INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Анонимные сим-карты для звонков феям
Анонимные сим-карты для звонков феям   •   Это рекламное место продается

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
gаric99

Бан до: 07/06/2017

Предупреждений: 2

Тем: 1979
Флеймы: 11117 (23%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ниначом не настаиваю, просто замечу [Re: Appo]
      #1860992 - 04/05/2017 16:37:49

Цитата:

Еще хуже бывает, я как-то постил про Лохус-Рублевский

Ну Лохус подороже будет стоить Есть смысл отмыть и скрутить.
Цитата:

К тому же, историю автомобиля даже новому владельцу показывают далеко не всегда, учти.

Ну тогда это не мой вариант Но я почему то уверен, что им проще купить авто у хозяина и быстро продать его с наваром, чем оно месяцами будет стоять на стоянке в ожидании лоха Опять же, я не беру площадки типа Москвы, торгующие исключительно бэушными авто.
Цитата:

Ну и как успехи с поисками?

Дык после майских начну. Мне надо успеть до 5 июня-окончания страхуйки.

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
Нас епать только куй тупить!
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Appo

Тем: 115
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 104
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 99

Гео: Замкадье
Re: Ниначом не настаиваю, просто замечу [Re: gаric99]
      #1861003 - 04/05/2017 16:56:11

Цитата:

Ну тогда это не мой вариант Но я почему то уверен, что им проще купить авто у хозяина и быстро продать его с наваром, чем оно месяцами будет стоять на стоянке в ожидании лоха Опять же, я не беру площадки типа Москвы, торгующие исключительно бэушными авто.

Тебе уже совершенно верно заметили, что Trade-inn в существующих условиях является средством продажи новых автомобилей, потому что основная часть дохода (до 80%) любого официального дилера - сервис. Поэтому машины берутся практически любые, кроме откровенного хлама. При продаже за состояние/диагностику никто отвечать не хочет, а детальная диагностика выполняется довольно редко. Прибыль от Trade-inn - просто приятный бонус, типа. И нередко стоят месяцами, да.

Цитата:

Дык после майских начну. Мне надо успеть до 5 июня-окончания страхуйки.

А щас чо, никак?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gаric99

Бан до: 07/06/2017

Предупреждений: 2

Тем: 1979
Флеймы: 11117 (23%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ниначом не настаиваю, просто замечу [Re: Appo]
      #1861013 - 04/05/2017 17:51:06

Цитата:

Поэтому машины берутся практически любые, кроме откровенного хлама. При продаже за состояние/диагностику никто отвечать не хочет, а детальная диагностика выполняется довольно редко.

Ты прав. Но если машина обслуживалась у того же дилера и была сдана в трейдин с приобретением свежей, то диагностику во перВЫХ проводили на каждом ТО, а во вторых-диагностику проводят по любому. Как они иначе за нее цену назначат? Наскока я помню, даже когда я свой старый жЫп пытался вначале продать в "Москве"-его гоняли на диагностику.
И что значит детальная диагностика? Компом смотрят двигло, коробку и всякую электронику. Подвеску-на подъемнике минут десять занимает. Понятное дело что расходники типа тормозных колодок или свечей заморачивацца не будут. Но это не главное.
Цитата:

А щас чо, никак?

А кудой торопицца? Думаю дитё еще месяц из переноски Макси Кози не вырастет

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
Нас епать только куй тупить!
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Appo

Тем: 115
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 104
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 99

Гео: Замкадье
Re: Ниначом не настаиваю, просто замечу [Re: gаric99]
      #1862278 - 10/05/2017 21:25:14

Цитата:

Ты прав. Но если машина обслуживалась у того же дилера и была сдана в трейдин с приобретением свежей, то диагностику во перВЫХ проводили на каждом ТО

Я тебе уже по этому поводу писал: даже законному владельцу историю автомобиля предоставят далеко не всегда. По поводу самой работы официалов и их методов тебе рассказать?

Цитата:

во вторых-диагностику проводят по любому. Как они иначе за нее цену назначат?

В том-то и дело, что не всегда. В Москве это для них повод сбить цену посильнее, поэтому гоняют. У официалов доходит до того, что завели-послушали-покатались, оценили ЛКП, выключили мотор-включили зажигание-завели посмотреть как лампочки гаснут, и все. После этого назначают цену, лишь бы впарить новый автомобиль.

Цитата:

И что значит детальная диагностика? Компом смотрят двигло, коробку и всякую электронику. Подвеску-на подъемнике минут десять занимает.

А также опоры двигателя, внешний вид салона, состояние руля и педалей на соответствие пробегу, и много всяких других интересных вещей. Но так делают далеко не везде и, что важнее, не собираются нести ответственность за состояние автомобиля.

Цитата:

А кудой торопицца? Думаю дитё еще месяц из переноски Макси Кози не вырастет

Ну, ты, типа, в курсе держи)) Теперь уже в личку

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, FLEXXX, gorge, stiv, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви