Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Пинпин

На форуме: 8 л 24 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Re: Лесби-шоу. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1858649 - 25/04/2017 12:26:50

Спасибо за ответ.
Все понял, кроме одного момента. Если гость берет какое-то дополнение (например ласки или лесби-шоу, неважно), и остается, допустим, на 4 часа. Сколько раз он оплачивает дополнение? Зависит ли ответ от того, берет ли он 4 часа сразу, или 2 раза по 2 часа, или 4 раза по одному? Судя по контексту, Вы уже отвечали на этот вопрос, но что-то не могу найти ни на Вашем сайте, ни тут на форуме, так что ответьте еще раз, прошу прощения.
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1860561 - 02/05/2017 19:50:49

Странно, почему все вирджинки на сайте ДМ в отпуске?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: midncircus]
      #1860630 - 02/05/2017 23:26:17

Ремонт у них в салоне,закрыты пока.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Айвенго]
      #1860783 - 03/05/2017 20:39:58

В таком случае ожидал от Вирджинии более актуальной информации на сайте







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: midncircus]
      #1861116 - 04/05/2017 23:03:52

Добрый вечер!

Нас самих держали в неведении, каждый день обещая починить все. Дом не молодой и они затеяли капитальный ремонт.
Там не менее мы круглосуточно отвечали на телефон и сообщали актуальную информацию.
В любом случае приносим свои извинения и впредь будем сообщать на сайте!

Сейчас вода есть и мы работаем как преждем. Приходите, будем очень рады)

Ваша Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1862361 - 11/05/2017 01:09:36

Может быть уже пора рассказать о Калифорнии и горячих калифорнийских девочках http://california-club.ru/girls/ ?








Сообщение изменил VIP_Guest (11/05/2017 01:11:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 323 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VIP_Guest]
      #1862375 - 11/05/2017 03:32:28

Доброй ночи)

Как приятно, что Вы следите за нашими новостями.

Все верно, сегодня открылся новый салон Калифорния. Надеемся, что в ближайшие часы появится объявление на sextalk.ru.

Уверена, что уважаемые Доны будут приятно удивлены продуманностью каждой мелочи, тому что мы постарались учесть все пожелания наших любимых Гостейкак. Мы действительно очень старались, не спали ночами и вкладывали все силы и душу, что бы сделать поистине райский уголок в котором будет очень приятно и комфорнтно проводить время.

Как и в Вирджинии мы стараемся сформировать новый состав массажисток не прибегая к помощи девочек из V, очень хочется что бы девченки работали с горящими глазками и искренне радовались каждому гостю. И у нас это получается)

С завтрашнего дня у нас стартует акция совместно с ДМ, и у всех есть 100% возможность получить любое дополнение абсолютно бесплатно, без каких любо скрытых условий и прочих рекламных ходов. Плюс первым нашим гостям мы дарим реальные подарки из самой настоящей Калифорнии)

Один из наших любимых и уважаемых на этом форуме Донов сегодня у нас уже побывал, так что старт дан, держите за нас кулачки)

Приходите, будем очень рады!

Кристина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Акция в "Калифорнии" стартовала =) [Re: Эротический салон "California"]
      #1862429 - 11/05/2017 12:08:53

http://don-m.ru/event_california_open старт дан! Салону удачной работы, красивых и умелых массажисток и лояльности к донам! Донам желаю удачно вытянуть нужную бумажку с призом ))



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хайди Флейс

На форуме: 6 л 319 д
(с 13/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Эротический салон "California"]
      #1862992 - 13/05/2017 13:57:50

Цитата:


Все верно, сегодня открылся новый салон Калифорния.

Кристина.



Мои поздравления!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 177 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1868183 - 01/06/2017 22:51:13

Что у вас за бардак с расписанием? На сайте одно, у ДМ другое, а по факту третье, не надо так.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Jace]
      #1868875 - 05/06/2017 13:29:08

Приносим свои извинения. Мы немного задерживались с корректировкой расписания, и получалось, что ДМ переносили наше расписание к себе на сайт раньше чем мы его скорректировали.

Теперь все корректировки будут выполняться строго до 12:00 текущего дня.

Еще раз спасибо за конструктивную критику.

Ваша V!

Сообщение изменил Эротический салон "Virginia" (05/06/2017 13:29:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 24 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Массаж хороший, но странное дополнение Мулатхара. [Re: VirginiaClub]
      #1877830 - 07/07/2017 17:42:13

Что означает дополнение "Мулатхара" ? Я никогда его не пробовал брать (не только в Вирджинии -- вообще нигде, ибо вообще не сторонник каких-то неясных сущностей). Мне Света и Инесса делали сегодня вполне обычный вроде бы эротический массаж (приятный), но в какой-то момент Света сказала, что это уже не просто эротика, а дополнение "Мулатхара", хотя вроде бы делала то же самое, что и до этого (то ли я не заметил разницу, то ли разницы и не было). Я был после длинного авиаперелета, не хотелось вступать в дискуссию. По окончании процесса (успешном) Света попросила оплатить доп.

Спросил Инессу (с которой я и раньше отдыхал). Сказала, что вроде бы Мулатхара это массаж члена и яиц, но сама не уверена, и она бы за фактически проведенный мне массаж не требовала с меня дополнительно.

Подумал и решил при таких обстоятельствах все же заплатить за дополнение не только Свете, но и Инессе, ибо они делали примерно одно и то же, платить одной было бы несправедливо -- отдал в кассу 1800 рублей. Но сверх этого, чаевые, впервые за большой опыт работы с парами разделил (Инессе дал, а Свете 0, ибо мне не понравился этот странный разговор про деньги).

Пришел домой, отоспался и решил выяснить детально, что же это за дополнение, Мулатхара? Открыл сайт Вирджинии http://virginia-club.ru/services/ и расхохотался: такого допа в прайс-листе вообще нет...

Я хотил в салоны массажа, когда некоторые из массажисток Вирджинии еще не родились. Но такого еще не видел, взять деньги за доп, которого нет в прайсе, это достойно миниатюры Жванецкого!

(справедливости ради надо сказать, что сам массаж при этом понравился, как от Инессы, так и от Светы, критика относится исключительно к просьбе Светы оплатить эту непонятную Мулатхару)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1878901 - 13/07/2017 15:47:28

Прочитал отчёт, и вот подумалось мне. А почему бы Вам (да и другим массажным салонам) не сделать антисептики(напр. мирамистин) обязательным? Клиентам и массажистке на руки. Клиенту на член(ток не в уретру, т.к. перебор(имхо)). Фанаты гигиены будут в восторге, а те кому на гигиену плевать, ничего не потеряют, (Или же пускай имеют право отказаться). (опять же имхо). 
Да и лично мне таскать с собой флакон мирамистина(особенно летом) неудобно. 





--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: MistyOne]
      #1879027 - 13/07/2017 22:55:28

Цитата:

Прочитал отчёт, и вот подумалось мне. А почему бы Вам (да и другим массажным салонам) не сделать антисептики(напр. мирамистин) обязательным? Клиентам и массажистке на руки. Клиенту на член(ток не в уретру, т.к. перебор(имхо)). Фанаты гигиены будут в восторге, а те кому на гигиену плевать, ничего не потеряют, (Или же пускай имеют право отказаться). (опять же имхо). Да и лично мне таскать с собой флакон мирамистина(особенно летом) неудобно. 




Поддерживаю, а также презервативы в комнате для имитаций безопасных

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Деловой_мужчина]
      #1879030 - 13/07/2017 23:03:49

Цитата:

Поддерживаю, а также презервативы в комнате для имитаций безопасных



А вот тут не соглашусь, это на мой взгляд как у собаки перед носом колбасой водить, в том смысле, что у донов будет больший соблазн нахулиганить. (особенно у тех кто впервые, или просто не особо этим интересуется).


--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: MistyOne]
      #1879129 - 14/07/2017 08:44:04

Те кто новенькие им не воспользуются, а вот безопасности мало не бывает, а вот колбаса в шкурке безопаснее и для девушки









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Деловой_мужчина]
      #1879152 - 14/07/2017 11:08:21

Цитата:

...а вот колбаса в шкурке безопаснее и для девушки



Колбаса и без шкурки достаточно безопасна для девушки, если её владелец соображает, куда её можно сувать, а куда нельзя

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: MarkKrass]
      #1879162 - 14/07/2017 12:24:18

Цитата:


Колбаса и без шкурки достаточно безопасна для девушки, если её владелец соображает, куда её можно сувать, а куда нельзя




В шкурке можно сувать не напрягаясь, ни самому ни девушке, поэтому для полного раслабона шкурка нужна)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Деловой_мужчина]
      #1879252 - 14/07/2017 18:19:32

"сувать для расслабона" это в другие заведения к другим дамам (имхо)









--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Деловой_мужчина]
      #1879272 - 14/07/2017 19:33:01

Цитата:

Цитата:


Колбаса и без шкурки достаточно безопасна для девушки, если её владелец соображает, куда её можно сувать, а куда нельзя




В шкурке можно сувать не напрягаясь, ни самому ни девушке, поэтому для полного раслабона шкурка нужна)






полный расслабон нужен полторы колеке, да и то с этого форума. большинство туда приходят просто девочку полапать за сиськи и за попку, им сам массаж вообще побок, не говоря уже об имитациях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: MistyOne]
      #1881335 - 25/07/2017 17:58:16

Ой, извините, что так долго отвечала. Фоум почему-то не показал мне, что есть новые сообщения.

В наших салонах использование КЖ для девушек обязательно и до массажа и после массажа.

А вот презервативы мы в салоне не храним, незачем они тут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1881341 - 25/07/2017 19:15:34

Цитата:

Ой, извините, что так долго отвечала. Фоум почему-то не показал мне, что есть новые сообщения.


На днях хотел написать вам личное сообщение по поводу качества сервиса (чтобы поменьше засорять данную ветку). Однако стандартными средствами форума мне так и не удалось отправить личное сообщение пользователю "Эротический салон "Virginia"", по всей видимоси это связано с использованием двойных кавычек в имени пользователя.
https://youtu.be/RyJG1dnOnqA

В итоге отправил свое сообщение пользователю с именем "VirginiaClub" (автору данной ветки). Как я понял данный аккаунт также пренадлежит официальному представителю салона.

P.S. Ответа пока так и не получил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Эвмен]
      #1881354 - 25/07/2017 21:52:43

Ага, я им давно уже говорил про это. Написать им в личку на "синие" аккаунты можно только обходным путём. Обещали сообщить админам.
Мне казалось, что админы форума в этом случае, как минимум, могли бы бесплатно сменить ник, но этого не произошло.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1900145 - 03/11/2017 21:48:24

В связи участившимися случаями личной инициативы некоторых массажисток по своему истолковывать правила салона, что порой даже доходит до выдумывания несуществующих допов, предлагаю составить и разместить здесь некую должностную инструкцию - минимум, который включен в базовую программу и дополнения.
Салон существует достаточно долго, базовые правила Штатов более менее устаканились и посредством поиска по форму можно найти исчерпывающие ответы на большинство вопросов. Тем не менее для этого необходимо приложить определенные усилия и было бы неплохо собрать все в одном месте. Я понимаю, что по определенным причинам формулировки программ на официальном сайте максимально расплывчивы и допускают двоякое толкования, однако здесь более свободная площадка и я не вижу особых препятствий разместить данную информацию здесь.

Я также понимаю, что тесный душевный контакт с конкретной массажисткой удается наладить не всем и не всегда, но если массажистка честно отрабатывает минимум включенный в программу, то лично у меня (как скорее всего и у многих других уважаемых Донов) никаких претензий к салону не возникает. Однако когда массажистка по своей инициативе выдумывает новые допы/правила - это свидетельствует о явном административном косяке.

Чтобы не быть голословным, приведу пусть и давний, но пример из личного опыта ссылка. Исполнение программы было весьма среднее, но меня вполне устраивало, по ходу процесса я намекнул, что хочу вторую эротику, на что был получен ответ, что это доп. Далее последовал звонок администратору и вторая эротика таки была, но так сказать момент был упущен, настроение подпортилось и его пришлось заново поднимать. Суммарно поход получился чуть ниже среднего, однако не будь этого звонка я бы ушел с гораздо более яркими эмоциями. Расцениваю данную ситуацию как явный чисто административный косяк - не доведение необходимой информации до массажистки. В данной ситуации у меня больше претензий к салону, чем к массажистке. Массажистки приходят и уходят, а вот сформировавшиеся репутация остается у салона.

Подобные ситуации - это косяки именно администрации салона. Даже если массажистка была проинформирована, но выкидывает вот такие вот фокусы. Косяк в любом случай администрации, но далее они сами вправе решить как поступить с массажисткой наказать или поощрить внеочередным отпуском в теплые страны ("подумать").

Соответственно, предлагаю свести в одном месте базовые правила салона и составить что-то на подобии должностной инструкции, а также в обязательном порядке ознакомить с ней всех массажисток сети салонов. Это позволит по крайней мере оперативно разруливать большинство ситуаций. Понятное дело, что уникумы среди массажисток все равно продолжат встречаться, но у салона/Дона будет инструмент для быстрого решения сложных ситуаций, на который можно будет опереться.

Нечто подобное уже реализовано на сайте don-m и в случаи чего можно пожаловаться ему и он уберет тот или иной значок с сайта don-m. Проблему это решает весьма опосредованно и с кучей дополнительного геморроя как для Дона, так и для салона. А так гораздо проще будет разруливать подобные ситуации прямо на месте так сказать не вынося сор из избы.

Готов помочь с формализацией основных пунктов должностной инструкции (с учетом анализа реальных прецедентов). В принципе можно подключить к этому процессу и других Донов, создав для этого отдельную ветку. Также с пониманием отнесусь, если вы сочтете данное предложение полным бредом. Мое дело предложить - дальнейшее за вами.

P.S. Так как данное предложение относится ко всем "Штатам" дублирую информацию в соседней ветке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Опа:-) [Re: Пинпин]
      #1907035 - 05/12/2017 17:18:45

Уважаемый ПинПин, у нас появились две девушки которые исполняют откровенное лесби-шоу. Звоните, все расскажу:-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Мы переехали! [Re: VirginiaClub]
      #1915294 - 23/01/2018 19:51:39

Уважаемые Доны!

Мы переехали в шикарный двухэтажный особняк в одной минуте ходьбы от метро Таганская.

Приходите в гости посмотреть на наш новый салон и не только:-)

Ваша V, точнее уже V2:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Мы переехали! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1915313 - 23/01/2018 22:28:43

Новое место и ,как я посмотрю,новые девушки на вашем сайте) Одна другой сексуальнее) Ещё и акция хорошая)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мы переехали! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1915317 - 23/01/2018 23:29:03

Цитата:


Мы переехали в шикарный двухэтажный особняк в одной минуте ходьбы от метро Таганская.

Приходите в гости посмотреть на наш новый салон и не только:-)

Ваша V, точнее уже V2:-)



Ооо! Ко мне поближе переехали)). А у вас на новом месте все комнаты с душевыми кабинами? А где Кристина?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Мы переехали! [Re: MarkKrass]
      #1916013 - 24/01/2018 19:30:00

А я тут уважаемый Марк:-)

Приходите в гости, конечно, все комнаты с душем и кондиционером, с музыкой, столиком и креслом:-)

Приходите!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Мы переехали! [Re: shtirlitz.74]
      #1916023 - 24/01/2018 19:30:48

Мы старались:-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru