Анонимные сим-карты с доставкой   •   Это рекламное место продается
INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Анонимные сим-карты с доставкой

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Пантера

Тем: 2
Re: С Днём защитника Отечества!!!! 🍾 [Re: Пантера]
      #1840185 - 23/02/2017 22:09:09 Прикреплённые файлы

А это мне прислали днём , но смогла добраться до интернета только вечером , чтоб написать вам !
На праздничные дни я уехала в Минск
Обязательно вам напишу о поездке рассказ 😉
Так что судя по этой картинке , то я могу смело поздравлять и нас девушек ☺😍💋

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пантера

Поездка в Минск [Re: Пантера]
      #1842376 - 04/03/2017 18:37:34 Прикреплённые файлы

Итак , как и обещала пишу о поездке в Минск ....
Поездка была долгожданная и как я и предполагала была яркая на эмоции и удовольствие !
Ехала я на машине , увы по пути в Минск по трассе было столько ДТП из-за гололёда, что добралась я не много позже на 2 часа чем планировалось !
Минск как всегда встретил меня во всей своей красоте, чистота и порядок!)
Уже ждали меня мои апартаменты, мои друзья позаботились сняв роскошную квартиру в центре Минска на мое время пребывания в столице Беларуси !
Поднявшись в квартиру , конечно первым делом я приняла душ 🚿 и стала собираться на ужин в ресторан !
Одела кружевное белье ,корсет , трусики и чулочки
и облегающие красное платье !
Уложила волосы , сделала макияж 💄 и конечно губки свои подчеркнула помадой в цвет платья !
Вот звонок на телефон и знакомый ( назовём его дальше "А") приехал за мною !
Сев в машину к нему я почувствовала запах туалетной воды, что меня сразу возбудило .... Ах
И он весь такой в рубашке брюках с уложенными гелем волосами и белоснежной улыбкой , что я тут же растаяла ))) и поняла как же соскучилось по нему!!!😘
Поехали мы в ресторан с панарамой на Минск , что меня буквально сразу покорило , думаю кухня здесь не худе вида, и не ошиблась кухня по крайней мере беларуская у них очень вкусная!!!
Заказала чисто белорусское блюдо "драники с мясом и грибами под сливочным соусом "Принесли их в глиняном горшочке 😊
Было очень вкусно !)
Ну да ладно , бокал вина за встречу , а потом ещё пару коктейлей и музыка расслабили меня после дороги , ну и как вы могли догадаться рядом с таким мужчиной как "А" я вся горела....
Долго мы не пробыли в ресторане прекрасно понимая зачем так томить друг друга , мы уехали ....
Зайдя на порог квартиры , не успев снять туфли 👠 и шубку , " А" набросился на меня со словами :
- Ты на год забыла обо мне , не приезжаю в Минск , тебя я буду за это трахать всю ночь !
Так и было мы зависли с ним на всю ночь на полу в прихожей,на кровате в спальни , на столе и столешнице в кухне, на диване и подоконнике в зале и к утру мы закончили это в ванной! )
Прерывались мы лишь на то , чтоб попить !
Многие сейчас подумают :
- Да как так можно , без отдыха ???!
Но я скажу так :
- Все зависит от мужчины ....
Да он гигант , да он очень темпераментный и сексуальный и быстро после секса восстанавливается 10-15 мин и он готов снова и снова брать меня!
Может это он такой, может это я такая .... Может его слова лестны, но он сказал :
- Тебя я хочу постоянно трахать и владеть телом постоянно!
Мне конечно приятно это слышать было!
Вообщем к утру мы свалились с ног беспробудным сном до обеда !!!
Сквозь сон слышу :
-Мне нужно показаться все же на работе , деньги на столе закажи себе завтрак, а я скоро приеду! 💋
Вообщем ближе к вечеру я оклималась , а тут и " А" уже снова приехал , и мы поехали по вечернему Минску кататься... потом ресторан , потом секс и все по новой и так не сколько дней!!!!
Более менее успев насытиться друг другом за эти дни , ему все же пришлось провести весь день на работе , а я пошла гулять по Минску , чистый прекрасный Минск , правда холодновато было , ведь уезжая из Москвы было +2, а в Беларуси -8 уже.
Люди как всегда доброжелательны и улыбчивы!!!!
Даже уток встретила в парке их было столько много , а маленькие детки пытались их ухватить и бегали)))
Вот наступила пятница... через день мне уезжать !
И тут " А" предложил , а поехали к моему другу на турбазу , это не далеко под Минском , чисто для своих он построил Ее , чтоб отдыхал он , его близкие , друзья и знакомые !!!
Конечно я не против была !
Мы поехали на базу , да там действительно красиво , построена она на берегу озера , пирс, дома из деревянных срубов, кругом лес, банька и даже ресторан "для своих")
Конечно мы сразу в баньку с " А"
а друг его принялся за шашлык , так как лучше него как он сказал никто не приготовит, ведь он один из "лицо кавказской национальности "
( В целях конфиденциальности нацию и фото базы мне не разрешили выложить) Надеюсь на понимание тоже читателей моих!

Продолжим.....
Ох , хорошо отдыхается и рядом двое таких мужчин прекрасных
И я стала всячески заигрывать с другом моего знакомого , наблюдая за его реакцией...
но реакция была только положительная!)))
Мы друг друга поняли 😉
И вот оба мужчины ласкают меня и трахают!
Мммм как же я люблю Минск 😍 со всеми его приключениями 😉😂
Вообщем что сказать , поездка была отличная, настало время уезжать , я конечно же пригласила их в Москву )))
Они пообещали что приедут и мы снова повеселимся 😉
Ехала я обратно через Витебск , дорога прекрасная светит солнышко , трасса чистая, настроение отличное !!!!
Ну что ж такая была поездка моя в Беларусь 🇧🇾
С вами была я , ваша Пантера 💋
До новых встреч!
Мяу 🐾

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пантера

О, сквирт!!!!!!!!!!!😍💕 [Re: Пантера]
      #1843100 - 07/03/2017 12:42:01 Прикреплённые файлы

Зашла на форум 28 февраля , увидела анонс мероприятия , сразу прочла , как и обещала сказала что дам фору любой... На след.день получила приглашение от председателя 😍😘
Конечно к такому мероприятию надо готовиться заранее.... решила ... " А воздержусь ка я от секса до мероприятия" 🤔
За эти деньки сексуальной энергии и желания поднакопила! 😉
Как всегда закончила работу в 19:00 прыгнула в машине и бегом поехала на мероприятие ! 🚘
Ох пробки , пробки ищу короче путь и вот в 20:15 я уже возле входа в клуб!
Звонок.... как всегда улыбчивая девушка встречает на входе и говорит свободных шкафчиков нет , я вам дам вешалки и наклею номерок ! 6⃣1⃣
-Так так !,подумала я
-Значит мужчин сегодня очень много 😍 Как же это прекрасно!
Быстренько переоделась , председатель встретил меня , взял за руку и вот мы спустились вниз !
Все в самом разгаре , слышу стоны и крики девушек ... Мммм кайф! 👍🏻
Мимо ходят мужчины ловлю их взгляд на себе , пытаются прикоснуться ко мне .
Не успев подойти к столику и выпить воды уже мужчина приклеился))) 😊
Начал массаж делать , а потом и во все поднял и унёс )))
А следом и другие мужчины 🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻
Рассказывать подробно о каждом мужчине я не буду ,их было очень много боюсь вам даже цифру назвать .... 😬
И ласки , минет и трах всего так много и так хорошо Мммм
Там же пришёл мужчина,который любит трахать меня вдвоём ещё с мужчиной в одну дырочку!
И с ним оторвались по полной!!!!😍
Некоторые мужчины по два -три раза подходили. ☺
Весь наш трах марафон беспрерывное шёл 1,5 часа...
А я уже вся вспотела , горю , хочу воды.... Сказав мужчинам что надо сделать отдых , сходила в душ и пришла в основной зал к столикам))))
Там подкрепилась не много , уталила жажду и не много поболтала с девчонками!!!
Не прошло много времени как я перезарядилась .... и я и ещё двое красивых девочек взяли мужчин и пошли снова отрываться!!! 😍😋
В одну комнату и на один большой круглый диван))))
Снова крики,стоны мужские члены , определённо эта комната притягивала больше всех особей мужского пола, так как там были мы три красивых девушки , и каждая владела своим видом секса на все 100%
Одна минет горловой,вторая анал, а мои самые громкие стоны будоражили всех мужчин вокруг !!!
Каждый хотел довести меня до таких стонов , и вот от многочисленного траха мои ноги стали трястись)
Тут мужчина сказал : Ляг,отдохни!
И начал ласкать мою киску языком , а другой мужчина руками ласкал мои соски!!!
Даааа кайф
Ааааа.... он вставил два пальца в мою киску и не отрывая языка продолжал ласкать клитор,
Второй же мужчина продолжал так же ласкать мою грудь и наблюдать , впрочем как и все стоящие ещё 5 ро 🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻 надеясь что и им достанется лакомый кусочек "меня"😋
И тут нахлынул оргазм , в голове вулкан, а тело все напряглось,еще один мужчина наблюдавший стоя рядом даже взял меня за горло и стал слегка душить, тем самым я почувствовала ещё сильнее приток энергии внизу и оргазм не заставил себя ждать! 🤤
Мое дыхание так зашкалило, что кто -то из мужчин сказал : Все дыши , спокойно!
И тут вроде бы всё, но один мужчина подошёл , и вошёл в меня несколькими пальцами и начал массировать.... точку "G"
Ааааааааааааав
Я закричала :
-Всё , всё я уже кончила ....хочу отдохнуть , но он продолжил ,
Я не могла понять что со мною в этот момент случилось ,но он закричал :
-О сквирт,сквирт класс!!!
Да детка да давай
И тут я поняла это действительно сквирт , как бы вы сейчас не просили меня описать эти ощущения , но я не смогу , не потому что не хочу , а потому что их невозможно описать ! Это что -то другое , не похожее на оргазмы обычные!!!!
Это нечто !!!! 😍🤤💕💕💕
Естественно подо мною от сквирта оказалась лужа , в которой я ещё потом сидела минут 15 , так как просто встать и пойти в душ невозможно , ноги немеют и не слушаются , а внутри низ живота приятное опустошение!!!!
Все эти 15 минут со мною сидело 3-ое мужчин , и расспрашивались как оно , сквирт! 😊
- Ты молодец!, говорили они .
- У некоторых женщин за всю жизнь и не бывает его!

Скажу так , у меня за мою половую жизнь пока было только 3 раза сквирт, надеюсь его ещё очень много будет! ☺😍
Ну что не много отойдя , в душ сходила , но уже одеть каблуки и красиво в них идти у меня не вышло.
Ножки будто не свои ещё были !
Да и не зачем уже были эти каблучки ! 👠👠
Ведь я понимала ,что сегодня после многочисленных оргазмов и сквирта я уже никакого удовольствия более не желаю!
Не много пообщавшись ещё с мужчинами , я уехала! 🚘
Приехала домой и сразу в кровать , сон был как никогда сладкий ! 😴

С вами была я , ваша сквирт-Пантера💋
Желаю вам таких же сладких крепких снов после сумашеднего секса!
Мур 🐾
P.S: Я написала ещё до мероприятия что дам фору , и зажгла лучше всех, уж сквирта точно не у кого в тот вечер не было как у меня! 😋

Пантера

8 марта 💐 [Re: Пантера]
      #1843503 - 08/03/2017 22:04:21 Прикреплённые файлы

Спасибо дорогие мужчины ,за подарки 🎁 пожелания, и внимание !!!! ☺
Очень приятно!!!😍 Столько подарков 💐🍾🍫🎁👠💰что пришлось несколько заходов делать чтоб все забрать из машины домой 😊
Всех обнимаю и целую 💋
Мур 🐾

Пантера

экспериментирую [Re: Пантера]
      #1844996 - 14/03/2017 13:39:29 Прикреплённые файлы

Всем добрый день ,мои дорогие !💋
Вчера вечерком с мужчиной после работы поехали ужинать 🍸🥙
ох встреча с ним меня покаряет, люблю таких мужчин ,которые знают своё дело,которые не спрашивают и делают! 😉
Так и вчера было за ужином , он просто заказал и сказал :
-я мужчина, я сказал ешь и всё!!!!
К сожалению весь стейк из мраморной говядины весом в 400 грамм 😬😱я не смогла осилить , хоть и очень вкусно 😍
Потом моему мужчине захотелось танцевать , хотя место "стейк хаус" не для танцев явно да и понедельник же , но он встал из-за стола взял мою руку и пригласил на 💃🏻 🕺🏼
Возле столика обняв крепко меня за талию и прижав к себе мы танцевали , конечно реакция людей сразу дала знать , стали смотреть ,улыбаться,кто то смеяться и тд.
После ужина он провёл меня до машины , мы попрощались и уехали в разные стороны Москвы !
Уверена у вас удивление 😂как так ... 😱что за встреча ?? 😧У Пантеры встреча всегда заканчивается сексом 😍
Но тут , меня так расположил к себе мужчина и да я потекла в трусиках 🤤
Но решила сделать эксперимент , в первую очередь для себя... на сколько меня хватит ?!
И чем это обернётся когда рано или поздно у нас будет с ним секс ?!😍🐾
Я представляю какой ....!😉
Так что и вам советую , если наскучило обыденность, то экспериментируйте! 😉
До скорых встреч!
Ваша Пантера 💋
Мяу 🐾

ZloY_ForEveR

Тем: 14

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва.
Re: экспериментирую [Re: Пантера]
      #1845194 - 15/03/2017 10:01:26

Бывал в этом заведении...
Мясо там отличное!
Вот как можно не съесть такой небольшой кусочек мяса? Эх ты!!! )))))

--------------------
-------------
Живи достойно
Умри красиво

Пантера

Миниатюрная девочка я [Re: ZloY_ForEveR]
      #1845230 - 15/03/2017 14:09:49

Да стейк отличный был 👌🏻и соусы поданные к нему тоже 😍но я девочка с весом в 49 кг ,увы не смогла осилить 😬😔

Пантера

Работаем ✊🏻 [Re: Пантера]
      #1846516 - 18/03/2017 15:48:16 Прикреплённые файлы

Добрый субботний день всем 😘😊
Пока у меня нашлось свободных 5 мин
Решила запостить сегодняшние утренние фото 😊 Не знаю как у кого , но у меня суббота рабочая! Порой я завидую тем,у кого выходной в субботу ! 😔
Но я настолько люблю свою работу ,что готова и в субботу работать ❤
Особенный кайф получаю под конец дня, когда ощущаю усталость и понимаю ,что ещё на шаг я стала ближе к своей цели!!!!😍😉
Всем хороших выходных и качественного секса!
А я побежала дальше работать!💪🏻✊🏻
Ваша Пантера 💋
Мяу 🐾

Пантера

Воздержание закончилось бурным сексом 🤤👅🐾 [Re: Пантера]
      #1848837 - 24/03/2017 13:45:34

Ох мои любимые мужчины и все читатели , давно я не заходила на форум , столько накопилась работы и дел , что совсем не было времени 😔
Надеюсь вы меня простите 💋
И все же среди такого насыщенного графика я смогла найти время на встречу !
Если помните в предыдущем посте я говорила о том , что хочу воздержаться ! 😊
Так вот меня хватило только на 2 недели 😬😂
Вообщем ехала я вечерком в субботу с работы домой и поняла что безумно хочу секса , при чем жёсткого ,знойного ,бешеного секса!!! 🔥
Думаю что же делать ... 🤔
ведь я как то и не планировала ни с кем свой субботний вечер ,наверное по мастурбирую. Кстати и этим ... я давно так же не занималась. 🙄
Приехав домой , приняла душ и села кушать , а тут и смс от мужчины ... 📲
- Привет ! Какие планы на вечер?
- Планы .... заняться жестким сексом!
- О, у меня такие же планы!
Договорились в 22:30 встретиться возле отеля
Подъезжаю, а он уже стоит ждёт меня в руках 2 бутылки шампанского 🍾🍾 .
Подхожу целую 😚, ну что пошли ?
Пошли...
Номер снял на сутки , ведь завтра воскресенье и можно оторваться по полной, хотя не моя прерогатива оставаться на ночь , но я понимала , что после воздержания встреча на пару часиков не утолила б мой сексуальный голод! 😔
Поэтому в этот раз я позволила ночь!
Вошли в номер , хороший, не большой, уютный номер с хорошей мебелью и интерьером в стиле барокко!
Тут же сняла сапожки и расположилась на кровати ...
Мужчина следом, сразу стал ласкать ... 👅
-Но, нет !нет !нет !
Для начала давай шампанского 🥂🍾 Ведь у нас впереди столько времени!

Налив в бокалы, и отпив пару глотков мы тут же погрузились в разговоры...
Говорили обо всем и в том числе , что нового произошло с нашей последней встречи ....
И незаметно все перетекло в секс ....
Его руки гладили мое тело, а губы впивались в шею так жадно , что в итоге на след.день я обнаружила "засосы" 😬
Расстегнув ширинку в моих джинсах он тут же одним движением их снял с меня , а там и моя киска вся мокрая и жаждущая его член.... 😉
Секс был бешеный не сколько часов , крики ,стоны , мы оба вспотевшие так , что вся простынь под нами была настолько мокрая,словно Ее только что достали из стиральной машины и застелили даж не просушив!
Эту ночь он трахал меня ровно так как я и хотела ...жестко , грязно и развратно !
И он меня довёл до сквирта 😍
Если вы помните у меня был сквирт на последней большой вечеринке и уж я никак не предполагала , что так скоро у меня сново будет сквирт 😍 ведь к сожалению это не так часто бывает и не у всех ,ввиду физиологии .
Конечно у нас были перерывы в ту ночь и на разговоры и на душ и на сон , как оказалось у него тоже было воздержание в связи с переездами по работе в разные города, и он как и я так же был голоден в ту встречу ! 😞
Поэтому сна у нас мало было 1,5-2 часа за ночь!
И сново он брал меня и трахал ,трахал, трахал .... О да ! (Вспоминаю...)
В итоге под утро , нас обоих все же сморило и мы уснули 😴
И что вы думаете ...?
Не тут то было , в 6 утра я просыпаюсь от того , что он ласкает мою киску.... 👅
- Аааа, ты с ума сошёл ? 😳Мы ведь только легли 1,5 часа назад спать! О я хочу спать, отстань!
- Зато я хочу тебя ! Сново драть , как плохую! Расскажи мне лучше как тебя трахают на мероприятии ,меня это дико заводит!🤤
Я начала ему потихоньку рассказывать как и сколько и в каких позах меня трахают и вижу как он весь дико возбуждён в его глазах огонь 🔥 охотника , а член в полной боевой готовности и готов выстрелить !!!!
Тут же он перевернул меня на живот ,связал руки мои,взял за волосы и всадил поглубже свой член и стал трахать !
Как охотник который поймал свою добычу и хочет Ее насладиться!!!!
Он так долго и жестко трахал меня , словно и не было ночи секса , как он так быстро восстановился , даже я ненасытная Пантера 🐾 не успела полностью восстановиться !
Моя киска уже вся натерта была....
Ммммм развязав мне руки ,он перевернул меня на спину положил на край кровати , а сам встал возле неё и дал мне член в рот, засунув его мне по самую глотку .....
Ааааа люблю сосать , стала жадно сосать , чем глубже тем сложнее становилась дышать , но больше слюней и чмокающих звуков!!!!
Оооо, его это доводит до оргазма , он кончает мне в ротик .... Мммм
И наконец даёт отдохнуть поспав ещё часика 3!
Потом ещё не сколько раз был минет, увы у меня не было сил на трах!
Но два минета сделали своё дело!
Он уже кончал последними каплями спермы!!!
Ура я разрядила 😍😊
Довольные и удовлетворённые , мы днём вышли из отели, обменялись 💋 и уехали в разные стороны !
Вот такая была у меня неистовая ночь секса!!!
Знаете , словила себя на мысли ....
В эту встречу он дал мне возможность вспомнить себя в студенческие годы , тогда я могла трахаться вот так ночами на пролёт и утренний секс всегда присутствовал !
Сейчас конечно я уже так не трахаюсь ночи на пролёт , но иногда все это ощутить ,вспомнить и даже пожертвовать своим сном это стоит того!
Так же дорогие мои , жертвуйте собою , хотя б иногда ради бешеного секса и удовлетворения !
Ваша Пантера 💋
Мур 🐾

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Техас

Тем: 0
Re: немного лирики) [Re: Пантера]
      #1849055 - 25/03/2017 02:02:12

Сижу, половина второго ночи, читаю про Пантеру, вечеринку и вспоминаю забавный случай...)
Как-то раз я нашел на просторах этого удивительного сайта данную группу и случайно обратил внимание на интересный рассказ про встречу девушки с каким-то иностранцем. Хочу сказать, что подсел я тогда на истории госпожи О.
Самое забавное, что давно хотел познакомиться с автором, просто ради интереса) И какого же было мое удивление, когда через пару дней после последней вечеринке в клубе, я узнаю, что та, скажем так, "звонкая девушка" из белой комнаты, которая просто зажигала мужчин на "новые подвиги", а после сквирта жадно ела ледяную пиццу, и есть та самая Пантера)))

Я вообще сначала думал, что кто-то просто пишет свои фантазии, отрабатывает литературное мастерство перед тем как написать что-то вроде "50 оттенков серого" или т.п. Но не тут-то было...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Пантера

Техас 🐾💋 [Re: Техас]
      #1849198 - 25/03/2017 14:32:42

Оооо, Texac! 😊Я очень рада , что тебе нравится моя "рубрика", так сказать моей сексуальной жизни! ☺
Но могу сказать всем честно , всё что здесь я написала и пишу , это действительно не выдуманные истории и взяты из моей сексуальной жизни!
Конечно не все свои встречи я описываю здесь , так как какие та простые, и не чем не интересны ( обычный секс) , ну а если что - то интересное происходит , то обязательно здесь я напишу про это ! 😉
И теперь к тебе одна личная просьба , Texac ! Я буду на мероприятии 28-го марта и если ты там будешь, то обязательно подойди ко мне ! 😘
Хочу с тобою лично быть знакома! 😉
Точнее мы знакомы уже видимо в реальности , но я не знаю кто ты именно ...
До встречи !
Пантера 💋
Мяу 🐾

Пантера

Фото 🐾 [Re: Пантера]
      #1852195 - 02/04/2017 20:08:49 Прикреплённые файлы

Добрый вечер , мужчины! 😘
Решила написать вам , а то подумаете сново пропала😊.
Нет, это не так!
Не так давно посетила мероприятие и конечно же секс был на мероприятии, но ничего такого интересного ,что можно было б поведать вам не было. 😔
Поэтому писать не буду отчёт!
Но не волнуйтесь , очень скоро я напишу отчёт о моем личном мероприятии ,которое устраиваю 6 апреля 😉 💃🏻⛓👅🍓
Думаю многие уже успели прочесть в новой теме!
Там я уверена будет секс-отрыв 😍
Ну, а пока ловите фото 💋
Ваша Пантера
Мур 🐾

Мальчик с бородой (ТМ)

Тем: 128
Флеймы: 441 (28%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Фото 🐾 [Re: Пантера]
      #1852245 - 02/04/2017 22:39:07

Цитата:

Не так давно посетила мероприятие и конечно же секс был на мероприятии, но ничего такого интересного ,что можно было б поведать вам не было

Чем же вас удивить-то можно, искушённая хищница?

--------------------
Да здравствует групповой секс!

Пантера

Фантазий много не бывает!) [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1852711 - 03/04/2017 21:29:12

Оооо поверьте, многим ... 😍☺ Стоит только захотеть и напрячь свой умный мозг 😉💋🐾

Пантера

Отчет готов ! 🐾 [Re: Пантера]
      #1854521 - 09/04/2017 21:48:39 Прикреплённые файлы

Добрый воскресный вечер, мужчины! 💋
Ну что ж наконец у меня появилось не много свободного времени и я могу написать пост о своём прошедшем мероприятии 6 апреля!
А начался он с того , что я опоздала на 1 час 😬 в этот день явно пробки были везде мне на зло, и конечно я нервничала и давила педаль в пол когда была на то возможность ! Но я подстраховалась заранее всё же и позвола девочек 😊 и не двух как вам писала в приглашении, а 5 !
Думаю , даже знаю что они большие умнички и не один мужчина в этот вечер не был не удовлетворён!
Зайдя в клуб всё было очень тихо, что я уже подумала никого нет все ушли раз меня не было .
Но не тут то было! Переодевшись , в боди и шпильках я вошла !
Ооооо, сразу пошла по комнатам и очень обрадовалась когда увидела много мужчин трахающихся! 😉✊🏻
Тут же конечно ко мне подошли не сколько мужчин и сразу изъявили и готовность удовлетворить меня!!!
Ну что ж пару минут и мы пошли отрываться , выбрала я самый верхний ярус огромного "дивана"
И сразу ласка..... мою грудь ласкали и руками и ротиком 😍
А тут и ещё один присоединился мужчина, прямиком оторвавшись от секса с другой девушкой!
Сразу взял инициативу ...!
Лёг на спину так, что его голова у меня между ножек, и он начал целовать и ласкать мою промежность ... о даааа!
Это было ... мммм захватывающе! А в это время мой ротик был занят членом другого мужчины мммм посасывала в своё удовольствие его член !
Тут мужчина ласкающий мою промежность перевернул меня , и начал жадно трахать меня..... Аааааа да да да
Так жадно , что не выдерживали средства защиты!
Но без паники , всё что нужно было сделано во время! 😉
Ну что ж мы сново продолжили , но уже более аккуратно и насторожено , хотя не прошло и 10 минут как сново начался секс-трэш!
Все взмокшие он трахал меня в разных позах сильно обнимая и целуя!
Мммм очень очень очень было хорошо!
И да в конце вечера я ему сказала спасибо 😊
Ну что ж , не успев толком отдышаться , как пришёл мистер " Мучитель"
😂
Почему я его так прозвала ?
Да потому что , почти весь оставшийся вечер он мучал меня , дразнил и доводил до сквирта аж целых 3⃣ раза 😮 🤤
Конечно я была безумна счастлива и не думала даже в этот вечер получить столько оргазма !!!!
А начиналось все так невинно
Его язык 👅 на моем клиторе , а пальцы в моей киске .... легкий движения язычка , пальцев и так приятно и вроде хорошо и ничего не предвещает , расслабляет на все 100%
И тут его пальцы начинают работать в "нужном направлении "
И всё.....
Накатывает как вулкан 🌋 , всё тело напряжено , а низ животика пищит от удовольствия , и вот .....
аааааа сквирт !
Я не знала куда деть свои ноги, руки они просто не слушали меня, все тело будто стало подчиняться ему , а не мне хозяйке !!!!
Оооо этот сквирт , я тут же потекла 🤤
Да так что чуть позже отойдя я поняла что я в луже сижу 😂
Быстренько подсунув под попу полотенце !
Позже минут 5 разговоров лёжа и вот он сново начал.....
ласка клитора , сново 👅 сново пальцы его во мне .....
и вот по новой меня накрывает новая волна 🌊 кричу что есть силы да да даааааа!
Ох опять я вся 💦
😍
Ну что ж пожалуй 2 💦 это отлично и надо отдохнуть бы!
Встав , мужчина подал мне руку и провёл к столу где все кушают выпивают и весело общаются!
Конечно одевать шпильки 👠 я даже и не думала , по мне так это не реально !
После стольких оргазмов!
Поэтому весь оставшийся вечер я бегала босичком! 😊
Мужчины ухаживали , кто то водички налил ,кто то полотешко принёс , а кто то мои ножки массировал!
Вообщем релакс! 😍
И тут сново мой мистер "Мучитель" сказал :
- Всё хватит отдыхать! Ты слишком много разговариваешь !
Пошли сново сквиртить....
- Хорошо , пойдём ,только я хочу ещё вон того мужчину 🚶🏻 он мне приглянулся .... (точнее мне показалось ,что он сидел скучал за столом или же стеснялся!)
Мистер " Мучитель" подошёл к нему и сказал :
- Она хочет вас, идём с нами!
Он тут же встал и пошёл за нами !
Ну и правильно ведь это я , Пантера захотела его!
Мне никто не отказывал ещё!
Итак мы втроём пошли сново на мое излюбленное место на верхний ярус!
Расположившись удобно я легла на спинку раздвинула ножки свои и позволила "Мучителю" меня начинать дразнить , а в это время я начала ласкать рукою член второго мужчины .
Ммммм его член тут же стал упругий ...
Ах, люблю эти упругие члены! 😍
Взяв в ротик начала сосать его член , а в это время " Мучитель"
Уже дошёл до той точки , когда вот-вот
И начнётся у меня 🌋 и 💦
Дааааа
Тут я уже не смогла продолжить сосать и начала кричать на всю
Ааа да даааааа!
Но моя рука мастурбировала член второго мужчины и вскоре он кончил мне на грудь ☺😉 то ли от моих криков, то ли от моего сквирта , то ли и от первого и второго!
Но я была рада , что получая кайф сама , получил и он оргазм!
И да ,признаюсь последний сквирт я уже кричала , что все хватит, не могу !
🤤🤤🤤
Все же это чувство (сквирт) мне нового и как для меня "новичка" это уже был предел на сегодняшний день!
Мучитель конечно же сразу мои слова услышал и сказал :

- Все слышат? Она сказала всё хватит! Все слышат ? ( а то потом скажет ,что Ее не удовлетворенной оставили) 😂

Но в тот вечер ,я действительно была удовлетворена сполна ☺💋
И да , не со всеми мужчинами я смогла оторваться , были и те ,кому я только сделала минет или мастурбацию!
Но я уверена мои девочки зажгли не хуже меня , и каждый пришедший мужчина отдохнул и получил массовое удовольствие ! 💋🤤
Сейчас же у меня будет перерыв как я и говорила , перерыв не по моему желанию, а по обстоятельствам .... много работы и разъездов !
Поэтому увы пока приходить не смогу 😔 хотя очень хотелось бы вырваться !
И ещё ... в приглашении я писала , что хочу попробовать glory hole , но попробовать не удалось, начали в основной комнате так,что потом и во все из головы вылетело это! 😬
Поэтому я все равно хочу попробовать
и так же узнать тех мужчин с кем у меня в этот вечер просто по возможности не получилось , а так парочку было,они это знают и я им сказала , что обязательно оторвёмся ! 😉
Ну , а пока всем хороших вечеринок и горячих сильных оргазмов !
Ваша Пантера 💋
Мур 🐾
P.S: Уже скучаю по вам ,мужчины

Пантера

Терпения, только терпения! 💋 [Re: Пантера]
      #1856832 - 18/04/2017 22:20:20 Прикреплённые файлы

Доброй ночи , мужчины! 😘
Ох как тяжело воздержаться от секса мне 😔
многие мои мужчины хотят встречи со мною сново, но я отказываю им. 😬
Потому что я все же вырвусь на мероприятие 20 апреля😍 И хочу оторваться! 🤤💦🌋
Поэтому мои дорогие мужчины, кто пишет мне в личку с просьбой о встречи... я извиняюсь и прошу терпения до мероприятия!!!! 💋
Всех обнимаю ☺
Ваша Пантера
Мяу🐾

Пантера

О прошедшем мероприятии 20-го апреля! [Re: Пантера]
      #1860252 - 01/05/2017 15:11:10

Ну что ж мои хорошие мужчины , только приехала я обратно в Москву из командировки и сразу хочу написать пост о мероприятии 20 апреля !
Сказать что это мероприятия не скажу , это мега-мероприятие!!!
Такого я ещё не видела и не посещала, думаю многие другие тоже !
Приехала как всегда чуток позже так как сразу после работы !
Подъезжая к клубу , естественно не нашла парковки 😔😡 Пока крутилась, думаю где припарковаться.....
А тут машинка выезжала,повезло !)
Встала на Ее место , практически напротив входа в клуб !
Ну что ж взяла каблучки 👠👠 трусики и в клуб! 😍
Зашла..... а девушка мне говорит ...., извините шкафчиков свободных нету, придётся по номеру вещи у нас оставлять ..... вы номер 1⃣0⃣1⃣
😮
А я как бы и не сомневалась что шкафчика мне не видать !
Пошла переодеваться...., уже в раздевалки встретила много мужчин знакомых и не знакомых 😍
Одела трусики , шифоновую блузу , каблучки, поправила макияж 💄 и в путь ! 😍
Сразу пошла осматривать первый и второй этаж , чтоб зарядиться энергией секса!!!!!
Ооооо , мужчин столько много и девочек , что заходя в любую комнату там такой отрыв 😍
Ну что ж , подошла на бар взяла воды , присела за столик к знакомым девочкам и мужчинам , чтобы не много отойти от пробок!
А тут вижу его ...." Мучителя" ( кто читал мой пост о вечеринке 6 апреля, тот знает кто такой)
😍
А у меня уже при виде его тело стало настраиваться ...... ведь это он довёл меня до 3 сквирт-оргазмов! 💦🌋
Мммм подошёл ,обнял, присел , не много поговорили и вот его руки у меня между ножек ласкают...., вот хулиган
😊
Ну что ж пора,
Решила хочу второй этаж .... 😉
Мммм , а тут и мужчины знакомые решили провести меня !) 😂
Не успев добраться до большого зала с многоярусным диваном как уже охота началась на меня!!!! 👩🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻
Тут же меня как на кристе распяли и начали ласкать....
Один ласкал мою грудь , второй ласкал между ножек язычком, а остальные наблюдали .....
Тут мужчина пустил вход свои пальцы в мою дырочку ,но я сразу же закричала :
Хочу член!!!! 😔
Не хочу пальцами , или тут никого не осталось кто бы мог меня удовлетворить членом ? 😂😭
И сразу как по заказу мужчины стали надевать презервативы и в очередь выстраиваться осчастливить меня!😍
Охххх как было хорошо , один за другим входили в меня, трахали и кончали ..... 🤤
И тут я сказала 3:0 😂
Они сразу пришли в шок мул :
-Ну ты хотя б для приличия сказала б 3:1 что кончила разок.....
Но ,я им тут же объяснила :
- Без паники!
Мне очень нравится сам процесс не хуже оргазма , так что я довольна !

Ещё часок мы трахались , и вроде много кто уже был удовлетворён , однако толпа не редела! 😬😍
Пожалуй...., возьму я тайм аут !
Так как уже вся взмокшая не только внизу , но и все тело и волосы ! 😬
Пора в душ! 🚿
Ах какая наивная я была , думая что на такой вечеринке мне дадут принять душ одной . 😭
Сразу же со мною присоединились двое мужчин 🚶🏻🚶🏻как я поняла они близкие друзья! 😍
Ну что включили душ ,намокли и понеслось ....🤤
Одному я сосала , а второй трахал , а потом я одного обняла сильно , а второй сзади входил в меня так .... что ощущение было что он нас двоих трахает с такой силой 😍
Ну и как же без зрителей , тут же мужчины сбежались в душ,но я сказала :
Мест нет , тут и троим тесно и закрыла шторку! 😂😝
Ну не тут то было , шторку отодвинули мужчины , выстроились и смотрели за нашим бурным сексом в душе ! 💋🐾💋🐾💋🐾
Мммм когда наконец градус удовлетворения был высок меня отпустили , я наконец спустилась сново на первый этаж и провела остаток времени с мужчиной, с которым мы и даже смогли уединиться и заняться... как он сказал сотой частью тантрического секса! ☺
Честно даже и не думала , что на таком мероприятии можно не то что уединиться, но и ещё заняться тантрический сексом и не только 😍
Всех с майскими праздниками , гуляйте, отдыхайте , и почаще трахайтесь! 😉
Так как мне из за разъездов последних дико не хватает секса 😔поэтому мастурбирую по 3 раза в день ! 💦
Всех целую 😚 и обнимаю !
Ваша Пантера 💋
Мур мяу 🐾

Пантера

Доброе утро [Re: Пантера]
      #1860398 - 02/05/2017 09:20:04

Доброе утро !😃
Кто отдыхает на майские, тому приятного отдыха , отдохните и за меня!😔
Ну ,а кто как и я уже едет на работу ,тому хорошей продуктивной рабочей недели! 💋
Мяу 🐾

Пантера

Re: Хищница добралась и до вашего леса.. [Re: Пантера]
      #1860400 - 02/05/2017 09:21:39

Доброе утро !😃
Кто отдыхает на майские, тому приятного отдыха , отдохните и за меня!😔
Ну ,а кто как и я уже едет на работу ,тому хорошей продуктивной рабочей недели! 💋
Мяу 🐾

Пантера

Любите себя, как люблю себя я! 😊 [Re: Пантера]
      #1860712 - 03/05/2017 12:03:53 Прикреплённые файлы

Принимаю солнечные ванны 😋
А с утра была парная (финская, русская и хамам)
Вообщем первая половина дня Релакс, но пора на работу уже!
Всех целую и обнимаю! 💋
И даааа..., Всера у меня был великолепный вечер и не менее великолепный секс! 😍

Пантера

Киса [Re: Пантера]
      #1861418 - 06/05/2017 12:30:40 Прикреплённые файлы

Привет мои тигрята! 💋Всех с наступающими праздниками, а я на встречу… Мур🐾

Пантера

Фото [Re: Пантера]
      #1863176 - 14/05/2017 08:38:02 Прикреплённые файлы

Доброе утро , мужчины!
Как ваши выходные проходят, надеюсь очень интенсивно-сексуально?)))
Что-то совсем скучно на форуме, решила залить пару фоток с одной из встреч!
И поджарить ваше сексуальное желание! Чтоб вы как следует жарили девушек ...
Рррр

Пантера

Лето , ах летоооооо!!!! [Re: Пантера]
      #1864428 - 18/05/2017 12:56:13 Прикреплённые файлы

Добрый день ,мои котики 😍
Как вы ?
Я вот готовлюсь во всю к отпуску .... 💪🏻
Кардио ,питание и тд.
Сегодня решила в лесу провести кардио. В такую погоду совсем не тянет в зал😞 хочется на природе 💋
А как вы готовитесь к лету ? К отпуску?
Куда отдыхать отправитесь ?
Оч интересно 😊
Ваша Пантера 😘
Муррр 🐾

Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Контролёр Конференции ОЛСиС 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви