FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: слышь, базарь аккурантнее [Re: Holly Golightly]
      #1865023 - 20/05/2017 23:39:02

Цитата:

Наверное скинемся с девочками и пригласим его на внеплановый девичник. Может он согласится потанцевать перед нами за вознаграждение щедрое.





Слушай кукольная братва внимательна! Прап работает строго через продюсера . Кто его раскруткой занимается? Кто вообще это яркое дарование, эту восходящуюю звёздочку большого кардебалета, для вас открыл, с этой стороны? Шорт-листы на полгода вперёд уже забронированы. Может в канацкое турне скоро отправиться . А ты о девичниках каких то нищенских. У нас ориентация на иные целевые аудитории и бюджеты . Щаз из рабочей поездки по ШОС вернётся и лобать, лобать и ещё раз лобать .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (21/05/2017 00:19:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: слышь, базарь аккурантнее [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1865029 - 21/05/2017 02:21:56

Цитата:


Слушай кукольная братва внимательна! Прап работает строго через продюсера . Кто его раскруткой занимается? Кто вообще это яркое дарование, эту восходящуюю звёздочку большого кардебалета, для вас открыл, с этой стороны? Шорт-листы на полгода вперёд уже забронированы. Может в канацкое турне скоро отправиться . А ты о девичниках каких то нищенских. У нас ориентация на иные целевые аудитории и бюджеты . Щаз из рабочей поездки по ШОС вернётся и лобать, лобать и ещё раз лобать .



Тебе бы сказки писать, Ганс, миллионером бы стал
Фантазия хорошая....

В жизни иногда не стоит перемудривать, ибо все намного проще..
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью, ее там просто может не быть..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: слышь, базарь аккурантнее [Re: Праповедник]
      #1865032 - 21/05/2017 02:54:01

Цитата:

Тебе бы сказки писать, Ганс, миллионером бы стал
Фантазия хорошая....
В жизни иногда не стоит перемудривать, ибо все намного проще..
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью, ее там просто может не быть..





Слушай мохнатик , тут вроде люди серьёзные собрались. Я всех уже зарядил, появились инвесторы. Один, млин, военкомат встал уже, ну да ладно. Ты это заднюю не включай преждевременно, а то глядишь добавим тебе и эту опцию .
Короче, чтобы много не говорить лишнего. Будем делать сиквел с натуры, минимальные вложения. Вообщем едешь на сборы (ориентация на патриотически настроенную целевую аудиторию), фотосеты в арктических просторах с медведями,
оленями и моржами (ориентация на экстремально-настроенную целевую аудиторию), силовые упражнения (ориентация фитнесс-няшки, вышедшие в тираж спортсменки, тренерши и т.д.), ну и исчо пару-тройку целевых ориентаций . Всё продумано и просчитано заранее!
Далее промоушен. Билборды по всей столице - Не Тарзан совратил Королёву. Новое эротическое шоу "Бандерлоги любви". Фото разтолстевшей Королёвой с тобою в армии . Я думаю, что за первые три месяца мы выдем в ноль и начнём лобать себе в карман. Телевидение, участие в шоу Киркорова, и прочие публичные мероприятия. Я за полгода из тебя звезду сделаю пятиконечную. И если заявленные 22 будут лпп, то дорогой придётся тебе на сборах от моржа интегрировать. Ладно, это всё мелочи. Несущественные, для достижения новых горизонтов .

Разбудят страсти свежий аккорд,
Добавят красок в твой новый спорт.
Почуствуй страсть и будь собой,
Бандерлоги любви идут за тобой!!!



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 58 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: слышь, аморальный пустозвон [Re: Праповедник]
      #1865132 - 21/05/2017 18:48:49

Цитата:

ты в этом уверен?

ты уверен вообще в том, о чем базаришь?
Давай так, если в простых среднеобразовательных школах детям выдают учебники бесплатно, с тебя 5000 евро.
Если детям учебники не выдают, и они их покупают везде сами, с меня 10 000 евро.
Согласен, пустобрех?!
Если где-то родители и покупают сами учебники, это совершенно не значит, что во всех школьных учебных заведениях все родители покупают всем детям все учебники. Странно, почему моей дочери в школе все учебники выдают бесплатно? Она наверное волшебница, да?
Давай устроим пари, раз ты так уверен в своих лживых словах, да еще с умным видом надуваешь щеки. Только давай обойдемся без лишней воды и несения чуши. Дети покупают учебники в том случае, если они потеряли выданные им учебники, это я на всякий случай коммент внес, что бы ты не порол опять чуши бестолковой.

Ну что, согласен на спор, болтун?
готов ответить за свой гнилой базар?
Да или Нет?
Одно слово



Ничего не понял. Ты обосра...ся, сиди, не чирикай

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
что и требовалось доказать [Re: Аморалыч]
      #1865135 - 21/05/2017 19:27:49

Цитата:

Ничего не понял.



тупенький?
не думаю, что настолько
все ты понял.
Цитата:

Ты обосра...ся,



я?

все с тобой ясно, сливной бочек.
заднюю дал?
в следующий раз что бы что-то вещать с умным видом, очередную глупость, надувая щеки, сначала в тему вникни, глупый пингвин
а то так и будешь постоянно обсираться,
с тебя 5 000 евро.
ты мне должен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 58 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: что и требовалось доказать [Re: Праповедник]
      #1865138 - 21/05/2017 19:54:59

Ты хоть условия пари попробуй сформулировать, узколобый
Хотя о чем с тобой говорить... так, поприкалываться, разве что









--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Аморалыч]
      #1865139 - 21/05/2017 20:29:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ты хоть условия пари попробуй сформулировать, узколобый
Хотя о чем с тобой говорить... так, поприкалываться, разве что



хорошо, для особо тупых пустозвонов еще раз озвучу:
на твое утверждение:
Цитата:


Алле, гараж, детям уже давно не выдают учебники бесплатно





Я тебе написал в ответ и предложил пари:

Цитата:

ты в этом уверен?
ты уверен вообще в том, о чем базаришь?
Давай так, если в простых среднеобразовательных школах детям выдают учебники бесплатно, с тебя 5000 евро.
Если детям учебники не выдают, и они их покупают везде сами, с меня 10 000 евро.
Согласен, пустобрех?!
Давай устроим пари, раз ты так уверен в своих лживых словах, да еще с умным видом надуваешь щеки.
Ну что, согласен на спор, болтун?
Да или Нет?
Одно слово





И что тут непонятного?
хотя, чему удивляться-то?!




а ты по жизни во всем такой? Тебе всегда нужно все по два раза разжевывать? С первого раза никак не догоняешь?!
По ходу дела случай тяжелый и клинический...

ладно, бобер, выдыхай....
пойди, подумай, когда дойдет, напиши что-нибудь путевое, а не очередной глупый бред пустозвона, строящего из себя идиота
заднюю любишь включать?
где так сильно загорел-то? :


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865148 - 21/05/2017 21:03:03

Цитата:

заднюю любишь включать?




Прап! Не гоменидь раньше времени . Смотри какое у вас хорошее слаживание происходит. Осталось только понять в каких войсках служил оппонент и состоит ли он на военном учёте? Вы ж - команда, а на буках арктических сцепка идёт зад-перёд. Полноценный экипаж. Как в кино прям 3 поляка, грузин, собака . Шучу. Кстати можешь его пригласить в наш новый проект "Бандерлоги любви" . Чё скажешь? Может он по молодости тоже собой приторговывал .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 58 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865154 - 21/05/2017 22:10:28

Я восхищаюсь изворотливостью диких абизян. Типа нашел лазейку, думаешь выкрутиться, дон Педро
Цитата:

Алле, гараж, детям уже давно не выдают учебники бесплатно
Цитата:


ты в этом уверен?
ты уверен вообще в том, о чем базаришь?
Давай так, если в простых среднеобразовательных школах детям выдают учебники бесплатно, с тебя 5000 евро.
Если детям учебники не выдают, и они их покупают везде сами, с меня 10 000 евро.
Согласен, пустобрех?!
Давай устроим пари, раз ты так уверен в своих лживых словах, да еще с умным видом надуваешь щеки.
Ну что, согласен на спор, болтун?
Да или Нет?
Одно слово








Лады. Отвечу нормально, один раз, из уважения к убогим Понимаешь, какая штука, сейчас школ нет, наверное. Есть ГБОУ. Погули. Это раз.

В этих ГБОУ разные программы обучения до такой степени, что даже каникулы у детишек не совпадают по времени. Это два.

Разные программы обучения предполагают разные учебники. Плюс к этому горячо любимое правительство бешеный принтер регулярно испускает новые идеи: основы православной эзотерики, мусульманской культуры, новой русской истории древнего рима и т.д. и т.п. Угадай, откуда книжки берутся и за чей счет
Это три.

Я не исключаю, что где-то остались простые ГБОУ, в которых учат по бесплатным учебникам Савельева и Фихтенгольца, но сильно сомневаюсь, что там не заставляют покупать контурные карты нового Крыма Это четыре.

Так о чем ты хотел со мной поспорить? Не напрягайся. 10 000 - 5 000 = 5 0000 ойро в мою пользу справедливая цена за твое разпей...во

P.S. И эта. С дочкой общайся почаще. А то все время гробишь на тайских трансов.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
ура срач!!! [Re: Аморалыч]
      #1865158 - 21/05/2017 22:22:00

Цитата:

P.S. И эта. С дочкой общайся почаще. А то все время гробишь на тайских трансов.




Едем во флеймы или в трансконфу?

Про проваславную эзотерику повеселило .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 143 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
- я то куда полез я ж читать не умею... [Re: Праповедник]
      #1865161 - 21/05/2017 22:30:32

Прап ты такими ценниками людей пугаешь, они ещё помнят, ну или вспоминают те времена когда за базар светский разговор встрять отвечать приходилось)))
Выпьешь ляпнешь, а на утро опа)))
У меня имидж миротворца был, я сглаживал.
Смягчи пари до часового рублевого эквивалента, который вместе после применения и спустите на досуг и победа и развлечение)
И как в моем любимом анекдоте: - не дядя я давно такого номера не видел...
Так и тут спроси каждого о чем сейчас беседа?
Будет не просто смешно, а не понятно как так долго столько могли говорить
Мир братья)

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 182 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Аморалыч]
      #1865182 - 22/05/2017 01:59:14

Цитата:

не исключаю, что где-то остались простые ГБОУ, в которых учат по бесплатным учебникам Савельева и Фихтенгольца, но сильно сомневаюсь, что там не заставляют покупать контурные карты нового Крыма Это четыре.



Вообще то у нас сплошь мдоу- у меня дочь ходит как раз в такую
каждую осень иду и забираю кучу учебников абсолютно бесплатно
сейчас понесу сдавать почти в том же виде в котором взяли ибо электронная книга рулит
Цитата:

Разные программы обучения предполагают разные учебники.



Это да- потому и каждая школа выдает свои учебники- бесплатно

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Samecz]
      #1865184 - 22/05/2017 02:37:35

В школе, где учились мои дети, учебников как такоВЫХ не было вообще. Учебники дети по ходу рисовали себе сами )))) Во всяком случае, класса до 9-го.
А деньги брали "за дополнительные образовательные услуги". Это была чисто схема, все понимали, кому и за что платится, и были изначально готовы играть в эти игры, отдавая ребёнка (через вполне себе конкурс) в данную конкретную школу. Год обучения стоил не очень дофига, около 60 тыс руб, но тем не менее. Ну, и ещё в классе денег собирали, но не помногу.

Поначалу была в статусе частной, но когда уловили, что налогами щас удавят и в пресловутые 60 тыс руб в год с ученика уложиться будет нереально, перешли в статус ГБОУ. С программой, очень сильно отличающейся от стандартной, но согласованной с Комитетом по образованию + издали официальный мануал по программе обучения под крылом Учпедгиза, тем самым узаконив.
Документы о среднем образовании выдавали стандартного образца.

Йа таг думаю, о какой-то такой школе ув. Аморалыч и говорит. И дофига их нынче таких.
А увв. Праповедник и Самец говорят о более "типоВЫХ" что ли школах.

ХЗ, как оно там со средним образованием щас, давно вопросом не интересовался. Но детишки мои своим средним вроде довольны. А я ими.

А году так в 2008-м в школу аж прям сам ВВП как-то заезжал... видно, любопытно ему стало, чем это жидомасоны педагоги-новаторы там занимаются... мне думается, он не сильно дофига ГБОУ лично посещал...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Аморалыч]
      #1865189 - 22/05/2017 03:51:29 Прикреплённые файлы

Ты можешь тут лить воды и пихать в уши что угодно...
Ты сказал что учебники детям в школах бесплатно уже давно не выдают.
Я знаю, что мой дочери а школе учебники выдают бесплатно.
Я предложил спор.
Ты несешь какую-то дичь в ответ.
Может и докупает моя дочь контурные карты, но к сути вопроса это не относится. Это мелочи которые не меняют основной сути.
Цитата:

В этих ГБОУ разные программы обучения до такой степени, что даже каникулы у детишек не совпадают по времени. Это два.




ну и как, сильно не совпадают?
одни на каникулы уходят на три месяца зимой, а летом учатся, а другие наоборот, зимой учатся а летом отдыхают, да?!

"да что ты черт возьми такое несешь?"
Цитата:


Я не исключаю, что где-то остались простые ГБОУ, в которых учат по бесплатным учебникам Савельева и Фихтенгольца,



Вот сиди тогда, закрой свой рот и не вякай, чревовещатель.
Мне надоело спорить с идиотом.
Все, свободен.
Ты даже не можешь признаться что лоханулся, теперь не хочешь признаваться, что включил заднюю!
О чем с тобой говорить дальше?!
Иди, спи....пустозвон.

Цитата:


P.S. И эта. С дочкой общайся почаще. А то все время гробишь на тайских трансов



Без тебя как-нибудь решу, что мне делать. Без сопливых скользко.
Кстати, я хоть раз где-то обмолвился словом, что общаюсь с трансами, чучело?!
Или для тебя если тай - то обязательно трансы?!
Открою тебе америку тай: там девочки обычные в большом количестве..

Ладно, все, пшел вон, неинтересно уже с упоротым глупым болтуном общаться....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: - я то куда полез я ж читать не умею... [Re: betonoes]
      #1865190 - 22/05/2017 04:13:29

Цитата:

Прап ты такими ценниками людей пугаешь, они ещё помнят, ну или вспоминают те времена когда за базар светский разговор встрять отвечать приходилось)))



Нормальный ценник, после потери которого человек, несущий херню в следующий раз 10 раз подумает, чем нести чушь и потом спорить, отстаивая эту чушь.
Я привык отвечать за свои слова.
И если я что-то говорю, я знаю что говорю.

320 рублей не такая уж неподьемная сумма для спора. Мне с девочкой один раз на Бали слетать, за чужой счет, пустячок, а приятно. Причем я готов же со своей стороны отдать 640 руб в случае своей неправоты.
В чем тут несправедливость, не понимаю.

Цитата:

Смягчи пари до часового рублевого эквивалента, который вместе после применения и спустите на досуг и победа и развлечение)




А смысл тогда спора?! Так неинтересно. Ну если человек уверен в своих высказываниях, да еще обзывается, почему бы ему не заработать денег, ну или ответить за свою болтовню не просто лишь бы отмазаться и забыть, а так, что бы потом помнил, что если что-то говоришь, да еще и хамишь, за это приходится расплачиваться?
Ну и я со своей стороны если вижу, что где-то можно поднять денежков без особого труда, как правило стараюсь в этом поучаствовать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1865191 - 22/05/2017 05:30:47

Жирач, ну вот к чему вся эта "вода"? Я понимаю, что ты хочешь оправдать болтовню своего знакомого. Но....Твои дети, дети аморального болтуна могут учиться в какой угодно школе, в каком угодно лицее, элитном или пафосном, неэлитном и непафосном, им могут не выдавать учебники для средней школы, они могут покупать учебники за свой счет какие нужно и какие не нужно,....но есть неоспоримый факт: детям в простых средних школах учебники выдают бесплатно. И я это знаю. И я это могу доказать. Так в чем спор?
Тут нет двоих правых.
Один утверждает, что вообще не выдают.
Второй утверждает, что есть факт выдачи. То есть все таки выдают!
Так кто прав?!


Ну если человек не знает, что выдают, что спорить-то и надувать с умным видом щеки, если нет информации?
Ну раз он уверен в своей правоте, пусть со мной поспорит! Я тут приведу доказательства своих слов, и напишу ему номер карты, пусть перечисляет деньги, в чем проблема?! К чему вся эта пустопорожняя "вода" с его стороны?
Он утверждает, что государство вообще не участвует деньгами в среднеобразовательной школе и ЗА ВСЕ ПЛАТЯТ РОДИТЕЛИ. Я же утверждаю, что государство участвует баблом в обучении наших детей. Ну факт же моей правоты в этом вопросе просто НЕОСПОРИМ. К чему вообще все эти тупые разговоры со стороны твоего товарища? Или так: ляпнул с умным видом глупость, но признаться не может, типа потерять лицо, вот и приходится сейчас по всякому вертеть жопой?!
Да просто спешно. Этот чудик будет до последнего усираться, лишь бы отмазаться...

ну вот представь: мы вместе живем в большом общежитии. И у меня в комнате живет кошка. Я говорю, что у нас в общежитии есть кошка. А ты начинаешь усираться, что кошки в нашем общежитии не живут. Я тебе говорю: "вот у меня кошка проживает в моей комнате". А ты мне отвечаешь: "А вот в моей комнате кошек нет. поэтому у нас в общетии кошки не живут". И о чем с тобой дальше в таком случае разговаривать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1865192 - 22/05/2017 06:10:39 Прикреплённые файлы

Цитата:

Прап! Не гоменидь раньше времени . Смотри какое у вас хорошее слаживание происходит. Осталось только понять в каких войсках служил оппонент и состоит ли он на военном учёте? Вы ж - команда, а на буках арктических сцепка идёт зад-перёд. Полноценный экипаж. Как в кино прям 3 поляка, грузин, собака . Шучу. Кстати можешь его пригласить в наш новый проект "Бандерлоги любви" . Чё скажешь? Может он по молодости тоже собой приторговывал .



Опять подсолнухов обкурился?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865193 - 22/05/2017 06:47:15

Цитата:

Опять подсолнухов обкурился?!




А ты смотрю с похмела марафетом закинулся, ну да ладно, каждому - своё! Так и запишем - добровольно дал согласие . Я знал, что не подведёшь .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1865218 - 22/05/2017 10:40:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Опять подсолнухов обкурился?!




А ты смотрю с похмела марафетом закинулся, ну да ладно, каждому - своё! Так и запишем - добровольно дал согласие . Я знал, что не подведёшь .



я не употребляю наркоту., в отличии от некоторых..
ну если только иногда, хороший кокс, чисто поржать и пошпилиться

и в отличии от некоторых не вмазываюсь и не курю всякий хлам.
я даже обычные сигареты не курю.
а пью тут только водку (хорошую) которую ты скорее всего в своей жизни даже никогда и не пробовал, и не знаешь, насколько у нее яркий и выраженный вкус (прочитай про маотай, что это за водка и как ее делают) и пью пиво (хорошее)



и у меня не бывает с утра похмелья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865257 - 22/05/2017 13:14:19

Цитата:

Жирач, ну вот к чему вся эта "вода"?


Да так... пукнуть в воздух, прежде чем спать ложиться
Цитата:

Я понимаю, что ты хочешь оправдать болтовню своего знакомого.


Типа да нормальный вроде мужик, хотя в разведку, конечно, вместе не ходили. А вот ты - хз что такое. Хотя, конечно, "гладко излагаешь"(с)

Цитата:

мы вместе живем в большом общежитии. И у меня в комнате живет кошка. Я говорю, что у нас в общежитии есть кошка. А ты начинаешь усираться, что кошки в нашем общежитии не живут. Я тебе говорю: "вот у меня кошка проживает в моей комнате". А ты мне отвечаешь: "А вот в моей комнате кошек нет. поэтому у нас в общетии кошки не живут".


Классическая писякологическая заковыка. "У меня вот так - значит, и у других вот так же". К тому же свою кошку ты можешь настолько тщательно прятать, что кроме тебя никто не будет знать, что в общежитии таки живёт кошка

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1865298 - 22/05/2017 15:12:19

Цитата:

Классическая писякологическая заковыка. "У меня вот так - значит, и у других вот так же". К тому же свою кошку ты можешь настолько тщательно прятать, что кроме тебя никто не будет знать, что в общежитии таки живёт кошка



ну так я могу эту кошку показать, где живет, что жрет, где срет.
вот и предлагаю показать кошечку и доказать ее проживание в общежитии, а тот, кто утверждает, что кошечки в общежитии нет, мне за это денежку малую,......на поездочку с девочкой на Бали!!!
считаю, что справедливо

Цитата:

вот ты - хз что такое.



а это кстати в данном констексте молоипучий ничего не значащий фактор.
пусть я буду даже помесью коллективного модераторского разума с помесью троллей из ольгино, сути вопроса это никоим образом не меняет, мы же хотим найти истину, а она от этого фактора не зависит.

Цитата:

Типа да нормальный вроде мужик, хотя в разведку, конечно, вместе не ходили.




даже нормальные мужики иногда бывают тупят, а потом что бы , как говорят в Китае: "не потерять лицо", несут и дальше пургу и лепят отмазки. А самая лучшая защита какая? правильно - нападение! Вот он и хамит, и со спора пытается соскочить, уводя вопрос в сторону и лепя горбатого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865310 - 22/05/2017 15:35:35

Цитата:

мы же хотим найти истину, а она от этого фактора не зависит




"Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего."(с) персонаж Писатель, х/ф "Сталкер"

А также: "Ишши-ишши, должон быть..."(с) аник про купца в публичном доме

Цитата:

Вот он и хамит, и со спора пытается соскочить, уводя вопрос в сторону и лепя горбатого


Это да... вопрос: нахуа? в реале ничего подобноо не наблюдал. Или же как всегда: в вирте один, в реале другой? и где тут вирт? и де реал?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1865316 - 22/05/2017 15:45:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

как всегда: в вирте один, в реале другой? и где тут вирт? и де реал?



ну бывает такое, да.
я вон тоже, в вирте молодой крепкий симпатичный парень, который сейчас типа в Китае отдыхает и бухает. а на самом деле в реале старый мелкий плешивый дрищ, который в подвале в ольгино кропает пропогандонские посты...Вирты они такие вирты



Фотки естественно скачал из интернета
А рожу замазал, что бы через гугл картинки не смогли найти, откуда скачал. Грамотно, да?!...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865322 - 22/05/2017 16:00:36

Цитата:

Фотки естественно скачал из интернета
А рожу замазал, что бы через гугл картинки не смогли найти, откуда скачал. Грамотно, да?!...


"Ох, ребята... и не в ломы вам?" (с)

И ведь сайт вроде не для дрочеподростков хотя, кмк, количество дрочей в обществе сильно преувеличено

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1865326 - 22/05/2017 16:08:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Фотки естественно скачал из интернета
А рожу замазал, что бы через гугл картинки не смогли найти, откуда скачал. Грамотно, да?!...


"Ох, ребята... и не в ломы вам?" (с)

И ведь сайт вроде не для дрочеподростков хотя, кмк, количество дрочей в обществе сильно преувеличено




А чего нам еще тут в ольгино, в подвале да в темноте делать, когда все пропогандонские посты уже написаны? Бухать и остается,...и на форуме клс посты кропать...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865328 - 22/05/2017 16:09:04

Цитата:

я не употребляю наркоту., в отличии от некоторых..
ну если только иногда, хороший кокс, чисто поржать и пошпилиться

и в отличии от некоторых не вмазываюсь и не курю всякий хлам.
я даже обычные сигареты не курю.
а пью тут только водку (хорошую) которую ты скорее всего в своей жизни даже никогда и не пробовал, и не знаешь, насколько у нее яркий и выраженный вкус (прочитай про маотай, что это за водка и как ее делают) и пью пиво (хорошее)




Вот и я говорю, кто бы сомневался, что такого, как ты - постоянно окружают, всякие сомнительные личности . Этаноловые параноики, упорытые наркоши и страшные неадекватные бабищи . Само собою разумеется, что в парадигме тонких материй, астральных миров и прочих эзотерических концепций, такой как ты, положительный, уникальный, общественно-значимый гражданин РФ - постоянно подвергается нападкам, со стороны разных мутных личностей . Мир несправедлив и ты знаешь об этом. Но ты с гордостью несёшь этот крест, с гордо поднятой головой .



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865329 - 22/05/2017 16:12:22

Вот жеж не лень тебе в фотожопе изгаляться! атрибутику-то (пивасик итп) приобретаешь (хотя там и пустая банка поканает) или сэмплы из сети дёргаешь?

Ничо-ничо, вот рендеринг освоишь в полный рост, и будешь вообще как живой

ЗЫ: Геотеги-то на фотках отключены небось? помнится, тут один персонаж конкретно на ентом прокололся




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (22/05/2017 16:13:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1865333 - 22/05/2017 16:19:29

Цитата:

Вот жеж не лень тебе в фотожопе изгаляться! атрибутику-то (пивасик итп) приобретаешь (хотя там и пустая банка поканает) или сэмплы из сети дёргаешь?

Ничо-ничо, вот рендеринг освоишь в полный рост, и будешь вообще как живой

ЗЫ: Геотеги-то на фотках отключены небось? помнится, тут один персонаж конкретно на ентом прокололся



геотеги отключены....

банки пустые на помойке блишайшей набрал и в фотошопе вставил в кадр


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: Праповедник]
      #1865338 - 22/05/2017 16:36:10

Цитата:

геотеги отключены....

банки пустые на помойке блишайшей набрал и в фотошопе вставил в кадр


Ну вот
Кошку-то хоть кормишь, или она сама себе пожрать находит?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: интересно, с какого раза до тебя дойдет?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1865341 - 22/05/2017 16:48:03 Прикреплённые файлы

Цитата:


Кошку-то хоть кормишь, или она сама себе пожрать находит?



есть спецально обученные люди, которые кошару кормят

У него даже в детстве было хитро-циничное выражение лица




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru