FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
"Вирджинка" Алина
      #1862713 - 12/05/2017 14:21:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/alina/

http://don-m.ru/148/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Курская, Чистые пруды.



Отчет:

Очёты по Алине:

Айвенго
VIP_Guest
olegole

Приветствую всех форумчан!

Вот, пока в тренде новая "Калифорния", вытащу из ящика отчёт недельной давности про "Вирджинию"

Решил я таки зайти к ним на огонёк. В этот раз в смене снова было много девушек, которых я ещё не видел, поэтому на месте кого-нибудь выберу наверняка. Особенно хотелось взглянуть на Милу и Жасмин.

Встретила меня Кристина - как всегда великолепна, позитивна и жизнерадостна. Говорит мне, “Что-то Вы давно к нам не заходили”.
Последний раз я её видел, кажется, в декабре. Похоже, память на гостей у неё действительно очень хорошая. Ну, или CRM, как говорится, up and running.
Кристина уточнила, пришёл ли я к какой-либо конкретной девушке или хочу посмотреть на всех.
- Конечно же, зовите всех

Итак, скоро перед моим взором предстали Алиса, Мила, Жасмин, Саша и Алина. Может быть кого-то ещё забыл упомянуть. Лица у девушек, как ни странно, были более-менее позитивные или как минимум нейтральные. Вот, пожалуй, только Мила одарила меня довольно равнодушным взглядом в стиле "покер-фейс". Однако, несмотря на это, Мила всё же произвела на меня очень приятное впечатление благодаря своей великолепной фигуре. Давно заглядывался на её фотки и видео. Алиса мне не очень понравилась внешне. Лицо не в моём вкусе, но на любителя - думаю, кому-то понравится. Жасмин и Саша вполне приятные на вид девушки. А вот Алину можно даже назвать красоткой. Очень выразительные глаза на красивом "кукольном" лице и точёная фигурка. Небольшая грудь, но смотрится всё очень приятно и гармонично. Мне, конечно, нравятся девушки более сочные (вот, как Мила ), но Алинино личико меня подкупило.

Итак, благодарю девушек и выбираю... Кристину
Алиса мне тоном учительницы начальных классов говорит:
- Кристина не делает массаж.
- Да, знаю, что массаж она не делает, но ведь пообщаться пару минут с ней можно?

Когда пришла Кристина, попросил у неё зелёный чай и, немножко подумав, решил в этот раз остаться с Алиной. Кристина сразу уточняет выбранную программу. Говорю, что будет один час с одним дополнением и по ситуации могу продлиться на полчаса или час.

Через некоторое время заходит Алина.
Знакомимся с ней ещё раз, пытаюсь её расположить к себе. Общается Алина доброжелательно, но исключительно на "вы". Деликатные попытки перейти на "ты" остались безрезультатны. Мне это не нравится и настраивает исключительно на "деловое" общение с эротическим массажем не совместимое. Но многим нормально или даже в плюс.

Уточняем программу. Сказал, что возьму одно дополнение. Как всегда, предлагаю девушке самой выбрать его. Нет, говорит, выбирайте Вы. Что-ж... Впрочем и так сразу было понятно, что "брюля" из Алины для меня не будет. Говорю, что тогда беру "ласки", в любом случае будут ей чаевыми. Забегая вперёд, так и оставил этот доп ей в качестве чаевых, может быть и не вполне заслуженных.

И последняя ложечка дёгтя - Алина выкручивает свет в ноль. Я деликатно пытался убедить, что мне будет ну очень приятно, если сделать посветлее (так, чтобы было видно цвет её бездонных глаз), но тоже безрезультатно. Но, опять же, это мои "тараканы" и многим эти сумрачные свечки вполне по душе.

Рассчитываемся, Алина уходит отнести деньги и принести мне чай, а я, не сразу обнаружив в темноте пакет с тапками, оставленный на тумбочке, иду в душ.

Возвращается Алина, я как раз выхожу из душа. Посидели немножко, поговорили с Алиной пока я пил чай. Потом предложил ей начать массаж с классики, хотя и понимал, что доп тогда скорее всего будет мимо, если не продлеваться.
Классику делает так себе - скорее чисто "для галочки". Правда, классно поболтали с ней. Обнаружилось, что у нас с Алиной есть общие интересы, да такие, что я вот прямо не ожидал Так что, провели это время в приятной беседе. Действительно интересной и действительно приятной

Перешли к эротике. Немножко "разогрева", затем Алина исполняет имитацию "наездницы". Приятно, но чувствую, что без огонька. Аккуратно предлагаю ей сесть между моих ног и порадовать меня ручками. И тут она так недоумённо-обиженно говорит: "А я думала Вы хотите побольше имитаций!"
Так вот оно что. А я, оказывается, тоже человек настроения Нет, думаю, давай, девочка, ты всё-таки сделаешь мне хорошо.
Сейчас скажете, что оставил девочку без любви и ласки и будете правы. Не характерное для меня поведение, но так сложилось

А вот "ручная работа" в исполнении Алины просто великолепна! Очень нежно, умело и без "цифровой" озвучки. Вот прямо совсем как мне нравится. В совокупности с внешностью красотки, это произвело на меня должный эффект и я отлично таки финишировал.

Алина побежала в душ, а я попросил её принести мне моё полотенце, чтобы вытереться.

Потом Алина вернулась и попыталась выгнать в душ меня. Но я предложил ей полежать. Оставшиеся 10 минут погладил её нежно, хотел чтобы она отдохнула.
Потом говорю:
- Ну вот, подзарядил тебя немножко энергией.
- Сонливостью скорее.
Упс!... Ну что-ж, по крайней мере, я постарался.

В общем, девочка очень своеобразная. Кому-то может и не понравиться. Но вот, например, подход в стиле Айвенго попадёт на очень благодатную почву и девочка может порадовать тогда от души, как собственно у них и случилось. Так что, ни в коем случае не отговариваю сходить к Алине, просто говорю, что она хороша не для всех. И дело тут не в везении. Пусть каждый решает сам, подходит ли она вам.
У меня впечатления получились схожими с olegole, разве что выводы немножко другие.

После душа я оделся и полюбовался при свете завёрнутой в полотенце Алиной (она включила таки свет, когда убиралась в комнате).
Затем, забрав как последняя "редиска" 300 рублей сдачи с тумбочки (мда... первый раз за все мои походы), вышел. В коридоре попрощались с Алиной, пожелали друг другу хороших выходных и всех возможных благ.

А я направился поболтать с Кристиной.
Заодно, раз уж просили фидбэк после массажа, устроил им фидбэк. То есть, наябедничал Исключительно чтобы помочь сделать сервис лучше
В частности, рассказал Кристине про эту историю со светом. Она говорит, что уже не первый раз гости делают такое замечание по поводу Алины. Выразила сожаление, сказала, что, вероятно, комплексы у Алины такие, а в основном девочки вполне лояльны к просьбам гостей по поводу света.
Я тогда спросил, а кто именно из их девушек нормально относится к свету.
- Алиса, Инесса...
Далее пауза. Получается, что только "ветераны" массажного бизнеса.
Ну да и бог с ними. Заставлять девушек насильно включать свет или улыбаться, это последнее, чего бы мне хотелось. А душевного тепла всё равно ни за какие деньги не купишь.
А с Кристиной приятно просто поговорить, что мы и сделали. Правда, через некоторое время меня "выдернули" телефонным звонком - пришлось прощаться и уходить.

Несмотря на кажущийся негатив в моём отчёте, ставлю Алине хорошую оценку. Ведь по факту и пообщаться с ней было приятно ну и эротику она сделала так, как мне понравилось и так, как я хотел в тот момент.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, midncircus, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Вирджинка" Алина [Re: MaleWich]
      #1862754 - 12/05/2017 15:34:46

Вы путаете понятия симпатии и обязанности.
Девушка не обязана бросаться к вам на шею или что-то в таком духе, потому что это делается из личной симпатии. Улыбки на кастинге еще можно отнести сюда же.

Но вот если вы просите прибавить свет, поставить определенную музыку, создать нужную вам атмосферу, девушка должна это сделать, тк вы клиент и решать это вам.
Тоже самое касается обращения - я не говорю что девушка должна развязано или по панибратски обращаться, но если клиент прямо просит обращаться на ТЫ, это вполне уместное требование и очень странно что девушке так сложно это выполнить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: "Вирджинка" Алина [Re: Tank]
      #1862762 - 12/05/2017 16:07:48

Всё верно Вы говорите.
Вот, кстати, говорю "Вы", поскольку это элемент Культуры данного сетевого ресурса.
А на самом деле я был воспитан на совершенно другой сетевой культуре Фидонета

Так вот, всё верно. Но заставить девушек так себя вести всё равно не получится да и не нужно.

А что делать нужно, думаю, в "Вирджинии" решат сами
Может быть уже и подумали даже и вот уже отрабатывают в "Калифорнии"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: "Вирджинка" Алина [Re: MaleWich]
      #1862851 - 12/05/2017 20:24:51

Благодарим Вас за отчет и оценки!

Любая информация нам очень важно и ни один момент мы не оставляем без внимания. Всегда можно позвать администратора и сообщить о несоответствии заявленных правил реальной ситуации. А по поводу света мы неоднократно заявляли, что он регулируется в соответствии с пожеланиями Гостя. Хотя, конечно, понятно, что скорее всего вызов администратора испортит настроение и девушке и Гостю, по этому работать над этим только нам.

Еще раз спасибо!

P.S. GoldEd rulezzz:-)

Ваша V!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: "Вирджинка" Алина [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1863201 - 14/05/2017 12:02:42

Добрый день!

Спасибо за внимание к гостям.

Цитата:


вызов администратора испортит настроение и девушке и Гостю, по этому работать над этим только нам





Совершенно верно. Не хотелось бы только, чтобы эта работа представляла "экзекуцию виновных"

Берегите своих девушек и с особенным вниманием относитесь к набору новых

З.Ы.

Цитата:


GoldEd rulezzz:-)





Точно
Без Мамеда не будет мыла к обеду.

З.З.Ы.
Всё же, удивительные девушки в Вирджинии живут...

@}->--


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru