Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863615 - 15/05/2017 19:01:51

Был сегодня в Калифорнии, отдыхал с одной девушкой и после массажа общался с Кристиной. Говорили с ней о салонах, девочках, вспоминали Алису, о возвращении Карины и Василисы в Вирджинию, новом админе в Калифорнии, о судьбе салона Восток, Доне Массажио, СексТоке. Во время разговора Кристина увлечённо читает СексТок. Потом со смехом говорит мне: "V, тут пишут, что ты это я. Они такие смешные)))" Я с улыбкой интересуюсь: "Как будем отвечать - серьезно или поддержим шутку"? Кристина со смехом говорит: "Ну ты сам подумай!"

Я подумал.

Конечно, можно "отшутиться" и "поиграть" по самым разным сценариям: Кристина - это я, Я - это Кристина, Я -Дон Массажио, мы все находимся в сговоре или мы все одно лицо. Возможно это было бы кому-то интересно и даже забавно.

Но форум всё же не для этого. Поэтому отвечу серьёзно.

Во-первых, Кристина, VIP_Guest и Д.М. - это разные люди. Конечно, мне льстит побыть Кристиной или самим Д.М., но "не в этой жизни".

Во-вторых, я действительно знаком с Кристиной уже более года, мы хорошо с ней общаемся. Я действительно частый гость в Вирджинии, а теперь и в Калифорнии. Я действительно знаю лично многих работниц. Поэтому отношение ко мне, как к постоянному ВИП-Гостю действительно "более лояльное". В частности, "по знакомству" мне позволили фоткать в Калифорнии. Я этого нигде не скрывал и не скрываю сейчас. В своих отчётах пишу то, что реально было. И если от массажисток Вирджинии мне перепадали какие-то бонусы, то я тоже пишу о них в отчёте. Учитывайте эти бонусы ВИП-Гостя так, как посчитаете нужным. И если HandjobLover не доверяет моим отчётам по Вирджинии по причине моего "знакомства с администрацией", то это вполне нормально. Но писать что "Криcтина - это VIP_Guest", это уже находится в другой реальности восприятия действительности.

В-третьих, с Доном Массажио нас связывает "общая любовь к массажисткам" (меня как Ходока, а Д.М. как фотографа) и взаимная переписка по вопросам сайта Д.М. Никаких коммерческих совместных проектов у нас нет, никакую информацию по массажисткам и салонам он мне "не сливает", никакие фотографии интерьеров не передаёт (я умею пользоваться фотоаппаратом сам, конечно не так профессионально как Д.М.). Рекламировать салоны и массажисток с сайта Д.М. мне никакого резона нет.

Кристина может высказаться здесь самостоятельно. А если HandjobLover хочет, то мы можем встретиться с ним, Кристиной и Д.М очно и обсудить все интересующие его вопросы. Может тогда он убедится, что мы все разные люди.

Форум тем и хорош, что каждый может свободно высказать своё мнение и дать свой комментарий.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/05/2017 19:41:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: HandjobLover]
      #1863619 - 15/05/2017 19:11:22

Цитата:

Цитата:

Особенно, если салон находится на Спартаковской улице



Ага, самое подходящее расположение для салона эротического массажа - Ананьевский переулок



Ну тоже не факт. Может я туда перестал ходить, когда вспомнил про Ананко и Ананидзе

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Пройдусь по мелочам... [Re: VIP_Guest]
      #1863654 - 15/05/2017 20:10:05

Было искушение проголосовать за недоверие, честно говоря. Но я решил, что написанного Марком достаточно и будет "последнее китайское".

Однако пожалел об этом, второй раз сходив в Калифорнию. И получив возможность сравнить данные описанных вами массажисток "внатуре" . Полагаю, что кого-то из них вы либо в глаза не видели, либо сознательно искажаете картину.

Лично мне все равно, насколько хорошо вы знакомы с Кристиной, девочками салона, и паранойя Handjoblover'a под бормотуху с пивом красненькое с картохой меня тоже не сильно волнует. Значение имеет только реальность описываемых фактов.

На реальность и на факты оказывает влияние, как минимум, то, что вы себя намеренно позиционируете как пишущего Дона, заявляете о том, что Кристина не готовит девочек к работе с вами и т.д. Вы серьезно пытаетесь нам такое втирать, простите?

Если факты искажаются/придумываются/приукрашиваются, ценность отчета и вас как Дона стремится к нулю.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: VIP_Guest]
      #1863661 - 15/05/2017 20:26:30

Цитата:

Но писать что "Криcтина - это VIP_Guest", это уже находится в другой реальности восприятия действительности.



Это от большой и чистой любви к вам обеим))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Пройдусь по мелочам... [Re: Appo]
      #1863672 - 15/05/2017 20:46:29

Цитата:

Было искушение проголосовать за недоверие, честно говоря. Но я решил, что написанного Марком достаточно и будет "последнее китайское".

Однако пожалел об этом, второй раз сходив в Калифорнию. И получив возможность сравнить данные описанных вами массажисток "внатуре" . Полагаю, что кого-то из них вы либо в глаза не видели, либо сознательно искажаете картину.

Лично мне все равно, насколько хорошо вы знакомы с Кристиной, девочками салона, и паранойя Handjoblover'a под бормотуху с пивом красненькое с картохой меня тоже не сильно волнует. Значение имеет только реальность описываемых фактов.

На реальность и на факты оказывает влияние, как минимум, то, что вы себя намеренно позиционируете как пишущего Дона, заявляете о том, что Кристина не готовит девочек к работе с вами и т.д. Вы серьезно пытаетесь нам такое втирать, простите?

Если факты искажаются/придумываются/приукрашиваются, ценность отчета и вас как Дона стремится к нулю.




Я еще по постам ВИПа сделал вывод что дон может написать о чем-то руководствуясь не своим а чужим мнением, но переработав и преподав его как свое.

Вкупе с непонятным поведением (в том числе подчеркиванием своей принадлежности к СТ) мы и получаем такое недоверие со стороны донов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: MarkKrass]
      #1863702 - 15/05/2017 22:18:13

Цитата:


Ну тоже не факт. Может я туда перестал ходить, когда вспомнил про Ананко и Ананидзе



От чёрт Не знал, что в Спартаке столько ананистов

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: VIP_Guest]
      #1863716 - 15/05/2017 22:57:14

Цитата:

А если HandjobLover хочет, то мы можем встретиться с ним, Кристиной и Д.М очно и обсудить все интересующие его вопросы. Может тогда он убедится, что мы все разные люди.




Я уже спрашивал Кристину В. (ну то есть, Вас ), кого она мне предъявит в качестве VIP_Guest'а: того же, кто был в роли Новичка Димона или какого-нибудь другого ходока? Ответа так и не получил...

В общем, всё это ооочень заманчиво, но нет Обойдусь без театральных постановок.

Знаете, что Вас выдаёт в первую очередь? Бес-кон-фликт-ность. Вы настолько привыкли терпеть и ублажать мужчин на рабочем месте, что просто не в состоянии "переключиться". Нормальный мужик меня бы уже давно на х..й послал

А что выдаёт во вторую очередь? Мо-ти-ва-ция. Каждый, кто смотрит детективы, знает, что иногда надо в первую очередь понять, каковы могут быть мотивы преступления, и у кого из персонажей эти мотивы есть. Все дальнейшие действия преступника диктуются этими мотивами. В литературе мотив преступления может быть неочевиден (на то она и фикция). Чем он более неочевиден, тем более непредсказуем сюжет.
В реальной жизни всё гораздо банальнее. Как правило, мотивы видны невооруженным взглядом.

Ваши мотивы были для меня очевидны с нашей первой личной переписки После вот этого моего поста: http://sextalk.ru/1805515

Я всё ждал: кто же откликнется на этот провокационный пост?? Честно скажу, сначала предполагал, что это будет Девдем Ошибся малость... Бывает.

Но долго ждать не пришлось. Вскоре постучались в личку Вы И от всех Ваших ответов прямо разило "ХОЧУ ЗАМУЖ!"

Кульминацией был ... хотя ладно. Это уже не важно ...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: VIP_Guest]
      #1863738 - 15/05/2017 23:24:18

Ну и баталии у вас тут развернулись! Я в восторге!))) Как увидел 24 коммента новых,аж припух))
 Выдержке вашей действительно можно позавидовать,такое впечатление,что у вас нет тестостерона и в этом случае просматривается "зерно истины" в казалось бы пароинодальных подозрения Handjob
И если в этом процессе принимает участие и Кристина,то я просто начинаю восторгаться этой девушкой,так как она не только красивая но и умная,что есть большая редкость.
Тем не менее, лично я ничего плохого в этом плане не вижу и знаете почему?
Да потому что салон Вирджиния (в Калифорния не был) реально хорошо работает,клиенты довольны,цены не задирают и меня это вполне устраивает. Ну а все эти "дедективные истории", отличное развлечение на форуме!:)
Главное что бы не было оскорблений и злобы.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (16/05/2017 00:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
VIP_Guest - главное не переставайте писать! ;) [Re: VIP_Guest]
      #1863764 - 16/05/2017 00:38:08

Цитата:


Кристина может высказаться здесь самостоятельно. А если HandjobLover хочет, то мы можем встретиться с ним, Кристиной и Д.М очно и обсудить все интересующие его вопросы. Может тогда он убедится, что мы все разные люди.




Сразу хотел бы заранее опровергнуть возможность своего участия в подобных перфомансах, т.к. не считаю нужным доказывать или опровергать кому-либо здесь и что-либо. Муссирование конспирологических теорий - это норма для любого анонимного форума. Регистрируясь на нём и принимая активное участие, надо быть готовым к этому. А в случае с HandjobLover это скорее всего вообще троллинг для развлечения и отдыха, поэтому серьезные, как вы дали, ответы на его предположения - это прекрасная пища для новых провокационных доводов, а для вас дальнейшее проваливание в болото флуда в отчетной ветке и возмущения) Либо не воспринимайте это слишком серьезно)

К сожалению, рекламный потенциал массажной ветки этого форума для моего проекта на данном этапе практически нулевой - её посещаемость в несколько раз меньше моего сайта, а местная аудитория и так давно определилась посещать/интересен ей мой сайт или нет. Я как-то давно даже цифры из Яндекс-Метрики приводил, где общая доля юзеров с секстока на моем сайте в пределах 1%. И доп. пиар от одного юзера может еще шевелить на 5-10% наверное. Ну, будет 1,1%. Поэтому версия о пиаре не сходятся "в экономике" - усилия по организации (да еще если засланных казачков в реал посылать) превышают пользу. Скорее это могло бы быть "по приколу", для развлечения или совместного ржача под пиво.

Даже беглая трезвая оценка активности в массажном разделе даёт понимание, что это "междусобойчик" (в хорошем смысле) нескольких виртуальных коллег по интересам. Все отчеты пишутся, чтобы получить фидбек от 5-6 юзеров. Поболтать. У меня тоже вполне конкретная цель - я пишу ответы, чтобы получить обратную связь от нескольких постоянных посетителей форума, как активных представителей ц/а моего сайта. Мне это нужно для оценки правильности пути развития сайта и дальнейшей его стратегии.

Но некоторые завсегдатаи форума, отдавая ему немало своего времени и получив здесь определенную репутацию, невольно переоценивают объективный вес и степень влияния форума на процессы в реальном мире. Также, когда на форуме выражены метрики количества отчетов, как отражение некого авторитета и статуса, а также есть некая "медийная популярность юзера прямо сейчас" на базе динамики последних постов и хайпа вокруг них, то может играть роль чего-то вроде ревности. Это обычное поведение, когда человек чем-то увлечен. Я, например, наверняка тоже субъективно переоцениваю вес моего сайта, разве что мир вокруг него не вертится для меня))

Отсюда и повышенная подозрительность к любой активности, которая похожа на скрытые пиары, рекламы салонов или массажисток, а также мнимая многоликость ников одного и того же юзера (даже без рекламных целей). При объективной оценке большинство "подозрительных активностей" лишены каких-либо мотивов по системным реальным и экономическим причинам, но для форумчанина, подстегиваемого двумя демонами из прошлого абзаца (субъективная переоценка веса форума и виртуальная ревность к статусу на форуме) - мотивы очень даже реалистичны. Поэтому такого плана темы поднимаются на любом форуме время от времени. Думаю, профессиональные социологи не одну курсовую или даже диссертацию на подобные процессы написали)

В целом, это здорово, что такая активность есть - значит раздел жив, бурлит. А VIP_Guest, я надеюсь, не воспримет высказанную подозрительность в штыки, а продолжить писать и дальше в неизменном стиле, т.к. его отчеты в последнее время - это почти половина отчетов форума. И, думаю, если он перестанет это делать, то и оценивать-то больше и нечего будет. Жизнь форума держится во многом на ваших постах, коллега! Пишите, фоткайте, подкидывайте дровишек в топку! А разные мнения будут всегда, тем более тут все высказываются довольно корректно и без перехода на личности!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Айвенго]
      #1863765 - 16/05/2017 00:38:39

Цитата:

И если в этом процессе принимает участие и Кристина,то я просто начинаю восторгаться этой девушкой,так как она не только красивая но и умная,что есть большая редкость.Тем не менее, лично я ничего плохого в этом плане не вижу и знаете почему?Да потому что салон Вирджиния (в Калифорния не был) реально хорошо работает,клиенты довольны,цены не задирают и меня это вполне устраивает. Ну а все эти "дедективные истории", отличное развлечение на форуме!:)Главное что бы не было оскорблений и злобы.



Хорошо написали.

P.S.: предлагаю помириться. Со своей стороны обещаю, что буду терпимее относиться к некоторым Вашим высказываниям

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (16/05/2017 00:40:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863768 - 16/05/2017 00:50:46

Уважаемый HandjobLover, ваш пост вызвал у меня только улыбку. В своём заблуждении вы так далеко продвинулись, что вернуть вас к жизни даже путём личной встречи будет сложно. Ваш бред про театральные постановки, бес-кон-фликт-ность и мо-ти-ва-цию нужно адресовать специалистам соответствующего профиля. Видимо вы насмотрелись детективов с непредсказуемым сюжетом или переборщили с красным винцом.

У меня нет никаких поводов и желания с вами конфликтовать и чего-то вам доказывать. И посылать вас следует не на х.., как вы того сами просите, а скорее в ... клинику. Хотите думать, что VIP_Guest - это Кристина, да ради бога, живите с этим заблуждением и дальше, если вам так будет лучше и комфортнее жить. Только рассказывайте об этом психиатрам, а не на форуме по массажу

Если же все ваше "муссирование конспирологических теорий" являются очередной провокацией и троллингом просто для развлечения и "прикола", то прошу прощения за мои резкие слова. Считайте, что я просто не понял и не оценил вашей шутки.

Не пойму только, откуда у вас (при реальном заблуждении или троллинге) взялось столько агрессии в сторону Кристины (даже если предположить, что она здесь участвует в рекламе своего салона). Зачем вы пишите про её "привычку терпеть и ублажать мужчин на рабочем месте"? Кого этой фразой вы хотите унизить? По моему Кристина ко всем гостям на своей работе относится с уважением и тактом и никак не заслуживает в свой адрес таких слов.
А по поводу "ХОЧУ ЗАМУЖ", то Марк Красс вам правильно посоветовал - "ЖЕНИТЬСЯ ВАМ НАДО, БАТЕНЬКА" и перестать страдать всякой х...ой.

Лучше сходите на массаж, хорошенько расслабтесь и напишите об этом отчёт, чем нести тут всякую околесицу.

Что касается моей реакции на ваш провокационный пост, на который вы ссылаетесь, то она была была выдержана с юмором, но вы видимо этого не поняли и восприняли шутливый ответ всерьёз. Так же с юмором всё хорошо и у Кристины.

P.S.: предлагаю нам помириться. Со своей стороны обещаю, что буду терпимее относиться к Вашим бредовым измышлениям на форуме, только чур без оскорблений и злобы, как советует мудрый Айвенго, с которым вы миритесь.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/05/2017 01:59:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863775 - 16/05/2017 01:22:39

Так я и не ссорился вами,просто вы встали на другую сторону и сильно задержались там)) Я даже не против,чтобы вы высказывали свое негативное мнение относительно моих выражений(я демократ),но не надо настаивать на своей правоте с завидным упорством. Да,я иногда могу резко сказать, притом намеренно,что бы острее обнажить проблему,иначе ее просто не заметят. Ну вот я такой,меня уже не изменить
Ладно,закрыли тему.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Логика конечно интересная [Re: HandjobLover]
      #1863832 - 16/05/2017 10:06:38

ДМ тоже всегда бесконфликтно и развернуто объясняет, но вы его в девицы почему-то не записываете )))

И вообще устроили тут - подозрения всяческие, изобличения, примирения... У нас Сексток или бразильское мыло?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 312 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Бог триедин... [Re: HandjobLover]
      #1863900 - 16/05/2017 14:45:44

...КРЫСтин = отец; ДМ = сын; ВИП = и т.д.: суть в том, что это единое "щупальце", одна "группа лиц", действующая во имя "благой цели"; часть более общей объединенной массажной структуры.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Логика конечно интересная [Re: Tank]
      #1863910 - 16/05/2017 15:31:37

Цитата:

У нас Сексток или бразильское мыло?



Мексиканские страсти

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 349 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863955 - 16/05/2017 19:09:06

Всем добрый вечер:-)

Когда-то один мой знакомый сказал мне, что он счастлив, потому что его работа совпадает с его любимым делом. Я никогда не задумывалась над глобальным смыслом этого высказывания и тем более не пыталась разобраться что же такое счастье, но сейчас, как никогда, я понимаю на сколько он был прав. Кто бы что не думал, но мне действительно нравится моя работа, нравятся люди приходящие в наши салоны, нравится общение с ними, их улыбки и истории. Я искренне радуюсь от ваших хороших отчетов и очень переживаю когда они плохие. Многие из вас даже представить себе не могут сколько сил и энергии я и вся наша команда вкладывает в развитие наших салонов. Даже то, что мы делаем своими руками (в смысле элементов интерьера:-))) ) делается не из-за экономии денег, а из-за того, что мы уверены что сделанное нами всегда будет уютнее и теплее магазинного. И так во всем.

К чему это я? А к тому, что все наше с вами общение здесь это исключительно человеческие взаимоотношения, не имеющие ничего общего с рекламой. Когда я говорю вам спасибо, то это просто спасибо, и не надо искать здесь скрытый рекламный смысл. Я не имею отношения к Кристине.В и Новичку Димону, равно как и к любым другим никам на этом форуме. У меня есть доступ только к официальным аккаунтам наших салонов и мне это вполне хватает. Я не получала никаких указаний от руководства по поводу стратегии общения на форуме, просто изначально мы все договорились, что каждый отчет должен быть прочитан, из каждого отчета должны быть сделаны выводы и каждый Гость должен быть убежден, что к нему прислушались и услышали. Вот и все.

Каждого из вас я знаю лично, каждого помню, и каждый мне по своему нравится. Вы вообще отдельная категория Гостей, я не буду сейчас расписывать чем вы отличаетесь от других но скажу так, если бы все были такие как Гости с форума было бы круто! Опять же, у меня не было установки всех вас запоминать, просто либо общение на форуме накладывает отпечаток, либо наоборот, на форуме общаются лишь интересные, интеллигентные и воспитанные люди.

Многие из вас беседуют со мной после массажа, некоторые очень подолгу, и надеюсь ни кто сейчас не предположит, что это тоже моя работа:-) Конечно же нет, мне просто нравится общаться, нравится узнавать что-то новое и интересное. Вы думаете я знала что-такое GoldEd? Судя по википедии, я родилась уже после того как фидонет закрылся. Опять же, рядом стоял Гость у которого я поинтересовалась, что же такое фидонет, и очень долго не могла понять про какого Голого деда он мне советует написать:-) И таких историй огромное множество.

Что касается VIP_Guest, ДМ и всей этой детективной истории то просто поверьте мне, это реальные люди, разные люди, и очень интересные люди. Лично я не видела из всех вас только Кристину.В, хотя почти на 100 процентов знаю кто это:-) Просто VIP_Guest дольше чем остальные задерживается на ресепшен и засыпает меня вопросами. Для себя я это расцениваю исключительно как желание VIP_Guest быть генератором новостей на форуме, и ничего плохого в этом не вижу абсолютно. Вот так все просто, и никаких рекламных бюджетов, тайных сговоров, кучи ников на форумах и прочей ерунды. Я уверена, что просто хорошее и искреннее отношение к людям, в итоге, даст больший результат чем самая крутая реклама, и ни кто меня в этом не переубедит.

И последнее, специально для HandJobLover. Я девушка, и чувствую все гораздо тоньше. Я понимаю причину Вашей агрессии, и в чем-то даже ее разделяю. Всегда обидно когда встречаешь хорошего человека, а потом понимаешь, что вся его "хорошесть" это исключительно его работа и он за это получает деньги. Но со мной Вы ошиблись, и улыбаться человеку который мне неприятен я не буду ни за какие деньги. По этому, вместо "злюки" просто сорвали бы ромашку и пришли в гости пить чай, я всегда рада доброму общению. А что бы развеять Ваши сомнения относительно того, что я сейчас просто зазываю Вас в наш салон, можете на массаж не оставаться, это не главное.

Всем хорошего вечера, и пусть наши победят!

Ваша Кристинка:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 222 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Эротический салон "California"]
      #1863994 - 16/05/2017 22:25:40

Кристина, хочу сказать, что на самом деле без вас, администраторов, ваши салоны не были бы теми, какие они есть сейчас, даже если бы вы не вкладывали душу и силы в оформление интерьеров.
Вот до сих пор вспоминаю, как однажды пришёл в один из салонов "Массажных Клубов" (я тогда ещё не писал отчёты на формуе) и там сменилась администратор. Получил такую порцию негатива, что до сих пор как-то не горю желанием туда вернуться, хотя салон сам по себе вполне хороший и девушки там есть хорошие.
Так вот, без вас "Вирджиния" и "Калифорния" были бы очередными "Королевой" и "Мальвиной" даже если бы остались те же девушки и те же интерьеры, что есть сейчас.

Побывал сегодня в "Калифорнии" - салон преподнёс мне сразу два неожиданных сюрприза Это не считая акции с лототроном и новых интерьеров и девушек. Сразу оговорюсь, чтобы не было подозрений. Сюрпризы эти не имели вещественного выражения, а были живыми украшениями салона

Ещё раз спасибо за то, что вы есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 349 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: MaleWich]
      #1863997 - 16/05/2017 22:56:19

Вот ради таких слов мы и работаем. Правда, это лучшая награда за наш труд!

Спасибо!

Чмок Вас:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: MaleWich]
      #1864001 - 16/05/2017 23:20:33

Ну зачем вы так про "Королеву" и "Мальвину"!? Там тоже прекрасные девушки,нормальные правила и Админы хорошие,вот только одна Админ в Мальвине поганая- блонди, а Азиатка Админ отличная. А посмотрите какого они Зайца открыли,просто отель класса люкс,с красотками внутри:)
Кстати,лучшую девушку за последние три года,я как раз встретил в Мальвине,жаль она недолго продержалась в этом бизнесе... 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Айвенго]
      #1864002 - 16/05/2017 23:24:06

Полностью согласен. В Мальвине прекрасные девушки. Админ азиатка очень вежливая.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Айвенго]
      #1864003 - 17/05/2017 00:08:39

Цитата:

Кстати,лучшую девушку за последние три года,я как раз встретил в Мальвине,жаль она недолго продержалась в этом бизнесе...



Так вот же она - вернулась в Мальвину и стала ещё красивее!
Лиза, еще вчера мы были вдвоем,
Еще вчера не знали о том,
Как трудно будет нам с тобой расстаться, Лиза,
И новой встречи ждать день за днем…...

Или это не она? Жаль

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864004 - 17/05/2017 00:16:08

Цитата:

Цитата:

Кстати,лучшую девушку за последние три года,я как раз встретил в Мальвине,жаль она недолго продержалась в этом бизнесе...



Так вот же она - вернулась в Мальвину и стала ещё красивее!
Лиза, еще вчера мы были вдвоем,
Еще вчера не знали о том,
Как трудно будет нам с тобой расстаться, Лиза,
И новой встречи ждать день за днем…...

Или это не она? Жаль



Я примерно догадываюсь, кого Айвенго имеет ввиду... На ту девушку я тоже засматривался, но до Мальвины в прошлом году очередь не дошла... Думаю что это не Лиза.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864005 - 17/05/2017 00:20:55

А как Лиза звалась раньше? Кого-то она мне напоминает, но не могу вспомнить. У неё кто-то был?








Сообщение изменил VIP_Guest (17/05/2017 00:23:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Эротический салон "California"]
      #1864006 - 17/05/2017 00:21:21

Браво, Кристина. Классный пост, без шуток. Вы молодец. Привлекательная, чувственная и понимающая девушка)
Но я немного поворчу, чтобы чуть нарушить сладкую идиллию.
Цитата:

просто изначально мы все договорились, что каждый отчет должен быть прочитан, из каждого отчета должны быть сделаны выводы и каждый Гость должен быть убежден, что к нему прислушались и услышали.



Когда все же завершится успехом ваша борьба с кислыми, унылыми и грустными лицами на кастингах в Вирджинии?
Важно также, чтобы эта болезнь не заразила новый американский штат...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864009 - 17/05/2017 00:32:49

Вы же знаете,что это не она,с той никто сравниться не может,это было Чудо!
А это Маша с Number one)) Вот и отчёт мой.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: VIP_Guest]
      #1864011 - 17/05/2017 00:35:45

Ну Маша же это,с Number one!)) 
Вы же по моему бывали у нее?












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864012 - 17/05/2017 00:41:59

Цитата:


Цитата:

просто изначально мы все договорились, что каждый отчет должен быть прочитан, из каждого отчета должны быть сделаны выводы и каждый Гость должен быть убежден, что к нему прислушались и услышали.



Когда все же завершится успехом ваша борьба с кислыми, унылыми и грустными лицами на кастингах в Вирджинии?
Важно также, чтобы эта болезнь не заразила новый американский штат...



Может быть Кристина, зная многих Донов с Форума и имея благие намерения, предупреждает девочек что пришёл пишущий ходок. Девчонки, в свою очередь, изображают на кастинге Вселенскую печаль, чтобы не стать героиней очередного отчёта и не быть препарированной и разобранной на молекулы коллегами-ходоками (в комментариях к отчёту) и коллегами по цеху во главе с самой Кристиной.
Это так, мысли вслух...версия. Не более.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Durimar]
      #1864013 - 17/05/2017 00:43:22

Цитата:

А Кристина массажем не занимается?




не занимается, но занималась, и как занимааааааааалась, как вспомню - уууууууууух! незабываемо
http://don-m.ru/363/
http://www.koroleva-club.ru/2016/03/kristina-3/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Айвенго]
      #1864015 - 17/05/2017 00:48:27

Цитата:

А это Маша с Number one)) Вот и отчёт мой.



Вот шайтан ДМ! Опять вкусно снял! Я бы ни за что не узнал в Лизе Машу из NO....Если раньше я чувствовал себя котом у ведра с карасями, то после последнего своего похода чувствую себя окунем, заглотившем своей пастью блесну

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (17/05/2017 00:55:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Celsium]
      #1864016 - 17/05/2017 00:55:04

Цитата:

не занимается, но занималась, и как занимааааааааалась, как вспомню - уууууууууух! незабываемо
http://don-m.ru/363/
http://www.koroleva-club.ru/2016/03/kristina-3/




браво)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru