Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ижевчанин

На форуме: 19 л 205 д
(с 07/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 7

Гео: Россия, Ижевск
инфа по Ижевску
      #186381 - 08/10/2004 11:07:09

Добрый день, уважаемые!
Отчет пишу первый раз, ппожалуйста не пинайте.
О себе: Живу в Ижевске всю жизнь, выезжаю редко. По феям хожу в среднем раз в две недели и только на их территории.
Итак последний поход: 6 октября, в местной газетке нашел телефончик (сотовый) - звоню. Трубку берет сама. Некто Алена. Говорит, что мы запросто встретится на ее территории и потрахаться. Забиваем стрелку на вечер. Вечером перезваниваю, гворю, что буду через 10- 15 мин., она называет номер дома и номер подъезда. Через 10 мин. я у подъезда, она выходит. Посмотрели друг на друга , идем? Идем. Поднимаемся в квартиру. Нормально, чистенько, квартира однркомнатная, съемная. В квартире больше никого. По телефону мне Алена объявила, что встреча стоит 500 руб, на мой вопрос о продолжительности, ответила: час, может чуть болше.
Сразу как зашел, услышал вопрос: Ну что, ближе к телу? Нет, говорю, давай чаю попьем, я согреюсь. Хорошо, отвечает, пошли на кухню. Ее чай, моя шоколадка, посиднли, потрындели. Девушка не глупая, в общении легкая. Хорошо, и тут я расслабился и допустил грубую ошибку. Она предложила мне расчитаться и пройти в ваную. Я так и сделал, не уточнив время начала и конца "встречи".
Сполоснулся, выхожу, она на диване без одежды. ТТХ, по моему для 30 лет, не плохо. Рост около 165, вес около 55, волосы обессвеченные, до плеч, талия присутствует, грудь, по моему 1, слегка висит, кожа гладкая, по моему она не рожала, на лицо не красавица, но и не гоблин.
Переходим к процессу. Миньет хороший, резина сразу ртом, с вылизыванием окресностей и анального отверстия. хорошо. Садится на меня сверху, соски на ласки реагируют. Перевожу ее в мисионерку, она изображает оргазм ( не задавался вопросом имитация, или все по чесному) я через некоторое время приплываю. Не плохо владеет техникой.
Сходил помылся, затем она. Сразу переходим ко второй серии. Опять тот-же минеьт, тоже вылизывание всего вокруг. Прерывается из=за телефонного звонка, о чем зазговаривала, не прислушивался, не интересено. Продолжеам. Я ззади, я сверху, я сбоку, она сверху, - хорошо. Она изображает еще 2 оргазма, я опять не вдаюсь в природу их происхождения. Я немножко устал, думаю, ща 10 мин полежу, затем быстрый отстрел и буду собираться. Тут опять звонок, она поговорила, и заявляет мне, что мое время кончилось ! Во как! Я посмотрел на часы с момента моего захода в квартиру прошел ровно 1 час. На мои попытки выяснить, как время кончилось, если мы не определяли ни начало, ни конец "встречи", она начала мне гнать про пыночные отношения, тяжелую жтзнь и т.п. Я не торопясь всал, помылся, оделся и пошел. Пока одевался опять ей позвонили. Она ответила в трубку - жди тебе сейчас откроют. Видимо поджимал след. клиент. Я выходил ни-кого не видел.
В итоге: в общем не плохо, но концовку она смазала.
Мне показалось, что вопросы типа миньета без резины и ШГ, с ней обсуждать можно, но у меня просто не хватило времени.
Бльше не пойду к ней.
Пожалуй все.
Кому-что нужно подробнее - спрашивайте. По возможности отвечу.
Желаю удачи во всех начинаниях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru