Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Мутноватый таганский колхоз
      #1858648 - 25/04/2017 12:21:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Соня

Телефоны: +7 (965) 383-5453, +7 (968) 950-1676

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271321

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272112

https://www.rusdosug.com/indi230662.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город: Москва. Метро: Таганская, Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ничего особенно негативного сказать не могу, однако колхоз "неочевидный":
-Манипуляции с ТТХ и с ценниками в разных анкетах (цена постоянно скачет от 5 до 7).
-Непонятно кто там реально, т.к. под такими анкетами без фейса работать может кто угодно.
-Проверки на и-сити многочисленные, но не вызывающие доверия (юзеры).
-Фото обработаны, несмотря на уверения в обратном (на прикрепленной видна мужиковатая фигура/жировые излишества).
-НЕКОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ с проверенными "негиморными" клиентами: несколько недель прозванивался/писал смс - без ответа.
Для ускорения контакта проставил временные оценки в анкетах: вместо спокойного выяснения ситуации в ЛС получил очень невежливые комментарии под своими оценками, которые теперь станут постоянными.

Локацию уточню/добавлю в ближайшее время. К посещению скорее не рекомендуется...

Оценки: отношение к клиенту: 1+, в целом: 1+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sofia77

На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Мутноватый таганский колхоз [Re: *атаище]
      #1858701 - 25/04/2017 15:21:57

Отвечу и тут ) Этот человек написал мне 2 смс с просьбой принять его в неудобное для меня время , на смс не отвечала , на один единственный звонок тоже , тут он видимо оскорбился что его не пригласили и даже не ответили на смс и стал неадекватить . А теперь по существу :
во первых : анкета https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271321 не имеет ко мне никакого отношения ! По твоей логике все кто тебя не принимает непременно работают в одном "колхозе" ))
во вторых : -Манипуляции с ТТХ и с ценниками в разных анкетах (цена постоянно скачет от 5 до 7
у меня одна анкета и ценник на ней 7 т. р. ! Когда и какие манипуляции проводились с ТТХ??
в третьих : -Непонятно кто там реально, т.к. под такими анкетами без фейса работать может кто угодно.
ну если тебе непонятно , то и оставь попытки попасть ко мне в гости , я тебя не приму , так как считаю тебя неадекватным человеком .
в четвертых:-Проверки на и-сити многочисленные, но не вызывающие доверия (юзеры).
проверки стоят от людей с уровнем доверия гораздо выше чем у тебя !
в пятых:-Фото обработаны, несмотря на уверения в обратном (на прикрепленной видна мужиковатая фигура/жировые излишества
то есть фото мои обработаны и жировые излишества при обработке видны ?!))Если бы фото обрабатывались , на них я была бы идеальной !)) Хотя у меня и так все ок, спасибо спорту.
и если моя фигура мужиковата , тогда не пиши и не звони , ищи женственных ))
в шестых :НЕКОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ с проверенными "негиморными" клиентами: несколько недель прозванивался/писал смс - без ответа
Для меня как раз ты нежелательный клиент с маниакальным поведением , с слава Богу что ты ко мне никогда не попадешь , неизвестно что бы ты вытворил в моей квартире если бы все таки встреча состоялась .
и последнее : Для ускорения контакта проставил временные оценки в анкетах: вместо спокойного выяснения ситуации в ЛС получил очень невежливые комментарии под своими оценками, которые теперь станут постоянными.
То есть ты думал что после того как ты поставил мне лживые оценки на сити , при этом никогда не видя меня , я тот час же позвоню тебе и приглашу тебя в гости ?)))) Смешно. Логика у тебя отсутствует напрочь !

Сообщение изменил sofia77 (25/04/2017 21:52:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KET5453

На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Мутноватый таганский колхоз [Re: *атаище]
      #1858722 - 25/04/2017 16:53:38

Если честно, даже не хочется отвечать на этот бред, думаю ни один адекватный человек не будет к вашему мнению прислушиваться...но ради восстановления справедливости все таки напишу. Вы сами вообще себя понимаете? Я на ваш звонок не ответила, почему?...это, уж извините, мои причины, которые я вам объяснять не намерена, после этого вы выставляете мне плохие оценки под моей анкетой (на каком основании непонятно, потому что встречи у нас не было и теперь уж точно не будет), а потом пишете ваши нездоровые умозаключения еще и здесь... судя по вашему отзыву, я так понимаю, я не единственная кто не изъявил желания с вами встречаться, только это не повод негативить и брызгать желчью, прикреплять к моему отзыву чужие фото, и писать всю эту чушь которую вы тут написали. Если уж вы себя и называете "негиморным клиентом"(цитата), так и ведите себя подобающе, пока что ваше поведение скорее напоминает поведение "абсолютного неадеквата"(не сочтите за оскорбление, но более подходящего слова подобрать не могу). Судя по вашему профилю на интимсити, для вас это вообще нормальная практика, ставить двойки и единицы девушкам которые с вами не встретились. Вот просто для информации, не поленилась, посчитала, из 53 анкет которые вы, vova.kataeff, оцениваете, 24 получают крайне негативные оценки, так же, как вы это сделали и с моей анкетой, из чего делаю вывод как и на каком основании вы их выставляете, если девушка с вами не встретилась/не ответила на звонок/смс, автоматически получает 2 под анкетой... ну либо вы просто занимаетесь заказухой, и зарабатываете деньги на отзывах, в частности на плохих...Дабы не уподобляться вам и не быть голословной объясню ход моих мыслей: вы у меня не были, мы с вами даже по телефону не разговаривали (чего вы сами не отрицаете), но это не мешает вам писать информацию о моей внешности, моем возрасте, каких то подружках...и все что вы там понаписали, вот и вопрос, либо у вас шизофрения и вы идете на поводу у вашей больной фантазии, либо, зачем то вам так написать было нужно.
На этом разрешите откланяться, в дальнейшие переписки с вами вступать не намерена, для человека которого я в глаза ни разу не видела, вы и так заняли слишком много моего времени. Удачи.

Сообщение изменил KET5453 (25/04/2017 18:46:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мутноватый таганский колхоз [Re: *атаище]
      #1858779 - 25/04/2017 19:52:02

Цитата:


Для ускорения контакта проставил временные оценки в анкетах: вместо спокойного выяснения ситуации в ЛС получил очень невежливые комментарии под своими оценками, которые теперь станут постоянными.




Так Вы выставили двойки двум разным девушкам, у которых не были и даже не дозвонились - и какого отношения от них Вы теперь ожидаете?
Помню, до одной девушки дозванивался несколько месяцев, ну раз в неделю/пару недель набирал.
Таки попал, просто время по утрам для нее не удобное было.
Но даже и мысли не мелькнуло наставить двоек в надежде вызвать контакт.
Куда катится мир...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Ваше мнение необычайно... [Re: IC-2017]
      #1858893 - 25/04/2017 23:33:29

...важно для меня: теперь не сомкну глаз пока не прочитаю первый в жизни отчет IC-2017.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Разжую "правильные выводы" для одаренных... [Re: *атаище]
      #1859120 - 26/04/2017 21:09:13

1. Синхронность/однотипность (стиль) появившихся ответов от деффок (пытались, конечно, взять паузу 1 - 2 ч. между ответами и чередовать "ты/вы" - и то непоследовательно) наталкивают на мысль о "взаимосвязанности": либо девка одна и та же, либо скутер один и тот же, либо салон один и тот же (попадешь к кому повезет).
2. Клиентов пораженные звезданутостью *ляди не уважают от слова совсем: если человек с проверенного номера несколько раз пишет смс/пытается дозвониться, хорошим тоном является написать сообщение: "Извини, милый, у меня критические дни уже 3-ю неделю, давай в другой раз".
3. *ляди непроходимо тупы: если не нравятся оценочки под анкетой, нужно вежливо спросить что не понравилось в ЛС и сгладить конфликт, а не дожидаться реакции на секстолке и не изливать потоки бреда длиннее "Тихого Дона".

Ипать непонятно кого с замазанным лицом, звезданутую и тупую, - в такой "колхоз" стОит зайти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sofia77

На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Разжую "правильные выводы" для одаренных... [Re: *атаище]
      #1859193 - 27/04/2017 00:46:49

разъясню тебе тупенькому на ис между девочками тем более индивидуалками есть такая практика если человек пишет кому то негативный, тем более ложные отзыв/оценки , то дабы вычислить гаденыша , я смотрю кому еще этот же человек выставил оценки, и просто звоню девочке на ее номер телефона рекламный , далее без труда все выясняю что мне нужно , что и сделала в этот раз! и естественно первой позвонила Кате , так как ей оценки лживые ты выставил в тот же день , что и мне , она естественно сказала что понятия не имеет кто это . Но ей и мне звонил и писал один чел . с одного номера , в один и тот же день , это был естественно ты . И она тоже как и я не отвечала на твои смс , на что ты бедолага и обозлился . Аж жалко тебя стало )) Поржали над тобой и забыли , пока ты не стал дальше везде писать свой бред и нагло лгать . И твой воспаленный мозг нарисовал тебе салоны и кучу всего. Но сейчас ты наверно вообще сдохнешь от злобы , я пошла дальше и обзвонила некоторых девочек у которых ты все таки был, и они в красках описали тебя и твою убогую внешность ))Теперь хоть знаю как ты выглядишь и понимаю откуда у тебя столько комплексов )) И все крайне негативно о тебе отзывались , и говорят что ты действительно болен на головушку. И что больше с тобой ни ни )) . Так что я рада что не ответила на твои смс и не встретилась с тобой ! Интуиция !))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru