Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Праповедник]
      #1864761 - 19/05/2017 19:07:19

Цитата:

Ты когда учился в школе, на какие кружки ходил и что твои родители за это платили?



Вот только не надо путать, что было тогда, а что сейчас, ага. Демагог затейник

Сейчас в школе берут деньги:
1. на ремонт
2. в родительский комитет
3. отдельные предметы (иняз)платные, но без них нельзя, иначе потом ребенок их "не осилит".

В детском саду подготовка к школе - платная. Про еду ты сам уже сказал. Можно потереть еще за пиZдатую бесплатную медицину, но не буду

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 10 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Праповедник]
      #1864762 - 19/05/2017 19:07:44

Дети мои учатся в простой бесплатной школе, если можно ее так назвать. Но! Дочь учится в классе с уклоном французского языка и за это я плачу каждый год. За аренду учебников я плачу тоже каждый год. Плюс к этому, мы покупаем специальные тетради и еще учебники для школы, у государства нет денег на это. Ремонты в классе, тоже за счет родителей. Постоянно сдаем деньги на различные праздники в школе : Новый год, 8 марта, День учителя..., можно перечислять до бесконечности. Обеды и завтраки тоже в школе не дешевые. Сын младший, тоже учится в школе. У сына такие же расходы, плюс ко всему этому прибавляется продленка - платная! И даже мыло покупаем в школьный туалет. Медицина вся платная для детей, если хотите чтобы по нормальному провели обследование ребенка... У меня тоже раньше вся учеба в школе, и обучение в университете было бесплатное. И медицинское лечение было бесплатное. Но! Сейчас, видимо у государства нет денег..., и поэтому везде за каждый чих - приходиться платить. И никто даже не спросит, а есть ли деньги у вас? Вопрос: какой у меня долг перед государством?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 10 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Праповедник]
      #1864763 - 19/05/2017 19:27:51

Анекдот : Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор: -Что вытащить? -Да... -С вас 10 тыс... -Но у меня же полис!? -По полису мы вам можем его только загнуть, чтобы не мешал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Hanuman]
      #1864764 - 19/05/2017 19:30:49

Цитата:


Цитата:

А мальчику на откос от армии 200- 300 тыс вынь и положь



Это обязательные расходы? Может ведь повезти и его не возьмут в армию по здоровью. Блин! А если ещё повезет, то и пенсия по инвалидности будет.

Это конечно черный юмор. Но логика ваша завораживает. У меня старший отслужил, без проблем. Младший сказал, что в армию не хочет, а хочет жениться) Сам нашел концы и деньги, мы ни копейки с женой на откос не дали.




Да мы просто с девушкой нашей при разговоре сгустили краски, чтобы задумалась о семье/ребенке.
А то у нее как-то совсем не было энтузиазма, да и мысли такие, что типа и в 40-45-50 можно родить, время еще есть.
Ну видно, когда люди уже начинают сами себя успокаивать и опускают руки.
Родить то можно, современная медицина поможет, а вот потом помочь ребенку по жизни - уже трудно будет.

Понятно, что если напряг с деньгами - пойдет служить, как миленький, но я лично еще не встречал ни одного парня, который хотел бы пойти, или отказался бы от отмаза.
У меня вот двое - 500 тыс как с куста..., вынь да положь. Хорошо хоть, проблемы разнесены по времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ещё один аспект(+) [Re: IC-2017]
      #1864775 - 19/05/2017 20:54:23

Цитата:

Да мы просто с девушкой нашей при разговоре сгустили краски, чтобы задумалась о семье/ребенке.
А то у нее как-то совсем не было энтузиазма, да и мысли такие, что типа и в 40-45-50 можно родить, время еще есть.



Ну да, так она вам все и рассказала. Имхо, зря Вы с коллегами нагнетали. У женщин есть свои проблемы и страхи. Представьте, у Вас R+, у жены R-. Вероятность потерять жену и ребенка очень высока. Вы бы рискнули?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864780 - 19/05/2017 21:11:55

Цитата:

Анекдот : Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор: -Что вытащить? -Да... -С вас 10 тыс... -Но у меня же полис!? -По полису мы вам можем его только загнуть, чтобы не мешал.



Анекдот:
На приеме у доктора:
- Доктор, у меня...
-Я же вам говорил- приходите завтра!
-Так вы же вчера мне говорили приходите завтра ...
- Ну вот, а вы все время приходите сегодня

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Аморалыч]
      #1864781 - 19/05/2017 21:16:31

Цитата:

У женщин есть свои проблемы и страхи. Представьте, у Вас R+, у жены R-. Вероятность потерять жену и ребенка очень высока. Вы бы рискнули?



Эта опасность очень сильно преувеличена.
Вероятность для ребенка получить проблемный резус в случае такой коибинации родителей - невелика.
Да и для первого ребенка даже в этом случае опасность ничтожна.
А вот последующие дети - да, проблема.
Если речь лично о моем риске - то мы с женой рискнули дома рожать, в ванне - так что мы безбашенные... это точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 312 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Аморалыч]
      #1864789 - 19/05/2017 21:48:57

Цитата:



Сейчас в школе берут деньги:
1. на ремонт
2. в родительский комитет
3. отдельные предметы (иняз)платные, но без них нельзя, иначе потом ребенок их "не осилит".




4. на новые шторы;
5. на новые шкафы;
6. на день рождения классного руководителя;
7. на дни рождения других учителей;
8. на нужды класса.
Может ещё что забыл

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864790 - 19/05/2017 21:50:20

Цитата:

Вопрос: какой у меня долг перед государством?



хорошо, уболтали, пусть ваши дети государству ничего не должны.

хотя...можете озвучить, сколько примерно рублей в месяц у вас уходит на школу на одного ребенка на его обучение?
я озвучил, что плачу примерно 2 тыс за еду за дочь, и наверное раз в полгода на собрании родительском скидываемся по тысяч 5 вроде на все про все (методички, праздники и т.п.
Теперь вопрос: вы пользуетесь зданием, построенным государством, где проходят уроки?
Вы пользуетесь учебниками, которые детям выдают бесплатно?
Вы платите зарплату учителям?
Предположим в классе 25 человек. Сколько предметов сейчас в школе? Ну предположим что 14. То есть 25 учеников должны оплачивать труд 14 учителей. конечно все то утрированно сильно и образно. Но вы разве оплачиваете учителям их зарплату? А кто это делает за вас? Не иначе, как государство. То есть если бы не государство, вы бы оплачивали труд учителей.
Ну раз вы считаете, что не должны государству, тогда представьте, что государство самоустраняется и вы все делаете сами. Попробуйте устроить ребенка в частный детский садик, а школьника в частную школу. Вы уверены, что потянете это? о тратах родителей в Америке например я написал на этот счет. многие ли родители у нас могу позволить себе оплачивать детские сады и школы, если бы государство не поддерживало и не оплачивало со своей стороны все это?
А если бы была действительно платная медицина во всем и государство не оплачивало зарплаты медикам, не строило больницы, не оплачивало ремонт, не закупало бы оборудование и т/п/ и все бы легло на ваши плечи, думаю тогда бы вы действительно просто офигели бы.
не хочу вас переубеждать в вашем мнении, да и не получится это, так как у вас эта уверенность сидит сильно внутри. Но я уверен, что вы просто не понимаете, о чем говорите, и не представляете серьезность затрат, которые могут быть, если бы государство не участвовало во многих аспектах нашей жизни. Вы просто недооцениваете роль государства, и переоцениваете свои возможности, потому как не сталкивались с тем, когда нужно дейсвительно платить за любой чик.
Ладно, проедем. Вас все равно не переубедить, как и несущего бред Аморалыча.
Ну пусть ваши дети ничего не должны государству, так как вы считаете, что полностью все оплачиваете своему ребенку. Но вы-то, вы говорите о своем долге, что вы считаете, что ничего государству не должны? Но выше вы же озвучили, что в садик ходили, и учились бесплатно в школе, и образование вам государство дало высшее тоже бесплатно, и наверное как и я стипендию от государства получали за то, что учитесь....И вы считаете что ничего не должны?
а вы не болели с детства ни разу, операций не было никаких? за абсолютно все всегда платили и ваши родители и вы?
я в своей жизни вообще не платил почти ни за что, когда обращался в больницы и поликлиники, и меня лечили врачи,...которым платило зарплату, кстати, государство...
я в детстве по 3 месяца проводил в детских лагерях, отдыхал. И оплачивало это государство, точнее отец оплачивал 10% путевки на работе, а остальное добавлял профсоюз, что тоже самое, что и государство....
даже не знаю, зачем я тут привожу Вам эти доводы и что-то пытаюсь до вас донести?
думаю, бесполезно это все.
вы все равно меня не поймете, точнее не примите мою точку зрения. Удобно, когда тебе что-то давали раньше бесплатно и безвозмездно, а когда встает вопрос о том, что вы должны что-то за это, просто закрыть глаза и сказать - ничего не знаю, никому ничего не должна!
Просто вы выбрали себе удобную позицию....
мало ли кто (государство) что вам давал с детства, все равно вы никому ничего не должны, верно же?
просто наверное люди у нас многие такие - добра не помнящие...
и это становится нормальным.
Я лично государству своему благодарен до соплей...., хоть сейчас и не модно иметь такую точку зрения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Справедливости ради, Прап...(+) [Re: Праповедник]
      #1864791 - 19/05/2017 21:53:57

Цитата:

у меня дочь в простой школе учится, ей нравицо. Оплачиваю только обеды, рубля два в месяц по моему.


Для тебя, нищеброда( ) это, видать, настолько копейки, что ты даже не удосуживаешься считать точно, что и как.
У меня оба ребёнка ходят в заурядную бесплатную питерскую гимназию. Питание (завтрак и обед) стоят 120 рублей в день. Сын, учась 6 дней, наедает в неделю 720 рублей, дочь пока на пятидневном обучении - 600 рублей. Итого питание двух детей в месяц - 5280 рублей. Прочие траты (ремонт класса, платные учебники и пособия, поздравления учителей, городские экскурсии) - около 10 ТЫР в год. Есть ещё пара экскурсий в год (Москва, Пушкинские горы, Золотое кольцо) - тысяч по 8 единоразово, но это дело добровольное, можно и не ехать.
Т.е., деньги вроде бы и не большие, но если вспомнить, что средне-хороший совокупный зароботок обоих родителей в Питере составляет 70 ТЫР, совсем бесплатной такую школу считать нельзя: траты на неё очень даже приходится закладывать в семейный бюджет.
Со спортом ещё сложнее. Дочка у меня занимается...очень женственным видом спорта. Это стоит 3000 в месяц. Плюс раз в неделю дополнительные занятия с хореографом - ещё 2000. Раз в месяц соревнования - взнос участника 2000. Раз в год пошив нового костюма для выступлений - в этом году цена поднялась до 15000. И обязательные летние сборы в лагере - одна смена 45000.(У племянницы в спортивной гимнастике - 110000 за 40 дней на Чёрном море). Одежда для занятий, спортивный инвентарь - ещё тысяч 20 в год.
Таких трат + школа обеспеченная питерская семья, зарабатывающая 70000, в месяц уже не выдерживает. Линейка машин на стоянке у нашего клуба начинается с Мицубиси Паджеро. Более бедным дочкин спорт недоступен.
Впрочем, всё это, ИМХО, не имеет никакой связи с "отдачей долга государству". Мой сын пойдёт в армию как миленький не отдавать долги, а учится быть Мужчиной: вредоносное влияние бабушек-мам в гражданской жизни меня просто выбешивает. Считаю, что год, проведённый в мужском коллективе в "пионерлагере с усиленной физической подготовкой" пойдёт только на пользу изнеженному городскому парнишке. Кстати, сам сын к перспективе службы в армии относится абсолютно спокойно и даже с неким энтузиазмом. И вообще, заметил, что нынешняя молодёжь совсем не боится армии - не то, что 20 лет назад.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Справедливость тут не по моей теме, я о другом [Re: Гюнтер]
      #1864796 - 19/05/2017 22:06:38

ты о феде, я о васе.
все понятно об озвученных тобой тратах на детей. Но я говорил о школе и о тратах на ребенка на нее. Ты увел тему в другое русло. Я тоже оплачиваю дочери и танцы, и репетитора по английскому языку, сейчас будет ходит на занятия по большому теннису, сыну персонального тренера по плаванию. Тоже траты, но я вел разговор не об этом. Это немного другое. Ким говорила о том, что полностью оплачивает школу ребенку и государству она ничего не должна, то есть это равноценно высказыванию, что государство не принимает участия в оплате школьной составляющей. То есть девушка уверена, что тратя те деньги, которые она сейчас отдает в школу, она оплачивает и все учебники, и аренду и поддержание школы в порядке, оплату зарплату тем 10-15 учителям, которые обучают ее ребенка, зарплату директора школы, замов, уборщиц в школе и т.п.
Вот честно, я не хочу объяснять элементарные вещи вроде бы взрослым людям. Не хочу спорить и доказывать элементарные вещи...Ну если кто-то считает, что ничего не должен государству, что оно вообще не участвует в нашей жизни, ну и ладно, пусть эти люди так и дальше считают. Не вижу смысла об этом дальше спорить. Ну не с детьми же разговариваю в конце концов......

Про долг. Кто-то все же должен защищать родину? А кто это должен? Каждый мужчина должен понимать как это делать и уметь это делать. Лучше конечно иметь контрактную армию, и набирать туда тех, кто действительно хочет этим заниматься, причем за достойную зарплату. Про своего сына: постараюсь все таки сделать так, что бы он поступил в институт и получил высшее образование, а с нем уже разбирался, что делать с армией. Но когда я слышу от людей, что они ничего не должны государству так как оно для них ничего не сделало вообще, меня это расстраивает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Просто оставь девушку в покое.(+) [Re: Праповедник]
      #1864799 - 19/05/2017 22:22:36

Насколько я понимаю, она мать-одиночка, воспитывающая двоих детей. Поверь на слово: это совсем другой коленкор. Проблем, требующих подмазки живыми деньгами столько, что высчитать долю участия Государства просто невозможно.
И вообще: мы не замечаем воздуха до тех пор, пока его не начинает не хватать.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Экий ты мастер перекраивать первоначальные посты(+) [Re: Праповедник]
      #1864804 - 19/05/2017 22:45:13

Цитата:

Но когда я слышу от людей, что они ничего не должны государству так как оно для них ничего не сделало вообще, меня это расстраивает...


Просто прикинь ситуацию: треть твоего заработка(!!!!) вдруг станет уходить просто на то, чтобы ребёнок учился в школе + репетиторы + спортивная секция. ТРЕТЬ, Прап! Уверяю тебя: при таком распределении доходов ты тоже уверуешь, что Государство тебя бросило.
Тратя на детей одну тысячную своего дохода, очень легко и просто восхищаться государством, в котором ты живёшь. Я проходил это, я знаю.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 13 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13721
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864810 - 19/05/2017 23:12:37

Цитата:

Я не против, чтобы мой сын отдал долг нашему государству в армии. Но! За роды я заплатила сама. За детский сад - сама. За школу - сама. За обучение - сама. Кормила, одевала, поила - все сама. Откуда, бл*ть, долг - не пойму...



Если тоьько как шутка) А так есть закон о воинской обязанности, там про садик, кормление и одевание ни слова.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 13 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13721
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: IC-2017]
      #1864811 - 19/05/2017 23:29:36

Цитата:

Понятно, что если напряг с деньгами - пойдет служить, как миленький, но я лично еще не встречал ни одного парня, который хотел бы пойти, или отказался бы от отмаза.




Да причем тут вообще деньги?

Будь такие все как вы ротозеи,
Что б осталось от Москвы, от Рассеи,
Что б осталось от Москвы, от Рассеи.

Все пошло б на старый лад, на недолю,
Взяли б все у нас назад, землю, волю,
Взяли б все у нас назад, землю, волю.



--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Просто всё это по сотому разу(+) [Re: Holly Golightly]
      #1864812 - 19/05/2017 23:33:25

Не лезьте в мою личную жизнь и не учите жизни, без ваших соплей знаю как для меня лучше. А свое мнение можете, ну вы сами в курсе, что вы можете с ним сделать. В советах не нуждаюсь.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Метод Прапогарика [Re: Праповедник]
      #1864813 - 19/05/2017 23:42:54

Сболтнуть ерунду и размахивать ее до посинения окружающих
А что будет, если дырявые труселя порвать на британский флаг
Цитата:

Теперь вопрос: вы пользуетесь зданием, построенным государством, где проходят уроки?



В основном это гондураство пользуется тем, что построило то. А я вкладываю бабло в коттеджик, в стоимость которого входит местная школа
Цитата:

Вы пользуетесь учебниками, которые детям выдают бесплатно?



Деменция тременс Алле, гараж, детям уже давно не выдают учебники бесплатно
Цитата:

Вы платите зарплату учителям?



Не поверишь, я плачу налоги
Цитата:

А если бы была действительно платная медицина во всем и государство не оплачивало зарплаты медикам, не строило больницы, не оплачивало ремонт, не закупало бы оборудование и т/п/ и все бы легло на ваши плечи, думаю тогда бы вы действительно просто офигели бы.



Откуда деньги у государства, Зин Поверь, я мог бы говорить часами,
но, пожалуй, пора кончать.

Почитай на досуге, пятидневный мальчик с прибитыми к полу деревянными игрушками

Этот город странен, этот город непрост.
Жизнь бьет здесь ключом.
Здесь все непривычно, здесь все вверх ногами,
Этот город - сумасшедший дом.
Все лица знакомы, но каждый
Играет чужую роль
Для того, чтоб хоть что-то в этом понять,
Нужно знать тайный пароль.

Я приглашаю вас побродить вечерок
Средь площадей, домов и стен.
Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.
Вот он - уездный город N.

Смотрите - вот Леди Макбет с кинжалом в руках
Шатаясь ввалилась в кабак,
Прирезав педиатра Фрейда
В очередной из пьяных драк.
Король Артур с друзьями за круглым столом
Прилежно стучат в домино,
А папаша Бетховен лабает свой блюз
На старом разбитом фоно.

Он сед и беден, как церковная мышь -
Он не смог избежать перемен.
А когда-то он был королем рок-н-ролла
Уездного города N.

У стойки бара Ромео курит сигару,
Допив аперитив.
Он поведет Джульетту в кино
На новый модный детектив.
В его кармане фляжка,
Но не с ядом - с коньяком,
А проводив свою подружку домой
Он поспешит в публичный дом,

Которым заправляет маркиз Де Сад,
Поклонник секты дзэн.
Он самый галантный кавалер
Уездного города N.

Вот Гоголь, одетый как Пушкин,
Спешит, как всегда, в казино.
Но ему не пройти через площадь -
Юлий Цезарь там снимает кино.
Он мечется среди камер,
Сжимая мегафон в руках,
А суперзвезды Пьер и Мария Кюри
Снимаются в главных ролях.

Но вот дана команда "Мотор!"
И оператор Роден
Приступает к съемке сцены номер семь
На главной площади города N

Папа Римский содержит игорный дом,
По вечерам здесь весь высший свет.
Икаждый раз перед тем, как начать игру,
Он читает вслух Ветхий Завет.
"Мадам! Месье! Ваши ставки!" - кричит крупье,
Одетый в черный фрак.
"На красное - двадцать тысяч!" -
Отвечает Иван-дурак.

Он известный фальшивомонетчик,
Его сообщница - Софи Лорен.
Они - заправилы преступного мира
Уездного города N.

Волосатый малый торгует овец,
По этой части он спец,
Он - главный компаньон коммерческой фирмы
"Исус Христос и Отец".
Его дела процветают
И оттого жестокий сплин
Владеет главой конкурентов
"Иван Грозный и Сын".

На бирже творится черт знает что,
Но за стабильностью цен
Следит Пол Маккартни - финансовый гений
Уездного города N.

Родион Романыч стоит на углу,
Напоминая собой Нотр-Дам.
Он точит топоры, он правит бритву,
Он охоч до престарелых дам.
Он с интересом наблюдает за дракой -
Это наш молодежный герой
Опять затеял битву с дураками,
Но бьется он сам с собой.

К нему подходит Жорж Санд, одетая в смокинг,
И шепчет: "Я - Шопен!",
За ней следит Оскар Уайлд - шеф полиции нравов
Уездного города N.

Чарли Паркер говорит Беатриче:
"Не угодно ли потанцевать?
Я знаю прекрасное место -
Здесь рядом, рукой подать".
Входя в дискотеку, они слышат,
Как главный диск-жокей
Кричит: "И все-таки она вертится!"
Вы правы, это - Галилей.

Он приветливо машет вошедшим рукой
И ставит диск "Steely Dan".
О, да, это самая модная группа
Уездного города N.

Лев Толстой вырыл яму, залез в нее
И отказался наотрез вылезать.
Он поносит всех оттуда такими словами,
Что неловко их повторять.
Наполеон с лотка продает ордена,
Медали и выцветший стяг.
Ван Гог хнхочет: "Нет, ты - не император,
Я знаю, ты - просто коньяк!

Но я возьму весь товар, правда только на вес" -
И он достает безмен.
В это время Луна, как ржавый таз,
Встает над городом N.

Диоген зажигает свой красный фонарь,
На панели уже стоят
Флоренс Найтингейл и Мерилин Монро,
Разодетые как на парад.
К Джоконде пристали Казанова с Пеле:
"Мадам, разрешите наш спор:
В чем смысл прихода Боддисатвы с Юга?
Мы не можем понять до сих пор."

"А идите вы к буйволу! " - отвечает Джоконда,
Садится в свой "Citroen"
И, улыбаясь, исчезает в лабиринте улиц
Уездного города N.

Таксист Харон, выключая счетчик,
Говорит: "А вот и вокзал".
Его пассажир Эйнштейн в смятеньи:
"О! Я чуть не опоздал!".
Он подбегает к кассе и просит
На пригородный поезд билет,
Но кассирша, Эдита Пьеха,
Отвечает: "Билетов нет!"

Анна Каренина просит всех покинуть перрон
И не устраивать сцен -
Все равно поезда никогда не уходят
Из уездного города N.

Три мушкетера стоят у пивного ларька,
К ним подходит Д'Артаньян.
Он небрежно одет, плохо выбрит
И, к тому же, заметно пьян.
На вопрос: "Не желаешь ерша с лещом?"
Он отвечает: "Мне все равно".
В этот миг за спиной они слышат
Скрип телеги и крики: "Но-о!"

Это Маяковский в желтой кофте,
Доходящей ему до колен,
Везет пятнадцать мешков моркови
На рынок города N.

Архимед из окна кричит: "Эврика!"
Но мало кто слышит его -
Все прохожие смотрят на милую даму,
Проезжающую мимо в ландо.
Это Мария Медичи,
А служит она медсестрой.
Сейчас она торопится к Мао Дзэ Дуну -
Вылечить ему геморрой.

Но что бы она не прописала ему -
Мышьяк или пурген -
Вскоре станет еще одной могилой больше
На кладбище города N.

Дон Жуан на углу читает серию лекций
О дружбе и о любви.
Вокруг него толпа и в ней среди прочих
Спиноза, Блок и Дали.
А вот и Золушка. Милая девочка!
Как, как она-то оказалась здесь?
Она так устала, она запыхалась,
Ей некогда даже присесть.

Она когда-то мечтала стать балериной,
Но ей пришлось взамен
Каждый вечер подметать тротуары улиц
Уездного города N.

Вокруг происходит так много всего,
Что я не знаю, что еще показать.
Поверьте, я мог бы говорить часами,
Но, пожалуй, пора кончать.
Пора садиться на корабль,
Кавалеры, пропустите дам!
В гостях хорошо, но дома лучше.
Итак, нам пора по домам.

Равномерней размещайтесь в каютах,
Иначе корабль даст крен.
Я надеюсь, вы остались довольны прогулкой
По славному городу N.


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ань, только не скандаль(+) [Re: Анна Чапман]
      #1864816 - 19/05/2017 23:52:12

Упросом прошу. Со стороны смотрю - Холли даже не советовала, так, размышления вслух.
Не скандаль, а?







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 276 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Хорошая тема... [Re: Гюнтер]
      #1864818 - 19/05/2017 23:59:26

Как тут бурно тема перетекает: Любовь,семья,дети,школа, Армия или Университет? потом Любовь в 25 лет семья, дети...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Этим и хорош Трёп(+) [Re: Egoizm]
      #1864822 - 20/05/2017 00:08:06

Главное - не флудить и не флеймить.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Не говори о том, чего не знаешь....+ [Re: Аморалыч]
      #1864827 - 20/05/2017 00:33:19

Цитата:

у Вас R+, у жены R-. Вероятность потерять жену и ребенка очень высока. Вы бы рискнули?






Моему рискнули 10-й год.....

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Что же у вас за школа такая страшная, а? + [Re: Ким Кардашьян]
      #1864829 - 20/05/2017 00:39:40

Не, у нас то же есть какие-то оплаты, но, все, что надо для учебы, бесплатно!
Дальше дело действительно добровольное, есть те, которые нифига не сдают, и их
дети учатся, да-да! Продленка бесплатная, ну на обеды сдаем что-то, но там
копейки! Мыло, бумага в туалет и прочее все школа закупает сама через тендеры!

Цитата:

какой у меня долг перед государством?




считаете совсем никакого?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Ань, только не скандаль(+) [Re: Гюнтер]
      #1864831 - 20/05/2017 00:44:52

там не размышления.

я в России настроения - нет. все говно и тлен.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ДемаГОГ, батенька, это вы! + [Re: Аморалыч]
      #1864833 - 20/05/2017 00:53:07

У вас все всегда плохо, либо еще хуже!

В лицее все кружки БЕСПЛАТНЫЕ! Их штук десять, не меньше! Дети ходят с
удовольствием! Бесплатный бассейн!
За 3 года ни разу на ремонт не сдавали! И не слышал, что бы кто-то собирал!
Один раз попытались сами поменять светильники в классе, причем рабочие, ну вот
просто захотелось! Сказали нельзя, только заявка, тендер\госзакупки и вперед!
И действительно, школа все закупает именно так!
В родительский да, сдаем! Но, если кто-то не хочет, не сдает, просто траты
делают исходя из бюджета.
Если ребенок не тянет предмет, то и в СССРе так же нанимали репетиторов, так что
не надо ля-ля!
В детском саду никаких оплат не было за подготовку к школе!!! Отдельно ходили в
детскую подготовишку, ну так это не в садике и по желанию! Больше для того, что
бы ребенка занять!
За бесплатную медицину будем или хватит?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Так может не стоит и возвращаться, с таким то настроением, а? - [Re: Анна Чапман]
      #1864834 - 20/05/2017 00:55:47








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
перечёл трижды(+) [Re: Анна Чапман]
      #1864835 - 20/05/2017 00:58:58

Цитата:

я в России настроения - нет. все говно и тлен.


Переведи!(с)

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Справедливости ради, Прап...(+) [Re: Гюнтер]
      #1864838 - 20/05/2017 01:05:22

охренеть я тут вычитала.

я учебники брала из библиотеки, даже, когда училась в элитном классе, питание стоило 20-30 рублей, школа была в двух шагах, так что на транспорт не тратилась, ходила на всевозможные секции бесплатно, только на Русских народных танцах разорялись на костюмы и кокошники, ну и в Тодесе тоже пошив костюмов на выступления стоил денег, волейбол, баскетбол обходились абсолютно бесплатно, на настольный теннис было куплено два набора ракеток и мячики, но выдавались на секции тем, у кого не было, я даже в школе искусств училась бесплатно, на расходники тратилось немного. на праздники я не сдавала деньги, после небольшого скандала с училкой, когда она всем раздала записки, чтоб мы передали родителям, типа на нужды класса сборы, а у нее был др, мама пришла, вставила всем люлей, позвонила в министерство образования, школе еще раз люлей дали и мама сказала классухе, что на всякую херню она даже рубля не даст, все сдавали, я нет. и мой брат потом тоже ничего не сдавал.

10-11 мой класс был элитный и дорогостоящий, на тот момент год обучения стоил почти как в среднестатистическом ВУЗе. но там у нас и высшая математика, и экономическая теория, и информатика с экономическим уклоном, после защиты курсовой по экономической теории в 11 классе на пятерку, меня сразу брали в ВУЗ на второй курс, но на платную основу, я плюнула и пошла в другой ВУЗ, набрала высшие баллы на ЕГЭ по предметам и поступила на бюджет...

медицина всегда была халявная, да и сейчас по страховому мне оказывают качественные услуги, правда не здесь, не в Мск, у родителей.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Крейзыч!(+) [Re: crazysm]
      #1864839 - 20/05/2017 01:08:50

"Каждую пятницу я в...в....весёлый"?
Оставь ты, ради Бога, всех недовольных в этот жаркий пятничный вечер. Выдь на улицу - такой погоды, ИМХО, с прошлого июля в Питере не было.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Оффтопишь, браза? + [Re: Гюнтер]
      #1864840 - 20/05/2017 01:14:21

А что да в тяпницу да не повеселицО?
Это только у отдельных личностей тут на форуме (не будем показывать пальцами)
все всегда плохо!
Семья спит, я нагулялся вечером, сейчас на болкончике, наевшись блинчиков с
малосольной семужкой собственного посола допиваю Шато де Л'Омерад розовое сухое
и наслаждаюсь жизнью!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так может не стоит и возвращаться, с таким то настроением, а? - [Re: crazysm]
      #1864841 - 20/05/2017 01:15:25

Крэйзыч, ну как не возвращаться с таким настроением, если Аэрофлот опять задержали рейс, с гейтами опять уроды намудрили, мы ждали стоянки в гребаном шарике, люди злые, наглые.... такси опять мне обошлось в 500 р, 10 минут ехала с Белорусского вокзала, погранцы злые, но меня первый раз в шарике не спросили, где я была и с какой целью летала, но я к мужику погранцу попала, бабы интересуются, сцуки недотраханные.

а еще, как можно работать в международном аэропорту в обменнике и не знать английского языка?! я ждала очереди, чтоб обменять валюту, впереди стояли индусы и пытались попросить отмену транзакции обмена, потому что курс в аэропорту не просто скотский, а капец какой скотский, слов нет, я б сама морду набила. пришлось индусам, гостям города, объяснять, что это Россия, тут так принято, дурить иностранцев, и посоветовала менять деньги в центре в обменниках, и ни в коем случае не в банках. а баба за стеклом с выпученными глазами нихера не понимала, о чем спич.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru