Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Morpion

На форуме: 7 л 280 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1223
Флеймы: 100 (8.2%)
Re: Как относиться к затягиванию времени девушками? [Re: Мохнатый]
      #1859242 - 27/04/2017 11:16:48

Цитата:


Я раньше тоже ходил только по одному разу и придерживался вашей позиции про новые ощущения. Но со временем стали появляться феи, которые западали своими навыками, внешностью и отношением. К которым всегда можно было прийти без напряга а гарантированно получить удовольствие. Сейчас у меня есть целый список таких. К кому то чаще, к кому то реже




А можна этот список здесь вывесить, чтоб мы тоже знали куда можна пойти и подольше там посидеть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Возможно дело в изначальном настрое [Re: IC-2017]
      #1859352 - 27/04/2017 14:46:19

Цитата:

Цитата:


А насчет постоянников и ходить только по одному разу... Я раньше тоже ходил только по одному разу




А вот с повторными посещениями у меня целая проблема.
Влюбляюсь в девушек.
Чаще всего после второго раза понимаешь, что ничего особенного, и можно и нужно опять новеньких искать.




Когда я начинал ходить по феям, я старался ответить себе на уйму вопросов о взаимоотношении полов. Я был женат, хотел иметь любовницу, но иметь гражданскую не мог т.к. не обладал достаточным временем, возможностью отбиваться от выноса мозга и навыками пикапа. Таким образом, я ходил по феям, платил за час, но целью было - заиметь любовницу. Чтобы можно было поговорить. Чтобы можно было вместе выпить. Чтобы не смотреть на часы (отсюда и вариант Мамбы удобнее). Чтобы можно было позвонить и заехать когда появляется минутка свободная.
Получается, я приходил не слить баллоны, а на разведку. Посмотреть как будет мне тут на будущее, да себя показать с хорошей стороны

Бывало, конечно, что все заканчивалось после снятия презерватива, но было и другое. И кино, и просто посиделки после "обязательной" программы, и поход на танцы, и подвозил я с блядохаты до дома, и меня подвозили.

Не такие они жесткие коммерсантки при определенном подходе

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Возможно дело в изначальном настрое [Re: tibetman]
      #1859368 - 27/04/2017 15:00:55

Цитата:


Бывало, конечно, что все заканчивалось после снятия презерватива, но было и другое. И кино, и просто посиделки после "обязательной" программы, и поход на танцы, и подвозил я с блядохаты до дома, и меня подвозили.

Не такие они жесткие коммерсантки при определенном подходе



А почему "бывало"?
Сейчас подход изменился?
Осталась только обязательная программа?
Почему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Возможно дело в изначальном настрое [Re: IC-2017]
      #1859408 - 27/04/2017 15:56:45

Цитата:


А почему "бывало"?
Сейчас подход изменился?
Осталась только обязательная программа?
Почему?




Если говорить про обязательную программу, то она тоже бывала в прошлом.
Это когда я шел чисто на образ, например, видел похожую на первую любовь из школы. Или на секретаршу из соседского офиса
Тогда да, пришел, галочку сам для себя поставил и ушел

Прямо сейчас прошло время, я пожил холостятской жизнью, завел несколько вариантов "по любви" и несколько вариантов с Мамбы, где можно зависнуть.
Наркотик непрерывного перебирания анкет и поиска идеала из меня почти выветрился. На Мамбу сейчас захожу не часто, на новые знакомства выдвигаюсь когда не просто зов природы, а есть какие-то дополнительные интересы.
Как-то так.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Возможно дело в изначальном настрое [Re: tibetman]
      #1859428 - 27/04/2017 16:30:46

Цитата:


Это когда я шел чисто на образ, например, видел похожую на первую любовь из школы. Или на секретаршу из соседского офиса
Тогда да, пришел, галочку сам для себя поставил и ушел

Прямо сейчас прошло время, я пожил холостятской жизнью, завел несколько вариантов "по любви" и несколько вариантов с Мамбы, где можно зависнуть.
Наркотик непрерывного перебирания анкет и поиска идеала из меня почти выветрился.



А мне наоборот, надоели все эти варианты по любви - слишком много времени отнимают и обязательств накладывают.
И как Вы с несколькими вариантами сразу справляетесь? - ведь не комфортно быть как Фигаро здесь, Фигаро там.

А вот на анкетный наркотик я плотно подсел, но как-то странно: никакого идеала или особого образа я не ищу, да и секса не так чтобы уж и хотелось, просто случайным образом выбираю в день Х девушку из пары десятков доступных и иду наудачу.

Причем, в последнее время даже странные варианты в голову лезут - вот Светой из последнего отчета заинтересовался.
Конечно, оверпрайс дикий, но меня личность заинтересовала, хочется самому заценить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы-гы (+) [Re: IC-2017]
      #1859438 - 27/04/2017 17:02:20

Цитата:

Я вижу - это заразительно...
Кое-кто нас всех научит как надо правильно общаться и принимать решения.


Нет, это чисто трололо на зеркалке

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Возможно дело в изначальном настрое [Re: IC-2017]
      #1859500 - 27/04/2017 20:47:55

Цитата:


А мне наоборот, надоели все эти варианты по любви - слишком много времени отнимают и обязательств накладывают.
И как Вы с несколькими вариантами сразу справляетесь? - ведь не комфортно быть как Фигаро здесь, Фигаро там.



Разные бывают варианты
По любви - значит, что денег не просят, но вопросы об эксклюзивности тоже никто корректно не задает

У меня есть знакомый, который меньше трех "отношений" вообще не имел.
У него спортивный такой интерес. Вот ему совсем комильфо.

У меня бывают накладки. Общий секрет - не стараться строить идеальные отношения и не идеализировать себя. Наступила где-то ссора - ушел на время в другие отношения, позже можно помириться
Высший класс - разрулить вопрос "С кем встречаешь Новый год"
Цитата:


А вот на анкетный наркотик я плотно подсел, но как-то странно: никакого идеала или особого образа я не ищу, да и секса не так чтобы уж и хотелось, просто случайным образом выбираю в день Х девушку из пары десятков доступных и иду наудачу.



Переходите на недоступных, так трофей ценнее

Цитата:


Причем, в последнее время даже странные варианты в голову лезут - вот Светой из последнего отчета заинтересовался.
Конечно, оверпрайс дикий, но меня личность заинтересовала, хочется самому заценить.



Если говорить о девушках, которые вступают в полемику, меня бы девушка из Обломинго больше заинтересовала.
https://forum.dosug.org/1854695

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Возможно дело в изначальном настрое [Re: tibetman]
      #1859528 - 27/04/2017 22:15:04

Цитата:


Высший класс - разрулить вопрос "С кем встречаешь Новый год"





Если бы только НГ.
А 8 Марта, 23 Февраля, ДСВ, наступающие майские, наконец - мне было бы очень некомфортно все это разруливать.
Последние 5 лет я мило так и по домашнему всегда с одной женщиной - уже и привык как-то.
Цитата:


Если говорить о девушках, которые вступают в полемику, меня бы девушка из Обломинго больше заинтересовала.
https://forum.dosug.org/1854695



Меня она совсем не зацепила.
Судя по анкете и общению - обычная милая девушка. Хотя предоплата настораживает, впрочем она ее тоже объяснила.
Со Светой - не сравнится. Света - та еще штучка.
Хотя наша Фанни - еще большая штучка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Возможно дело в изначальном настрое [Re: IC-2017]
      #1859558 - 27/04/2017 23:54:32

Цитата:


Со Светой - не сравнится. Света - та еще штучка.





Когда она написала, что в момент минета автор отчета придерживал енг рукой, я представил себе жесткий трах в рот, и был бы готов согласиться с ее позицией о стерильности. Однако позже автор такой вариант минета опроверг, а она ничего не ответила.
И действительно ее аргументация скатилась к "Вы у меня не были".

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 23 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Вот я не понял. [Re: IC-2017]
      #1859996 - 30/04/2017 14:15:26

Вы такой трахальщик хороший или прекрасный собеседник? Что вас феи не выгоняют даже после истечении оплаченного времени.У меня такого ни разу не было.Обычно я по глазам феи вижу ,что пора валить.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 54 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3971
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Гы-гы (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860004 - 30/04/2017 14:46:34

Цитата:

и надо бежать. Ну, или не надо.
Или не 3,14здец, и не надо бежать. Ну, или надо.




Мне подобные обороты в конце у Фанни уже глаза мозолят. Это Вы ее научили?


Фанни:
Цитата:

Идеал отсутствия человека и присутствия денег, уже обмусолен и на меня этот стереотип не распространяется,
ну или распространяется, но не со всеми или не всегда.




Цитата:

надеюсь читающие поняли что я имею ввиду. Ну или не поняли .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 54 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3971
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Как относиться к затягиванию времени девушками? [Re: Шoк]
      #1860005 - 30/04/2017 14:48:06

Цитата:

У меня тоже.



Вы же вроде писали, что по феям не ходите, когда Спанки Вам предлагала бесплатно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Гы-гы (+) [Re: nobody]
      #1860026 - 30/04/2017 15:50:14

Цитата:

Цитата:

и надо бежать. Ну, или не надо.
Или не 3,14здец, и не надо бежать. Ну, или надо.




Мне подобные обороты в конце у Фанни уже глаза мозолят. Это Вы ее научили?




Абсолютно точно - все наоборот. Этот оборот с Фанни начался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вот я не понял. [Re: мелкий хулиган]
      #1860028 - 30/04/2017 15:57:04

Цитата:

Вы такой трахальщик хороший или прекрасный собеседник? Что вас феи не выгоняют даже после истечении оплаченного времени.У меня такого ни разу не было.Обычно я по глазам феи вижу ,что пора валить.



Да я и сам обычно прекрасно вижу, что чем раньше свалишь - тем ты лучший трахальщик.

Хотя трахальщик из меня точно уж никакой - одна серия на 10-15 минут вряд ли способна кого впечатлить.
Да и собеседник так себе, больше слушаю.
Просто попадаются (очень редко) девушки, которые время особо не секут. А меня собственно волновал вопрос, после какого момента пересиживать уже совсем неприлично и нужно доп. денежку выкладывать, чего в мои планы совсем не входило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот я не понял. [Re: IC-2017]
      #1860034 - 30/04/2017 16:18:35

Цитата:


Хотя трахальщик из меня точно уж никакой - одна серия на 10-15 минут вряд ли способна кого впечатлить.



Тема женской радости от марафонов здесь не раз уже поднималась. Дело не в продолжительности.
Цитата:


А меня собственно волновал вопрос, после какого момента пересиживать уже совсем неприлично и нужно доп. денежку выкладывать, чего в мои планы совсем не входило.



Я обычно нахожу часы (на стене, в телевизоре и т.д.), и примерно засекаю.
Ближе к окончанию сеанса, мне не сложно спросить "Нам наверное уже пора прощаться?"
Там могут сказать
- Да, к сожалению, сейчас хозяйка придет.
или
- Можно еще посидеть.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru