Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ямуки

На форуме: 13 л 33 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Динара с пролетарки - по следам...
      #1860979 - 04/05/2017 15:51:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Динара

Телефоны: +7 (965) 262-8065, +7 (965) 262-8057

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=290595

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=290596

ТТХ: 27 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Симоновский вал. Метро: Дубровка.



Отчет:

Первый отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1860512&an=0&page=0#1860512
по нему и пошел.

Созвон в час пик, диспетчер сказала, что меня ждут без проблем. Приехал, 10 минут не брали трубу. Собрался уезжать - проявился дисп, пригласила, сказала этаж, код. В квартиру пускать боялись - долго смотрели в глазок, созванивался с диспетчером. В итоге пустили. Посторонних кроме таджикобабушки не заметил.
Плюс хаты в том, что там не накурено, это порадовало.
Про внешность девушки повторяться не буду, все как описано первопроходцем. Грудь на фото выглядит больше. Единичка там. Попа офигенная, маленькая, круглая, упругая.
Ипать такую стройную малышку очень приятно.
Реальный возраст 27-29 думаю.
Минет (мбр) странный, не умеет, пытается. Просит не кончать, да с ней и не захотелось, хотя конечно анкетные данные надо бы отрабатывать :
Куни - поверхностно, запахов нет. Ей нравится, но без особых восторгов, а вот
грудь очень чувствительная, от ласк груди завелась, КС в результате получился с хорошими настоящими стонами. Вальтер чуть было не зашел в процессе, но весьма поверхностно.
Закончил я быстро, второго захода не было, пришлось убегать раньше времени.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Tarakaner, fcbarcelona
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Shoot All the Clowns


Сообщение изменил Ямуки (04/05/2017 21:18:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 216 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: Динара с пролетарки - по следам... [Re: Ямуки]
      #1860995 - 04/05/2017 16:47:39

Отношение к клиенту там 5 ну никак быть не может!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 33 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Динара с пролетарки - по следам... [Re: fcbarcelona]
      #1861017 - 04/05/2017 18:15:10

Если не брать в расчет небольшие странности с диспетчером, то все очень хорошо у меня прошло. Хотя и диспетчерша в общем-то с пониманием ко мне отнеслась, посмеялись немного. Может в другой раз я бы понегативил, но тут - припарковался у подъезда, в запасе имел 2х девок вроде бы рядом.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=289170
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=286613&style=12
Даже подумал, что они все в одном месте работают, но оказалось диспетчер у Динары другой и место другое тоже. Правда как только я набрал этим запасным и мне сказали, что они все заняты, мне сказали, что Динара не с ними и посоветовали позвонить еще раз. Позвонил и попал!
Тогда подумал что повезло, ибо уже завелся домой ехать, а сейчас думаю, что неспроста это.

Сама Динара очень послушная, услужливая, пыталась что-то сказать, насколько могла. Чай принесла очень быстро, помылась до меня. Тапки предложила, полотенце чистое, на кухне не держали. Может повезло, но вроде час пик был.. 8 вечера. Ну и понравился я ей, это было заметно. Так что 5 вполне заслуженно, учитывая цену.



Сообщение изменил Ямуки (04/05/2017 18:28:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 94 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
по следам..., но с географией - странности...- [Re: Ямуки]
      #1861061 - 04/05/2017 21:10:04













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 33 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: по следам..., но с географией - странности...- [Re: Tarakaner]
      #1861066 - 04/05/2017 21:19:47

спасибо,ув. тов. поправил.








--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 216 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: Динара с пролетарки - по следам... [Re: Ямуки]
      #1861703 - 08/05/2017 14:38:01

Цитата:

Если не брать в расчет небольшие странности с диспетчером, то все очень хорошо у меня прошло. Хотя и диспетчерша в общем-то с пониманием ко мне отнеслась, посмеялись немного. Может в другой раз я бы понегативил, но тут - припарковался у подъезда, в запасе имел 2х девок вроде бы рядом.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=289170
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=286613&style=12
Даже подумал, что они все в одном месте работают, но оказалось диспетчер у Динары другой и место другое тоже. Правда как только я набрал этим запасным и мне сказали, что они все заняты, мне сказали, что Динара не с ними и посоветовали позвонить еще раз. Позвонил и попал!
Тогда подумал что повезло, ибо уже завелся домой ехать, а сейчас думаю, что неспроста это.

Сама Динара очень послушная, услужливая, пыталась что-то сказать, насколько могла. Чай принесла очень быстро, помылась до меня. Тапки предложила, полотенце чистое, на кухне не держали. Может повезло, но вроде час пик был.. 8 вечера. Ну и понравился я ей, это было заметно. Так что 5 вполне заслуженно, учитывая цену.





Уважаемый Ямуки! Прошу не обижаться за мое недоверие. Просто мне кажется, мы очень часто завышаем оценки. Ведь оценка отлично, это то, когда все было отлично и никак иначе.... Оценка за отношение, это совокупность выполненных правильно составляющих.
Вот скажите.
1 Было ли ожидание?
2 Встретила ли она Вас при параде?
3 Соответствует ли россыпь  услуг указанных  в анкете реальности? И даже если Вы не интересовались, просто представьте, сопоставимо ли ее знание русского для начала, при выполнении, скажем ролевых игр)))?
4 Ждал ли какой-нибудь ходок во время вашего посещения на кухне?
5 Я так понял, вы пробыли не долго, а предлагала ли она Вам остаться, инициировала ли она продолжение?! Уверен нет.
Итд.

При всем при этом, повторюсь у меня никакого негатива нет, если подточить моменты, нормальный вариант может быть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 33 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Динара с пролетарки - по следам... [Re: fcbarcelona]
      #1862076 - 10/05/2017 11:40:58

Конечно немного ждал, хотя именно в тот момент совсем не напрягло. Я обратил внимание, что встретила меня в более-менее приличном виде. вроде юбка и майка, но точно не "домашний" прикид.
С услугами в анкете явный перебор.
Меня никто не ждал, как и я, это очень порадовало.
5. Конечно может мне показалось, но она удивилась, что я быстро сваливаю, уверен, что если бы продолжил, что по крайней мере она была бы не против и не стала бы выгонять, процессом рулил я, так что она ничего не предлагала, но при этом не бездушно подчинялась, а именно отдавалась, что и понравилось.

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru