Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pult

На форуме: 8 л 64 д
(с 24/01/2016)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Пермь Влада
      #1859426 - 27/04/2017 16:27:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (952) 644-9020

http://0s.onsxq4dsnuxgg33n.cmle.ru/prostitutka/24176/

http://onsxq43qmvzg2ltsou.cmle.ru/anketa/3701_vlada__foto_moi/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: пермь Горького.



Отчет:

Наконец-то побывал у Влады. давно хотел попасть но всё не было времени.работает девушка недалеко от гипера Семья,в квартире была одна. ну начну с внешнего вида-на любителя.лицо ни чем не примечательное чёрные волосы.фигура стройная ничего лишнего нигде не весит на обеих руках тату ,так же есть небольшие татухи на плече и в области бикини. кожа гладкая,приятная. грудь-по моему в ней она самая красивая. стоячая хорошие сосочки упругая!трогать очень приятно.P.S.на фото в анкете не видно татушек так что фотки очень похожи но утверждать что это её не буду. с порога предложила чай-кофе-душ.Девушка не особо общительная иногда при разговоре заглядывала в телефон всё что-то писала.(видимо возраст сказывается). после душа приступили к делу.Сразу понял что опыта у неё почти нет. начала спрашивать с чего начинать сей процесс(массаж или минет). начали с массажа- легкий с маслом ну или быть точным простые поглаживания. потом перешли к минету. с моим опытом походов к феям Влада делает его на 4-.нижнее бельё сняла только по моей просьбе,а так бы всё в нём и была.инициативы своей нет вообще во время куни и классики просто лежит без каких либо эмоций(ни ахов ни вздохов),тупо получает удовольствие.брал на 2 часика и что первый что второй заход прошёл без инициативы. Позы:сверху категорически отказалась-говорит что не умеет. пришлом заходить сзади и миссионерская поза. вид сзади хороший попа выделяется мять приятно.ну что ещё...наверно посоветую тому кому нравится молодое тело и опыт не важен. сам уже сколько раз говорил себе что к таким молодым ни ногой но повёлся на отзывы. сейчас точно младше 26-28 лет точно больше не пойду. говорит что раньше была цена 3000,почему скинула не спрашивал. киска выбрита не очень гладко при куни колется!(если кому-то интересно).ну вроде всё делайте выводы. я точно больше не ногой.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4

Сообщение изменил shuran (27/04/2017 23:41:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 73 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь Влада [Re: pult]
      #1859540 - 27/04/2017 23:03:18

а фотки клевые








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pult

На форуме: 8 л 64 д
(с 24/01/2016)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Пермь Влада [Re: Rudeboy]
      #1859578 - 28/04/2017 05:59:33

фотки да-клёвые. этим они и берут но именно процесс...я считаю если берёшь такие деньги слова "не могу","не хочу",и "не умею" быть не должно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pult

На форуме: 8 л 64 д
(с 24/01/2016)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Пермь Влада [Re: pult]
      #1860268 - 01/05/2017 18:11:34

пытался писать коменты на сайтах где размещается девушка но они старательно удаляются! видимо правду о себе не хотят читать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru