FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
JoeBlack



На форуме: 7 л 15 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Знакомые все лица-то... [Re: VIP_Guest]
      #1856374 - 16/04/2017 22:57:35

По этим фотам мало что поймешь, а вот фотографии с Золушки без маски несколько удручают...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 295 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1879767 - 17/07/2017 12:26:55

Побывал у нее, причем изначально пытался записаться не к ней, к Александре. Но судя по ответам некоторых донов в данной ветке, к счастью, к ней не попал.
Девушка понравилась своей позитивностью, да и ее энергетика в мою сторону не подкачала. Видимо поначалу была небольшая "зажатость" с ее стороны, т.к. я у нее в первый раз, но со временем ушло данное обстоятельство (прям как в "отчете") . Общались на разные темы, с ее стороны был даже коплимент о моей "умной" голове, хотя я таким себя не считаю, просто многим интересуюсь. Время пролетело довольно быстро, даже не заметил звук таймера во время процесса.
P.S. Это уже мой четвертый положительный поход по отчетам "многоопытных" донов!

Сообщение изменил alexander15 (17/07/2017 12:38:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: alexander15]
      #1879768 - 17/07/2017 12:37:38

Цитата:

уже второй мой положительный поход по отчетам "многоопытных" донов!


Положительные походы всегда радуют. А вот девушка совсем "не зажатая" и умеет делать комплименты мужчинам. Просто ей, как я заметил, нужно время чтобы подстроиться под нового гостя. Удачных вам походов и не только по отчётам "многоопытных" донов!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru