Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Мои наблюдения.
      #1860672 - 03/05/2017 05:16:18

Живем мы все-таки не в обществе, где все поголовно практикуют платный секс. Чаще люди пытаются знакомиться как это показывают в фильмах.

Я много раз был в больших компаниях и сделал свод своих наблюдений.

Я бы разделил мужчин на 4 группы.

1. Молчуны. Они ведут себя как ханжи, избегают в разговорах темы секса, словно в их жизни этого не существует. Могут отшутиться, вспомнив пошлый анекдот.
Они могут быть женаты. Их жены - это коварные женщины, которые сразу увидели верного мужчину и оформили с ним отношения.

2. Шутники-говоруны. Мужчины теоретики. Они могут осмотреть весь бар, выбрать кто им понравится. Рассказать "как они бы их". Как правило, дальше разговоров дело не идет, даже если они подойдут к понравившейся девушке. Они как собака из анекдота, которая бегает за машинами, а когда догонит не знает что с ними делать.
Они свободно общаются с девушками, могут поднимать темы секса, но очень редко переводят разговоры в горизонтальную плоскость. Зато они искренне радуются успехам знакомых из последующих групп, и часто используют эти истории в своих рассказах.
Жены таких мужчин очень переживают, опасаются, что угонят мужика. Или у них мудрые жены.

3. Условно атлеты. Мужчины,которые с вероятностью в 50% могут продолжить вечер с дамой один на один. Обычно они на своей волне. Охота на женщин у них не в приоритете, но если какая-то понравится, то он может подойти, найти общие темы для разговора. Иногда возникает взаимная симпатия и он становится соблазнителем.

4. Везунчики сердцееды. Мужчины с удивительной аурой. Порой начинаешь верить в флюиды. Иногда складывается впечатление, что они могут молча подойти, взять девушку за руку, и она уйдет с ним. Они могут много говорить, могут даже пошло шутить и им будет это прощено. Иногда кажется, что женщины их просто не слышат. Удивляешься как о таком бреде вообще можно разговаривать.
Они как-то чувствуют женщин, которые с ними уединятся и безошибочно знакомятся с ними. Это странный животный гипноз. Женщины не требуют верности и дальнейших встреч. Они словно видят у мужчины большой опыт в сексе но не ревнуют. Они решают, что здесь им с сексом повезет.

Я не готов дать советы как из одной категории можно перебраться в другую, хотя, это конечно возможно. Просто захотелось уложить это в такую вот структуру

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1860695 - 03/05/2017 09:54:07

Довольно грубая, но жизненная классификация.
Узнал себя в первой группе - был 100% там, пока был женат.
Хотя в кого я сейчас превратился, спустя 10 лет после развода - ХЗ.

Но, если исключить из рассмотрения платный секс - в первой группе и остался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1860728 - 03/05/2017 13:31:36

Задумалсо.
Я таки шутник-говорун, или везунчик-сердцеед?

Ну то есть вроде как могу. Есть где. Есть чем. Найдём с кем.
Но - зачем?!







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860743 - 03/05/2017 16:37:39

Т.к. лично не знакомы, не могу точно классифицировать.
Но раз я магию 4го пункта не наблюдал, выходит классический 2й пункт
Цитата:


Я таки шутник-говорун
Ну то есть вроде как могу. Есть где. Есть чем.




У них часто так. Вроде могли бы, но какие-то обстоятельства помешали.
Например, в самый разгар вечера, когда они три часа наблюдали за желаемой девушкой, и уже придумали с какой фразой подкатят. Вдруг появился мачо (ну таким то всегда дают), и за 10 минут увез ее на своем Харлее в дали
Цитата:


Найдём с кем.
Но - зачем?!




Найти и утащить с собой - самая сложная задача )
Вопрос "зачем" возвращает к второму пункту и служит таким самоутешением.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: IC-2017]
      #1860747 - 03/05/2017 16:46:18

Цитата:


Узнал себя в первой группе - был 100% там, пока был женат.




абсолютно аналогичная ситуация.

Цитата:


Но, если исключить из рассмотрения платный секс - в первой группе и остался.



Это странно. Я после развода быстро перешел во вторую
Позже, наблюдая за знакомыми из 4й группы, ушла боязнь словесного контакта с девушками. Появилось осознание, что "они тоже не против ".
Выработались некоторые сценарии. Отметились темы, которые охотно поддерживаются, или которые лучше не затрагивать чтобы не стать занудным.

Пока что осталась проблема: Как перестать мило разговаривать и заняться уже сексом

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1860763 - 03/05/2017 18:42:53

Да не, не так.
Уже понаблюдал. Уже подкатил. Уже укатил в дали, жОско обломав мачо на харлее (гы, у меня у самого в семье такой есть, только у него бээмвэ и кавасаки). Сидим, мирно пьём чай или там винчик, любуясь игрой огня в камине/наслаждаясь пением пцыццц (по сезону). И общаемся. Общаемся-общаемся-общаемся...потом нежно целую ея в щёчку и кладу спать на первом этаже (ибо поздно уже), а сам иду к себе на второй...
Утром говорят, что всё было прекрасно. Кормят завтраком, моют посуду, прибирают в доме, смотрят ласково. Но мне мерещится в их глазах какая-то недосказанность. Или это только мерещится?..


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860764 - 03/05/2017 18:56:56

Цитата:


Утром говорят, что всё было прекрасно. Кормят завтраком, моют посуду, прибирают в доме, смотрят ласково. Но мне мерещится в их глазах какая-то недосказанность. Или это только мерещится?..





Может быть ея из деревни уже хочет домой, где теплая ванна и прочая цивилизация?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860772 - 03/05/2017 19:33:07

Цитата:

И общаемся. Общаемся-общаемся-общаемся...потом нежно целую ея в щёчку и кладу спать на первом этаже (ибо поздно уже), а сам иду к себе на второй...
Утром говорят, что всё было прекрасно. Кормят завтраком, моют посуду, прибирают в доме, смотрят ласково. Но мне мерещится в их глазах какая-то недосказанность. Или это только мерещится?..



Ну Вы и садист!!!
Это же надо так над девушками издеваться!
Они, конечно, девушки воспитанные, говорят, что все было прекрасно, но в душе наверняка кроют матом.
Ведь приехали к Вам не огонь в камине смотреть, настроились уже, весь вечер с обмиранием сердца ждали - вот сейчас огонь погаснет и все начнется, а им - поцелуй в щечку и спи одна.
Убил бы..., на их месте...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1860773 - 03/05/2017 19:48:17

Цитата:


Это странно. Я после развода быстро перешел во вторую
Позже, наблюдая за знакомыми из 4й группы, ушла боязнь словесного контакта с девушками. Появилось осознание, что "они тоже не против ".
Выработались некоторые сценарии. Отметились темы, которые охотно поддерживаются, или которые лучше не затрагивать чтобы не стать занудным.

Пока что осталась проблема: Как перестать мило разговаривать и заняться уже сексом



Это тоже странно - то, что Вы застряли во 2 группе. Я вот после развода сразу перешел во 2-3 группу. (хотя несколько первых месяцев все же пришлось нарабатывать навыки общения/флирта).
В чем проблема с понравившейся девушкой сразу же прояснить вопрос секса?

Всегда был уверен, что девушкам хватает буквально 5 минут, чтобы понять, будет ли с Вами секс.
Если я когда и тянул время, то просто будучи уверенным, что все будет, но не торопя события, ожидая, пока плод перезреет и сам буквально в руки упадёт. Это даже интересно.
Но я никогда не заводил отношения только ради секса, даже и мысли такой не было, возможно, девушки такое отношение тоже воспринимают и отвечают соответствующе.

Ну а сейчас я и вовсе перестал заводить отношения, ну нафиг. Чистый секс за деньги - и никаких проблем и душевных метаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1860779 - 03/05/2017 20:34:03

Э-э...я немножко не про ту деревню...из той-то хрен уедешь при всём желании и мобильный не ловит...и до масквы 200 км.

А тут - ну, разве что ванны нету душевая кабина вместо. Зато баня есть. 6х3 метра, с дровяной печью.

И за стеной никто не живёт... и в стену поутру перфоратором никакая сцука не стучит...спи сколько влезет.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: IC-2017]
      #1860780 - 03/05/2017 20:36:30

Цитата:

весь вечер с обмиранием сердца ждали - вот сейчас огонь погаснет и все начнется



А чего "начнётся"-то? "И чтобы в нашем большом доме всегда пахло свежими цветами"? (с) АВОТЙУХ

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860786 - 03/05/2017 20:48:40

Цитата:

Цитата:

весь вечер с обмиранием сердца ждали - вот сейчас огонь погаснет и все начнется



А чего "начнётся"-то? "И чтобы в нашем большом доме всегда пахло свежими цветами"? (с) АВОТЙУХ




Как что? - ошейник на шею, наручники на руки, шлем на голову, бондаж и сибари, комната с красными обоями и развешанными инструментами для сексуальных пыток.
А Вы им все обломали, цветы там какие-то..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: IC-2017]
      #1860815 - 03/05/2017 23:02:03

Цитата:

ошейник на шею, наручники на руки, шлем на голову, бондаж и сибари, комната с красными обоями и развешанными инструментами для сексуальных пыток.


А-а. Это - в клубчег, дома такого не держу. Или к кому-нибудь из знакомых Госпожей. Но лучше в клубчег. Там всегда много желающих кого-нить от3,14здить.
А я потом пожалею. И пообщаюсь.
Глядя на огонь камина/слушая пение птиц (по сезону)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: IC-2017]
      #1860852 - 04/05/2017 03:20:15

Цитата:


Это тоже странно - то, что Вы застряли во 2 группе.



Не во второй, в третьей
Цитата:


В чем проблема с понравившейся девушкой сразу же прояснить вопрос секса?




Анекдот про поручика знаю, а как это в жизни делать?
Цитата:


Всегда был уверен, что девушкам хватает буквально 5 минут, чтобы понять, будет ли с Вами секс.




В интернете пишут, что даже секунд. Но ее решение еще не означает, что она уже рада будет сделать минет если ее позовут в туалет.
Им нужны добрачные танцы. Всякие правила второго свидания и т.д.
Цитата:


Но я никогда не заводил отношения только ради секса, даже и мысли такой не было




Много потеряли.
Говорю же: Девушки тоже не против

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860854 - 04/05/2017 03:22:53

Цитата:

спи сколько влезет.




Это ли женское счастье...

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860855 - 04/05/2017 03:24:12

Цитата:

Там всегда много желающих кого-нить от3,14здить.



Прямо в нос бьют, до крови?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1860911 - 04/05/2017 11:53:00

Цитата:


Это ли женское счастье...



В наше непростое время - вполне.
"Делай что хочешь, только не буди!" (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1860948 - 04/05/2017 14:35:04

Цитата:

Цитата:


Это ли женское счастье...



В наше непростое время - вполне.
"Делай что хочешь, только не буди!" (с)




Как тут не вспомнить:
Намекнула мужу, что хочу проснуться от ощущения орального секса утром.
С рассветом чувствую дискомфорт. Открываю глаза, а этот мудак сидит сверху и пытается член мне в рот запихнуть (с)

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1862035 - 10/05/2017 08:11:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

И общаемся. Общаемся-общаемся-общаемся...потом нежно целую ея в щёчку и кладу спать на первом этаже (ибо поздно уже), а сам иду к себе на второй...
.



извращенец
иногда девушки просто тупо хотят секса....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1862039 - 10/05/2017 08:36:32

Цитата:

Цитата:

ошейник на шею, наручники на руки, шлем на голову, бондаж и сибари, комната с красными обоями и развешанными инструментами для сексуальных пыток.


А-а. Это - в клубчег, дома такого не держу.




я кстати держу....много чего есть, и качели, и цепи.., не считая выше озвученной мелочевки, ..но это всего лишь антураж для игры,, лайт вариант для сексуального возбуждения...
но так, что бы кого-то стегать плетками и палками до крови и т.п. - это вообще жесть, по ходу вы там совсем заигрались, переходите грань....
больным извращенцам опасно давать в руки такие инструменты, как садо-мазо игрушки и агрегаты...
а вы, ты уж извини , Жыр, по ходу действительно извращенцы. Садисты и мазохисты...., есть игра, а есть извращения, и вы похоже ближе ко второму варианту...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: Праповедник]
      #1862134 - 10/05/2017 14:31:50

Цитата:

вы, ты уж извини , Жыр, по ходу действительно извращенцы. Садисты и мазохисты...., есть игра, а есть извращения, и вы похоже ближе ко второму варианту...


Не совсем так, Прап. Есть т.н. kink, ака извращенный секс. И в конечном итоге цель этих развлекух - затейливо потрахаться. В варианте бэдээсэма это зовётся "секс в наручниках"(с)

Ну, а есть БДСМ. Который лично в моём (и не только) понимании с сексом не особо совместим. Ну, т.е. или одно, или другое.

И в моём понимании "съезд крыши" на БДСМ - это когда секс становится уже вообще не нужен. А лично у мну - так наоборот. "Чем больше я узнаю Тему, тем больше мне нравится ваниль".

Кинкстеры (и прочие сексующиеся) играют в жизнь. А БДСМ-еры играют в смерть. Вот в этом примерно и разница. При этом в общем не обязательно уделывать тушку прям в мясо; основная цель - всё равно мосх. А атрибутика - всего лишь атрибутика и не более того.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 312 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1862210 - 10/05/2017 18:59:38 Прикреплённые файлы

Цитата:


4. Везунчики сердцееды. Мужчины с удивительной аурой. Порой начинаешь верить в флюиды. Иногда складывается впечатление, что они могут молча подойти, взять девушку за руку, и она уйдет с ним. Они могут много говорить, могут даже пошло шутить и им будет это прощено. Иногда кажется, что женщины их просто не слышат. Удивляешься как о таком бреде вообще можно разговаривать.
Они как-то чувствуют женщин, которые с ними уединятся и безошибочно знакомятся с ними. Это странный животный гипноз. Женщины не требуют верности и дальнейших встреч. Они словно видят у мужчины большой опыт в сексе но не ревнуют. Они решают, что здесь им с сексом повезет.







--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мои наблюдения. [Re: Karavajale]
      #1862220 - 10/05/2017 19:16:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:


4. Везунчики сердцееды. Мужчины с удивительной аурой. Порой начинаешь верить в флюиды. Иногда складывается впечатление, что они могут молча подойти, взять девушку за руку, и она уйдет с ним. Они могут много говорить, могут даже пошло шутить и им будет это прощено. Иногда кажется, что женщины их просто не слышат. Удивляешься как о таком бреде вообще можно разговаривать.
Они как-то чувствуют женщин, которые с ними уединятся и безошибочно знакомятся с ними. Это странный животный гипноз. Женщины не требуют верности и дальнейших встреч. Они словно видят у мужчины большой опыт в сексе но не ревнуют. Они решают, что здесь им с сексом повезет.









Жизнь нужно прожить так, что бы оставить позади море разбитых женских сердец!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1863159 - 04/05/2017 11:51:34

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 261 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1863869 - 16/05/2017 12:57:31

у меня только один друг и один знакомый из 4-ой категории. Облому у них тоже, конечно, случаются, но тот, что знакомый, просто клеит всех подряд и прикладывает все же к этому усилия, второй - прикладывает усилий меньше, но при этом он очень красив в женском понимании и при этом классический мудак - ему играть не нужно, ну и бабам, видимо, нравицца).

ЗЫ. Классический "мудак" - имею ввиду
http://hoaxer.narod.ru/prose/maroons.html

Но это в молодости, щас у него мудачества поубавилось, как и баб)).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: Baralgin74]
      #1863894 - 16/05/2017 14:38:35

Цитата:

Обломы у них тоже, конечно, случаются, но тот, что знакомый, просто клеит всех подряд




В этом одна из "хитростей"!
Они не боятся обломов, совсем им не расстраиваются.
Отсюда у них нет такого напряжения, которое наблюдается у других категорий.
Обычный мужчина выбирает себе объект обожания, и старается его не упустить.
С одной стороны, это сразу позволяет женщине вить из него веревки, с другой делает его несколько неуверенным т.е. непривлекательным.
У 4й группы к обломам вырабатывается пофигизм, отсюда легкость в общении и чувство безопасности для женщины.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1863915 - 16/05/2017 15:43:19

Цитата:

У 4й группы к обломам вырабатывается пофигизм, отсюда легкость в общении и чувство безопасности для женщины.


Ну в общем да, плюс глубокая уверенность в том, что она всё равно никуда не денется: или я получу от неё то, что мне интересно, или же она перестанет представлять для меня интерес (причём действительно перестанет, а не по принципу "кислого винограда").

Впрочем, нередко бывает и так, что я получаю от неё то, что хочу... после чего она перестаёт представлять для меня интерес

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1863928 - 16/05/2017 16:12:09

Цитата:

Цитата:

У 4й группы к обломам вырабатывается пофигизм



или же она перестанет представлять для меня интерес (причём действительно перестанет




Тоже верно.
Даже не знаю как это правильно назвать. Умеют проигрывать?
Пока представители других групп занимаются самоедством и самоанализом, юноши из 4й просто наслаждаются жизнью.
Они могут за вечеринку попробовать охмурить и двух-трех девиц, везде получить отказы и все равно уехать домой, хоть и одни, но в приподнятом настроении.
(или не домой )

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 261 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1863935 - 16/05/2017 16:38:26

ну, как говорится, все это при желании "достигается упражнением".
Но когда я был в свободном полете, предпочитал мамбу - у меня там лучше получалось, плюс не лезут мысли типа "свободна или нет" и прочее.
Но в любом случае большое кол-во встреч помню, полностью сняли какие-либо барьеры в общении с противоположным полом.
Для съема на улице еще нужно уметь настраиваться, лет 10 назад интересовался, что-то даже получалось. Есть методики).

При этом все равно, когда с товарищем (который мудак) клеили девок, лучшая всегда была его)). Так что и правда, у него была какая-то энергетика, которая для мужчин была скорее отрицательной (периодически хотелось дать в морду или послать нахер, что я периодически и делал), а для женщин - скорее положительной.
Во всех прочих ситуациях (с обычными, так сказать, людьми), на лучшую претендовал я.

Сообщение изменил Baralgin74 (16/05/2017 16:40:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1863941 - 16/05/2017 17:45:26

Или не уехать))))
Потому что я типа сотрудник того места, где вечеринки










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru