Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
naraz2

На форуме: 6 л 318 д
(с 14/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Пионерские походы
      #1863345 - 14/05/2017 22:37:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (922) 720-4491

http://chelportal.com/girls/43501.html

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: около цырка.



Отчет:

Всем категорический привет!
Мой второй официальный отчет, первый был по "плюше"... эх... жаль анкету потерял ее! уж извините!

Итак, трудовые будни берут свое, а усталость и желание беспечного траха свое.
3 дня я убил в нашей деревне чтобы попасть к хорошей девочке, три сука дня Карл! ТРИ!

день 1. В первый день выбор был ограничен несколькими анкетами со всеми известного сайта, дозвонился до http://cheleba.net/girls/42761.html
Голос приятен и молод, наводка без проблем, но по приезду понял что в противоположном доме живут хорошие знакомые и не стал рисковать/палиться...(
Далее в течении нескольких часов безуспешного дозвона до интересных мне анкет, было принято решение перенести на завтра.

день 2. Во второй, первым делом сунулся искать анкеты по адресу "плюши" c ул.Работниц.
Вроде одну наметил, на сегодня анкета скрыта, на фото блондинка с крыльями ангела.
По факту, худенькая, высокая девочка блондинка, на лицо симпатичная, но на картинке было все красивее при ценнике в 3 тр.

В итоге извинился, сказал какая ты красивая, но не сегодня увы...
Далее опять полез на обзвон, в итоге на челябе найдя какое-то объявление с 4м размером улыбки на улице Художника Русакова чет за 2500, рванул туда.

Поднявшись, меня в прокуренной трешке встретил бегемот с завернутыми сиськами, выпуклым животом прикрытым бушлокам и вопросом, "ну ты остаешься или че?", сбежал от греха подальше!

Далее опять же поведясь на 4й размер, наткнулся на объявление Любавушки... Созвон, голос хорош! Чувствуется молодость, но хз так и не понял оператор там или нет...

В итоге я уже на Ленина у спиридонова, мне названы код домофона, подъезд, кв. но тут передо мной у домофона вклинивается мужик, лет под 50, сначала открывает домофон в этот же двор, потом идет до того же подъезда и набирает сцуко тот же названный мне ранее фейкой номер квартиры.
Докурил, почти обиделся, пошел искать дальше, фейка кстати сама не поняла что за мужик у нее в глазке, но так и не перезвонила...

В итоге обезумевши, дозвонился до варианта слива балонов http://cheleba.net/girls/42697.html
Фото соответствует, не рожавшая, груди стоят, попа тоже почти есть, рост 170, все бы хорошо, но на фото очень хорошо замазана кожа, которая покрыта Акне... не вся прям, но много где...

Печаль, остался, заказал МБР, в итоге МБР на 2, на четверть шишечки без языка, чувствовались только губы и слюни, далее красная резинка одетая руками достаточно грубо, отстрел без изысков, чай, еще такой же заход и до свиданья...
Жалею потраченных денег, хоть и немного, но один фиг, баллоны вроде слиты, но чувства удовлетворенности нет.... короче в пустую!

День 3. Чувство неудовлетворенности меня не покинуло, и далее решил все же насытиться, опять обзвон, Любавушка уже не работала...
Далее контора http://cheleba.net/girls/40959-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0.html
Думал порадоваться все же большими сиськами, в итоге в хате увидел 2 пары женской обуви и одной мужской, девочка совсем не 4+ и не 175 см росту, а 170/50/1.5, на лицо симпатичная, но не остался по причине еще одной пары за стеной!

Еще пару анкет аналогично, в итоге одной из последних была Арина http://chelportal.com/girls/43501.html
Хата около цирка, созвон, наводка без проблем, высокий этаж, зашел, встретила девушка с фото в анкете, высокая, фигуристая, лицо симпатичное, простая на общение, хата пустая двушка, одна комната закрыта (без звуков работающего телека))

Душ, далее сразу к действам, без массажей и лишних разговоров, МБР уже заказывать не стал, а зря...
Очехлила руками, но достаточно аккуратно, сам минет сначала медленный и очень плотно/сосущий
Когда начала ускариваться, посадил на себя и отстрелялся достаточно быстро, т.к. перенервничал за последние пару дней!

Но девочка плотная внутри и симпатичная снаружи)

Далее чай/покурить, разговорились, как и ранее писал девочка простая, местами милая, ну и вкусы немного сошлись, потом легкий массаж, и повторный заход с отличным отсосом.
Но т.к. времени оставалось мало пришлось прерывать и ставить раком! Вид сзади хорош, плюсом еще было что сама высокая и ножки можно хорошо раздвинуть.
В целом ушел от Арины довольный.

Внешность 5, Минет 5, Хата 2.5, жалею что допы не взял, всем для инфы: с ее слов что она покидает наш город и уезжает дальше начиная с 15-го... печаль.

ЗЫ кто бывал у Любавушки?

И Товарищи! Чет поутих форум то! Все рукоблудят или дома сидят что-ли?
Еще один поход готов буду выложить после чьих нибудь двух "обзоров!"

Сообщение изменил shuran (14/05/2017 23:13:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru