далее выше по телу. Ручки сильные, проминает хорошо, после тренировки - то что доктор прописал. Мне понравилось. В конце я уже растёкся как горячий пластилин - хрен отдерёшь от кровати. Массаж закончился воротничковой зоной буквально за 20 секунд до стука в дверь. При этом мне было предложено выпить ещё одну чашечку кофе и познакомиться с другими свободными девушками. С радостью принял оба предложения! Только сначала предпочёл привести себя в порядок приняв душ.

Знакомство с девчулями.
Зашли три девушки. Лица унылые, грустные. Две плотненькие, молодые. Одна худенькая, чуть постарше, как мне показалось. Внешность на любителя. Не в моём вкусе. Едва слышно представились, как будто из последних сил. Не все имена расслышал. Переспрашивать не стал, чтобы ненароком не лишить сознания. Анкеты плотненьких есть на ИС под другими телефонами.

Ну, думаю оценю визит на отлично, прям не к чему было придраться! Но дальше было два небольших косячка, за которые в итоге я снизил оценку за поведение отношение. Я же говорил, что где-то должен быть подвох, по законам жанра, и он в конце-концов случился . Решил оставить чаевые. Даю денюжку и говорю, что это к тем деньгам, которые полагались в качестве сдачи. Ой, говорит, я тебе и вправду забыла сдачу принести с 2.000. Поверил что вправду забыла. Всё равно не собирался их забирать.
Второй момент. Когда уходил, в коридоре как обычно хотел попрощаться слегка обнявшись и чмокнувшись в щёчки. Не тут то было, Катя быстро попрощалась и упорхнула к подружкам на кухню . Меня провожала админ. Пригласила заходить ещё.
Обидно, что в самый последний момент сорвалась чистая, заслуженная "5". В итоге за отношение поставил в анкете "4".

Итоги:
- Квартира трёшка. Чистенькая, простенькая, с видавшим виды ремонтом. Для тех, кому не важен антураж. Мафончиков нет, музон из телефона.
- Правила отличные. На уровне лучших салонов.
- Катя - бомба! Очень симпатичная, фигура зачётная, нежная кожа, красивая упругая грудь, красивая попа и ножки. К ТТХ указанным в анкете вопросов не было. Также как и к фотографии.
- Эротика на отлично. Опыт есть. Может успешно и разнообразно рулить сама, если партнёр не очень опытный или не очень активный. Может позволить проявить аккуратную инициативу партнёру. Подстраивается. Очень понравилась фишка с подогретым маслом. Странно, что никто из девчонок этим не пользовался.
-Классика очень хорошая, в меру сильная. Промяла всего.
- Общение доброжелательно/деловое. Общаться было приятно, но чувствовалась некоторая дистанция. Очень близко не подпускает, но общается открыто. Для знакомства и первого раза мне было достаточно.
- Время засекалось с момента выхода меня из душа, контрольный стук в дверь через 50 минут (проверил сам, вопросов нет).
- От двери до двери ровно 1.30, с учётом того, что в начале минут 10 пришлось Катю подождать.
- С парковкой проблем нет, парковался во дворах.
- Для безлошадных - рядом метро Текстильщики, если из центра, то лучше в первый вагон.
- Визитом доволен и к Кате вернусь, если вы всей толпой не ломанётесь к ней массироваться и не замучите её в конец. Попасть к ней и без вас трудно. Учитывайте это при планировании визита.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, iivan, HandjobLover, Appo, Tank, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1855734 - 14/04/2017 10:34:36

Хороший отчет, очень информативный. 
Жаль для меня это место крайне неудобно.. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1855756 - 14/04/2017 12:40:34

Спасибо за открытие нового интересного салона и секретное донесение о "заложенной в нём бомбе".

Правила у безымянного салона нормальные, ТТХ у девушки понравились, подход к массажу на достойном уровне, понравилась идея с подогретым маслом. Может даже Д.М. обратит на неё внимание.

Из минусов для меня - территориальное расположение салона, слишком деловой подход девушки, забывчивость (сдача), мало душевности (даже не попрощалась).

Так что в конец её не замучаю

Сообщение изменил VIP_Guest (14/04/2017 13:25:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1855759 - 14/04/2017 12:54:39

Спасибо за отчёт. Возможно, навещу ее, так как ТТХ понравились.
Цитата:

Второй момент. Когда уходил, в коридоре как обычно хотел попрощаться слегка обнявшись и чмокнувшись в щёчки. Не тут то было, Катя быстро попрощалась и упорхнула к подружкам на кухню



Согласен с тем, что порой концовка встречи может испортить впечатление от визита. Прощание напрямую влияет на послевкусие от встречи.
В идеале встреча должна заканчиваться на позитивной волне: девушка провожает сама до двери, поцелуи в щёчки, девушка благодарит за визит и приглашает прийти к ней снова. Такой позитивный конец может даже сгладить некоторые шероховатости во время встречи, имхо.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Айвенго]
      #1855778 - 14/04/2017 14:12:23

Цитата:

Хороший отчет, очень информативный. Жаль для меня это место крайне неудобно.. 



Спасибо! Я постарался узнать побольше информации и поделиться со всеми. Девчонка действительно зачётная, достойная внимания. Место новое, ранее не описанное летописцами . Фотосессия, кстати, была именно в той комнате, где я массировался. Обстановку и антураж комнаты можно оценить по этим фотографиям.
Да, я понимаю, что этот район не всем удобен, однако в Массаже-1 на Волжской побывали многие

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1855783 - 14/04/2017 14:28:36

Ну в Массаж1 Алиса была... Но во второй раз, я уже туда не доехал:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (14/04/2017 15:17:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: VIP_Guest]
      #1855784 - 14/04/2017 14:33:20

Можно смело её рекомендовать на сайт ДМ. Думаю достойное место в Топе заняла бы. По ТТХ как две капли воды похожа на Вику из Маливины, но ИМХО Катя эффектнее и у неё нет такого меркантильного подхода к гостю как у Вики. Никаких разводов на допы, никаких удивлений моим выбором базовой программы, плюс адекватное восприятие инициативы от гостя.
Думаю, что всё-таки у Вас сложилось несколько ложное впечатление по поводу слишком делового подхода и отсутствия душевности. Мы виделись первый раз, и для первого раза мне всего хватило. А я ведь очень привередливый гость , на мелочи обращаю внимание.
Кстати, Катя со мной попрощалась, в отчёте я это написал. Но это произошло очень быстро "пока-пока", и упорхнула на кухню.
Насчет "забывчивости" - не склонен думать, что это сделано умышленно, или это тенденция. Думаю что действительно забыла. Наверное я её уболтал.
Справедливости ради, могу отметить, что в первый мой визит к Полине год назад, мы с ней вообще даже не попрощались, однако впоследствии визиты к ней были очень тёплыми и эмоциональными)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (14/04/2017 14:51:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1855787 - 14/04/2017 14:44:42

Спасибо за отчет! Насчет провожания удивлен что вы за это снизили оценку. Не, я конечно тоже предпочитаю что бы провожала девушка, особенно если она мне понравилась, но даже если это сделает админ - ниче страшного, впечатление от визита это точно не смажет ) Вот по поводу сдачи это косяк.

Не узнавали по комплексным программам, есть ли у них такие?

А по поводу толпы не беспокойтесь - как я заметил, бол-во донов выбирают салоны по территориальному признаку; конечно кто-то заинтересуется, но наплыв клиентов салону ИМХО не грозит ))

ЗЫ Заметил на ситях еще одну особу с данного салона, судя по описанию она на кастинге тоже была?
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=288677


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855850 - 14/04/2017 20:47:24

Цитата:

Спасибо за отчёт. Возможно, навещу ее, так как ТТХ понравились.



Знаю, что помимо ТТХ для Вас очень важны навыки девушки. Пока это лучший мой массаж в этом году. Твёрдая "5". Дальше сами решайте.))
Цитата:

Согласен с тем, что порой концовка встречи может испортить впечатление от визита. Прощание напрямую влияет на послевкусие от встречи.
В идеале встреча должна заканчиваться на позитивной волне: девушка провожает сама до двери, поцелуи в щёчки, девушка благодарит за визит и приглашает прийти к ней снова. Такой позитивный конец может даже сгладить некоторые шероховатости во время встречи, имхо.



Моё ИМХО тоже всегда рассчитывает на такой сценарий завершения визита. Это всегда очень приятно. Как говорил товарищ Штирлиц, всегда запоминается последнее.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Tank]
      #1855853 - 14/04/2017 21:09:28

Цитата:

Насчет провожания удивлен что вы за это снизили оценку. Не, я конечно тоже предпочитаю что бы провожала девушка, особенно если она мне понравилась, но даже если это сделает админ - ниче страшного, впечатление от визита это точно не смажет ) Вот по поводу сдачи это косяк.



Момент прощания сугубо индивидуален, а оценка всегда очень субъективна. До этого момента и момента со сдачей всё было на отлично! И хотя на итоговую оценку это не сильно повлияло (поставил 5-), но мне действительно было очень жаль ставить Кате 4 в графе отношение. Если Вы, или кто-то из коллег, скажете что я был очень строг, и можно было в анкете поставить оценку выше, то я буду этому только рад.
Цитата:

Не узнавали по комплексным программам, есть ли у них такие?



К сожалению не узнавал, просто мог бы забыть или запутаться в ценах и содержаниях программ. А записывать вроде было не с руки . Советую позвонить им и уточнить. Там адекватный админ, она всё расскажет. Катя его очень хвалила.
Цитата:

ЗЫ Заметил на ситях еще одну особу с данного салона, судя по описанию она на кастинге тоже была?
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=288677



Её не было. Были две брюнетки с такими же ТТХ (они есть на ИС), и худенькая с русыми волосами.
Я ещё одну интересную анкету видел, попозже попробую ссылки накидать.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1855881 - 14/04/2017 23:48:48

Спасибо за ответ!
Ни коем образом не хотел поставить под сомнение справедливость ваших оценок, разумеется все это индивидуально если вы почувствовали что конец визита прошел несколько скомкано, значит так оно и было.

Вполне возможно, что загляну к ней на огонек, расстояния меня не пугают но есть еще один вопрос, а почему к деве трудно попасть? У Кати нестандартный график работы или дело в чем-то другом?

Цитата:

Попасть к ней и без вас трудно. Учитывайте это при планировании визита.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Tank]
      #1855968 - 15/04/2017 11:12:39

Цитата:

Вполне возможно, что загляну к ней на огонек, расстояния меня не пугают но есть еще один вопрос, а почему к деве трудно попасть? У Кати нестандартный график работы или дело в чем-то другом?




Катя работает почти каждый день.
Попасть трудно из-за того, что к ней ходят много постоянников и помимо этого ещё много гостей записываются. Девушка очень популярна среди ходоков.
Странно, что по ней ранее не было ни одного отчёта, хотя в бизнесе она не новичок. Наверное никто палить её не хотел и берёг для себя.
Так что если будете планировать поход - запишитесь заранее, в первой половине дня, на удобное Вам время. Лично я так и сделал. Она конечно немного удивилась, когда узнала что я попал к ней с первого раза. Ну я то на этом деле собаку съел, и не в такие очереди вписывался!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1856622 - 18/04/2017 10:46:03

Как и обещал, кидаю ссылки на другие анкеты этого мини-салона. Правда анкет тех девчонок, которых я видел - уже не нашёл. Ну и фиг с ними, всё равно они имхо на любителя. Наподобие вот этой www.intimcity.nl/persons.php?id=280937 . Может одна из них, есть некоторое сходство.
А вот эта вроде ничего www.intimcity.nl/persons.php?id=288674
Рыженькая, судя по набору услуг и местоположению, тоже скорее всего оттуда, но фото сделано на другой хате. www.intimcity.nl/persons?id=258030

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 32 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1857610 - 21/04/2017 15:20:22



Т.к. ГЕО для меня удачное и после закрытия Массаж-1 в этих краях образовалась пустота в плане массажных услуг, то я с удовольствием решил не откладывая воспользоваться отчетом МаркаКрасса.

Мои впечатления по Кати схожие, но на полбала пониже.

Вернее общее впечатление 5, техники эромассажа отличные на 5, в классике руки очень сильные, но сама техника скорее на 4-(поначалу было на 5, но потом как то больше на растирание стало похоже )
Общалась кстати легко, хотя я и сам в душу не лез, вообщем с общением для моих потребностей 5.
Квартирка вполне нормальная, не понял почему Марк 3- поставил, может конечно я был морально готов после его отчета и поэтому впечатления были не ниже 4.
Судя по описанию массаж проходил в той же комнате.
Сантехника в хорошем состоянии, мы приняли совместный душ перед массажем.
Попал без проблем, позвонив за 40 минут до приезда, заранее не записывался.

Фигура отличная, вид со стороны попки вызывал елепреодолимое желание выяснять а сколько стоит классичесский секс, хотя Катя заранее предупредила что секса и минета нет.
Теперь о минусах для меня: внешне на лицо да и пожалуй фигурой напоминает Катю Варнаву из Камеди Вумен. Т.е. лицо симпатичное, возможно с армянскими корнями, но все-таки кому-то понравится больше, а кому-то меньше.
Возраст на мой взгляд сущеееествено занижен, может я ошибаюсь, было бы интересна еще чьято оценка, но если не быть политкорректным, то ближе к 35 я оценю.
Да и поведение не молодой девушки-женщины, а опытной зрелой женщины.
Теперь грудь - ну не трешка это... или я уже зажрался))
Это двушка и возможно Катя уже рожала, для меня упругая грудь является фетишем, тут как бы упругость на нижней грани моего дипазона допустимого.
Т.е. грудь не мягкая, сохраняет форму, отвисает в пределах разумного, но нет такой налитой упругости, зато точно своя натуральная.

Кожа в очень хорошем состоянии, гладкая приятная, загорелая, Катя ухаживает за ней.


Посещал два дня назад, специально выждал прежде чем писать, чтобы отлежались впечатления.
Повторюсь - ушел довольный, общее впечатление 5, второй поход маловероятен, т.к. все же больше тянет на молоденьких)

И чуть не забыл, по анкетам Марка мне приглянулась
Цитата:


А вот эта вроде ничего www.intimcity.nl/persons.php?id=288674




Позвал посмотреть ее, т.к. фигура очень удачно на фото подана, но лицо не в моем вкусе.

И вопрос к Марку, у Вашей Кати пирсинг в пупке же был, украшение какое-то ? (в тексте не увидел упоминания)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: iivan]
      #1857612 - 21/04/2017 15:38:02

Бомба...да не совсем, получается)
Цитата:

общее впечатление 5, техники эромассажа отличные на 5,



Какую программу брали с Катей? Совместный душ был бонусом от заведения или же допом "душ-коктейль"?
Чем понравилась техника эромассажа Кати, какие имитации попробовали?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: iivan]
      #1857655 - 21/04/2017 21:59:27

Цитата:

Мои впечатления по Кати схожие, но на полбала пониже.



Мне видится, что у Вас таки на пол балла повыше, чем у меня)). Ваша общая оценка 5 супротив моих 5-.

Цитата:

Вернее общее впечатление 5...



Цитата:

Квартирка вполне нормальная, не понял почему Марк 3- поставил, может конечно я был морально готов после его отчета и поэтому впечатления были не ниже 4.



Конечно любая оценка - субъективна и основана на личном восприятии. В моём понимании, какой бы ни был шикарный ремонт в квартире, пусть там хоть мебель от Armani, но если нет дУша в комнате, то это лично для меня уже конкретный минус и оценка 4. Далее минус за старенький ремонт и минус за отсутствие музыки. В итоге у меня получилось 3-. Может строго, но я рад что у Вас впечатления были несколько иные. Возможно Вы действительно готовились к худшему.)) Как я отметил в отчёте, за чистотой там следят, а это самое главное.
Цитата:

Теперь о минусах для меня: внешне на лицо да и пожалуй фигурой напоминает Катю Варнаву из Камеди Вумен. Т.е. лицо симпатичное, возможно с армянскими корнями,



У меня ассоциации с Варнавой не возникли даже близко)). Имя не в счет. Варнава в моём восприятии на лицо страшная, а Катя, как мы оба отметили, симпатичная)). Вот у меня ассоциации возникли скорее с Capri Cavalli.
Цитата:

но все-таки кому-то понравится больше, а кому-то меньше.



Бесспорно!
Цитата:

Возраст на мой взгляд сущеееествено занижен, может я ошибаюсь, было бы интересна еще чьято оценка, но если не быть политкорректным, то ближе к 35 я оценю.




Не, это перебор имхо. Может конечно чуть занижен, но не настолько. С этим сталкиваешься сплошь и рядом. Я на это уже не обращаю внимание, если прям совсем не критично.
Цитата:

Да и поведение не молодой девушки-женщины, а опытной зрелой женщины.



Схожие впечатления, только я немного по-другому сказал, охарактеризовав стиль общения как "доброжелательно-деловой". Опыт чувствуется.
Цитата:

Теперь грудь - ну не трешка это... или я уже зажрался))
Это двушка и возможно Катя уже рожала, для меня упругая грудь является фетишем, тут как бы упругость на нижней грани моего дипазона допустимого.
Т.е. грудь не мягкая, сохраняет форму, отвисает в пределах разумного, но нет такой налитой упругости, зато точно своя натуральная.



Всё-таки думаю ближе к трёшке, может быть 2,5. Упругость конечно не как у 18-летней, но упругость приятная и форму грудь сохраняет. Не ушки спаниеля. Вряд-ли рожала, ибо грудь при этом немного иначе прощупывается. Да и абсолютно никаких признаков родов не видно. Как Вы отметили, что кожа гладкая. Растяжек нет.
Цитата:

Повторюсь - ушел довольный, общее впечатление 5, второй поход маловероятен, т.к. все же больше тянет на молоденьких)



Я рад, что Вам понравился в целом визит и Вы ушли от Кати довольным . Значит я не зря писал отчет
Цитата:


И вопрос к Марку, у Вашей Кати пирсинг в пупке же был, украшение какое-то ? (в тексте не увидел упоминания)



Да, действительно, я об этом не написал, но в отличии от татуировки, которой не видно на фото, пирсинг хорошо виден и я не стал уделять этому внимание в отчёте. К тому же это вещь не постоянная. Сегодня он есть, завтра она его может снять.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (21/04/2017 22:50:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: iivan]
      #1857666 - 21/04/2017 23:45:29

А когда вы были, если не секрет? Просто анкеты этого салона уже несколько дней выключены.

Цитата:

Варнава в моём восприятии на лицо страшная,




Это к делу не относится, но тут согласен полностью )))

В целом ничего такого, иногда у донов оценки расходятся диаметрально противоположно, а у вас в целом все похоже, разница только в деталях )

Сообщение изменил Tank (21/04/2017 23:59:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Tank]
      #1857901 - 23/04/2017 11:06:06

Цитата:


В целом ничего такого, иногда у донов оценки расходятся диаметрально противоположно, а у вас в целом все похоже, разница только в деталях )



Соглашусь, что разница в деталях. Это от того, что разные люди могут по-разному воспринимать одного и того же человека. Как заметил iivan, кому-то Катя может понравиться больше, кому-то меньше. Это нормально. При этом мастерство девушки в исполнении эротического массажа мы оба оценили на 5 баллов.)
Все анкеты действительно "временно выключены" . Меня это немного расстраивает, ибо я собирался нанести повторный визит. Нужно просто позвонить и уточнить, работают ли они.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (23/04/2017 11:12:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1858056 - 23/04/2017 21:33:57

Меня терзают смутные сомнения... А это случайно не оно самое?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1857913&page=0






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Tank]
      #1858081 - 23/04/2017 22:42:24

Цитата:

Меня терзают смутные сомнения... А это случайно не оно самое?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1857913&page=0



Нее, не та обстановка. Я тоже сначала подумал что это место накрыли. Но на той квартире совсем другой ремонт, на полу ковролин, есть кровати, а здесь матрас на полу... Люблинская улица очень длинная, начиная от Братеевского моста и заканчивая Текстильщиками. Мало ли сколько неизведанные точек на ней есть? Завтра им наберу и спрошу.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1858088 - 23/04/2017 23:04:41

Так это ж девчачья комната, на ней могли и сэкономить.

Немножко юморка в тему:

Цитата:

Статья 6.11. Занятие проституцией

1. Объектом административного правонарушения, предусмотренного в ст. 6.11, является общественная нравственность, а также здоровье граждан, санитарно-гигиеническое благополучие населения, ибо проституция способствует распространению венерических и иных инфекционных заболеваний.




О благородные блюстители нравственности и здоровья дяди полицейские, что бы мы без вас делали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1858089 - 23/04/2017 23:14:17

ОК, тогда ждем завтра ваши разведданные ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 32 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Tank]
      #1858359 - 24/04/2017 16:04:20

Отвечу на все сообщения в одном:

Программу брал стандарт + спросил предварительный совместный душ, у себя в уме я оценивал его на 500р, все таки это не душ/коктейль, но мне было озвучено что это будет называться душ/коктейль за 1000р,
собственно поэтому отдал прямо ровно 2800р, без чаевых, т.к. для себя решил что чаевые уже вошли сюда.

Имитации были такие же как описал Марк, наездницы прямая и обратная, грудью и руками, горячего масла мне недосталось, либо оно остыло пока мы были в душе.
Она действительно както ловко пальцами водит по нему и по головке.

У меня действительно получается скорее по балам выше) , особенно за квартиру, но видимо я больше ориентировался в сравнении не с балами, а с заголовком отчета, где Катя указана как Бомба)

Для меня Варнава тоже страшная, поэтому лицо Кати для меня было на грани симпатичности, она даже шутила, из-за того что я часто прикрывал глаза - "сплю ли я или так медленно моргаю"

Я был 18 числа

Оценки по массажу у нас очень схожие с Марком, просто Катя не совсем попала по типажу лица в мой диапазон и все таки она старше заметно анкетного возраста, мне было бы очень интересно услышать по этому поводу еще чью-нибудь оценку.

Статья про закрытый массажный салон: По фоткам не похоже, да и вроде проституцией они там не занимаются, хотя кто знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: iivan]
      #1858362 - 24/04/2017 16:19:49

Цитата:

Статья про закрытый массажный салон: По фоткам не похоже, да и вроде проституцией они там не занимаются, хотя кто знает.




На самом деле это никого не волнует, тк правоохранительные органы не разделяют массажки и интимные салоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Tank]
      #1858746 - 25/04/2017 18:02:30

Цитата:

ОК, тогда ждем завтра ваши разведданные ))



Пока ничем порадовать не могу гудок идет, никто не отвечает

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: MarkKrass]
      #1858763 - 25/04/2017 18:36:47

Почти уверен, что этот салон и прикрыли на Люблинской улице (ветка в Трепе).
Не может быть простым совпадением отключение всех анкет на ситях...

Эх, так и не попал к бомбе))



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1858794 - 25/04/2017 20:25:53

Обезвредили бомбу

С другой стороны, если девушке интересно работать она с легкостью устроится в другое место






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Tank]
      #1858984 - 26/04/2017 09:46:12

Цитата:

Обезвредили бомбу

С другой стороны, если девушке интересно работать она с легкостью устроится в другое место



Надеюсь что Катя найдется в другом месте. Очень хотелось бы к ней попасть ещё не раз. Редкое сочетание ТТХ и мастерства эротического массажа (лично для меня). Будем искать.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1858985 - 26/04/2017 09:52:51

Цитата:



Эх, так и не попал к бомбе))



Эх, жаль что мы так и не прочитали Ваш очередной интересный психологический отчёт по бомбе))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1860798 - 03/05/2017 21:48:49

Цитата:

Почти уверен, что этот салон и прикрыли на Люблинской улице (ветка в Трепе).
Не может быть простым совпадением отключение всех анкет на ситях...

Эх, так и не попал к бомбе))



Похоже что ещё не всё потеряно!
Ловите новую анкету с другим адресом
www.intimcity.nl/persons.php?id=291912
Теперь Маша))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (03/05/2017 21:50:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru