Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Девочка-видение, или как я остался без курочки в духовке в салоне "Зной"...
      #1855624 - 13/04/2017 17:41:21

Имя: Камилла

Телефон: +7 (906) 083-3003

http://pjxg66jnozuxaltsou.cmle.ru/nashi-uslugi/

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Семеновская наб., д. 3/1. Метро: Электрозаводская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Привлекла меня вот эта дева Катя из салона с броским названием "Зной". Понравились больше даже не фотки, а ее дружелюбный нрав в интервью ДМ. Особенно запомнилась эта ее любимая "курочка в духовке"...
Смущал лишь сам салон, который является частью одной сети вместе с "8 комнат". Но в "8 комнат", где я был лишь раз, было все довольно прилично, за исключением ценника и дурацких правил. Поэтому решил рискнуть...

Руководствуясь графиком работы в анкете ДМ, звоню в салон и прошу записать меня к Кате. "Вы по анкете звоните?" - спрашивает админ. Да, говорю, по анкете Дон-Массажио. "Ок, приезжайте, я вас записала".

Салон находится в пешей доступности от метро, имеет отдельный вход. Перед дверью сообщаю, что прибыл к Кате.
Следую за админом вниз по ступенькам. Салон внизу напомнил по антуражу Рандеву. Такое же ощущение внутреннего дискомфорта, какие-то отдаленные голоса присутствующих в салоне, суета. В таких случаях ситуацию может спасти только девушка.

На входе дают одноразовые тапки (обувь оставляется зачем-то в холле на ресепшене) и прохожу за админом по коридору в комнату.
Админ уходит звать девушку, а я осматриваюсь. Комната маленькая, без душевой кабины. Практически всю комнату занимает большая кровать, есть вешалка для одежды, торшер.

В дверях появляется высокая девушка брюнетка кавказского типа внешности. Улыбается. "Я Катя. Ну как, остаёшься?". В голове пронеслась мысль, что как-то не очень похожа она на фотки Кати с анкеты ДМ, да и ростом немного повыше. Но все мы знаем, как порой маска на лице искажает реальность, поэтому эту мысль отогнал. А тут ещё такая экстравагантная, игриво настроенная девушка с выпирающей грудью. Короче, остался. Сиськи парализовали мозг

Стандарт за 1700 у них совсем неинтересный (дотрагиваться нельзя). Поэтому озвучиваю "Кате" программу "люкс" за 2500, которая позволяет ласкать все тело девушки (но без куни и по некоему "контору").
Девушка спрашивает о напитках, прошу принести чай.

"Ну что, пупсик, раздевайся" - слышу от неё. Ммм, пупсик, давно меня так не называли)) Это поднимает настроение.
Раздеваюсь, девушка дотрагивается до моего тела, и слышу комплимент в свой адрес. Замечаю "Кате", что мне тоже не терпится увидеть ее раздетой.

Иду в душ. К душевым кабинам в комнате настолько привык, что необходимость идти куда-то мыться воспринимается уже как анахронизм, явное неудобство.

Возвращаюсь, и что я вижу - комната погрузилась почти во мрак, горит только совсем слабенький светильник. Я хоть и любитель интимной обстановки, но тут явный перебор. Как же я в такой темноте разгляжу сиськи? Диммера в комнате нет, а есть только верхнее яркое освещение или же торшер. От торшера в комнате светлее, чем мне нравится, но тут приходится выбирать - свет или тьма. Выбираю, конечно, свет. Отмечаю на часах время.

Заходит "Катя" уже в полотенце и снимает его. Вот это сиськи! Очень красивая, уверенная двоечка с темными ореолами сосков - тут же прижимаюсь к ней и начинаю их ласкать. Интимная зона - не полная депиляция, а красивая небольшая темная полосочка... Касательно света, возражений не услышал.
Предлагаю начать с эротики. "Как пожелаешь", отвечает. Пока все складывается хорошо, настрой девушки мне нравится.
Ложусь на живот, начинает прижиматься всем телом. Чувствую небольшие покалывания от ее интимной прически.
Переворот, телом по телу, встает на четвереньки поперёк, выгибается и просит томно: "Можешь легонько пошлепать меня по попке; меня это возбуждает!" Исполняю ее пожелание с воодушевлением, при этом ласкаю ее красивую грудь. Это сильно заводит.
Далее встаёт в 69, вид классный - темного цвета розочка и...хватит с вас подробностей). Исполняет дрочку; чувствуя, что начинает подкатывать, вовремя останавливаю ее и прошу поменяться местами, чтобы исполнить имитации.

И тут происходит главное разочарование визита - "Катя" наотрез отказывается делать имитации , мотивируя свой отказ заботой о гигиене. Говорю ей, что я, типа, опытный самец, и все сделаю нежно, аккуратно и на приличном расстоянии от зоны бикини. Нет и все. Предлагаю тогда в прямой наезднице между полупопиями - тоже отказ. Ну это вообще никуда не годится.

Настроение и возбуждение начинают заметно падать. Она это, естественно, замечает, и предлагает погонять ей между грудей. За неимением альтернативы соглашаюсь, что и было исполнено. Прошу "Катю" снова принять позу, чтобы можно было ее слегка "отшлепать" - очень сие действо понравилось). Так и финиширую.

Дальше классический массаж, по ощущениям делает неплохо. "Так ты любишь курочку в духовке, значит?" - интересуюсь...И тут она признается, что не любит обманывать, и она вовсе не Катя, а Камилла . А Катя, мол, сегодня выходная.
Позже проверил по сайту ДМ - график работы по данному салону сверяется ДМ не каждый день, и даже не через день, и, видимо, у Кати изменился график, а в анкете осталась неактуальная информация. Но зачем салон идёт на такой обман и выдаёт одну девушку за другую?

А как же такая красотка "не попала на карандаш" ДМ, спрашиваю уже Камиллу. "А я сама не хочу" (боится, что ее могут узнать знакомые).
Классический массаж прерывается громким стуком в дверь. Пора идти в душ.

Смотрю на часы - прошло 45 минут с момента выхода из душа и 40 минут с момента начала программы. Это расходится с инфо в анкете ДМ (как я понимаю, эту инфо предоставил сам салон) - "учёт времени после выхода гостя из душа". В реальности, салон явно "ворует" время, запуская часовой таймер с момента входа в салон. А если прибавить ещё к этому обман с записью, дурацкие правила в части прикосновений в стандарте, отсутствие душевой кабины в комнате, общую суету в салоне, несколько встреченных девушек в коридоре, барабанный стук в дверь вместо таймера, то вырисовывается совсем неприглядная картина.

Приходи ко мне ещё, говорит Камилла, есть много интересных доп. программ. Не приду, говорю, так как ты отказываешься делать имитации. "Ну тебе же понравилось и было классно", замечает она. А могло бы быть ещё лучше, отвечаю. "Ой, ну ладно, пупсик, если придёшь ко мне ещё раз, я тебе, возможно, разрешу". Говорю ей, что тоже возможно приду, выпиваю чай и прощаюсь.

На выходе смотрю на часы - прошёл ровно час от входа до выхода. Результат неудовлетворительный.

Резюме.
- Салону ставлю двойку по указанным выше причинам. В салоне "8 комнат" этой же сети понравилось намного больше.
- Идти или не идти в "Зной" с такими порядками и правилами даже ради какой-нибудь красотки - пусть каждый решает сам.
- Отсутствие интересных имитаций привело к оценке 3+ за массаж, плюс полбалла добавил за пикантные ролевые моменты. Итого 4 с натяжкой.

Удачных всем походов, хороших и разных!

P.S. Фоток Камиллы на сайте салона нет.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, HandjobLover, Neptun, midncircus, MarkKrass, VIP_Guest, Айвенго, Appo
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Девочка-видение, или как я остался без курочки в духовке в салоне "Зной"... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855639 - 13/04/2017 18:12:35

Цитата:

Но зачем салон идёт на такой обман и выдаёт одну девушку за другую?




Думаю, главным образом потому что это говносалон, а в них такими вещами не чураются... Кстати, этот самый салон использует чужие фотки девчонок, раньше работавших в Капучино:

http://znoy-vip.ru/category/наши-девушки/
(4 верхние)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Девочка-видение, или как я остался без курочки в духовке в салоне "Зной"... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855658 - 13/04/2017 19:50:11

Отчёту полностью доверяю поскольку тоже имел негативный опыт посещения данного заведения. Правда это было давно, подробности уже подзабылись, но негативные моменты остались в памяти.

Вот что запомнилось
0) Значительный обман по времени.
1) Дурацкие правила (за потрогать надо платить)
2) Нет душа в комнатах.
3) Общий бардак, суета и неразбериха в салоне.
4) Эротика была примитивной, без выдумки.
5) Девушка довольно вульгарных нравов (Обращение "Зая", "Киса" меня раздражало).

Похоже в салоне ничего к лучшему не поменялось.

Согласен, что в таких случаях спасти ситуацию может только хорошая девушка.

А может "курочка в духовке" ждёт нас в другом месте?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
С этим Зноем надо что-то делать) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855663 - 13/04/2017 20:09:32

Пока могу сказать одно. В салоне я сверяю график почти каждый день, просто салон называет график "да она тут сутками живет, всегда есть" , чтобы в отсутствие девушки подсовывать другую. То есть изначально ее присутствие в салоне преувеличено. Это 100% обман гостя.

Пока я охвачен раздражением, тк ваша жалоба именно на Зной и 8 комнат не единственная. Попробую обдумать эту инфу и принять решение как с этим бороться, кроме "удалить такие салоны к чертям с ресурса". Надеюсь найти более красивые компромиссные решения. Так как красивые девушки в этих салонах встречаются, но надо какой-то несмертельный ата-та делать))

--------------------
Д.М.


Сообщение изменил Дон Массажио (13/04/2017 20:11:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 48 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Девочка-видение, или как я остался без курочки в духовке в салоне "Зной"... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855672 - 13/04/2017 21:04:13

Если кавказский тип,я бы зашел, фото на сайте нет к сожалению.
Вообще все время мимо этого салона проходил,т.к. с фото всегда непонятки и правила дурацкие.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Девочка-видение, или как я остался без курочки в духовке в салоне "Зной"... [Re: Durimar]
      #1855680 - 13/04/2017 22:13:45

Родом с Кавказа, яркая девушка с отличной фигурой.
Зайдите, если все остальное не смущает.






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: С этим Зноем надо что-то делать) [Re: Дон Массажио]
      #1855767 - 14/04/2017 13:36:30

Цитата:

Пока могу сказать одно. В салоне я сверяю график почти каждый день, просто салон называет график "да она тут сутками живет, всегда есть" , чтобы в отсутствие девушки подсовывать другую. То есть изначально ее присутствие в салоне преувеличено. Это 100% обман гостя.



Именно так. После приглашения Камиллы прийти к ней вновь спросил ее ради интереса, по какому графику она работает. "Да я тут все время практически нахожусь" - ответила Камилла.
Выходя из заключительного душа после массажа, в коридоре встретил полуголую интересную девушку брюнетку, которая практически шла мне навстречу. Камилла меня ждала у двери и видела все это. Войдя в комнату, поинтересовался у Камиллы, как зовут эту симпатичную девушку. Зовут, Оля, говорит (она, кстати, появилась у вас сегодня в ленте ожидания). На вопрос, как она работает, ответ прозвучал аналогичный - "она практически все время здесь")). Потом, правда, подошла к ней и уточнила для меня ее график работы.

Не факт, что пойду. Жаль, что такие симпатичные девушки идут работать в подобные говносалоны.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: С этим Зноем надо что-то делать) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855773 - 14/04/2017 14:00:59

Я давно уже хотел протестировать этот салончеГ, но всё никак не мог туда попасть. Нацеливался на конкретную девушку Дашу www.don-m.ru/122/ , но в отличии от девушек , которые "практически всё время там", Даша практически всё время в отпуске... .





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Забанил "Зной" и все его анкеты на неделю [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855806 - 14/04/2017 17:03:34

Цитата:


После приглашения Камиллы прийти к ней вновь спросил ее ради интереса, по какому графику она работает. "Да я тут все время практически нахожусь" - ответила Камилла.
Выходя из заключительного душа после массажа, в коридоре встретил полуголую интересную девушку брюнетку, которая практически шла мне навстречу. Камилла меня ждала у двери и видела все это. Войдя в комнату, поинтересовался у Камиллы, как зовут эту симпатичную девушку. Зовут, Оля, говорит (она, кстати, появилась у вас сегодня в ленте ожидания). На вопрос, как она работает, ответ прозвучал аналогичный - "она практически все время здесь")). Потом, правда, подошла к ней и уточнила для меня ее график работы.

Не факт, что пойду. Жаль, что такие симпатичные девушки идут работать в подобные говносалоны.




Действия салона экономически понятны. И момент очень тонкий. Более того, если у них есть несколько неплохих девушек, часть из которых не готова выставлять свои фото в любом виде в интернет, то часто пришедший гость не против замены, а порой он вообще не догадывается, что это другая девушка (или понимает это не сразу, и вроде и не против).
Получается, что добрая половина впервые записавшихся к условной Кате, остаются у её замены и в итоге походом довольна (или недовольна по не связанным с подменой причинам). И когда анкета есть на сайте, это лучше, чем её нет и салона такого нет, так как кто-то таки попадает даже к оригиналу, когда совпадают звёзды её расписания. В итоге довольных, возможно, даже намного больше, чем недовольных. Просто недовольные всегда активно возмущаются, а довольные радуются втихаря)) Допускаю =)

Учитывая сказанное выше, мне пришлось крепко подумать, прежде, чем я решил временно забанить на неделю весь салон "Зной" на своём сайте и все его анкеты. Я решил, нельзя быть хитрее других салонов (и наживаться в том числе на их потенциальных гостях), которые честно отказывают гостям в записи, если девушка выходная или занята, и недополучают прибыль. Сила в правде. Ибо нефиг.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Забанил "Зной" и все его анкеты на неделю [Re: Дон Массажио]
      #1855817 - 14/04/2017 17:38:48

Подмена девушек - это только одна большая проблема. Но нельзя забывать об ещё одном серьезном косяке салона - наглый обман по времени (который идёт вразрез с правилами, которые же сам салон предоставил вашему сайту). Смею предположить, что довольных урезанным временем массажа не так много, если вообще есть. И это при ценнике на программы и допы выше среднего.

Правильно ли я понимаю данную профилактическую меру, что салон Зной обещал "подумать над своим поведением" в течение недельного бана и исправиться? Если нет, то недельный бан ничего не изменит, к сожалению.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Забанил "Зной" и все его анкеты на неделю [Re: Дон Массажио]
      #1855818 - 14/04/2017 17:40:07

Согласен что такие моменты не обязательно всегда выходят боком, хотя когда дон скажем придет во 2й раз и девушка будет уже другая, "настоящая", он вряд ли этому обрадуется... Почему бы не сказать честно - такой нет, но есть другие девушки схожие по типажу.

Но вот преднамеренное использование чужих фоток это уже однозначный минус и оправдать его нельзя при всем желании.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Пока не могу контролировать вручную всё =) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855839 - 14/04/2017 18:56:43

Цитата:

Подмена девушек - это только одна большая проблема. Но нельзя забывать об ещё одном серьезном косяке салона - наглый обман по времени (который идёт вразрез с правилами, которые же сам салон предоставил вашему сайту). Смею предположить, что довольных урезанным временем массажа не так много, если вообще есть. И это при ценнике на программы и допы выше среднего.





К сожалению, я не могу контролировать все метрики. Так можно дойти например до соотношения по цена/качество массажа в часовой программе и прочих довольно субъективных вещей. Да, многое из этого очень важно, но я не могу объять необъятное. Хотя бы что-то.

Жалобы на время относится в той или иной степени ко всем салонам. Наказывать придется почти всех. Это раз. Во-вторых, если вы пришли и девушки нет - вы уже ничего не сделаете, скандаль не скандаль - её нет в салоне. Обман уже состоялся и вы не могли на это повлиять. Поэтому, кроме как бороться на этапе размещения анкеты тут никак нельзя. При сокращении времени обман совершается при вас, когда вы вошли в салон обмана еще нет - вы же сами можете засечь время, тыкать им админу и массажистке. Понятно, что этим будет заниматься малая часть гостей, в основном ничего не решит, и вы только настроение испортите себе, но, тем не менее, тут хотя бы теоретические шансы повлиять есть. Поэтому моя текущая задача хотя бы попробовать сократить число обманов, которые происходят на этапе выбора анкеты.

В целом, это очень дискуссионный вопрос. Есть тут ощущение, что если гипотетический салон - отстой, то если ему перекрыт кислород в одном месте, он найдет как испортить отдых гостю в другом. И на выходе всё одно - разочарование от похода.

Поэтому по мере роста проекта, роста репутации и ресурса, я буду усиливать контроль за качеством салонов: будут рейтинги, оценки. То есть не я санкциями типа бана, а экономика и голоса аудитории сами всё расставят по местам. Но чтобы это вводить нужна хорошая база: популярность, база салонов и анкет. То есть некая экосистема, в которую это можно внедрять. Пока это лишь зачатки, где я вынужден использовать ручное управление. Но ручное управление может контролировать лишь очень базовые вещи. Рук на всё не хватает))

Цитата:


Правильно ли я понимаю данную профилактическую меру, что салон Зной обещал "подумать над своим поведением" в течение недельного бана и исправиться? Если нет, то недельный бан ничего не изменит, к сожалению.




Я не считаю правильным публично озвучивать детали приватного общения с представителями салонов и договоренности (или их отсутствие). Бан - в любом случае может ничего не изменить, независимо от того обещал ли что-то салон (сейчас речь про абстрактный любой салон) или нет. Обещания салонов часто ничего не значат)) Иногда они просто не в силах повлиять на негативные процессы, за которые последовали санкции, как Автоваз пока не может сделать Мерседес, даже если пообещает.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Пока не могу контролировать вручную всё =) [Re: Дон Массажио]
      #1855893 - 15/04/2017 00:26:36

Я хочу поддержать Дона Массажио в том, что не возможно контролировать все метрики.

Например, время массажа вполне может контролировать сам гость. Я, например, во всех новых местах в начале массажа (или перед входом в душ) запускаю секундомер и этого не скрываю. Это не сложно технически и обычно спокойно воспринимается в адекватных салонах. И даже обычно "дисциплинирует" салон.

А вот обман с подменой девушки на месте не исправишь. Я часто выбираю девушку по фото, видео и интервью на сайте Д.М. и если салон производит запись к выбранной заранее девушке, а по приходу гостя в салон предлагает замену, то это уже прямой обман салона. С таким обманом можно (и нужно) бороться только путём временного бана анкеты или указания таких фактов в комментариях, отзывах и рейтингах к анкете. То есть расписание работы девушки по разным причинам может измениться, что Д.М. не может отследить, но салон обязан честно предупреждать в момент записи о работе выбранной девушки в данный момент. Конечно гость может согласиться на замену после того, как познакомиться с подменяющей девушкой, но факт обмана остаётся. Такая подмена девушки салоном подаёт дурной пример остальным салонам, которые честно говорят о наличии девушки. Поэтому борясь с нечестными салонами, мы поддержим честных и нормальных. Поэтому борьбу с прямым обманом можно только приветствовать.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/04/2017 00:40:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Пока не могу контролировать вручную всё =) [Re: Дон Массажио]
      #1855905 - 15/04/2017 01:04:41

Цитата:

Жалобы на время относится в той или иной степени ко всем салонам. Наказывать придется почти всех. Это раз. Во-вторых, если вы пришли и девушки нет - вы уже ничего не сделаете, скандаль не скандаль - её нет в салоне. Обман уже состоялся и вы не могли на это повлиять. Поэтому, кроме как бороться на этапе размещения анкеты тут никак нельзя. При сокращении времени обман совершается при вас, когда вы вошли в салон обмана еще нет - вы же сами можете засечь время, тыкать им админу и массажистке. Понятно, что этим будет заниматься малая часть гостей, в основном ничего не решит, и вы только настроение испортите себе, но, тем не менее, тут хотя бы теоретические шансы повлиять есть. Поэтому моя текущая задача хотя бы попробовать сократить число обманов, которые происходят на этапе выбора анкеты.



Верно, жалобы на время встречаются во многих салонах, но в таких салонах, как Зной, они носят системный и постоянный характер.
Поэтому, чтобы именно на этапе выбора анкет салона Зной сократить число обманов, я лишь предлагаю убрать в описании базовой программы данного салона фразу "учёт времени после выхода гостя из душа". Так как это заведомо ложная информация, предоставленная салоном Зной, то мне кажется, что отсутствие данной строчки в анкетах Зноя будет более корректно по отношению к гостям, которые идут в данный салон по вашим анкетам.

Во всем остальном я с вами полностью согласен, и высоко ценю ваш труд и усилия в части контроля за качеством работы салонов эромассажа.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Пока не могу контролировать вручную всё =) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855908 - 15/04/2017 01:30:16

Могу только подтвердить значительный обман со временем в салоне Зной.

А вот "учёт времени после выхода гостя из душа" не соблюдается почти везде, даже в таких известных салонах как Вирджиния, Таис, Королева, НаМассаж, Дева Клуб, Мальвина, Восток и др. Обычно отсчёт времени начинается с момента входа массажистки в комнату для массажа, часто с уже включённым таймером. Поэтому я бы рекомендовал всем без исключения салонам заменить эту формулировку на более "честную".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 200 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Пока не могу контролировать вручную всё =) [Re: VIP_Guest]
      #1856207 - 16/04/2017 13:11:27

Маленькая поправка - в салонах НаМассаж (Ничего личного), Королева, Мальвина учет времени от входа в душ. Так и на ДМ, и на сайтах салонов

А от выхода из душа, пожалуй, только Капучино сейчас работает





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пока не могу контролировать вручную всё =) [Re: Extremal]
      #1856376 - 16/04/2017 23:06:22

Во всех перечислены вами салонах,обычно "от входа в душ", там где душ в комнате,в остальных случаях,девочки включают таймер перед началом процесса,когда уже вернулся из душа,по крайней мере со мной так и происходит,за редким исключением.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru