Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве
      #1862607 - 12/05/2017 00:18:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя и Лолита

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/katya/

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/lolita/

http://don-m.ru/407/

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Спартаковская, 24. Метро: Бауманская.



Отчет:

Всех любителей эротического массажа категорически приветствую!

Небольшой перерыв в отчётах объясняется кропотливым поиском новых интересных мест для массажа. Заглядываю сегодня на сайт Д.М. и вижу там рекламу нового салона Калифорния ссылка на объявление . Мимо нового "пиндосского штата", созданного командой Вирджинии, я пройти не в силах. Тем более предложен "аттракцион неслыханной щедрости" в виде подарков и бонусов для гостей от Д.М. реклама с описанием подарков тут

Звоню по номеру Салона, указанному на сайте Д.М. Звучит приятная калифорнийская музыка, после чего приятный женский голос приглашает посетить "новое американское чудо". Голос оказался уж очень знакомым. Уточнив дислокацию "противника", выдвигаюсь на старейшем московском транспорте - метро. Тот редкий случай, когда вследствие доходчивого объяснения маршрута дошёл от выхода из метро Бауманская до двери салона без дополнительных уточняющих звонков. Для Донов, которые пойдут потаёнными тропами от метро напишу секретный короткий маршрут: Из выхода из метро перейти трамвайные пути, далее пройти через главную галерею торгового центра до павильона "Евросеть", за ним сразу поворот налево вниз по ступенькам, пройти мимо магазина "Магнолия", и напротив Салона красоты находится серая металлическая дверь без опознавательных знаков. Контрольный звонок от двери и вот я уже в Калифорнии.

Итак, кого же я вижу? Меня встречает знакомая многим Донам админ Кристина из салона Вирджинии. Не смог отказать себе в удовольствии сделать снимок на память. Жаль, что от совместного снимка Кристина отказалась. После кратких приветственных речей прошу провести ВИП-Гостю Вирджинии экскурсию по новому "американскому штату". Гостей в салоне пока нет, но при мне активно звонят и интересуются, так что Кристина вынуждена отвлекаться на телефон. С согласия администрации салона делаю фотки.
Коридор
Комната 1
Комната 2
Комната 3
Комната 4
Комната 5

Комната 6 пока закрыта на ремонт. Туалет и другие малоинтересные помещения фоткать не стал, на кухню заглянуть позволили (не без фотика). Останавливаю свой выбор на комнате №2. Она показалась самой просторной и светлой. Остаюсь с Кристиной в комнате наедине. Кристина со смехом вспоминает про комментарий Don_noD http://sextalk.ru/1858632 Но в отличие от Don_noD, мне кроме улыбки ничего не досталось. Правила в Салоне повторяют правила Вирджинии. Поэтому останавливаться на них не буду. В стандартной программе разрешены все прикосновения к массажистке кроме зоны бикини. После короткого обсуждения программы массажа (короткое так как обычно беру стандартный час) возвращаемся на ресепшн за первым подарком из лототрона реклама здесь . После тщательного вращения лототрона достаю красивый конверт с сердечком, на котором написано слово "ЛАСКИ", которое само по себе приятно. Если верить рекламе, то таких подарков не так много. Прошу учесть, что вытянутую бумажку я взял с собой, так что на одни "Ласки" в салоне стало меньше. Так же к Ласкам был приложен сувенир из настоящей Калифорнии (брелок для ключей). Фото подарков смотри по ссылке здесь

После одаривания подарками Кристина приглашает девушек. И что же я вижу? Выходят шесть девушек - Катя, Алёна, Яна, Валерия, Настя и Лолита (фото есть на сайте), которые всем своим видом показывают желание работать и радовать меня хорошим массажем. Среди всех выделяется улыбчивая Катюша. На ней и останавливаю свой выбор. После выбора подарки не прекращаются - Кристина приносит ожидаемый чай и дополнительно коньяк. Но это ещё не всё - дополнительным бонусом идёт массаж от второй девушки Лолиты, от которого я естественно не отказываюсь.

Итак, расчёт. Душ. Гели имеются, сантехника полностью исправна. В комнате и душе идеальная чистота. По выходу из душа меня встречают "в костюме Евы" Катя и Лолита. Наилушшим образом внешность Лолиты передаёт это фото Со светом в комнате всё в полном порядке, то есть он есть, но не яркий (как я и люблю). И так, кого мы видим? Катя молода, хорошо сложена, стройна, есть пирсинг на губе и языке, татушка на теле, которые её совсем не портят. Лолита тоже молода, чуть более пышных форм, внешность восточного типа (возможно казашка, но я не уточнял), лицо симпатичное, (подумал, что возможно она понравится Айвенго?), приятная выдающаяся попка и грудь, тело загорелое. Главное, что обе девушки излучают улыбку и мне рады, что не может не возбуждать.

Катя заботливо помогает вытереться после душа, Лолита чуть смущённо улыбаясь ждёт у кровати. Далее немного общаюсь с девушками, узнаю об их опыте в массаже и предпочтениях. У Кати опыт работы около недели, у Лолиты я самый первый гость вообще. Из-за этого Лолита по началу немного скованна. Катя держится более уверенно и раскованно. Общаются девушки вежливо, доброжелательно. Лолита со свойственной восточным девушкам тактом немногословна и услужлива. Катя более общительна и непосредственна.

После общения приступаем к классическому массажу. Поскольку у девушек опыта в массаже пока мало, то не ждите от них профессионального массажа. Однако стараний было сполна. При этом у Лолиты есть медицинское образование. Её масссаж более "силовой". У Кати лучше получался нежный расслабляющий массаж.
На все пожелания девушки откликались мгновенно, что было очень приятно.

После классики приступили к эротике. Здесь также заметно отсутствие опыта, но это с лихвой перекрывается желанием и расположением. Моя инициатива приветствуется. Девушки стараются выполнять "задаваемые" позы и имитации. Девушки поочерёдно прошлись телом по телу, грудью по телу в прямой позиции и в позе 69. Затем немного подвигались в наезднице. Каких-либо отказов принять ту или иную позу не было. Однако инициативы в эротике хотелось бы чуть больше. Катя более сексуальна, раскованна, игрива. Особенно меня впечатлили жаркие целовашки от Кати в губы. Редко с кем у меня так было. Со слов Кати она целуется не со всеми, так что как будет лично у вас не знаю. Но меня это впечатлило. Лолита более тиха, смущенна и нежна, ласкается и прижимается, но губки держит в сторонке. Так что тандем двух массажисток был замечательный.

В середине эротического массажа сделал себе и девушкам подарок в виде ласковых поглаживаний интимных мест. Лолита очень нежна и чувствительна, прикосновения ей явно приятны. Ласки её заводят, она эротично и при этом смущённо двигается . Получается некий симбиоз удовольствия и смущения одновременно. Катя более привычна к ласкам, получает удовольствие без смущения. Недостаток времени не позволил довести девушек до кульминации.

Несмотря на то, что время неумолимо заканчивалось, девушки согласились в заключение провести сеанс массажа по моему сценарию в 4 руки. Охватив массажем область промежности, мошонку и йенг, они под моим чутким руководством, добились той эйфории чувств, на которую я рассчитывал. В общем молодчинки, поработали слаженно и эротично.

После массажа заботливо меня вытерли салфетками и после непродолжительного отдыха я отправился с Катей в душ. В душе приятно совместил совместные омовения с эротичными поглаживаниями и поцелуями. После душа испил остывшей чай с коньяком, угостил девушек конфетами, поблагодарил за массаж. Здесь тот редкий случай когда отсутствие опыта не помешало мне хорошо расслабиться и получить море позитивных эмоций.

На выходе снова пообщался с Кристиной о планах по развитию нового салона. Сделал украдкой небольшое видео ссылка на видео. Попрощался и довольный поехал домой.

Бюджет встречи - 1800 рублей.
Программа - стандартная часовая программа с допом ласки.
Время массажа - 1 ч 11 мин.

Оценки старался выставить объективно, но учитывая все полученные подарки и хорошее настроение, возможно был субъективен.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, Айвенго, MarkKrass
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

HandjobLover
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (12/05/2017 00:52:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_noD

На форуме: 7 л 53 д
(с 01/03/2017)

Тем: 2
Сообщений: 32
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: VIP_Guest]
      #1862610 - 12/05/2017 00:33:38

Хороший отчет, коллега) Кристиночку никому в обиду ни дам, самая лучшая девочка (никто так ласково нетможет))) был сегодня у одной девочки, в тех же степях, не девочка а бомба, напишу отчет если доны не опередят))) А Крис не обижайте, я за нее массажное место любому под корень)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Don_noD]
      #1862613 - 12/05/2017 00:42:29

Цитата:

Кристиночку никому в обиду ни дам, самая лучшая девочка .... А Крис не обижайте, я за нее массажное место любому под корень)))



Единственный юзер, который попытался её унизить - это Вы. Так шо можете уже начинать "себе массажное место под корень".

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: VIP_Guest]
      #1862616 - 12/05/2017 00:45:09

Спасибо за информативный отчёт. Лолита на фото не кажется пышной. А как Валерия на лицо?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Айвенго]
      #1862620 - 12/05/2017 01:02:24

Лолита не пышная (я неточно выразился), а скорее "плотненькая" по телосложению с приятной нежной загорелой кожей. Лицо Валерии, к сожалению, не запомнил.
PS У меня почему-то не работает вставленная в отчёт ссылка на видео, может нужно как-то специально её вставлять?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: VIP_Guest]
      #1862621 - 12/05/2017 01:04:35

Коллега, благодарю за столь подробный отчет. Катя меня заинтересовала.
Кристина как всегда обворожительна...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Ссылка на видео... [Re: VIP_Guest]
      #1862627 - 12/05/2017 01:20:43

...работает со второго раза...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: VIP_Guest]
      #1862630 - 12/05/2017 01:37:49

Вы так старательно поделили на множественные скриншоты мой текст описания акции, что теперь впредь я буду вынужден быть крайне внимательным при написании текста, ожидая, что его могут публично препарировать на кусочки))

Что касается отчета.

С одной стороны, конечно, здорово, что так много материалов, сделанных "на ходу" - фото и даже видео. Это уникально для отчетов на этом форуме. И, безусловно, интересно и читать и смотреть) Жаль, как Настей из Востока, тут не дошло до съемок девайсов "для массажа"))

С другой стороны, степень дозволенности в этой съемке (даже видео очаровательной Кристины без скрытого лица) говорит как минимум о том, что салон и персонал понимал кто вы, и что это будет опубликовано в отчете на форуме. Стало быть и массаж вам делали, понимая, что сеанс "показательно подотчетный" от уважаемого дона) Мне помнится, вам на это уже обращали внимание форумчане ранее - что вы не скрываете принадлежности к форуму - говорите об этом девушке, причем до начала массажа. Даже обещали "не верю" ставить)) Таким образом на точность оценок и описания массажа вы сами накидываете тень скепсиса со стороны читателей. Даже если по факту девушки работают исключительно профессионально и здорово со всеми гостями. Но осадочек может остаться у читающих. Как мне кажется.

Например, делая отчеты о салонах на ДМ, я описываю только интерьеры, но не касаюсь главного - массажа, не оцениваю девушек, т.к. очевидно, что пост рекламный, делается при соучастии салона и неуместно описывать, а тем более ставить оценки, за то, что может быть совсем иначе, если пришел обычный рядовой гость.

Но это общие слова. В данном конкретном случае с Калифорнией, я лично видел как переживают и стараются представители салона с этим открытием, поэтому эффект "пылесдувания" и "облизывания" каждого гостя вполне возможно будет обеспечен каждому. Ведь столь же фанатичная тяга к клиенториентированности и реакция на форуме на каждый вздох были зафиксированы при запуске их первенца - "Вирджинии".

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: Дон Массажио]
      #1862632 - 12/05/2017 02:40:43

Приношу свои извинения "за препарацию" рекламы салона "Калифорния" с вашего сайта. Надеюсь, что моё расчленение её на две части не нанесло никому вреда.
Я нисколько не подвергаю сомнению ваши усилия по рекламе и продвижению салонов, что нормально для любого бизнеса.

Тот факт, что админ Кристина меня знает и позволила мне фоткать в салоне, вовсе не означает, что массаж был "показательно-подотчётным", поскольку массажисткам, которые меня видят впервые, я сам ничего не декларирую (все мои фотоэтюды и разговоры с админом были без массажисток), а от Кристины, насколько я знаю, никогда специальных указаний девушкам не поступает. Так что массаж был настоящим, а новенькие массажистки просто хотели себя "показать" на новой работе с лучшей стороны. Надеюсь, что этот "запал" у них сохранится и дальше.

Скорее здесь был, как вы правильно заметили, эффект "пылесдувания" и "облизывания" каждого гостя" из-за "фанатичной тяги менеджмента Вирджинии" к клиентоориентированности, что особенно проявляется при запуске их нового проекта. Действительно, интерьеры салоны получились зачётные, что видно на фотках. В обустройство салона вложена "частичка души". А вот качество массажа никакой фотограф не передаст. Надеюсь, что отчёт поможет ходокам сориентироваться не только в интерьерах, но и в ожидаемом массаже. А как будет дальше мы все увидим при последующих отчётах.

Сообщение изменил VIP_Guest (12/05/2017 03:07:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 349 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: VIP_Guest]
      #1862635 - 12/05/2017 03:18:49

СПАСИБО! Спасибо! Спасибо за первый отчет о нашем салоне.

Мы действительно очень старались, многие вещи мы делали своими руками, просто потому, что в своем месте все должно быть уютно и по-домашнему.

Что же касается девчонок, то тут все просто, они почти все новенькие в массаже, для них самих все это очень интересно. На самом деле, была бы я мужчиной, я бы очень ждала моментов когда открываются новые салоны, это невозможно повторить в популярном салоне даже с самым строгим подходом к персоналу. Они реально радуются каждому звонку, они выходят с массажа и говорят "круто!". Это что-то, я как бут-то вернулась в прошлое, когда мы открывали Вирджинию:-)

Уважаемый Дон Массажио. Конечно я знаю VIP_Guest, я узнаю его из 1000 Донов, и сейчас уже наверное не смогу подсчитать сколько раз он у нас был:-) Конечно же я была почти уверена, что он напишет отчет, иначе за чем ему фотки:-) Но поверьте мне, наши новенькие даже не знают еще, что такое sextalk, а про то, что бывают какие-то отчеты вообще не представляют. Они просто тащатся от мужчин, от происходящего, от атмосферы в салоне. Вот и все:-) Что же касается фоток интерьеров, то тут нам не стыдно, многие же Доны высказываются за то, что бы были фото девушек сделанные на мобильный, что бы понимать полную реалистичность. Ну я и подумала, что интерьер тоже возможно нуждается в подобной процедуре. У нас светло, красиво и уютно, пусть все об этом знают:-)

P.S. А вот видео я делать не разрешала:-)

P.P.S. Для сомневающихся, МБР за отчет я не делала:-))))) Улыбнитесь и приходите к нам. Мы вас очень ждем!

Хорошей всем ночки.

Кристинка:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: VIP_Guest]
      #1862636 - 12/05/2017 03:21:37

Цитата:

Приношу свои извинения "за препарацию" рекламы салона "Калифорния" с вашего сайта.




Это была ирония) я не против, конечно) препарируйте как угодно.

Цитата:


Однако любые интерьеры "меркнут" при получении ощущений от массажа.




Кто ж спорит, я и сказал, что "самое важное - массаж". Интерьер это второстепенное дополнение. И в этом и ценность и незаменимость независимых отчетов на форуме. Я писал не про это, я привел это в пример в другом контексте - что, зная, что информация о массаже будет отражена в виде отчета, это может влиять на процесс массажа. Мне кажется это очевидная вещь)

Цитата:


Тот факт, что админ Кристина меня знает и позволила мне фоткать в салоне, вовсе не означает, что массаж был "показательно-подотчётным", поскольку массажисткам, которые меня видят впервые, я сам ничего не декларирую (все мои фотоэтюды и разговоры с админом были без массажисток), а от Кристины, насколько я знаю, никогда специальных указаний девушкам не поступает. Так что массаж был настоящим, а новенькие массажистки просто хотели себя "показать" с лучшей стороны, как мне показалось, в силу своего внутреннего настроя на хорошую работу.




Согласитесь, без этих пояснений, это было непросто понять, что девушки были не в курсе и не присутствовали,а админ им ничего не говорила, зная что "от вас ожидать". Обычно, если звонит постоянник, внесенный в базу, уже весь салон в курсе кто это идет, к кому и что от него ожидать)) Возможно, стоило в отчете сразу отметить, что, несмотря на санкционированную съемку непосредственно массажистки были не в теме)

Впрочем, прошу прощения, не хотел, чтобы вы восприняли это как недоверие - тем более я дальше подтвердил, что там и так всё ок скорее всего. А как наблюдение, что без пояснения вашего, это могло породить сомнения, причем не в вашей необъективности оценок, а в неком спецобслуживании от салона)). В соответствии с вашии ником, кстати. Имхо.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 7 л 299 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: VIP_Guest]
      #1862639 - 12/05/2017 03:48:18

Интересно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 46 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: VIP_Guest]
      #1862857 - 12/05/2017 20:37:53

А Кристина массажем не занимается?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Durimar]
      #1862882 - 12/05/2017 21:36:02

К сожалению, не занимается.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: Дон Массажио]
      #1862949 - 13/05/2017 01:12:56

Цитата:

Мне помнится, вам на это уже обращали внимание форумчане ранее - что вы не скрываете принадлежности к форуму - говорите об этом девушке, причем до начала массажа. Даже обещали "не верю" ставить)) Таким образом на точность оценок и описания массажа вы сами накидываете тень скепсиса со стороны читателей. Даже если по факту девушки работают исключительно профессионально и здорово со всеми гостями. Но осадочек может остаться у читающих. Как мне кажется.



Внесу точность. Я обещал ставить "не верю" каждому, кто в отчёте будет писать что он сам себя раскрыл массажистке как ходок с Секстока. В этом отчёте факт обсуждения не зафиксирован, а ставить "не верю", гипотетически предполагая, что Кристина могла предупредить девочек, я считаю неправильным. Ведь могла и не предупредить.
Здесь иная ситуация. Коллега является частым гостем в Вирджинии, а теперь и Калифорнии. Естественно его очень хорошо знает Кристина. И не только его. Думаю что многих ходоков с Форума она знает.
Такая же ситуация с другими коллегами, которые имеют возможность часто посещать Массажклаб, Сумерки, Капучино, далее по списку... Гипотетически им тоже можно не доверять?
Здесь уже каждый сам принимает решение, исходя из анализа написанного и количества осадков.))))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: MarkKrass]
      #1863498 - 15/05/2017 13:25:32

Цитата:

Гипотетически им тоже можно не доверять?



Не гипотетически, а практически, на самом деле. Если ходока знают как пишущего дона и руководство дрочит на читает отчёты, к нему по-любому будет отношение совершенно другого уровня, нежели к рядовой серой массе.

Это одна из причин, почему я, например, не буду скорее всего больше писать про Капучино или Вирджинию. Меня там знают и вылизывают с ног до головы.
Раньше такого не было (когда был просто постоянником).

(ну разве только если не сложится так, что я позвоню с нового неизвестного номера, а в смене не будет никого из знакомых (в т.ч. админа) - тогда будет смысл писать что-то)

Касаемо VIP_Guest'а:

Во-первых, он(а) не скрывает, что тесно связан(а) с салоном Вирджиния и знаком(а) практически со всеми работницами (вплоть до знания настоящих имён).

Во-вторых, абсолютно очевидно, что VIP_Guest занимается совершенно наглым пиаром Вирджинии/Калифорнии и свежепоявившихся салонов/инди на ДМ. Благодаря чему получает ещё фотки интерьеров и т.д. из салонов от самого ДМ (симбиоз такой).

Это так.. Лирическое отступление для тех, кто не понимает, почему я не равнодушен к этому юзеру

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (15/05/2017 13:40:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Pisatell]
      #1863507 - 15/05/2017 14:09:37

Цитата:

Интересно.



Нет, VIP_Guest - это Кристина В. А Дон Массажио - это Дон Массажио.
Но они дружат. И взаимопомогают друг другу (тот самый симбиоз, о котором я писал постом выше).
Например, "VIP_Guest" пишет отчеты о новых салонах/лицах с ДМ. Этим самым повышая популярность ресурса ДМ и зарабатывая "очки доверия" для себя. С тем, чтобы потом потратить их на написание откровенной патоки про Вирджинию.

С недавнего времени ДМ стал давать "VIP_Guest"'у фотки интерьера и т.д. для включения в отчёты. И это позиционировалось типа "Мне массажистка разрешила!". Ага, ну-ну

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863517 - 15/05/2017 15:01:03

Я, конечно, не настолько параноик, но тоже всегда считал, что VIP_Guest в той или иной степени сотрудничает с США (по крайней мере с двумя штатами ) Было бы странно, если это было бы не так, учитывая то, что он хорошо знаком лично с администрацией.

Тем не менее, мне кажется, это не умаляет ценности его отчётов по крайней мере по другим салонам и инди.

В свете этого, если VIP_Guest хочет принести пользу США, я бы порекомендовал сходить на разведку в Капучино. Разведданные оттуда при грамотном их использовании - бесценны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: MaleWich]
      #1863531 - 15/05/2017 15:44:27

Цитата:


Тем не менее, мне кажется, это не умаляет ценности его отчётов по крайней мере по другим салонам и инди.



Сказать, что там только выдумка, я не могу. Это некорректно. Иногда эти отчёты являются литературной обработкой информации от знакомых ходоков (в том числе от одного ходока, который умеет и GoldEd и rm -rf ), иногда разведданными от ДМ, не попавшими в его интервью. Поэтому за такие отчёты я обычно вообще не голосую никак. Голосую только когда градус наглости начинает превышать допустимую отметку

Цитата:

В свете этого, если VIP_Guest хочет принести пользу США, я бы порекомендовал сходить на разведку в Капучино. Разведданные оттуда при грамотном их использовании - бесценны



Да, в этом случае можно (было бы) спросить местных "А был ли мальчик?". Правда, хитрость лисы безгранична (как показала практика (я её недооценивал)). Не удивлюсь, если она какого-нибудь знакомого Казачка Новичка Димона туда подошлёт для сбора фактов

В общем, да. Ситуация патовая. В отличии от наивного римского юноши, который кричал, что "если моё доверие потеряно, то его уже не вернуть никогда", моё доверие, действительно, теряется раз и навсегда. И его уже никакими очными ставками не вернуть Вот такой я параноик.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863534 - 15/05/2017 16:02:40

И тем не менее, из личной переписки я уверен практически на 100%, что VIP_Guest по Вашей терминологии "вполне реален" И это точно не Кристина (хоть "V", хоть не "V")

P.S. Чем же Кристина Вам так насолила?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: MaleWich]
      #1863540 - 15/05/2017 16:13:32

Цитата:


P.S. Чем же Кристина Вам так насолила?



Да ни чем. Я просто агрессивный юзер

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863546 - 15/05/2017 16:46:40

Цитата:


...В общем, да. Ситуация патовая. В отличии от наивного римского юноши, который кричал, что "если моё доверие потеряно, то его уже не вернуть никогда", моё доверие, действительно, теряется раз и навсегда. И его уже никакими очными ставками не вернуть Вот такой я параноик.



Жениться Вам бы надо, барин! Ну или, хотя бы иногда, не пить виски с колой в одиночку

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: MaleWich]
      #1863549 - 15/05/2017 16:54:37

Цитата:

И тем не менее, из личной переписки я уверен практически на 100%, что VIP_Guest по Вашей терминологии "вполне реален" И это точно не Кристина



Более того, на него мне жаловалась Соня-гимнастка из Мальвины, что он в отчёте про неё очень много лишних подробностей написал. Я тогда сделал вид, что не понимаю о каком отчёте идет речь, но её выслушал.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: HandjobLover]
      #1863559 - 15/05/2017 17:17:56

Цитата:


Во-вторых, абсолютно очевидно, что VIP_Guest занимается совершенно наглым пиаром Вирджинии/Калифорнии и свежепоявившихся салонов/инди на ДМ.



Любой положительный отчёт любого юзера можно считать пиаром салона/массажистки/индивидуалки/проститутки/госпожи... Особенно когда идет рекомендация к посещению. Здесь можно конечно вообще отказаться от написания отчётов. Как бы кто кого ни пиарил, но согласитесь, если у меня не встал член на какую-то девушку не возникла симпатия при просмотре фотографии, вряд-ли я пойду в США за массажем. Особенно, если салон находится на Спартаковской улице

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: MarkKrass]
      #1863563 - 15/05/2017 17:21:46

Цитата:


Жениться Вам бы надо, барин! Ну или, хотя бы иногда, не пить виски с колой в одиночку



В последнее время чёта подсел на красненькое полусладкое Например, "Крымский погребок".
Дешёвое винище - то, что надо. С мазиком чипсами ЗБС!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: MarkKrass]
      #1863566 - 15/05/2017 17:30:11

Цитата:

Особенно, если салон находится на Спартаковской улице



Да, совсем не возбуждающе звучит, согласен....Антисекс))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: MarkKrass]
      #1863572 - 15/05/2017 17:34:19

Цитата:


Более того, на него мне жаловалась Соня-гимнастка из Мальвины, что он в отчёте про неё очень много лишних подробностей написал.



Тут я, конечно, могу вступить в долгую дискуссию. Например, предположить, что у Сони по 10 человек в день, так что она могла бы вполне "узнать" ViG среди кого-нибудь из своих клиентов, но... я понимаю, что это гиблая затея, т.к. когда мужчина попадается на удочку женщины, и чувствует в глубине души, что его одурачили, это очень болезненно сказывается на его самолюбии, поэтому он скорее станет невольно подыгрывать ей, ища рациональные доводы и оправдания в пользу её легенды, лишь бы не чувствовать себя обманутым

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1863575 - 15/05/2017 17:38:31

Цитата:

Цитата:

Особенно, если салон находится на Спартаковской улице



Да, совсем не возбуждающе звучит, согласен....Антисекс))



Меня вообще не возбуждает всё, что связано со Спартаком

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: MarkKrass]
      #1863580 - 15/05/2017 17:43:16

Цитата:

Меня вообще не возбуждает всё, что связано со Спартаком



Аналогично! Поэтому, несколько раз подумаю, прежде чем идти в эту Калифорнию. И бесплатными допами нас не заманишь! Или пусть переезжают на другую улицу с более благозвучным названием

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: MarkKrass]
      #1863587 - 15/05/2017 17:50:42

Цитата:

Особенно, если салон находится на Спартаковской улице



Ага, самое подходящее расположение для салона эротического массажа - Ананьевский переулок

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863615 - 15/05/2017 19:01:51

Был сегодня в Калифорнии, отдыхал с одной девушкой и после массажа общался с Кристиной. Говорили с ней о салонах, девочках, вспоминали Алису, о возвращении Карины и Василисы в Вирджинию, новом админе в Калифорнии, о судьбе салона Восток, Доне Массажио, СексТоке. Во время разговора Кристина увлечённо читает СексТок. Потом со смехом говорит мне: "V, тут пишут, что ты это я. Они такие смешные)))" Я с улыбкой интересуюсь: "Как будем отвечать - серьезно или поддержим шутку"? Кристина со смехом говорит: "Ну ты сам подумай!"

Я подумал.

Конечно, можно "отшутиться" и "поиграть" по самым разным сценариям: Кристина - это я, Я - это Кристина, Я -Дон Массажио, мы все находимся в сговоре или мы все одно лицо. Возможно это было бы кому-то интересно и даже забавно.

Но форум всё же не для этого. Поэтому отвечу серьёзно.

Во-первых, Кристина, VIP_Guest и Д.М. - это разные люди. Конечно, мне льстит побыть Кристиной или самим Д.М., но "не в этой жизни".

Во-вторых, я действительно знаком с Кристиной уже более года, мы хорошо с ней общаемся. Я действительно частый гость в Вирджинии, а теперь и в Калифорнии. Я действительно знаю лично многих работниц. Поэтому отношение ко мне, как к постоянному ВИП-Гостю действительно "более лояльное". В частности, "по знакомству" мне позволили фоткать в Калифорнии. Я этого нигде не скрывал и не скрываю сейчас. В своих отчётах пишу то, что реально было. И если от массажисток Вирджинии мне перепадали какие-то бонусы, то я тоже пишу о них в отчёте. Учитывайте эти бонусы ВИП-Гостя так, как посчитаете нужным. И если HandjobLover не доверяет моим отчётам по Вирджинии по причине моего "знакомства с администрацией", то это вполне нормально. Но писать что "Криcтина - это VIP_Guest", это уже находится в другой реальности восприятия действительности.

В-третьих, с Доном Массажио нас связывает "общая любовь к массажисткам" (меня как Ходока, а Д.М. как фотографа) и взаимная переписка по вопросам сайта Д.М. Никаких коммерческих совместных проектов у нас нет, никакую информацию по массажисткам и салонам он мне "не сливает", никакие фотографии интерьеров не передаёт (я умею пользоваться фотоаппаратом сам, конечно не так профессионально как Д.М.). Рекламировать салоны и массажисток с сайта Д.М. мне никакого резона нет.

Кристина может высказаться здесь самостоятельно. А если HandjobLover хочет, то мы можем встретиться с ним, Кристиной и Д.М очно и обсудить все интересующие его вопросы. Может тогда он убедится, что мы все разные люди.

Форум тем и хорош, что каждый может свободно высказать своё мнение и дать свой комментарий.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/05/2017 19:41:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: HandjobLover]
      #1863619 - 15/05/2017 19:11:22

Цитата:

Цитата:

Особенно, если салон находится на Спартаковской улице



Ага, самое подходящее расположение для салона эротического массажа - Ананьевский переулок



Ну тоже не факт. Может я туда перестал ходить, когда вспомнил про Ананко и Ананидзе

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Пройдусь по мелочам... [Re: VIP_Guest]
      #1863654 - 15/05/2017 20:10:05

Было искушение проголосовать за недоверие, честно говоря. Но я решил, что написанного Марком достаточно и будет "последнее китайское".

Однако пожалел об этом, второй раз сходив в Калифорнию. И получив возможность сравнить данные описанных вами массажисток "внатуре" . Полагаю, что кого-то из них вы либо в глаза не видели, либо сознательно искажаете картину.

Лично мне все равно, насколько хорошо вы знакомы с Кристиной, девочками салона, и паранойя Handjoblover'a под бормотуху с пивом красненькое с картохой меня тоже не сильно волнует. Значение имеет только реальность описываемых фактов.

На реальность и на факты оказывает влияние, как минимум, то, что вы себя намеренно позиционируете как пишущего Дона, заявляете о том, что Кристина не готовит девочек к работе с вами и т.д. Вы серьезно пытаетесь нам такое втирать, простите?

Если факты искажаются/придумываются/приукрашиваются, ценность отчета и вас как Дона стремится к нулю.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: VIP_Guest]
      #1863661 - 15/05/2017 20:26:30

Цитата:

Но писать что "Криcтина - это VIP_Guest", это уже находится в другой реальности восприятия действительности.



Это от большой и чистой любви к вам обеим))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Пройдусь по мелочам... [Re: Appo]
      #1863672 - 15/05/2017 20:46:29

Цитата:

Было искушение проголосовать за недоверие, честно говоря. Но я решил, что написанного Марком достаточно и будет "последнее китайское".

Однако пожалел об этом, второй раз сходив в Калифорнию. И получив возможность сравнить данные описанных вами массажисток "внатуре" . Полагаю, что кого-то из них вы либо в глаза не видели, либо сознательно искажаете картину.

Лично мне все равно, насколько хорошо вы знакомы с Кристиной, девочками салона, и паранойя Handjoblover'a под бормотуху с пивом красненькое с картохой меня тоже не сильно волнует. Значение имеет только реальность описываемых фактов.

На реальность и на факты оказывает влияние, как минимум, то, что вы себя намеренно позиционируете как пишущего Дона, заявляете о том, что Кристина не готовит девочек к работе с вами и т.д. Вы серьезно пытаетесь нам такое втирать, простите?

Если факты искажаются/придумываются/приукрашиваются, ценность отчета и вас как Дона стремится к нулю.




Я еще по постам ВИПа сделал вывод что дон может написать о чем-то руководствуясь не своим а чужим мнением, но переработав и преподав его как свое.

Вкупе с непонятным поведением (в том числе подчеркиванием своей принадлежности к СТ) мы и получаем такое недоверие со стороны донов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Отличный отчет, но есть один нюанс) [Re: MarkKrass]
      #1863702 - 15/05/2017 22:18:13

Цитата:


Ну тоже не факт. Может я туда перестал ходить, когда вспомнил про Ананко и Ананидзе



От чёрт Не знал, что в Спартаке столько ананистов

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: VIP_Guest]
      #1863716 - 15/05/2017 22:57:14

Цитата:

А если HandjobLover хочет, то мы можем встретиться с ним, Кристиной и Д.М очно и обсудить все интересующие его вопросы. Может тогда он убедится, что мы все разные люди.




Я уже спрашивал Кристину В. (ну то есть, Вас ), кого она мне предъявит в качестве VIP_Guest'а: того же, кто был в роли Новичка Димона или какого-нибудь другого ходока? Ответа так и не получил...

В общем, всё это ооочень заманчиво, но нет Обойдусь без театральных постановок.

Знаете, что Вас выдаёт в первую очередь? Бес-кон-фликт-ность. Вы настолько привыкли терпеть и ублажать мужчин на рабочем месте, что просто не в состоянии "переключиться". Нормальный мужик меня бы уже давно на х..й послал

А что выдаёт во вторую очередь? Мо-ти-ва-ция. Каждый, кто смотрит детективы, знает, что иногда надо в первую очередь понять, каковы могут быть мотивы преступления, и у кого из персонажей эти мотивы есть. Все дальнейшие действия преступника диктуются этими мотивами. В литературе мотив преступления может быть неочевиден (на то она и фикция). Чем он более неочевиден, тем более непредсказуем сюжет.
В реальной жизни всё гораздо банальнее. Как правило, мотивы видны невооруженным взглядом.

Ваши мотивы были для меня очевидны с нашей первой личной переписки После вот этого моего поста: http://sextalk.ru/1805515

Я всё ждал: кто же откликнется на этот провокационный пост?? Честно скажу, сначала предполагал, что это будет Девдем Ошибся малость... Бывает.

Но долго ждать не пришлось. Вскоре постучались в личку Вы И от всех Ваших ответов прямо разило "ХОЧУ ЗАМУЖ!"

Кульминацией был ... хотя ладно. Это уже не важно ...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: VIP_Guest]
      #1863738 - 15/05/2017 23:24:18

Ну и баталии у вас тут развернулись! Я в восторге!))) Как увидел 24 коммента новых,аж припух))
 Выдержке вашей действительно можно позавидовать,такое впечатление,что у вас нет тестостерона и в этом случае просматривается "зерно истины" в казалось бы пароинодальных подозрения Handjob
И если в этом процессе принимает участие и Кристина,то я просто начинаю восторгаться этой девушкой,так как она не только красивая но и умная,что есть большая редкость.
Тем не менее, лично я ничего плохого в этом плане не вижу и знаете почему?
Да потому что салон Вирджиния (в Калифорния не был) реально хорошо работает,клиенты довольны,цены не задирают и меня это вполне устраивает. Ну а все эти "дедективные истории", отличное развлечение на форуме!:)
Главное что бы не было оскорблений и злобы.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (16/05/2017 00:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
VIP_Guest - главное не переставайте писать! ;) [Re: VIP_Guest]
      #1863764 - 16/05/2017 00:38:08

Цитата:


Кристина может высказаться здесь самостоятельно. А если HandjobLover хочет, то мы можем встретиться с ним, Кристиной и Д.М очно и обсудить все интересующие его вопросы. Может тогда он убедится, что мы все разные люди.




Сразу хотел бы заранее опровергнуть возможность своего участия в подобных перфомансах, т.к. не считаю нужным доказывать или опровергать кому-либо здесь и что-либо. Муссирование конспирологических теорий - это норма для любого анонимного форума. Регистрируясь на нём и принимая активное участие, надо быть готовым к этому. А в случае с HandjobLover это скорее всего вообще троллинг для развлечения и отдыха, поэтому серьезные, как вы дали, ответы на его предположения - это прекрасная пища для новых провокационных доводов, а для вас дальнейшее проваливание в болото флуда в отчетной ветке и возмущения) Либо не воспринимайте это слишком серьезно)

К сожалению, рекламный потенциал массажной ветки этого форума для моего проекта на данном этапе практически нулевой - её посещаемость в несколько раз меньше моего сайта, а местная аудитория и так давно определилась посещать/интересен ей мой сайт или нет. Я как-то давно даже цифры из Яндекс-Метрики приводил, где общая доля юзеров с секстока на моем сайте в пределах 1%. И доп. пиар от одного юзера может еще шевелить на 5-10% наверное. Ну, будет 1,1%. Поэтому версия о пиаре не сходятся "в экономике" - усилия по организации (да еще если засланных казачков в реал посылать) превышают пользу. Скорее это могло бы быть "по приколу", для развлечения или совместного ржача под пиво.

Даже беглая трезвая оценка активности в массажном разделе даёт понимание, что это "междусобойчик" (в хорошем смысле) нескольких виртуальных коллег по интересам. Все отчеты пишутся, чтобы получить фидбек от 5-6 юзеров. Поболтать. У меня тоже вполне конкретная цель - я пишу ответы, чтобы получить обратную связь от нескольких постоянных посетителей форума, как активных представителей ц/а моего сайта. Мне это нужно для оценки правильности пути развития сайта и дальнейшей его стратегии.

Но некоторые завсегдатаи форума, отдавая ему немало своего времени и получив здесь определенную репутацию, невольно переоценивают объективный вес и степень влияния форума на процессы в реальном мире. Также, когда на форуме выражены метрики количества отчетов, как отражение некого авторитета и статуса, а также есть некая "медийная популярность юзера прямо сейчас" на базе динамики последних постов и хайпа вокруг них, то может играть роль чего-то вроде ревности. Это обычное поведение, когда человек чем-то увлечен. Я, например, наверняка тоже субъективно переоцениваю вес моего сайта, разве что мир вокруг него не вертится для меня))

Отсюда и повышенная подозрительность к любой активности, которая похожа на скрытые пиары, рекламы салонов или массажисток, а также мнимая многоликость ников одного и того же юзера (даже без рекламных целей). При объективной оценке большинство "подозрительных активностей" лишены каких-либо мотивов по системным реальным и экономическим причинам, но для форумчанина, подстегиваемого двумя демонами из прошлого абзаца (субъективная переоценка веса форума и виртуальная ревность к статусу на форуме) - мотивы очень даже реалистичны. Поэтому такого плана темы поднимаются на любом форуме время от времени. Думаю, профессиональные социологи не одну курсовую или даже диссертацию на подобные процессы написали)

В целом, это здорово, что такая активность есть - значит раздел жив, бурлит. А VIP_Guest, я надеюсь, не воспримет высказанную подозрительность в штыки, а продолжить писать и дальше в неизменном стиле, т.к. его отчеты в последнее время - это почти половина отчетов форума. И, думаю, если он перестанет это делать, то и оценивать-то больше и нечего будет. Жизнь форума держится во многом на ваших постах, коллега! Пишите, фоткайте, подкидывайте дровишек в топку! А разные мнения будут всегда, тем более тут все высказываются довольно корректно и без перехода на личности!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Айвенго]
      #1863765 - 16/05/2017 00:38:39

Цитата:

И если в этом процессе принимает участие и Кристина,то я просто начинаю восторгаться этой девушкой,так как она не только красивая но и умная,что есть большая редкость.Тем не менее, лично я ничего плохого в этом плане не вижу и знаете почему?Да потому что салон Вирджиния (в Калифорния не был) реально хорошо работает,клиенты довольны,цены не задирают и меня это вполне устраивает. Ну а все эти "дедективные истории", отличное развлечение на форуме!:)Главное что бы не было оскорблений и злобы.



Хорошо написали.

P.S.: предлагаю помириться. Со своей стороны обещаю, что буду терпимее относиться к некоторым Вашим высказываниям

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (16/05/2017 00:40:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863768 - 16/05/2017 00:50:46

Уважаемый HandjobLover, ваш пост вызвал у меня только улыбку. В своём заблуждении вы так далеко продвинулись, что вернуть вас к жизни даже путём личной встречи будет сложно. Ваш бред про театральные постановки, бес-кон-фликт-ность и мо-ти-ва-цию нужно адресовать специалистам соответствующего профиля. Видимо вы насмотрелись детективов с непредсказуемым сюжетом или переборщили с красным винцом.

У меня нет никаких поводов и желания с вами конфликтовать и чего-то вам доказывать. И посылать вас следует не на х.., как вы того сами просите, а скорее в ... клинику. Хотите думать, что VIP_Guest - это Кристина, да ради бога, живите с этим заблуждением и дальше, если вам так будет лучше и комфортнее жить. Только рассказывайте об этом психиатрам, а не на форуме по массажу

Если же все ваше "муссирование конспирологических теорий" являются очередной провокацией и троллингом просто для развлечения и "прикола", то прошу прощения за мои резкие слова. Считайте, что я просто не понял и не оценил вашей шутки.

Не пойму только, откуда у вас (при реальном заблуждении или троллинге) взялось столько агрессии в сторону Кристины (даже если предположить, что она здесь участвует в рекламе своего салона). Зачем вы пишите про её "привычку терпеть и ублажать мужчин на рабочем месте"? Кого этой фразой вы хотите унизить? По моему Кристина ко всем гостям на своей работе относится с уважением и тактом и никак не заслуживает в свой адрес таких слов.
А по поводу "ХОЧУ ЗАМУЖ", то Марк Красс вам правильно посоветовал - "ЖЕНИТЬСЯ ВАМ НАДО, БАТЕНЬКА" и перестать страдать всякой х...ой.

Лучше сходите на массаж, хорошенько расслабтесь и напишите об этом отчёт, чем нести тут всякую околесицу.

Что касается моей реакции на ваш провокационный пост, на который вы ссылаетесь, то она была была выдержана с юмором, но вы видимо этого не поняли и восприняли шутливый ответ всерьёз. Так же с юмором всё хорошо и у Кристины.

P.S.: предлагаю нам помириться. Со своей стороны обещаю, что буду терпимее относиться к Вашим бредовым измышлениям на форуме, только чур без оскорблений и злобы, как советует мудрый Айвенго, с которым вы миритесь.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/05/2017 01:59:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863775 - 16/05/2017 01:22:39

Так я и не ссорился вами,просто вы встали на другую сторону и сильно задержались там)) Я даже не против,чтобы вы высказывали свое негативное мнение относительно моих выражений(я демократ),но не надо настаивать на своей правоте с завидным упорством. Да,я иногда могу резко сказать, притом намеренно,что бы острее обнажить проблему,иначе ее просто не заметят. Ну вот я такой,меня уже не изменить
Ладно,закрыли тему.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Логика конечно интересная [Re: HandjobLover]
      #1863832 - 16/05/2017 10:06:38

ДМ тоже всегда бесконфликтно и развернуто объясняет, но вы его в девицы почему-то не записываете )))

И вообще устроили тут - подозрения всяческие, изобличения, примирения... У нас Сексток или бразильское мыло?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 311 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Бог триедин... [Re: HandjobLover]
      #1863900 - 16/05/2017 14:45:44

...КРЫСтин = отец; ДМ = сын; ВИП = и т.д.: суть в том, что это единое "щупальце", одна "группа лиц", действующая во имя "благой цели"; часть более общей объединенной массажной структуры.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Логика конечно интересная [Re: Tank]
      #1863910 - 16/05/2017 15:31:37

Цитата:

У нас Сексток или бразильское мыло?



Мексиканские страсти

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 349 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1863955 - 16/05/2017 19:09:06

Всем добрый вечер:-)

Когда-то один мой знакомый сказал мне, что он счастлив, потому что его работа совпадает с его любимым делом. Я никогда не задумывалась над глобальным смыслом этого высказывания и тем более не пыталась разобраться что же такое счастье, но сейчас, как никогда, я понимаю на сколько он был прав. Кто бы что не думал, но мне действительно нравится моя работа, нравятся люди приходящие в наши салоны, нравится общение с ними, их улыбки и истории. Я искренне радуюсь от ваших хороших отчетов и очень переживаю когда они плохие. Многие из вас даже представить себе не могут сколько сил и энергии я и вся наша команда вкладывает в развитие наших салонов. Даже то, что мы делаем своими руками (в смысле элементов интерьера:-))) ) делается не из-за экономии денег, а из-за того, что мы уверены что сделанное нами всегда будет уютнее и теплее магазинного. И так во всем.

К чему это я? А к тому, что все наше с вами общение здесь это исключительно человеческие взаимоотношения, не имеющие ничего общего с рекламой. Когда я говорю вам спасибо, то это просто спасибо, и не надо искать здесь скрытый рекламный смысл. Я не имею отношения к Кристине.В и Новичку Димону, равно как и к любым другим никам на этом форуме. У меня есть доступ только к официальным аккаунтам наших салонов и мне это вполне хватает. Я не получала никаких указаний от руководства по поводу стратегии общения на форуме, просто изначально мы все договорились, что каждый отчет должен быть прочитан, из каждого отчета должны быть сделаны выводы и каждый Гость должен быть убежден, что к нему прислушались и услышали. Вот и все.

Каждого из вас я знаю лично, каждого помню, и каждый мне по своему нравится. Вы вообще отдельная категория Гостей, я не буду сейчас расписывать чем вы отличаетесь от других но скажу так, если бы все были такие как Гости с форума было бы круто! Опять же, у меня не было установки всех вас запоминать, просто либо общение на форуме накладывает отпечаток, либо наоборот, на форуме общаются лишь интересные, интеллигентные и воспитанные люди.

Многие из вас беседуют со мной после массажа, некоторые очень подолгу, и надеюсь ни кто сейчас не предположит, что это тоже моя работа:-) Конечно же нет, мне просто нравится общаться, нравится узнавать что-то новое и интересное. Вы думаете я знала что-такое GoldEd? Судя по википедии, я родилась уже после того как фидонет закрылся. Опять же, рядом стоял Гость у которого я поинтересовалась, что же такое фидонет, и очень долго не могла понять про какого Голого деда он мне советует написать:-) И таких историй огромное множество.

Что касается VIP_Guest, ДМ и всей этой детективной истории то просто поверьте мне, это реальные люди, разные люди, и очень интересные люди. Лично я не видела из всех вас только Кристину.В, хотя почти на 100 процентов знаю кто это:-) Просто VIP_Guest дольше чем остальные задерживается на ресепшен и засыпает меня вопросами. Для себя я это расцениваю исключительно как желание VIP_Guest быть генератором новостей на форуме, и ничего плохого в этом не вижу абсолютно. Вот так все просто, и никаких рекламных бюджетов, тайных сговоров, кучи ников на форумах и прочей ерунды. Я уверена, что просто хорошее и искреннее отношение к людям, в итоге, даст больший результат чем самая крутая реклама, и ни кто меня в этом не переубедит.

И последнее, специально для HandJobLover. Я девушка, и чувствую все гораздо тоньше. Я понимаю причину Вашей агрессии, и в чем-то даже ее разделяю. Всегда обидно когда встречаешь хорошего человека, а потом понимаешь, что вся его "хорошесть" это исключительно его работа и он за это получает деньги. Но со мной Вы ошиблись, и улыбаться человеку который мне неприятен я не буду ни за какие деньги. По этому, вместо "злюки" просто сорвали бы ромашку и пришли в гости пить чай, я всегда рада доброму общению. А что бы развеять Ваши сомнения относительно того, что я сейчас просто зазываю Вас в наш салон, можете на массаж не оставаться, это не главное.

Всем хорошего вечера, и пусть наши победят!

Ваша Кристинка:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Эротический салон "California"]
      #1863994 - 16/05/2017 22:25:40

Кристина, хочу сказать, что на самом деле без вас, администраторов, ваши салоны не были бы теми, какие они есть сейчас, даже если бы вы не вкладывали душу и силы в оформление интерьеров.
Вот до сих пор вспоминаю, как однажды пришёл в один из салонов "Массажных Клубов" (я тогда ещё не писал отчёты на формуе) и там сменилась администратор. Получил такую порцию негатива, что до сих пор как-то не горю желанием туда вернуться, хотя салон сам по себе вполне хороший и девушки там есть хорошие.
Так вот, без вас "Вирджиния" и "Калифорния" были бы очередными "Королевой" и "Мальвиной" даже если бы остались те же девушки и те же интерьеры, что есть сейчас.

Побывал сегодня в "Калифорнии" - салон преподнёс мне сразу два неожиданных сюрприза Это не считая акции с лототроном и новых интерьеров и девушек. Сразу оговорюсь, чтобы не было подозрений. Сюрпризы эти не имели вещественного выражения, а были живыми украшениями салона

Ещё раз спасибо за то, что вы есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 349 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: MaleWich]
      #1863997 - 16/05/2017 22:56:19

Вот ради таких слов мы и работаем. Правда, это лучшая награда за наш труд!

Спасибо!

Чмок Вас:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: MaleWich]
      #1864001 - 16/05/2017 23:20:33

Ну зачем вы так про "Королеву" и "Мальвину"!? Там тоже прекрасные девушки,нормальные правила и Админы хорошие,вот только одна Админ в Мальвине поганая- блонди, а Азиатка Админ отличная. А посмотрите какого они Зайца открыли,просто отель класса люкс,с красотками внутри:)
Кстати,лучшую девушку за последние три года,я как раз встретил в Мальвине,жаль она недолго продержалась в этом бизнесе... 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Айвенго]
      #1864002 - 16/05/2017 23:24:06

Полностью согласен. В Мальвине прекрасные девушки. Админ азиатка очень вежливая.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Айвенго]
      #1864003 - 17/05/2017 00:08:39

Цитата:

Кстати,лучшую девушку за последние три года,я как раз встретил в Мальвине,жаль она недолго продержалась в этом бизнесе...



Так вот же она - вернулась в Мальвину и стала ещё красивее!
Лиза, еще вчера мы были вдвоем,
Еще вчера не знали о том,
Как трудно будет нам с тобой расстаться, Лиза,
И новой встречи ждать день за днем…...

Или это не она? Жаль

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864004 - 17/05/2017 00:16:08

Цитата:

Цитата:

Кстати,лучшую девушку за последние три года,я как раз встретил в Мальвине,жаль она недолго продержалась в этом бизнесе...



Так вот же она - вернулась в Мальвину и стала ещё красивее!
Лиза, еще вчера мы были вдвоем,
Еще вчера не знали о том,
Как трудно будет нам с тобой расстаться, Лиза,
И новой встречи ждать день за днем…...

Или это не она? Жаль



Я примерно догадываюсь, кого Айвенго имеет ввиду... На ту девушку я тоже засматривался, но до Мальвины в прошлом году очередь не дошла... Думаю что это не Лиза.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864005 - 17/05/2017 00:20:55

А как Лиза звалась раньше? Кого-то она мне напоминает, но не могу вспомнить. У неё кто-то был?








Сообщение изменил VIP_Guest (17/05/2017 00:23:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Эротический салон "California"]
      #1864006 - 17/05/2017 00:21:21

Браво, Кристина. Классный пост, без шуток. Вы молодец. Привлекательная, чувственная и понимающая девушка)
Но я немного поворчу, чтобы чуть нарушить сладкую идиллию.
Цитата:

просто изначально мы все договорились, что каждый отчет должен быть прочитан, из каждого отчета должны быть сделаны выводы и каждый Гость должен быть убежден, что к нему прислушались и услышали.



Когда все же завершится успехом ваша борьба с кислыми, унылыми и грустными лицами на кастингах в Вирджинии?
Важно также, чтобы эта болезнь не заразила новый американский штат...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864009 - 17/05/2017 00:32:49

Вы же знаете,что это не она,с той никто сравниться не может,это было Чудо!
А это Маша с Number one)) Вот и отчёт мой.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: VIP_Guest]
      #1864011 - 17/05/2017 00:35:45

Ну Маша же это,с Number one!)) 
Вы же по моему бывали у нее?












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864012 - 17/05/2017 00:41:59

Цитата:


Цитата:

просто изначально мы все договорились, что каждый отчет должен быть прочитан, из каждого отчета должны быть сделаны выводы и каждый Гость должен быть убежден, что к нему прислушались и услышали.



Когда все же завершится успехом ваша борьба с кислыми, унылыми и грустными лицами на кастингах в Вирджинии?
Важно также, чтобы эта болезнь не заразила новый американский штат...



Может быть Кристина, зная многих Донов с Форума и имея благие намерения, предупреждает девочек что пришёл пишущий ходок. Девчонки, в свою очередь, изображают на кастинге Вселенскую печаль, чтобы не стать героиней очередного отчёта и не быть препарированной и разобранной на молекулы коллегами-ходоками (в комментариях к отчёту) и коллегами по цеху во главе с самой Кристиной.
Это так, мысли вслух...версия. Не более.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 363 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Durimar]
      #1864013 - 17/05/2017 00:43:22

Цитата:

А Кристина массажем не занимается?




не занимается, но занималась, и как занимааааааааалась, как вспомню - уууууууууух! незабываемо
http://don-m.ru/363/
http://www.koroleva-club.ru/2016/03/kristina-3/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: А вот я хочу просто сказать Кристине спасибо :) [Re: Айвенго]
      #1864015 - 17/05/2017 00:48:27

Цитата:

А это Маша с Number one)) Вот и отчёт мой.



Вот шайтан ДМ! Опять вкусно снял! Я бы ни за что не узнал в Лизе Машу из NO....Если раньше я чувствовал себя котом у ведра с карасями, то после последнего своего похода чувствую себя окунем, заглотившем своей пастью блесну

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (17/05/2017 00:55:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Celsium]
      #1864016 - 17/05/2017 00:55:04

Цитата:

не занимается, но занималась, и как занимааааааааалась, как вспомню - уууууууууух! незабываемо
http://don-m.ru/363/
http://www.koroleva-club.ru/2016/03/kristina-3/




браво)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Celsium]
      #1864037 - 17/05/2017 08:00:08

Цитата:

не занимается, но занималась, и как занимааааааааалась, как вспомню - уууууууууух! незабываемо
http://don-m.ru/363/
http://www.koroleva-club.ru/2016/03/kristina-3/



Хороша...Жаль, не успел тогда попасть на массаж к Кристине
Но, может, придёт ещё тот день, когда мы увидем ее в анонсе у ДМ с табличкой "Хочу на Дона"

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Celsium]
      #1864058 - 17/05/2017 10:09:50

Вот блядь! Я же сколько собирался к этой Кристине из Королевы, но так и не дошел! Вроде Арро был у нее, но молчит как партизан))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (17/05/2017 10:13:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Айвенго]
      #1864068 - 17/05/2017 10:44:52

А он уже в отчете все сказал )))

PS Ссылки кстати уже оперативненько подтерли






Сообщение изменил Tank (17/05/2017 10:46:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Tank]
      #1864070 - 17/05/2017 10:51:22

Быстро сработали, но опоздали... уже ее обнаженный образ с анкеты запечатлелся в наших головах!
Как будете вытаскивать данные оттуда, Кристина?





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Tank]
      #1864072 - 17/05/2017 11:02:26

Зато отчет Арро остался на века и его не стереть, даже если сам Арро захочет это сделать)) 
Ну так он же не сказал, что именно с этой Кристиной кувыркался, а ведь бывал в Вирджинии. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864074 - 17/05/2017 11:26:14

Кристина попросила, и я не могу не уважать её право на приватность личной информации. Но анкета уже вернулась на ДМ, ссылки не должны быть "битыми" на моём сайте, в отличие от сайтов салонов я не считаю правильным удалять страницу насовсем, т.к. их часто используют в отчетах. Я оставлю саму анкету и интервью, а вот фото, кроме одной не откровенной, и видео вынужден убрать, к моему сожалению.

Кто запомнил пикантные фото - тот молодец)) Из памяти не стереть) А Кристина, я думаю, еще появится на ДМ немного в другом формате, предварительное согласие она дала, посмотрим что из этого получится чуть позже

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Дон Массажио]
      #1864075 - 17/05/2017 11:29:10

Да мы все скачали уже!)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Дон Массажио]
      #1864111 - 17/05/2017 13:30:51

Отлично, что нашли компромисс между соблюдением приватности и работой ссылок на сайте. Видимо, теперь Кристина перейдёт у вас на сайте в раздел "Самые красивые админы массажных салонов"
А иллюстрированный репортаж о Калифорнии на сайте получился хорошим. Да ещё массаж "на халяву"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Celsium]
      #1864169 - 17/05/2017 16:28:25

Цитата:

не занимается, но занималась, и как занимааааааааалась, как вспомню - уууууууууух! незабываемо
http://don-m.ru/363/
http://www.koroleva-club.ru/2016/03/kristina-3/



Не очень понимаю, накуя вы это сделали, видимо, Кристина вам чем-то не угодила, раз вы сотворили такую ху..ню!

Могу сказать, что вы хорошенько подставили, кроме Кристины, еще одного хорошего человека...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 349 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Айвенго]
      #1864173 - 17/05/2017 16:33:52

Всем доброго дня.

Честно говоря я была уверена, что все давно знали, что я работала целых полтора месяца в массажном салоне, просто по определенным причинам не хотели делать это достоянием общественности. Мало того, по моему уважаемый Айвенго писал когда-то, что знает об этом:-) Вот она вся конспирология, подозревали в чем только можно, а того, что лежало на поверхности не заметили:-)

Сказать, что я хотела узнать как это все работает изнутри, все равно ни кто не поверит ибо мало кто решился бы на такой поступок. По этому скажу да, работала, и было круто! Такой практики и понимания Гостей я бы не получила не из одного, даже самого подробного описания массажисток.

А кто сохранил, тот молодчинка. Теперь у вас есть я:-)

Всем хорошего дня.

Приходите к нам в гости. Очень ждем:-)

Кристина.

Сообщение изменил Эротический салон "California" (17/05/2017 17:33:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Эротический салон "California"]
      #1864185 - 17/05/2017 17:08:54

Я знал, что вы работали массажисткой, притом короткое время, но что вы именно та Кристина из Королевы, к которой я так долго собирался и даже хранил фото в телефоне, я не знал, это большой сюрприз))) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Эротический салон "California"]
      #1864202 - 17/05/2017 17:40:56

Цитата:

Честно говоря я была уверена, что все давно знали




А я вот был уверен, что большинство Донов об этом не подозревало. Наверняка об этом знали, кроме меня, только Д.М., который проводил фотосессию, Appo (был Гостем) и возможно знал Honesty (точно не уверен, но он писал о переходах массажистка-админ) и мне почему-то тоже казалось, что был осведомлён Айвенго. Но все посвящённые об этом деликатно молчали и на форуме об этом не писали.

Ну а теперь с нелёгкой руки Celsium "тайна" раскрыта, "в недрах" СексТока "навечно" останутся 2 отчёта о Кристине-массажистке, а в архиве Д.М. теперь уже останется сокращённая (без "пикантных" фоток) анкета.

Уверен, что после получения информации о том, как всё работает "изнутри" Кристине будет легче работать "снаружи" и организовать наилучшим образом работу Вирджинии и Калифорнии.

В общем, успехов тебе, Кристинка, оставайся такой же сильной духом и милой к гостям.

Сообщение изменил VIP_Guest (17/05/2017 17:54:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: VIP_Guest]
      #1864212 - 17/05/2017 18:00:20

Цитата:

я вот был уверен, что большинство Донов об этом не подозревало. Наверняка об этом знали, кроме меня, только Д.М., который проводил фотосессию, Appo (был Гостем) и возможно знал Honesty (точно не уверен, но он писал о переходах массажистка-адми



Верно, это для меня не новость; знал об этом, но тактично молчал, и на анкету на ДМ давно дрочил засматривался
Сожалею, что в своё время не попал к милой Кристинке на массаж)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1864303 - 17/05/2017 23:39:41

У меня до сих в телефоне фотографии Алисы из Массаж-1, ох она хороша..))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Оставил одно фото и интервью =) Но Кристина еще вернется на ДМ [Re: Айвенго]
      #1864384 - 18/05/2017 10:39:29

Спешите также сохранить фотки других девушек, которые пока ещё не удалили с сайта V. и ДМ







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 101 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: VIP_Guest]
      #1864509 - 18/05/2017 20:00:04

Имхо, Катя на любителя. Любителя целлюлита.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: Deathstroke]
      #1864576 - 18/05/2017 23:27:30

Цитата:

Имхо, Катя на любителя. Любителя целлюлита.



Зря вы так, это самый сок

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 7 л 299 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: HandjobLover]
      #1866264 - 25/05/2017 12:27:13

Цитата:

Цитата:

Интересно.



Нет, VIP_Guest - это Кристина В. А Дон Массажио - это Дон Массажио.
Но они дружат. И взаимопомогают друг другу (тот самый симбиоз, о котором я писал постом выше).





У меня несколько версий:
1) первая VIP_Guest - это Дон Массажио, который пишет для салонов по заказу отчеты, а потом с ними распивает чаи, как подружки.

2) вторая VIP_Guest - мамашка в декрете - копирайтер, стиль постов очень женский, который присущ, только женщинам. Я всегда улыбаюсь, как ОН-ОНА анкетирует ходоков в их отчетах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Pisatell]
      #1866276 - 25/05/2017 12:47:40

Ни одна из версий не верная

А кто есть мистер Pisatell?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: VIP_Guest и Дон Массажио один персонаж? [Re: Pisatell]
      #1866288 - 25/05/2017 13:23:47

Цитата:


2) вторая VIP_Guest - мамашка в декрете - копирайтер, стиль постов очень женский, который присущ, только женщинам. Я всегда улыбаюсь, как ОН-ОНА анкетирует ходоков в их отчетах.





"Спасибо за ваш (информативный/неоднозначный/...) отчет о... {несколько слов из отчёта или названия темы}.
Отчету полностью доверяю.

Сам был/собираюсь навестить бла-бла-бла...

Ваш отчёт читал(а), но так как я мало сплю, у меня плохая память, поэтому из отчёта ничего не помню... Да и придумывать интересные вопросы лень... Поэтому задам вам случайным образом 10 неинтересных никому вопросов (скопированных из заранее подготовленного списка), на которые в отчёте, правда, уже наверняка даны ответы:
- как ... делает эротику - насколько раскрепощённо и разнообразно?
- Доброжелательно ли общается?
- как относится к ...
- брали ли допы (и похер, что вы об этом писали в отчёте. Я ж их читаю по диагонали...)?
- бла-бла-бла...
- бла-бла-бла...
- бла-бла-бла...
..."



--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 325 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Акция закончилась, хотя сегодня 25 число [Re: VIP_Guest]
      #1866461 - 25/05/2017 19:01:13

Решил после работы посетить данный салончик, расчитывал на пару часов блаженчтва еще и плюшку получить....но хотя и приехал 25 числа, акция с лототроном окончена. На сайте и у дона массажа инфа еще актуальна.
Хоть и не главное было в бонусе, но как то начинать вечер с обмна не приятно((( Расччитывал на лучший сервис(
Админам нужно лучше следить за сайтом и писать если акция закончилась((( Немного обидно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Акция закончилась, хотя сегодня 25 число [Re: Vlavlap]
      #1866469 - 25/05/2017 19:09:54

Цитата:

акция с лототроном окончена.



Акция с лототроном перешла в лохотрон) Халява закончилась, впереди - суровые будни))
С какой девушкой отдыхали, какие впечатления?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 325 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Акция закончилась, хотя сегодня 25 число [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1866489 - 25/05/2017 20:17:46

Шел по Вашей наводки к Алене, ее и выбрал.
Планировал в бюджет 4000 р уместиться без учета чая и в зависимости от бонуса составить программу. Но в итоге просто ушел.
Еще доберусь до Алены...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Акция закончилась, хотя сегодня 25 число [Re: Vlavlap]
      #1866504 - 25/05/2017 21:37:13

Прошу прощения, что не по теме, но Ваш НИК...! Вы случаем не полный тёзка ...?







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 325 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Акция закончилась, хотя сегодня 25 число [Re: MarkKrass]
      #1866548 - 26/05/2017 07:11:46

Цитата:

Прошу прощения, что не по теме, но Ваш НИК...! Вы случаем не полный тёзка ...?



Случайно почти, и фамилия тоже на П)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 177 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: VIP_Guest]
      #1866985 - 28/05/2017 18:51:38

Спасибо за наводку на этот салон и особенно за Катю! Такой душевный приём редко где встретишь. Не знаю, надолго ли их хватит, но пока только радуют!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 349 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Горячие "калифорнийские" девочки Катя и Лолита в промозглой Москве [Re: poltinnik]
      #1867464 - 29/05/2017 21:55:26

Спасибо Вам за отзыв. Уверяю Вас, что нас хватит на долго, и мы будем становиться только лучше!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru