Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oldrescuer



На форуме: 13 л 219 д
(с 22/08/2010)

Тем: 378
Сообщений: 6234
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Уважаемые Питерцы!
      #1855967 - 15/04/2017 10:41:22

9 мая к вечеру приеду в Питер на машине, с тем чтобы рано утром 10 уехать обратно.
1. Где остановиться на ночь? (Гостиница со стоянкой).
2. Порекомендуйте проверенную фейку на час.
ТТХ: не выше 168, а лучше вообще дюймовочку, обезжиренную (стройную) длинные волосы, грудь не менее 2, возраст до 28 - 30 лет, до 6000 в час.



--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Здравствуйте, уважаемый Спасатель!(+) [Re: oldrescuer]
      #1856030 - 15/04/2017 14:33:15

Цитата:

1. Где остановиться на ночь? (Гостиница со стоянкой).


На самом деле, тут всё просто: забиваете в поиск "мини-отели Спб" и выбираете нужный район. Данный вид бизнеса сейчас очень сильно распространён, поэтому сложно даже что-то конкретное предложить. К примеру, я пару раз пользовал вот эту гостишку. Просто - звоните и бронируете заранее. А если не бронировать - к примеру, чуть ли не вся улица Гончарная (рядом с Московским вокзалом) состоит из таких отельчиков. Думаю, если просто по ней идти и звониться в каждый, где-нибудь номер найдётся и без бронирования.
Почему именно мини-отели? Потому что бесит правило офицальных гостиниц "У нас расчётный час начинается с 12 дня!"
Цитата:

2. Порекомендуйте проверенную фейку на час.
ТТХ: не выше 168, а лучше вообще дюймовочку, обезжиренную (стройную) длинные волосы, грудь не менее 2, возраст до 28 - 30 лет, до 6000 в час.



Гм...Не мой контингент абсолютно. Но рискну дать общие рекомендации. Поскольку Вы будете встречаться вечером-ночью, в выходной день, с индивидуалками лучше не заморачиваться. К тому же, индивидуалок младше 30 а Питере нет. Советую Вам ознакомиться, наконец, с салонным бизнесом Питера. Думаю, трёх сетевых салонов Вам вполне хватит,чтоб выбрать себе девушку : Карамельки, Маркизы, Чики Во всех этих салонах возможно забронировать девушку ещё будучи в Москве. На определённое время. Кстати: сам у этой девушки не был ещё, но собираюсь как-нибудь побывать, очень уж заинтересовал заявленный у неё фистинг. По случайности она - тощенькая дюймовочка с длинными волосами. Маша-чика
Буду рад, если помог.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 219 д
(с 22/08/2010)

Тем: 378
Сообщений: 6234
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Спасибо [Re: Гюнтер]
      #1856180 - 16/04/2017 08:09:04

большое!
По результатам отпишусь.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Уважаемые Питерцы! [Re: oldrescuer]
      #1859625 - 28/04/2017 12:35:38

Уважаемый гость Санкт-Петербурга.
Очень рекомендую отель Эдельвейс. http://www.hotel-edelweiss.ru Все чисто, уютно, ценник гуманный, расположение - центральней некуда. К приглашенным дамам относятся хорошо.
Есть номера с зеркальным потолком, что, определенно, привносит свою атмосферу в процесс истрахивания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru