Это рекламное место продается   •   Анонимные сим-карты для звонков феям
Анонимные сим-карты для звонков феям   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Maxx

Тем: 0
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Айвенго]
      #1840757 - 26/02/2017 12:35:59

Тогда всё понятно - вопрос прояснился, спасибо!
p.s. Не замечал, "опыта" такого не было:)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио

Гео: Москва-Питер
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все. [Re: Jace]
      #1840763 - 26/02/2017 13:22:36

Цитата:

Забавно, теперь при просмотре фотографий акцентирую внимание на пупке. >_<
Тоже спрошу, у неё нет аудио интервью, как с русским языком, можно общаться?

С русским очень ограничено, бэкает, объясниться может, но для аудиозаписи не особо презентабельно =)

--------------------
Д.М.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy

Тем: 34

Всего отчетов: 32
Массаж: 32

Гео: Moscow
Re: видео в анкетах девушек [Re: Дон Массажио]
      #1840771 - 26/02/2017 14:15:11

Д.М., во многих анкетах видео фрагменты очень непродолжительные по времени, и присутствуют в анкетах чисто номинально (ничего не успеваешь разглядеть).
В связи с этим вопрос: возможно ли увеличить продолжительность выкладываемых видео-фрагментов? Минута было бы оптимально, имхо (сейчас до 30-40 сек).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Дон Массажио

Re: видео в анкетах девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1841573 - 01/03/2017 02:22:33

Цитата:

Д.М., во многих анкетах видео фрагменты очень непродолжительные по времени, и присутствуют в анкетах чисто номинально (ничего не успеваешь разглядеть).
В связи с этим вопрос: возможно ли увеличить продолжительность выкладываемых видео-фрагментов? Минута было бы оптимально, имхо (сейчас до 30-40 сек).

К сожалению, тут много нюансов:
1) монтаж займет в 2 раза больше времени
2) чтобы получить материала на минуту - надо снимать раза в 3 больше исходного видео, эти лишние 10-15 минут. Когда я снимаю порой по 3-4 девушки за визит, это лишний час. Это непозволительно для меня и для салона - я же отрываю массажисток от "производства", да и комнату занимаю)
3) Главное. 80% девушек... ну... как бы сказать помягче, даже не знаю... "деревянные", короче)) поэтому насобирать материала на минуту в основном невозможно, либо это будет одна из самых скучных минут в вашей жизни)) В теории можно делать видео подлиннее отставшимся 20%, но п.2, боюсь, не даст мне это сделать.

Но возможно, иногда, если прям вижу брюль-стрипку, я сделаю минутное видео, и напишу в анкете "этот ролик специально для Honesty_Is_The_Best_Policy"

--------------------
Д.М.

Honesty_Is_The_Best_Policy

Тем: 34

Всего отчетов: 32
Массаж: 32

Гео: Moscow
      #1841728 - 01/03/2017 20:58:03

Эх, жаль, а счастье было так близко.... уже лелеял надежду включить ваши чуть более продолжительные видео, и начать handjob созерцать эротичные движения прелестниц. А при таких коротких видео удовольствие от просмотра заканчивается, по сути, даже не начавшись.

Но я не учёл фактор "деревянности" девушек. Мне казалось, что сексуально подвигаться в течение пары минут девушкам не составляет труда. Ошибался, значит))
Цитата:

Но возможно, иногда, если прям вижу брюль-стрипку, я сделаю минутное видео, и напишу в анкете "этот ролик специально для Honesty_Is_The_Best_Policy"

Спасибо, буду ждать

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Айвенго

Тем: 181
Флеймы: 4 (0.14%)

Всего отчетов: 151
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 119

Гео: Москва
Re: видео в анкетах девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1841778 - 01/03/2017 23:52:00

Самое худшее,что в видео периодически происходит эффект "затуманивания", что ещё больше портит впечатление. Не знаю зачем ДМ этот эффект применяет к итак короткому ролику без лица.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!

Дон Массажио

Re: видео в анкетах девушек [Re: Айвенго]
      #1841804 - 02/03/2017 00:52:06

Цитата:

Самое худшее,что в видео периодически происходит эффект "затуманивания", что ещё больше портит впечатление. Не знаю зачем ДМ этот эффект применяет к итак короткому ролику без лица.

Айвенго, видео - это если не мамонт, то нечто из Красной книги точно. Вот-вот вымрет) Я борюсь за его выживание с каждой массажисткой. Как и за аудио. Всё упирается в "меня узнают".

Если на фото я могу выпилить родинки и (главное!) тату, то на видео этого сделать принципиально сложнее (я и не делаю ничего, кроме склейки кадров). Кроме "деревянности" девушки, я имею возможность снять только не то что с одного бока, часто просто в одной ее позе и ракурсе, чтобы не запалить какие-то идентификационные особенности на теле.

Я понимаю, что вы сравниваете с роликами например Said Energizer, либо хочется чего-то эдакого. Но я и так получаю регулярно скандалы от массажисток, и вы видите, что Соню и Мальвины и кого-то из Рандеву, я снял на сайт салона, а в виду большого числа материалов они тупо параноят и отказываются от съемок на ДМ. Таких еще было несколько.

Поэтому я вынужден искать какие-то компромиссы, чтобы девушка согласилась на видео хотя бы в каком-то варианте: полумрак, размытие, ограниченность поз и ракурсов. Это всё в нагрузку к лимиту времени на съемку и на монтаж, регулярность неизлечимой "деревянности" модели, а также нередко это съемка массажистки из-под палки.

Поэтому я, конечно, понимаю ваше недовольство, но, к сожалению, зная ситуацию изнутри, мне сложно что-то решительно исправить на данном этапе проекта. Мне тоже нравились бы ролики по 2 минуты и с лицом открытым желательно)))

--------------------
Д.М.

Айвенго

#1841857 - 02/03/2017 07:54:06

Я вас понимаю,но смысл в размытии ролика мне все таки не ясен.
 Пару секунд те же ракурсы нормально,потом размытие,потом снова нормально. Это только раздражает. Пусть ролик будет ещё короче,но без размытия!

--------------------

olegole

Тем: 8

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: видео в анкетах девушек [Re: Айвенго]
      #1842059 - 03/03/2017 00:31:20

Цитата:

Я вас понимаю,но смысл в размытии ролика мне все таки не ясен. Пару секунд те же ракурсы нормально,потом размытие,потом снова нормально. Это только раздражает. Пусть ролик будет ещё короче,но без размытия!

А мне даже нравится такой стиль видео.

Айвенго

Re: видео в анкетах девушек [Re: olegole]
      #1842105 - 03/03/2017 12:10:32

Ну раз вам нравится,то ничего менять не надо!))

--------------------

Jama

Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861557 - 07/05/2017 09:46:39

Здравствуйте.

Во-первых хочу сказать спасибо Дону Массажио за ту работу, которую он делает.

Во-вторых мне видится целесообразным по мере наполнения сайта новым анкетами сделать поиск на самом сайте с фильтрами вроде(возраст/рост/вес/цвет волос/ любимые программы).
Когда сейчас заходишь на сайт сложно соорентироваться - много анкет и просто смотреть вручную каждую (даже те, кто в смене) занимает много времени.
Имхо с поиском было бы значительно лучше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Дон Массажио

Фильтры и карта скоро появятся [Re: Jama]
      #1861725 - 08/05/2017 17:06:40

Веса и цвета волос точно не будет. Это переменчивые характеристики. А так фильтр и карта появится в июне по моим планам.

--------------------
Д.М.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
MarkKrass

Тем: 28

Всего отчетов: 24
Массаж: 24
Что с сайтом ДМ? [Re: Дон Массажио]
      #1862757 - 12/05/2017 15:42:54

Парни, что с сайтом Дон Массажио? Я не могу зайти ни с айпада ни с телефона

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.

Сообщение изменил MarkKrass (12/05/2017 15:57:36)

Дон Массажио

Re: Что с сайтом ДМ? [Re: MarkKrass]
      #1862770 - 12/05/2017 16:22:22

Программист неудачно с тестового перенес новую версию =) Что-то там сломалось. Короче, чиним) Всё вернется в ближайшее время, ничего криминального.

--------------------
Д.М.

Артур Пирожков

Тем: 8

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1862810 - 12/05/2017 17:45:36

Привет ДМ. Есть вопрос.
Салон http://don-m.ru/salon/relaxmassage/, в базовых услугах нет прикосновений, а на сайте самого салона http://ostozhenka7.com/rules в правилах есть пункт "Разрешены нежные прикосновения до тела массажистки."
Я так не понял где правда:)

Дон Массажио

Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Артур Пирожков]
      #1862820 - 12/05/2017 18:12:59

В этой теме точную правду можно узнать только непосредственно в салоне. Возьмут с вас денежку или нет)) Всё остальное может быть с ошибкой)

Я уже неоднократно писал, что я сверяю правила многократно у салона, включая письменный бриф от него. Поэтому ошибка на ДМ, что "я не расслышал слова админа в трубке" - невозможна. Только если салон намеренно наврал в правилах мне, причем в антирекламную для себя сторону. Сомнительно? Однозначно.

Второй вариант - правила изменились в лучшую для донов сторону, а меня не оповестили, а на сайте изменили. Возможно? Ну, да, наверное, хотя я не припомню, чтобы поменяли правила в лучшую сторону, да еще при этом не протрубили про это на весь мир, особенно на одной из значимых рекламных площадок. Обычно деньги за этот доп в значительной (если не полной) степени идут девушкам, многих этим вообще "заманили" для работы в салон, как преимущество от салонов-конкурентов. Поэтому внедрить в салон такое нововведение (было платно,стало бесплатно) салону крайне непросто, вы понимаете какая будет буча у массажисток).

Если у кого-то из донов, кто посещал этот салон недавно, есть инфа на этот счет - буду рад. А так я переспрошу у админов Релакса в ближайшее время.

--------------------
Д.М.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, FLEXXX, gorge, Izya_potz, stiv, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви