Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Шоколадный Заяц Даша
      #1857476 - 20/04/2017 22:27:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/248/

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер.. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всех любителей эротического массажа приветствую!

Посетил сегодня новый салон сети МассажКлаб "Шоколадный заяц". Работают второй день. Практически все девушки переехали сюда из салона Королева, который закрыли на ремонт.

Созвон и запись на массаж прошли без проблем. Дали наводку на соседний дом, далее уже навели точно на вход. От метро Октябрьская-радиальная идти 5-7 минут. Сам салон расположен на первом этаже (не подвал), .
Во время посещения ещё шёл ремонт помещения, встретил двух рабочих. Админ (Мила если не ошибаюсь) определила в уже отремонтированную комнату в левом крыле салона, где ремонт уже закончен. Комната небольшая, душ в комнате, в комнате немного прохладно, Ремонт, мебель и душ совсем свежий, в комнате присутствует запах стройматериалов.. На стене привлёк внимание рисунок девушки на всю стену. Обещают сделать в салоне 9 комнат с душем в каждой.

Заранее записался к Даше, но высказал желание познакомиться с новыми девушками Соней и Олей (пока фоток нет). Познакомился, но остался на стандартную часовую программу с Дашей. Чая не предложили.

Выбрал Дашу по приятному нежному голоску в интервью на сайте Д.М. и некоторе сходство на уже ушедшую Алису из того же салона. Голос действительно приятный, внешность понравилась, но отношение рабоче-холодное.

Девушка поначалу держалась совсем отстранённо. Тест Айвенго прошла с большой натяжкой. Но поскольку внешне мне понравилась, то решение остаться не поменял. Расчёт произвёл, тапки и полотенце получил. Душ принял в комнате.

Итак, Даша. Что имеем. Фоткам соответствует. Лицо простое, но приятное. Совсем молодая, симпатичная. Ноги, попа, грудь - всё достойно внимания как глаз, так и рук. Немного пообщались, познакомились. Общается доброжелательно, приветливо, но отстранённо (в смысле своё тело держит на расстоянии). По характеру добрая, простая, без закидонов.

Классический массаж несколько слабоват. Но старательно. А в общем не за ним пришёл.

Эротический массаж приятен поскольку само тело Даши возбуждает. Сначала обнимашки, потом прошлись телом по телу, грудью (приятная упругая грудь тройка) по лицу и телу. Затем была преимущественно ручная работа. На имитации Даша сама не особо склонна, но думаю, что при настойчивости получить всё же можно. Личико и киску свою слишком уж бережёт, близко не подпускает. В процессе эротики Даша холодна (такая равнодушная "цифра"), ей не хватает страсти, темперамента и вовлечённости в процесс. Инициативы от Даши в процессе эротики не было никакой, так что если хотите получить разнообразие, то инициатива должна исходить от вас.

Засечка времени по смартфону строго (минута в минуту). Дополнительные 30 минут в честь открытия салона не предложили.

Резюме. Девушка хорошая, массаж старательно-нежно-посредственный, без изысков и без огонька.

На вопросы могу ответить.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Neptun, midncircus, MarkKrass, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (20/04/2017 23:33:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 182 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: VIP_Guest]
      #1857491 - 20/04/2017 23:15:41

Да что ж это такое? Хотел написать свой первый отчёт под ником Антиклерикал, и хотел написать его по Даше, которую так же, как и Вы, сегодня посетил на новом месте. )))
Кстати, почти уверен, что мы с Вами познакомились, но не суть, не будем здесь палить друг друга)) Даша явно торопилась меня выпроводить после окончания моего времени.
Спасибо, что написали все за меня.
Поделюсь , тем не менее, и своими впечатлениями. Полностью согласен с характеристикой эротической части. Отстранённо, неодушевленно, в моем случае не было даже цифровой озвучки. Изысков никаких, только ручная работа. Правда, нежно и неторопливо, что соответствовало озвученным мной пожеланиям. Огонька никакого, вообще. Инициативы ноль. Так, посредственная отработка программы. Брал час с допом "ласки".
Админ предельно вежлива, наводка чёткая. По телефону админ сама рассказала мне об акции (че-то там полчаса в подарок), за что админу большой плюс. Акцией не воспользовался ввиду ограниченности Свободного времени.
Классику в исполнении Даши я бы оценил повыше, чем эротику. Поставил бы 5 с минусом за старание, массировала долго, и реально старалась. Хотя до профи ещё очень и очень и очень далеко.
В сухом остатке: баллоны слил, сиськи помял, настроение НЕ испортили. Не больше, ни меньше. Поход, который забудется на следующий день.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: VIP_Guest]
      #1857493 - 20/04/2017 23:25:03

Ее фигура как то не зацепила на фотках, а лицо показалось простоватым.
Но, судя по отмеченным сердечкам в массажных услугах анкеты Даши, ожидал от неё более интересной эротики. А оно вон как в реальности)
Эх, Даша, Даша, такая эротика нам не нужна)



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: VIP_Guest]
      #1857497 - 20/04/2017 23:50:15

Мда...тоже сегодня собирался навестить ее)) Даже не знал,что они переехали,кстати в более удобное для меня место.
Но после таких отзывов,вряд-ли пойду к ней...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Про эту акцию надо говорить админу самому [Re: VIP_Guest]
      #1857498 - 20/04/2017 23:53:21

Цитата:

Дополнительные 30 минут в честь открытия салона не предложили.





Естественно =) Акция только "по запросу гостя". Я написал в акции, что желательно еще по телефону предупреждать админа, т.к. не все, кто идет с Д.М. , знают про акцию (могли записать телефон до её появления) или вообще она им нужна. Не говоря уже про то, что гости не с Д.М. никаких акций не получают. Поэтому админ сама не уведомляет всех, кто пришел.

Впрочем... Я так понимаю, что вас в рамках данного визита акция не заинтересовала в принципе. Уверен, что те, кто реально заинтересовался ей (возможно даже ради неё и пошел) - молчать не будут)) По той информации, что есть у меня - акция пользуется немалой популярностью)

p.s. Восхищен скорости вашей реакции на новые анкеты/салоны на Д.М. Только-только, уже отчет)) Браво!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Про эту акцию надо говорить админу самому [Re: Дон Массажио]
      #1857502 - 21/04/2017 00:07:16

Цитата:

Естественно =) Акция только "по запросу гостя".



По акции претензий к салону нет, поскольку сам её "не запрашивал" (был гостем со стороны, а не с сайта), а всем гостям "без запроса" она по умолчанию не предоставляется.

Сам салон достоин того, чтобы по по нему сделать и опубликовать отдельный репортаж на сайте.

Цитата:

Восхищен скорости вашей реакции на новые анкеты/салоны на Д.М




Вы тоже стали работать гораздо оперативнее). Салон только открылся, а он уже у вас на сайте. Да и новые девушки стали оперативно появляться в анонсе! Мы же только стараемся от вас не отставать).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: VIP_Guest]
      #1857532 - 21/04/2017 05:47:02

К сожалению, Дашенька вложила столько ласки и нежности в интервью, что на массаж уже не осталось

Когда усадил её обниматься, ответных прикосновений так и не дождался. Поначалу нашёл оправдание: трудно прикасаться, уперев руки в кровать. Реакция на куни очень вялая. Таймер включает до душа, так ещё и провожает за 10 минут. Специально уточнил этот момент: искупаться, по её мнению, нужно до истечения таймера! Причём очерёдность программы была эротика-классика, т.е. ничто не мешало ей доработать до конца.

Сказала, для неё это только работа. С таким отношением и мне показалось, что я на работе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: midncircus]
      #1857552 - 21/04/2017 10:26:23

С комментами по Даше согласен. Для неё это к сожалению работа, причём не любимая. Действительно ласку и нежность от неё получить на массаже вряд ли возможно. Меня тоже спровадила в душ за 7 минут до истечения времени. Вы у неё когда были? (Как то мы с вами по одним и тем же девушкам частенько ходим )Верно ли я понял, что на ласки у Даши реакции практически не было?




Сообщение изменил VIP_Guest (21/04/2017 10:40:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: midncircus]
      #1857553 - 21/04/2017 10:31:48

Вы че, все в один день что ли к ней записались?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: VIP_Guest]
      #1857579 - 21/04/2017 12:45:27

Верно.

Цитата:

Вы у неё когда были? (Как то мы с вами по одним и тем же девушкам частенько ходим )



Как ни странно, не вчера ) В прошлую пятницу. Думал "отчитаться", но настроения не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 74 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Шоколадный Заяц Даша [Re: VIP_Guest]
      #1857643 - 21/04/2017 20:29:47

Теперь понятно почему я вчера не мог к ней записаться!:D И наверное это к счастью.
С таким отношением к клиенту, да ну её в пень с её сиськами-письками!
И так есть хорошие "душевные" массажистки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 1 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Акция 30 минут в подарок [Re: VIP_Guest]
      #1858783 - 25/04/2017 20:01:03

Обратил внимание на продвинутые технологии отслеживания эффективности рекламы.

Вот Вы дон VIP_Guest зашли на сайт салона "с улицы" и увидели телефон, который указали в своём посте. А если бы посмотрели телефон на ДонМассажио или даже перешли бы по ссылке с сайта ДонМассажио, то увидели бы на сайте салона совсем другой телефон. То есть можно даже не говорить ничего администратору, она увидит откуда Вы. Вот вроде дело такое, массажный салон, а всё по взрослому реклама, акции, колтрекинг. Иным продаваторам ещё поучиться у них можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Акция 30 минут в подарок [Re: Кондратий]
      #1858793 - 25/04/2017 20:22:03

Спасибо за интересное наблюдение по номеру телефона. Действительно я заходил не с сайта Д.М. и увидел один номер, который указал, а при переходе с сайта Д.М. телефон уже другой. Интересно также сделано и для других салонов? (вопрос к Д.М.).






Сообщение изменил VIP_Guest (25/04/2017 20:24:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Акция 30 минут в подарок [Re: VIP_Guest]
      #1858905 - 26/04/2017 00:06:18

Цитата:

Спасибо за интересное наблюдение по номеру телефона. Действительно я заходил не с сайта Д.М. и увидел один номер, который указал, а при переходе с сайта Д.М. телефон уже другой. Интересно также сделано и для других салонов? (вопрос к Д.М.).




Говорить, что вы с ДМ для получения акции в зайце всё равно нужно. Я про это написал, что акция по запросу. Даже если вы с ДМ, но про акцию умолчите, то салон её не предоставит)

Что касается подмены на сайте - это довольно тривиальная и популярная вещь. Салоны это делают для разных рекламных источников. Не все салоны, но многие. Даже бывает отдельные входы на сайт по популярным ключам в яндекс директе делят на разные номера, чтобы знать как распределять бюджеты. Вы просто это не замечаете, когда ходите по сайтам)) Так как мой сайт сейчас один из самых крупных рекламных источников, то, конечно, его стараются отдельно считать. Салону важно поддерживать мотивацию терпеть мою физиономию у них в гостях)) Если звонков не будет - салон тут же перестанет заставлять девушек сниматься под угрозой увольнения (а именно с такой вводной проходят многие фотосессии сейчас, особенно в салонах, где на сайте годами не меняли фото давно уволенных или фейковых дев).

Также это в интересах самих гостей - я написал причины в пояснении к выделенным телефонам у меня на сайте. С некоторыми салонами (не скажу какими), у меня чуть ли не бои, чтобы гостей, которые звонят с ДМ, не разводили по схемам, описанным в http://don-m.ru/about . Тк по всем прочим источникам рекламы там заманивают в салон под любыми предлогами. Я не переоцениваю вес этой договоренности, но, уверен, иногда и в какой-то степени это помогает. Тем более, что в запущенных случаях я включаю бан (есть свежий пример).

Так как я даю ссылки на сайты салонов (в отличие, скажем, от базы массажа или рус-массажа), то многие гости переходят на сайт салона и, если не менять номер, статистика звонков с ДМ будет сильно занижена. Поэтому некоторые салоны делают подмену номера, чтобы получить более правдивую статистику. К сожалению, подмена номера на сайте срабатывает не всегда и не у всех сделана, поэтому лучше звонить по телефону в анкете на ДМ. Впрочем, я не питаю иллюзий также по этой просьбе, понимаю, что звонят по номеру, который ближе под пальцем для тыка.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Акция 30 минут в подарок [Re: Дон Массажио]
      #1859000 - 26/04/2017 11:11:56

Цитата:

С некоторыми салонами (не скажу какими), у меня чуть ли не бои, чтобы гостей, которые звонят с ДМ, не разводили по схемам, описанным в http://don-m.ru/about . Тк по всем прочим источникам рекламы там заманивают в салон под любыми предлогами. Я не переоцениваю вес этой договоренности, но, уверен, иногда и в какой-то степени это помогает. Тем более, что в запущенных случаях я включаю бан (есть свежий пример).



Должен сказать, что ваш последний бан салона Зной возымел своё действие)
Правила салонные, конечно, не поменялись, но я хотя бы попал к нужной девушке.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 1 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Шоколадный Заяц Даша. Присоединяюсь в первопроходцам. [Re: VIP_Guest]
      #1860752 - 03/05/2017 17:36:42 Прикреплённые файлы

Если классическая часть массажного сеанса была более менее, то эротика прошла совсем не эротично. Даша держит гостя на расстоянии. Пока лежал на животе, немного потерлась грудками о спину, а дальше только ручной контакт. Причём, контактировала с телом только рука и никаких обнимашек-прижимашек. Даже чтобы слегка погладить её попку приходилось тянуться. Наверное не для неё эта работа, но если немного потренироваться Даша может делать неплохой классический массаж. Может стоит ввести часовую программу совсем без эротики,а потом на полчасика брать другую масажистку?

Время теперь отслеживается не по смартфону, а с помощью таймера. Прикольный такой приборчик. Положила на стол, включила и "кончил не кончил - регламент".



Сообщение изменил Кондратий (03/05/2017 17:37:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Шоколадный Заяц Даша. Присоединяюсь в первопроходцам. [Re: Кондратий]
      #1860761 - 03/05/2017 18:35:45

Цитата:


Время теперь отслеживается не по смартфону, а с помощью таймера. Прикольный такой приборчик. Положила на стол, включила и "кончил не кончил - регламент".




Насколько я знаю по собственному опыту, сигнал таймера означает не конец сеанса, а что есть немного времени и нужно закругляться. То есть у меня никогда ещё не было, чтобы сигнал прозвенел и девчонка сразу бросила массировать. И до оргазма доводили меня после сигнала и классику доделывали. Главное, чтобы время не крали.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru