FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа
      #1855032 - 11/04/2017 20:53:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://don-m.ru/146/

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Доброго всем вечера, коллеги!

Сегодня в известном московском клубе Вирджиния прошёл мой последний танец с массажисткой и королевой стриптиза Юлей.

Только вчера клуб Вирджиния сообщил о возвращении Юли на работу. А уже сегодня днём, пробираясь сквозь плотную запись желающих, я записываюсь к ней на массаж.
Интереса добавляет появившиеся анкета Юли на сайте Дона Массажио. Фотосессия получилась замечательной и интригующей.

Встречает админ Кристина, доброжелательна и гостеприимна как всегда. Недолгое ожидание в комнате. Заходит Юля. Меня узнала. Обнялись. Расчёт. Полотенца и тапочки выданы. Душ принят.

Ставлю приятную танцевальную музыку и приглашаю Юлю на танец Вальс. Юля извиняется, что она без каблуков и не дотягивает до меня ростом. Но это не важно, музыка нас подхватывает, и вот мы уже кружимся в вихре танца. Сначала она танцует в коротеньком сексуальном халатике, потом эротично под музыку его снимает, оставаясь в одних трусиках. Потом следуют ещё несколько медленных танцев под эротичную музыку из фильма Эммануэль, во время которых Юля освобождается от последних предметов одежды. Во время танца Юля прижимается ко мне всем телом, эротично трётся там где надо. Упругая грудь Юли сильно заводит. Она игриво заводит свою ножку между моих ног, кокетливо обращая внимание на моё на возбуждённое достоинство.. Потом делаем несколько танцевальных импровизаций в свободном стиле перед зеркалом. Юля прогибается всем телом, откидывается назад, поворачивается спиной и трётся попой о моё достоинство. Композиция сменяет композицию, меняем танцевальные стили и направления, неизменным остаётся только улыбка Юли и эротичные танцевальные па...Понимаю, что танцы - это её стихия, в которой она плывёт по волнам эротики.
Показывая свою попку, интересуется не надо ли её подкачать... Говорю, что всё ОК и так, но фитнесс никому не помешает.

После танцев делаем чайную паузу с конфетами...Общаемся на тему танцев, увлечений, личной жизни. Потом с увлечением и на позитиве играем в фанты с разными смешными заданиями. Юля играет увлечённо, искренне, кажется, что про массаж уже забыли...

Вспоминая, что нахожусь в массажном салон, прошу Юлю сделать мне сначала классический массаж. Массаж Юля делает с таким энтузиазмом, как будто это в последний раз в её жизни. Масло не жалеет, льёт всё что есть на спину, ноги, попу. Потом всё это медленно растирает, как бы погружаясь в себя, в свои мысли.

Потом я переворачиваюсь на спину и вижу несколько потухший взгляд девушки.
- Что случилось, - спрашиваю её.
- Я решила уйти из массажа, отвечает Юля.
- Почему вдруг? - интересуюсь я.
- Не для меня эта работа, всё как-то унизительно, - отвечает Юля, теребя мой вялый йенг.
- Что унизительно? - уточняю я.
- Все эти письки, - отвечает Юля.
Мне кажется, делится своим мнением Юля, что мужчины приходят сюда не за массажем, а чтобы унизить девушек.
- В чём это выражается? - интересуюсь я.
- Они хотят того, что не входит в массаж, и при этом обижаются, если им отказываешь.
Пытаюсь возразить, что подавляющее большинство мужчин, посещающих массажные салоны, вовсе не пытаются унизить девушек, они идут на массаж и не рассчитывают на интим.
Юле слово "интим" сразу не нравится. Она говорит, что всё это смахивает на проституцию.
Меня она определённо не слушает и думает о чём-то своём.
- А как же стриптиз? - спрашиваю я.
- Это другое, - отвечает Юля.
- И когда же ты собираешься уходить? - уточняю я.
- А вот сейчас и ухожу. Если я приняла решение, то уже всё,- отвечает она.

Она медленно встаёт, одевает свои трусики, коротенький сексуальный халатик.
Мило улыбаясь, она посылает мне воздушный поцелуй: "Пока, пока..." и выходит из комнаты.

Я не воспринимаю её уход всерьёз. Некоторое время лежу в полном недоумении. Такого эротического массажа у меня ещё не было. Потом, осознав происходящее, встаю, принимаю душ, одеваюсь, собираю вещи и без сопровождения иду к выходу.

На ресепшн встречаю злую Кристину, такой недовольной я её ещё не видел. Она недоумённо интересуется: Что там у вас произошло? Почему Юля ушла раньше времени и молча одевается? Отвечаю, что Юля решила уйти из массажа, поскольку эта работа для неё унизительна. Вот так просто решила уйти, встала и ушла. Кристина справедливо негодует: Как так можно подводить людей? К ней уже очередь из записавшихся!

Одетая Юля, ни на кого не обращая внимания, проходит мимо на выход...

Прощай Юля, успехов тебе в стриптизе и счастья в личной жизни!

Ты мне действительно понравилась! С тобой было очень весело и хорошо!

Если вдруг когда-нибудь на стриптизе вспомнишь о VIP_Guest из Вирджинии, то можешь мне написать... и мы с тобой ещё станцуем ВАЛЬС. А можем ещё сходить на балет или фитнесс, чтобы подкачать твою сексуальную попку.

Без оценок. Хотя можно оценить так: за танцы - 5, за масссаж - 3 (поскольку не было эротики), за отношение 3 (из-за неожиданного ухода), общая 4. Без обид. Но с большим сожалением. Пока, пока...

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, midncircus, Айвенго, MarkKrass
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

HandjobLover
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (11/04/2017 21:53:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
вот это поворот... [Re: VIP_Guest]
      #1855035 - 11/04/2017 21:09:47

..и ушла в закат..

Деньги то вернули?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855037 - 11/04/2017 21:18:23

Интуиция меня не подвела, эмоциям не поддался и записываться не стал. Сходил в другое, новое местечко. Зачотную девчонку откопал))!
Цитата:

Без оценок...



Могут снести в Трёп

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: вот это поворот... [Re: Deathstroke]
      #1855041 - 11/04/2017 21:30:19

Цитата:

Деньги то вернули?


Вернули частично, пропорционально проведённому на массаже времени, что в целом справедливо, но эротического массажа не было совсем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855046 - 11/04/2017 21:43:36

Интуиция меня тоже не подвела - энергетика фотографий изначально показалась не очень позитивной.
Как это жёстко не прозвучит, но распрекрасная девушка Юля оказалась необязательным и безответственным человеком. Можно, конечно, попробовать дать ей еще один шанс, но результат будет тот же.
Потом, называть работу в салоне эромассажа унизительной, при этом являясь стриптизершей со стажем - это, мягко говоря, странно. Хотя, женскую логику никто не отменял)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1855049 - 11/04/2017 21:56:03

Цитата:

Как это жёстко не прозвучит, но распрекрасная девушка Юля оказалась необязательным и безответственным человеком. Можно, конечно, попробовать дать ей еще один шанс, но результат будет тот же. Называть работу в салоне эромассажа унизительной, при этом являясь стриптизершей со стажем - это, мягко говоря, странно



Полностью согласен с высказанным мнением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855071 - 11/04/2017 23:09:04

Вы наверное опять свои тесты проводили, вот девчонка и не выдержала )) А если серьезно, конечно здорово что у вас более-менее позитивное впечатление осталось, только вот ничего здесь

Цитата:

Вернули частично, пропорционально проведённому на массаже времени, что в целом справедливо, но эротического массажа не было совсем.




ничего справедливого нет, тут надо либо полностью деньги возвращать, либо менять девушку на оставшееся время. Вы же не за танцами пришли, а за эромассажем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855076 - 11/04/2017 23:29:54

Это пипец!
Зато вы получили уникальный опыт,такого хамства я не припоминаю. Бывало что я выгонял девок и не раз,но чтоб сама во время сеанса ушла,притом что никакого негатива не было,это конечно из рук вон. 
Девку салонам нужно добавить в чёрный список и не брать на работу никуда уже.
Логика у нее конечно ущербная. Значит когда танцуешь на шесте и тебе суют в трусы грязные купюры это не унизительно,а массаж делать унизительно?!
А ещё в стрип клубе приват есть и "увольнение"(тупо трахнут за большие деньги),это значит нормально?
А вы тоже хороши,танцы,игры,романтика и вот вам такой ответ!)) Могла бы хоть закончить с вами сеанс и потом уйти,сука короче.
Она вас облажала,а вы ей ещё и успехов желаете,странная реакция...


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: MarkKrass]
      #1855077 - 11/04/2017 23:31:02

Цитата:

Сходил в другое, новое местечко. Зачотную девчонку откопал))!




Заинтриговали )) А отчет будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: Tank]
      #1855084 - 11/04/2017 23:47:53

Цитата:

Цитата:

Сходил в другое, новое местечко. Зачотную девчонку откопал))!




Заинтриговали )) А отчет будет?



Как всегда - поделюсь, порадую!)) Чуть позже))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855098 - 12/04/2017 00:34:58

Это уже какой по счёту, третий раз, когда мы подряд к одной девушке приходим? Лия, Настя, Юля. И это только случаи, о которых мы знаем







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: Айвенго]
      #1855102 - 12/04/2017 00:41:38

Цитата:

Это пипец!
Зато вы получили уникальный опыт,такого хамства я не припоминаю...Могла бы хоть закончить с вами сеанс и потом уйти



Вы правы, опыт уникальный. Такого у меня ещё не было.
Поначалу у меня было очень позитивное и романтичное настроение, принёс конфетки, фруктики, организовал музыку и танцульки.

Но на моё вполне резонное на эромассаже пожелание "сделать мне эротику" получил уникальнейший ответ, который ещё ни разу не встречал на эромассаже : "у меня сейчас нет настроения делать эротику".

Коллеги, может быть с моей стороны было хамством предложить массажистке сделать мне массаж телом по телу или теперь на эромассаже девушки делают эротический массаж только при своём хорошем настроении? А может быть Клуб Вирджиния теперь уже не оказывает услуги эротического массажа?

Более странного и неадекватного поведения массажистки я пока не встречал. Мне показалось, что девушка хотела тем самым доказать себе, что она вправе делать только то, что сама хочет, не считаясь с желаниями гостей и правилами салона.

Пожелание Вирджинии - проводить психологическое тестирование девушек перед приёмом на работу на адекватность и профпригодность.

Сообщение изменил VIP_Guest (12/04/2017 01:05:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: midncircus]
      #1855104 - 12/04/2017 00:59:23

Цитата:

третий раз, когда мы подряд к одной девушке приходим? Лия, Настя, Юля.


Просто мистика какая-то, ходим не сговариваясь почти друг за другом ... Когда уходил, Кристина мне сказала, что к Юле по записи через 10 минут должен придти ещё гость (видимо вы?).
Как она вам объяснила неожиданное отсутствие Юли?
Остались ли с другой девушкой или ушли?
Какая девушка будет у нас четвёртой?

Сообщение изменил VIP_Guest (12/04/2017 01:01:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855112 - 12/04/2017 03:17:11

Цитата:

Просто мистика какая-то, ходим не сговариваясь почти друг за другом ... Когда уходил, Кристина мне сказала, что к Юле по записи через 10 минут должен придти ещё гость (видимо вы?).


Цитата:

Юлия за 10 минут до моего прихода с воплями "эта работа не для меня" покинула заведение





В детали Кристина не вдавалась, а я и не удивлялся, ибо уже читал о Юлиных фокусах. Кристина говорит: "сегодня как минимум два плохих отчёта появится"

Морально более крепких работниц осмотрел, никого не выбрал.

Цитата:

Какая девушка будет у нас четвёртой?



Думаю, её имя мы пока не знаем, это будет новенькая девушка, ибо Лина в отпуске, и других походов я не планирую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 11 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: Айвенго]
      #1855159 - 12/04/2017 10:01:21

Цитата:

 Девку салонам нужно добавить в чёрный список и не брать на работу никуда уже.




Тут полностью поддержу Вас, я бы туда накинула приличное количество неадекватных мастериц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Да уж, грустная история. [Re: VIP_Guest]
      #1855222 - 12/04/2017 13:21:18

А вот я не осуждаю Вас за то, что устроили танцы и романтику понравившейся девушке. И то, что Вы не относитесь к девушкам априори как к порочным или как к "телу на прокат" - это Ваша сильная сторона.

Насчёт салона, полагаю, им не стоило крохоборствовать. Лучше было бы вернуть всю сумму, а по-хорошему даже дать бонус, скажем, в виде часа бесплатного массажа с другой девушкой. Даже для обычного гостя, не говоря уже о Вас. Но их тоже можно понять. В эту минуту, конечно, эмоции их захлестнули.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Да уж, грустная история. [Re: MaleWich]
      #1855259 - 12/04/2017 15:22:31

Цитата:

я не осуждаю Вас за то, что устроили танцы и романтику понравившейся девушке. И то, что Вы не относитесь к девушкам априори как к порочным




Спасибо за поддержку. Я никогда не относился к девушкам, работающим в стриптизе или эромассаже как-то пренебрежительно, а наоборот даже с некоторым уважением за их нелёгкий (как физически, а особенно морально) труд в довольно щекотливой сфере. И если массажистка мне нравилась, то всегда старался сделать на массаже небольшой романтик для девушки с чаепитием, угощениями, танцами, играми и подарками. Юля мне как девушка нравилась, этим объясняется моё хорошее отношение к ней на массаже и устроенный "романтик". А если она вдруг решила уйти из массажа, то это только её выбор. Хотя непонятно почему она тогда вернулась к массажу, просилась обратно на работу в Вирджинию, если воспринимала эротический массаж как унижение? Единственное, меня огорчило то, что она не завершила мне массаж. Возбудив меня танцами и прикосновениями в интимном месте, она покинула меня как раз в тот момент, когда хотелось естественного завершения. Причём это было сделано ею демонстративно и намеренно, чтобы "громко хлопнуть дверью" перед своим уходом и наказать в моём лице всех мужчин, которые (по её мнению) пытались её "унизить" на массаже. Это был некий "протест", "бунт" с её стороны - возбудить гостя и не дать ему кончить. Возможно она получила от этого моральное удовлетворение, только непонятно что и кому она доказала, сбежав с массажа и из Вирджинии.
Цитата:

Насчёт салона, полагаю, им не стоило крохоборствовать. Лучше было бы вернуть всю сумму, а по-хорошему даже дать бонус


К салону я претензий не имею. Треть уплаченной суммы они вернули. Всё же большую часть времени я провёл с девушкой. Конечно, от любого бонуса от салона за неадекватное поведение массажистки я бы не отказался, но и салон можно понять, такое поведение массажистки было для них шоком.
_________________________________________________________________________________________________
Размышляя о том, верно ли я изложил причину ухода Юли из массажа, получил сегодня от Юли короткое сообщение. Приведу его полностью и без купюр
Цитата:

Всё именно так и есть



Мне нечего к этому добавить. Это последний штрих в этой грустной истории.


Сообщение изменил VIP_Guest (12/04/2017 22:59:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 6 л 361 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855388 - 12/04/2017 22:58:35

Эх, сочувствую.
Вот, навайнили уважаемые доны в соседней теме за возврат Юли и получили...

Я, кстати, поддался на всеобщий восторг по ее возвращению и хотел вчера к ней сходить.
Позвонил в 17.30. Минут 10 не мог дозвониться. Когда дозвонился, то мне было объявлено милым голосом, что "Юля сегодня не работает".
Поэтому, интересно было бы узнать, в какое время вы были и все это произошло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: JoeBlack]
      #1855391 - 12/04/2017 23:08:33

Цитата:

в какое время вы были и все это произошло



Я был записан на массаж к 14 часам на 2 часа массажа, массаж начался где-то в 14-15. А уход Юли произошёл примерно в 15-40 или немного позже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
История не грустная, а поучительная [Re: VIP_Guest]
      #1855402 - 12/04/2017 23:48:39

Цитата:

Мне нечего к этому добавить. Это последний штрих в этой грустной истории.



Ну ушла и ушла "королевна". Это явно не тот случай, когда надо грустить. Выше нос)

Сфера эротического массажа совершенно ничего не потеряла от ее ухода. Пусть самоутверждается в стрип клубах с таким характером. Это ее стихия.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1855421 - 13/04/2017 00:56:52

Выражаю соболезнования топикстартеру, а также салону. В комментариях автора промелькнуло раздражение (прекрасно понятное) не только в сторону девушки, но и самого салона - тут встану на защиту этого чудесного места. Прекрасный администратор (Кристина), классные интерьеры и уютные комнаты, красивые и душевные девчонки. Ну бывает даже в бочке меда ложка дегтя, что тут скажешь - девицу уму-разуму жизнь научит, а салон тут сам пострадавшая сторона (припоминаю, что и до этого в комментариях они писали, что эта Юля себя показала очень необязательным человеком. Ну а теперь очевидно, что у нее просто с головой, прошу прощения, не все в порядке).
И еще - стриптиз стриптизу рознь? По моему опыту посещения нескольких стрип-баров, многие танцовщицы за энную сумму готовы делать гораздо больше того, что вроде как не нравилось в массажном салоне этой девушке. Так что странная она стриптизерша какая-то. Мне лично знакомая барменша в одном из клубов говорила, что зарабатывают худо-бедно там только те девчонки, которые уединяются в вип-комнатах с гостями. А только танцами ..., ну, удачи Юле на этом поприще...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Что-то никто не говорил, что она ипанутая... [Re: VIP_Guest]
      #1855583 - 13/04/2017 16:14:07

Может, на долечивание пошла?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Последние танцы с Юлей из Вирджинии, или почему "королева" стриптиза ушла из массажа [Re: VIP_Guest]
      #1860109 - 30/04/2017 21:20:51

Последний штрих к отчёту.
Встречался сегодня 30 апреля с Юлей из Вирджинии, той самой которая резко "опрокинула" меня на последнем массаже и ушла, "хлопнув дверью". Была в моём отчёте какая-то незавершённость, недосказанность. Хотел прояснить для себя почему она ушла, вернётся ли и чем сейчас занимается. Просто посидели в кафе и спокойно поговорили. Но это уже история для другой Конфы. В массаж она не вернётся. Поддерживать личное общение с ней далее не вижу смысла. Успехов ей на другой работе.

Сообщение изменил VIP_Guest (30/04/2017 21:45:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru