FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Лыцарям пасвищаицца + [Re: Orinda]
      #185878 - 07/10/2004 10:35:19

...
а исчо рыцари сапсем перестали смеяться, в том числе над собой. Это на них современная культура и экономика так повлияла. Ани фсе стали чуйствительные аки прекрасные дамы. То ли дело раньше - турнир какой-нить выиграл, в ногу баранью вгрызся, винца принял - и фсио ему пох, кто там на его рыцарскую честь наехал, патамушта у нево йенг фси равно длиннее и толще.

А щас - ты ево не тронь, ни за ручку, ни за задницу не пощщупай - сразу начинает "Ахтунг!" кричать. А все почему? Потому что у рыцаря чувство юмора напрочь пропало. Вот сидит дама, кропает вирши, пока, значитца у нее последняя лампочка не перегорит, а рыцарь в кустах спрятался и ждет, как бы ее куснуть и вирши покритиковать, вместо того, чтобы идти на сарацинов в крестовый поход.
У рыцаря цели нету в жызни, он решил, что если он все свои имения и вассалов в жизни получил за прошлые заслуги - жызнь удалась, теперь тока можна селянок на сеновале драть и пасквили сочинять на соседа. А те рыцари, которые еще не все свои призы на турнирах получили, им ваще все прекрасные дамы до фени, потому что они думают как бы сосед призы заместо них не отхватили.

А может и хорошо, что так сложилось? Вот я бы сказала, что у них не все так гладко было в этом средневековье-то. Што в Датском королевстве, што в каком другом - мор, голод, чума, сифилис потом привезли, но это уже в Новое время было. Вот бывало, вызволит какой-нить рыцарь даму из заточенья, посадит на коня, увезет куда-нить, а дальше-то что? Ну, допустим, даже и женится рыцарь, так что вы думаете, перестанет селянок драть? Да нифига. Я ваще удивляюсь, как они в этом средневековье ухитрялись детей от мужей рожать, когда мужья если не в крестовом походе или не на турнире, так обязательно на пьянке или на сеновале на каком..

Короче, и так плохо, и так без оргазма. Единственное, мои дорогие принцессы, что раньше дамам права голоса не давали. Всячески ущемляли их в гражданских правах. А вот теперь у нас полная демократия и можно молоть своими языками всякую чушь, а тебя на полном серьезе слушать будут и даже возмущацца

ЗЫ: ну в общем, ну... мужики.. вы.. так серьезно не воспринимайте

Всех целую,
Ваша вредная и неугомонная Оринда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 269 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
Re: Куда уходят рыцари или шевалье сан пер, простите, и сан репрош на новый лад + [Re: Orinda]
      #185889 - 07/10/2004 11:16:34

время меняется люди меняються этот мир стал очень жесток и в основном завязан на деньгах и связях и рыцари к нему приспособились рыцари есть только их не видно многие женщины видят в мужчине в первую очередь добытчика а потом уже все остальное так зачем нужно рыцарство? недавно по телевизору услышал интересную фразу на вопрос что такое семья ? молодая и довольно красивая дама сказала -это предприятие для того чтобы родить ребенка построить дом и спокойно жить. и выбирая друг друга многие семьи руководствуются этим принципом.рыцарству наверно просто нет места в этой жизни а чинить раковины и вытяжки это не рыцарство.не обижайтесь на меня все вы дамы прекрасны мамы вы или сестры любимые да кто угодно без вас нам очень тяжело ,плохо.всегда оставайтесь сами собой прощайте нас любите нас и рыцари в нас все равно возмут верх.спасибо что все вы есть на свете!!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 64 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
А интересно, кто-нибудь предложил помощь дамам? [Re: Orinda]
      #185977 - 07/10/2004 13:18:06

Бескорыстную, то есть? В принципе, я смогу, но заранее скажите в чем именно нужна помощь, а то нет под рукой того самого сверла








--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вывот из прачитаново... + [Re: Telepuzik]
      #185978 - 07/10/2004 13:18:26

В ответ на:

У рыцарей нет телег


А кому принадлежат телеги, в которых ездят мирные крестьяне? Нихрена ты нипанимаиш в рыцарской иканомике.. и праблемах рыцарской собствиннасти...
В ответ на:

А то, как правило, все рыцари - па жизни передвигаются без приаттаченной к сидлу стримянки, газавово (развадного) ключа, пирфаратора, дрели, балгарки, электралобзика, набора ключей и галовак, и камплекта всяких метизов.


Правильна, патамушта фсио эта храницца в багажнике дополнительной телеги. Панимаиш, наскока мне известна, рыцари очинь многа фсякова барахла возят в сваих обозах, патамушта это у них такойе рыцарскае придставление ап экипироффке.
Ищо ани возят там КЖ, тапки, полотенце.. ну, не мне тебе абиснять
В ответ на:

Да. Кто поедет - пусть ищо захватит краску для волос. Гидропирит называится... если иво нибудит - можно хлорный атбеливатель...


Ну, если тебе канешна больше нравяцца бландинки, то я пирикрашусь, бис праблем.. Тока зачем ты мне хочеш сделать гадость и сжечь маи локаны гидропиритом, когда сейчас в арсенале прекрасных дам имеется стока сретств.. Или ты таким образом думаиш деньги маих рыцарей сыканомить?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 27 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Хорошо ли ты подумала, принцесса? [Re: Orinda]
      #185988 - 07/10/2004 13:42:37

Прежде чем кажного проезжего лыцаря звать к себе сверлом дырки крутить? Я вот, например, скорее всего, смогу только разворотить все вокруг, включая пол и потолок. Потому у меня в замке по таким делам спецальные оруженосцы и орудують. Так оно куда надежнее!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Так ты не лыцарь...+ [Re: Де Зад]
      #185991 - 07/10/2004 13:46:16

ты палучаишься лорд ...или графье там какое-нить...я в ваших званиях путаюся))) и карочи батрачат на типя прастые фиадальназвисимые люди)))
шутка юмора, а то щас начнешь абижацца)
ПыСы мож те на курсы "сделай сам" пайтить...ну так для общеобразовательного процессу))) а то про Робинзона щас вспомню

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 27 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: А прикинь, раньше машины только с механикой были! [Re: Пумка]
      #185997 - 07/10/2004 13:54:35

Это ж как люди мучались...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaso

На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 36

Гео: на границе
Не обижайся, [Re: Пумка]
      #185999 - 07/10/2004 13:54:54

зая. Любовь придумали русские, чтобы денег не платить. Так и с "лыцарями", задурили себе красавицы головёнки, дескать придет чувак, розу в зубы, саму сразу на руки, в тачку и погнали. А потом недоумевают, что ничего этакого не происходит, сидят у замковой амбразуры, глазёнками хлопають и озираются по сторонам, иде он болезный, лыцарь- то?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Не обижаюсь+ [Re: vaso]
      #186006 - 07/10/2004 14:00:48

ибо ва-первых...на обиженых воду возят, а ва-фтарых...кто ж те милый про розу, нарукахношение и про белую кабылу пестни тута напел...я так падумала, что все эти фразы утрированы были, дабы навести мусчин на размышление не более того
ПыСы...ну и тема для флуда появилась и мы сидим флудим

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вывот из прачитаново... + [Re: Orinda]
      #186014 - 07/10/2004 14:08:36

В ответ на:

А кому принадлежат телеги, в которых ездят мирные крестьяне?




Богу... все богово... А десятина - церкви...

В ответ на:

Нихрена ты нипанимаиш в рыцарской иканомике.. и праблемах рыцарской собствиннасти...




Король, как наместник бога на земле - временный управляющий. У него есть помощники, отвественные за свои сектора - вассалы. Князья, бароны ,графы и прочее-прочее-прочее...
У них есть наемники - рыцари. Как раз которым, за верную службу могут быть пожалованы звания, земли, драгаценные цацки и прочая лабудень в виде замков и деревень с крестьянами (и крестьянками, о которых также не стоит забывать, поскольку право первой ночи - священно! )
Вот и вся иканомика. И место принцесс в этай иканомике - на заднем плане... если время останется...

В ответ на:

Правильна, патамушта фсио эта храницца в багажнике дополнительной телеги. Панимаиш, наскока мне известна, рыцари очинь многа фсякова барахла возят в сваих обозах, патамушта это у них такойе рыцарскае придставление ап экипироффке.




Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево. Ни нада причислять камплект фановых труб к ниатъемлимой части экипировки рыцаря.
Рыцарю главное что! Штоп в абозе маркитантки ни пиривадились... Все остальное - к подвигам ни атносится... и подлежит заботам разных холопов-оруженосцев и прочей прислуги.

В ответ на:

Ну, если тебе канешна больше нравяцца бландинки, то я пирикрашусь, бис праблем..




Ваапщето - я без ума от нигритянок

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Реплика уходящего рыцаря (о сверлах и гвоздях) + [Re: Orinda]
      #186023 - 07/10/2004 14:13:28

В принципе я могу забить гвоздь. В юности одна девочка даже дала мне за то что уж очень сексуально я рубил дрова.
Но жена, когда я пытаюсь починить что либо требует, чтобы позвали соответствующего специалиста (сантехника, электрика).
Ну я я в свою очередь не всегда заставляю ее все делать руками купил вот посудомойку. Единственно от чего она отказывается так это от домработницы. Может потому что я нахожу на эту должность 19 летних хохлух?....




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaso

На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 36

Гео: на границе
Re: Не обижаюсь+ [Re: Пумка]
      #186025 - 07/10/2004 14:14:39

Вот и навели... Эх бы подвалить, отделаться веником и в койку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:С веником в койку?+ [Re: vaso]
      #186026 - 07/10/2004 14:15:42

эстеееет






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы + [Re: garic99]
      #186030 - 07/10/2004 14:19:03

В ответ на:

Но жена, когда я пытаюсь починить что либо требует, чтобы позвали соответствующего специалиста (сантехника, электрика).




Она тебя действительно любит... Вернее - ценит. Ты ей нужен жывой да здаровай, со всеми руками, ногами и прочими членами, не обожженно-обгорелый или поранетый прочими образами в результате своей починочной деятельности

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaso

На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 36

Гео: на границе
Re:С веником в койку?+ [Re: Пумка]
      #186031 - 07/10/2004 14:19:51

А ты старомодна... С лыцарем, солнце, с лыцарем. А веник... Что с него взять.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 27 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Реплика уходящего рыцаря (о сверлах и гвоздях) + [Re: garic99]
      #186033 - 07/10/2004 14:22:03

В ответ на:

я нахожу на эту должность 19 летних хохлух



"Но один-то раз должен быть испытательным? Вдруг, и вправду, посуду вымыть сумеет?" (Это типа идея для аругментации) ... А я все думаю, почему моя принцесса находит только 50-летних мерзких курв (правда, тоже хохляцких)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:Чей та я старомодна?+ [Re: vaso]
      #186034 - 07/10/2004 14:22:12

я стара как ....ну не буду тут употреблять этих недостойных меня фраз)))
а раз с лыцарем...ну значит с им и пайду в койку))
ПыСы...атчетаф не будит


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вывот из прачитаново... + [Re: Telepuzik]
      #186036 - 07/10/2004 14:23:13

В ответ на:

И место принцесс в этай иканомике - на заднем плане... если время останется...


Вот теперь ты понимаешь, почему рыцари и принцессы не понимают друг друга? А все потому что рыцари, увлеченные распределением товарно-материальных благ, находящихся во временном управлении короля, не уделяют достаточного времени для изучения психологии настоящих принцесс, а посему предпочитают посылать принцесс нафих общим скопом, забывая о том, что настоящая принцесса может принести ощутимую пользу как с точки зрения моральной поддержки рыцаря в его начинаниях, так и с точки зрения обустройства родовых замков или же даже в таком незамысловатом деле, как аналоговая йепля.
В ответ на:

Ни нада причислять камплект фановых труб к ниатъемлимой части экипировки рыцаря


Дело в том, что в настоящее время некоторые принцессы уже наделены самостоятельными родовыми замками, где при желании можно найти не только пассатижи и отвертки, но и наборы дюбелей, дрели со сверлами, а также кучу иного барахла, в связи с чем задачи рыцарей существенно упрощаются. Им нужно только оторвать свои драгоценные задницы от насиженных мест и доехать до соседнего замка, что, учитывая непрекращающийся процесс модернизации их железных коней, совершенно несложно.
В ответ на:

Ваапщето - я без ума от нигритянок


Это канешна несколько усложняет мою задачу по кардинальной смене облика. Но поскольку в арсенале принцесс сейчас имеются солярии, то при условии, что ты на мне женишься , я пойду на разрушительную для моего бюджета сделку и абиспечу равномерный чорный загар..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaso

На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 36

Гео: на границе
Разочароваться не боишься? [Re: Пумка]
      #186037 - 07/10/2004 14:24:20







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Да нет...+ [Re: vaso]
      #186041 - 07/10/2004 14:26:20

я в своем лыцаре не разочарована

хм...а ты чиво...про себя подумал?)))



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Реплика уходящего рыцаря (о сверлах и гвоздях) + [Re: Де Зад]
      #186042 - 07/10/2004 14:28:07

В ответ на:

"Но один-то раз должен быть испытательным? Вдруг, и вправду, посуду вымыть сумеет?"


А ты как думал? Тока так!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaso

На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 36

Гео: на границе
Боже упаси! [Re: Пумка]
      #186043 - 07/10/2004 14:28:19

Про себя, любимого, ТАКОЕ подумать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 82 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Реплика уходящего рыцаря (о сверлах и гвоздях) + [Re: Де Зад]
      #186049 - 07/10/2004 14:38:59

В ответ на:

А я все думаю, почему моя принцесса находит только 50-летних мерзких курв (правда, тоже хохляцких)?




потому, что они самые работящие... правда моя, почему то молдавских предпочитает, но по-любому не младше 45....

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 82 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Пуз!!!! ты, как высоконравственный человек... [Re: Orinda]
      #186058 - 07/10/2004 14:45:19


В ответ на:

я пойду на разрушительную для моего бюджета сделку и абиспечу равномерный чорный загар..




просто обязан на ней жениться....

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: тсссс... не спугни + [Re: kuman]
      #186060 - 07/10/2004 14:49:14

ты же понимаешь - может испугацца человек.. Уйдет.. абидицца..
Я же ему практически предложение сделала, а ты так сразу шумишь и приквлекаиш внимание к ситуации . Человек подумать должен, собраться с мыслями
А я пока тихо денежку из заначки достану и посчитаю, хватит ли мне на солярий, а то вишь как обернулось... судьба зависит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 82 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Да за ради такого дела... [Re: Orinda]
      #186062 - 07/10/2004 14:51:10

готов первый скинуться тебе на солярий.... народ поддержит...!!!






--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вот так и появляются Папуаски типа Жаннет! [Re: Orinda]
      #186066 - 07/10/2004 15:02:12

В ответ на:

то при условии, что ты на мне женишься , я пойду на разрушительную для моего бюджета сделку и абиспечу равномерный чорный загар..



А заканчивается все съемками в клипах "Аварии" и "звездянкой"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: тихо, тихо...+ [Re: kuman]
      #186067 - 07/10/2004 15:02:19

Да ты что????????? На ни в коем разе!!!!!!!! Молчи ради бога!!!! Он же щас откажется!
Нет, только на свои, на кровно заработанные Пуза-то можно любить, сечешь фишку в политэкономии? Привлеченные ресурсы могут быть оценены так, что я, мол, небискарысна его жаницца зову, а исключительно тока для сбора средств якобы на эту благородную цель..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 82 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Ну вот... [Re: Orinda]
      #186070 - 07/10/2004 15:08:42

В ответ на:

Привлеченные ресурсы могут быть оценены так, что я, мол, небискарысна его жаницца зову, а исключительно тока для сбора средств якобы на эту благородную цель..




я по лыцарски хотел.... а потом удивляешься: - Хде лыцари...???

Пы.сы. А Пуз, он умный - поймет!!!

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а ты чево ему рекламу делаишь? + [Re: kuman]
      #186071 - 07/10/2004 15:11:38

а может я еще сама не решила, посчитав деньги и узнав скока нынче солярий стоит - стоит ли Пуз такой жертвы или же это будут зря потраченные деньги? Свои между прочим, кровно заработанные..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru