FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zuryck

На форуме: 19 л 257 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Испорченный вечер.
      #186115 - 07/10/2004 16:08:39

Иногда такое бывает. Вроде и не делают люди ничего. Просто разговаривают. О чем - не слышно. Но по нервным движениям, по раздраженной жестикуляции у стороннего наблюдателя складывается впечатление, что сейчас произойдут события, которые могут испортить настроение. Даже больше. Спинным мозгом чувствуешь – то, что может произойти в ближайшие минуты, коснется и тебя.

С этим смутным чувством тревоги я наблюдал за странной парочкой, стоявшей в двадцати шагах от меня. Это были совсем молодые пацаны. Тот, который повыше, что-то шептал своему напарнику. Вернее не шептал, а кричал шепотом. То хватал своего собеседника за рукав, то отталкивал, то вновь притягивал к себе. Казалось, он пытался убедить товарища на что-то решиться, куда-то пойти. Стыдил, грозил, насмехался. Второй, который пониже, разводил руками, топал ногой, протягивал руки к товарищу, словно пытался разубедить его в чем-то. Ребята были одеты в теплые куртки. У того, что пониже на голове даже был капюшон. Я поежился в своей тонкой ветровочке, но с места не сходил.

Меня они не видели. Нас разделяла железная сетка забора и кустарник неизвестного названия с красными ягодами. На улице уже темнело, что дополнительно помогало оставаться незамеченным. Сам не знаю, что меня удерживало на этом месте. Остановился докурить сигарету и уже хотел сесть в машину, как увидел эту странную парочку и остался ждать развития событий. Каких – сам не понимал.

Тем временем, пацаны пришли к согласию и быстро скрылись за углом двухэтажного серого здания, находящегося по ту сторону забора. Я бросил окурок, втоптал его в землю и повернулся к машине. Еще минута – и я уехал бы домой, но в кармане завибрировал телефон. Звонил брат. Звал в гости. Он уже сидел за столом и желал общения. Под благовидным предлогом я отказался. Разговор продолжался не более трех минут. Пообещал перезвонить на следующий день и пошел к машине…

Обернуться заставили приглушенные голоса. Парочка возвращалась. Но теперь они были не одни. Они несли маленькую девичью фигурку. Уже совсем стемнело, но я ясно различал и длинные светлые волосы и яркое платице. Странно, но меня больше удивила одежда девчушки, явно не по сезону, чем ее безжизненный вид. Друзья бросили ее на песок и я увидел в руках высокого лопату. Даже не лопату, а лопатку. Оглядываясь, он начал быстро копать, глубоко погружая штык в мокрый песок. Тот что пониже, суетился вокруг приятеля, что-то шептал, тыкая пальцем в сторону.

Я замер. Ситуация была дурацкая. Девочке помощь была явно не нужна. Признаков жизни она не подавала. Выскакивать с криками из укрытия – бессмысленно. Я продолжал беззвучно стоять. Тем временем, ребятишки выкопали яму, аккуратно уложили девочку на дно и стали спешно забрасывать песком.

Мелко зарыли – автоматически мелькнуло в мозгу. Завтра же найдут. Я напряженно думал, что предпринять. В голове крутились какие-то глупости. Я уже не мог вспомнить, зачем вообще стоял тут. Для чего приехал? Что делать дальше? Не уши же им надрать?

Друзья, тем временем побежали опять за угол, оставив лопатку рядом с чуть заметным холмиком. Вот лошки – удивился я. Еще бы документы оставили… И вдруг мои размышления прервал истошный детский крик переходящий в плачь:

- Надежда Ивановна, Сережка с Никитой мою Барби в песочнице закопа-а-ли-и-и!
Меня мама ругать бу-у-дет!

Из-за угла бежала моя жена вместе с воспитательницей.

- Сережа, стой! Иди сюда вопила моя благоверная. Сейчас по заднице получишь!

Тут и я очнулся, шагнул к забору:

- Да ладно мать, не трогай его. Дети все-таки. Если испортили, куплю новую куклу завтра. Не плачь, девочка.

Подумалось - зачем вместе с женой в садик поехал. Пил бы у брата. А тут совсем замерз. И куклу завтра новую покупать.


Москва. 2004г.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru