FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IvanOld



На форуме: 9 л 290 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Апрельские тезисы. Опус 5 из 5. Не верю, меня допустили до тела!!
      #1859839 - 29/04/2017 03:21:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Лена, Рита и др.

Телефон: +7 (963) 761-5642

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=235213

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=273377

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 80 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутозовский проспект 30. Метро: Кутузовская, Киевская.



Отчет:

А, это пятый ОСНОВНОЙ отчёт, ради которого всё и писалось. Сладкое оставил напоследок.
Читая совершенно полярные отзывы, давно хотел попасть к этой женщине. Один раз был обломан, о чём писал и благополучно забыл о желании посещения.
Но, вот в этом месяце судьба забросила не просто на Кутузовский, где я наконец-то закончил многолетний ремонт и поселился, а прямо к метро Кутузовское. Надо было заскочить в Альфа банк. Вспомнив, что в анкете феи было указано – 5 мин. от метро, закончив дела и заскучав, полез в инет. Нарыл несколько её анкет и выписав 3-4 телефона, начал телефонный терроризм. Один телефон – абонент, не абонент, другой – связь не доступна и два не подъём. Так как я предполагаю, что дама пользуется популярностью и может быть занята, предпринял повтор минут через 15, я жнык упрямый. И, о чудо, один телефон ответил. Стандартная схема беседы, кто-чего, боясь отказа, пытаюсь отвечать кратко и по уставу. Результат - перезвони через 15 минут. Наверное, проверка, подумал Штирлиц, и веря в свою звезду и телефон, прошедший не одну проверку, пошёл в ближайший магазин. Там решал сложную задачу - шампунь или конфеты. Решив, что мы не настолько близки, остановился на конфетах, за которые на второй визит получил похвалу, за хороший выбор. Кстати второй визит, прошёл ИСЧО интереснее и приглашение и подъём трубки прошёл сразу же. Хотя на моё ранее предложение - запиши мой номер, хочу быть твоим постоянником, фея сказала, ничьих номеров не записываю, просто на следующий раз скажи, что уже был. Забыл, не сказал, но тем не менее был принят.
Вход во двор, в арку, набираю данный мне код, и звонок в дверь на нужном этаже, дверь открывается и в полумраке фея в боди с открытом верхом, ииии груди, и всё, больше я ничего не вижу. Это не груди, это супер груди. Может у меня голова на плечах не большая, но там две моих головы, в одной сисе, хотя в анкете 6 размер. Как она их бедная носит?! Идя за ними, прохожу в коридор, где мне предлагают начальное раздевание – снять куртку, ботинки, одеть тапки. Проводят в комнату, где раздевание продолжается и видя моё невменяемое состояние, взяв за «нос» ведут в ванну. Были ли там кж и прочее, не помню, даже после второй встречи. Завтра посмотрю, фея пишет, что предпочитает утренние встречи, да и утром 2 часа за 3 рубля. Попрошусь на чай, обожаю гонять чаи с обнаженной женщиной на коленях!
В ванной, что-то ласково говоря, меня помыли с пеной (значит шампунь была) , тщательно промылив все труднодоступные места. Чуть тут же в руку и не кончил. Мне дали полотенце, пообещали ждать и исчезли. Пройдя в комнату нахожу даму уже полностью обнаженной с раздвинутыми ножками, посреди большой кровати. В комнате полумрак, но место имения освещено отдельно. Или это свет от феи исходил?! Надо завтра сосредоточиться и посмотреть всё точнее.
Предварительная договорённость есть, да и надо успеть до того, как прочтёт отчёт, вдруг он ей не понравится.
Квартира однушка, коридор, ванна - терпимый ремонт. Комната какая не скажу, полумрак. Попросить раздвинуть шторы, забыл. Двуспальная кровать, соответствующего хорошего качества для предназначения. Знакомимся, спросила, как звать меня, я как называть её, предлагает называть Мариной, хотя ответила по анкете Лены, сейчас там имя Рита.
Прежде чем описать процесс и начать рекламировать, хочу принести свои извинения Деду Георгу. Читая его отчёты, видя цифры посещённых фей и морду хитрого лиса на аватарке, посмел, хоть и не озвучивал это, заподозрить его в платных отчётах. Уж очень хорошие все посещённые феи и так много их посещено, что совершенно невозможно с МОЕЙ точки зрения, ни физически, ни экономически. Особенно хвалебно-почти рекламный отчёт о данной даме, к которой в своё время я не был Допущен.
Теперь же, посетив наКОНЕЦ (оговорка по Фрейду) эту ДАМУ - Каюсь Был НЕ ПРАВ, ПРИНОШУ Деду Георгу ИЗВИНЕНИЯ!!! Хотя повторюсь свои подозрения не озвучивал.
А теперь РЕКЛАМААА!!! Не пойму, как она этого добивается, но я был в нирване. Нежные оглаживания меня и мальчика, движения сосочками по всему моему телу, казалось, что её грудь везде и занимает всё пространство. Мелькнула и пропала мысль, в таком возрасте, такая нежная, гладкая приятная кожа, упругое тело и божественная, просто созданная для лапания (простите за грубое слово) грудь и роскошный вид сзади, как обычно через какое-то время попросил любимую позу 6 на 9. Приятный вид и запах. Но, вынужден немного нагадить, во вторую встречу был легкий запашок анала. Но, не стал говорить, просто вынужден был отказаться на тот момент от данной позы.
Анкета «Риты» права - ..самый Лучший Минет В Твоей Жизни.. Не первый день живу на этом свете и не на первой подушке оставляю волосы со своей лысой головы, но ТАКОГО минета у меня не было. Я, согласен, что у дамы есть свои возрастные тараканы, и она зациклина на подозрении к клиентам, видно были разные доны, ПАДОНы и долго проверяет и часто отказывает, без видимых причин, но, если допустила до своего тела, ты познаешь настоящее блаженство. Это подтверждают оценки, тех кого допустили ;-) И я, и я я я в их числе, надо вспомнить пароль на интимку и тоже внести свои 5 копеек. Во общем всё было очень хорошо, и обе встречи не только не разочаровали, как написано в анкете, но и принесли массу оргазмических удовольствий. Чего и Вам желаю. Фея не требуя никаких доплат, сама активно предлагала различные услуги: массаж, страпон, или может ты сам что-то хочешь, только скажи. Если после этого отчёта, мне не откажут в посещении, надеюсь побывать там ещё не один раз.
Уже по окончании, вспоминая отчёт Деда Георга, запросил на будущее груповушку, ссылаясь, что слышал о том, как она интересна с подружкой. К сожалению, заявила, что сейчас этого нет. А, жаль.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, rom12, DyadyaMika
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 5 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Вопрос. [Re: IvanOld]
      #1859857 - 29/04/2017 09:10:05

Уважаемый коллега, Вы ничего не написали про лицо феи.

На какой возраст она выглядит? Насколько заметны возрастные изменения на лице и теле (морщины, дряблость кожи и пр.)? Фото сделаны так, что это не видно.

Для многих этот вопрос критичен.

Например, я люблю вздрючить зрелую ухоженную Женщину. А вот стареющую мадам, тем более, явную старуху - категорически нет.

Фея выглядит как зрелая женщина, или как стареющая мадам? В особенности - интересует состояние кожи лица и шеи.

Буду признателен за ответ!

Кстати, о ней уже были отчеты ранее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Апрельские тезисы. Опус 5 из 5. Не верю, меня допустили до тела!! [Re: IvanOld]
      #1859865 - 29/04/2017 12:28:43

Странное ценообразование у феи: 1 час – 2000 р., 2 часа – 6000 р.










--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 290 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос. [Re: DyadyaMika]
      #1859874 - 29/04/2017 13:40:44

Сегодня спросил, к счастью фея ещё отчёты не читала и допустила. Ранее вроде было лицо на анкетах, чего сейчас нет? Считает ненужно.
Ну, а по Вашему вопросу, возраст конечно виден, чай не девочка, но старуха - нет, однозначно!!!
Очень приятная внешность. Был 3й раз, и было хорошо. Пожалуй напишу ещё один отчёт. Надеюсь не обвинят в кроспостинге.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 290 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Апрельские тезисы. Опус 5 из 5. Не верю, меня допустили до тела!! [Re: Австралопитек]
      #1859875 - 29/04/2017 13:45:21

Если полистать все анкеты, то ценообразование очень не стандартное. Отзывов о ней много и все очень полярные. Сайт Вам в помощь,читайте, делайте выводы. Я высказал своё мнение,я доволен, как удав.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 5 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Вопрос. [Re: IvanOld]
      #1859884 - 29/04/2017 15:46:59

Спасибо! На сколько лет примерно выглядит фея?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 88 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос. [Re: DyadyaMika]
      #1860112 - 30/04/2017 21:29:39

Фея приятная,, но на лицо обычная, не красавица, но и не страшная! Выглядит на свой возраст, ну, может чуть меньше! А вот общаться с ней одно удовольствие! Смешливая Женщина... Грудь, тоже впечатляет — тяжёлая, плотная, очень понравилась! А вот минет, хоть и прекрасен, но как по мне, то глубины не хватает!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 29 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Апрельские тезисы. Опус 5 из 5. Не верю, меня допустили до тела!! [Re: IvanOld]
      #1860321 - 01/05/2017 22:51:18

Дама заслуживает самого пристального внимания донов. Для любителей взрослых и опытных женщин. Всё знает, всё умеет. Попасть к ней действительно бывает трудно. Но если удасться, то исход будет непредсказуем. Ещё не известно будет кто кого выипет: Вы даму или дама выипет Вас. В любом случае, уходить будете на подгибающихся ногах. Дидактический материал о девушке тут.






--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 329 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: будучи у нее в гостях лет около десяти назад на Ленинградке 2 [Re: IvanOld]
      #1860744 - 03/05/2017 16:41:51

мне она показалась странноватой, если не сказать больше. По сексу нареканий никаких не было равно как и по ТТХ, но как раз тогда кажется прошло немного времени с момента выхода Основного инстинкта и я ее ипал и боялсо увидеть нож для колки льда . В общем я порадовался когда за мной закрылась входная дверь Наверное это моя паранойя.. но хочу спросить - ничего странного в поведении не наблюдалось? Повторюсь - по процессу все было хорошо, ТТХ БигТит - зачет полный (тогда)
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114771

Сообщение изменил Izya_potz (03/05/2017 16:50:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 290 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: будучи у нее в гостях лет около десяти назад на Ленинградке 2 [Re: Izya_potz]
      #1861960 - 09/05/2017 17:31:17

К счастью этот фильм я уже подзабыл, да и стараюсь полностью погружаться в процесс. Не думая о последствиях, может потому, ничего проблемного не заметил. Всё было на высоте.
Ну, а тараканы у нас у всех есть и с возрастом они взрослеют.
О тараканах феи писал ранее,посещения тогда не было.
http://sextalk.ru/showthre...rue#Post1611256




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 290 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Апрельские тезисы. Опус 5 из 5. Не верю, меня допустили до тела!! [Re: IvanOld]
      #1865117 - 21/05/2017 16:42:24

Не понял, почему-то отзыв не подключился к анкете.

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=273377








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 18 л 243 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: будучи у нее в гостях лет около десяти назад на Ленинградке 2 [Re: Izya_potz]
      #1865398 - 22/05/2017 20:06:11

О, так это она. Я её тоже ебал миллион лет назад. Запомнилось красивое лицо и приличный животик.







--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru